Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-09 21:09:23

Анон

Очень странные дела, мирные

Все по ОСД.
Нельзя хейтить персонажей, актеров, пейринги, авторов, русских, американцев и всех остальных.
Все остальное можно.

#2 2022-06-09 21:17:02

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

*подписался*

#3 2022-06-09 21:17:19

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Я после 4го пошел пересматривать, и, конечно, что в глаза бросается - химия между персонажами, особенно у Майка и Эл. В первом сезоне это просто прекрасно исполнено.
Да и вообще Финн вроде был самым многообещающим из детей? Куда все делось. Ну видимо надоело ему.
Дастин зато всегда прекрасен :heart:

#4 2022-06-09 21:17:41

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

ура, спасибо за тредик :chearleader:
Аноны, как думаете, Стива таки выпилят в финале нового сезона? У меня пока предчувствие что да, потому что напрягают эти реверансы к любви к Нэнси, совершенно внезапные, как будто ведут к тому что он пожертвует собой ради нее( Но с другой стороны, фанаты очень любят Стива и Джо, так что убить его - выстрелить себе в ногу.

Отредактировано (2022-06-09 21:18:14)

#5 2022-06-09 21:23:35

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Аноны, как думаете, Стива таки выпилят в финале нового сезона?

не знаю, он всеобщий любимец вроде. Может лучше Нэнси? Или вообще никого, а Нэнси пусть будет с Робин)

Анон пишет:

потому что напрягают эти реверансы к любви к Нэнси, совершенно внезапные

меня не напрягает, он действительно любил ее, во-первых. А по времени там и небольшой перерыв. Хотя время в Делах вообще странная штука, да Во-вторых, сам сюжет, когда люди сходятся повторно, когда повзрослели-переосмыслили, незаслуженно обходится стороной. Хотя это смотря как сделать, конечно. До сих пор любовные линии в треугольнике смотрелись хорошо, он тут, хз. Нинужный торчок Джонатан это как-то эээээ.

#6 2022-06-09 21:41:47

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

После третьего сезона я надеялся, что хотя бы в этом сериале не будет русских персонажей, говорящих на русском с акцентом, но в четвертом сезоне таких оказалось сразу два, эх. Причем персонажи-то удачные, особенно Юрий (не Евгения ли Гудзя его срисовали).

#7 2022-06-09 21:47:29

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

не знаю, он всеобщий любимец вроде. Может лучше Нэнси? Или вообще никого, а Нэнси пусть будет с Робин)

Крайне за такой сценарий  :please: Столько народу писало что у Робин и Стива лучшая химия и жалело что им не бывать каноном, а я ту химию у Ронэнси увидала. Вообще великолепная четверка из Эдди-Робин-Нэнси-Стив (+Дастин) мне зашла в разы больше чем Эрика-Дастин-Робин-Стив в прошлом сезоне.

#8 2022-06-09 21:48:00

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Весёлый свиноёб Юрий мне, кстати, нравится. А то ноют то что русские злые, то что русские ангелы, а тут хоть какой-то диапазон личностей. Влашиха, конечно, тащит :heart:

#9 2022-06-09 21:57:49

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Аноны, как думаете, Стива таки выпилят в финале нового сезона? У меня пока предчувствие что да, потому что напрягают эти реверансы к любви к Нэнси, совершенно внезапные, как будто ведут к тому что он пожертвует собой ради нее(

Ну нет, он же всеобщий любимец. Присоединяюсь к анонам, которым команда из Стива, Робин, Нэнси, Эдди, Макс и Дастина зашла.
А точно кого-то убьют, какие-то слухи были?

Я не могу понять, что в итоге будет с веткой Джонатана, Майка и Уилла, куда она ведёт.

#10 2022-06-09 22:01:04

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Ну нет, он же всеобщий любимец. Присоединяюсь к анонам, которым команда из Стива, Робин, Нэнси, Эдди, Макс и Дастина зашла.
А точно кого-то убьют, какие-то слухи были?

Я не могу понять, что в итоге будет с веткой Джонатана, Майка и Уилла, куда она ведёт.

Джонатан и остальные скорее всего подберут по пути Элевен и вместе поедут... Куда? А вот хз.
А убьют по слухам

спойлер?

#11 2022-06-09 22:09:27

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

А точно кого-то убьют, какие-то слухи были?

да в каждом сезоне убивают, но, правда, лебедя или хотя бы второстепенного, как Билли :think: Так что Эдди кажется подходящим вариантом. Но фандом так его полюбил, что тоже сомневаюсь. Может, кого-нибудь из ученых? Тоже героически собой пожертвуют, мб даже Папа ради Эл, чтоб этот нездоровый бэкграунд не заканчивался)

#12 2022-06-09 22:14:26

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Но фандом так его полюбил, что тоже сомневаюсь.

Пусть недорастамана грохнут, который кореш Джонатана, раздражает чот.

#13 2022-06-09 22:16:12

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Было бы круто если бы Макс после спасения открыла в себе какие-то силы и стала главным противником Векны, а не снова Элевен была роялем для всех.

#14 2022-06-09 22:16:31

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Ну да, растамана не жалко, характера и сюжетки ему совсем уж не дали. Даже Боб, пусть и знаменосец флагов смерти, был личностью.

Отредактировано (2022-06-09 22:18:36)

#15 2022-06-09 22:18:17

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Было бы круто если бы Макс после спасения открыла в себе какие-то силы и стала главным противником Векны

и еще Билли обратно, тоже с суперсилами :rainbow:

#16 2022-06-09 22:21:01

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Аноны, как думаете, Стива таки выпилят в финале нового сезона? У меня пока предчувствие что да, потому что напрягают эти реверансы к любви к Нэнси, совершенно внезапные, как будто ведут к тому что он пожертвует собой ради нее

Вроде авторы говорили что не будут выпиливать Стива,но кто его знает. Меня напрягает то что у Стива и Нэнси нормальные дружеские отношения и они ничего такого не делают но все персонажи внезапно поворачивают шею 180 градусов и такие типа  ЕБИТЕС.
Зато все остальное в этом сезоне мне очень понравилось, особенно Эдди :heart:

#17 2022-06-09 22:25:45

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Я очень надеюсь, что Уилла унесут злом на след сезон, дайте ему уже побыть кем-то важным, задолбали задвигать на задний план за все шкафы!

#18 2022-06-10 05:58:08

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Спасибо за тредик!  :heart:
Присоединяюсь к тем, кому дико затащила хоукинская четверка в этом сезоне +Дасти.

Анон пишет:

Пусть недорастамана грохнут, который кореш Джонатана, раздражает чот.

Плюсану. Его не жалко, а то вон, он даже на промо-фотках, которые в сериалотред вносили, есть, а Эдди нет. Надеюсь послднего не грохнут, хотя, возможно, и планировали изначально, но перс вдруг всем сильно понравился. Если выпилят, многое потеряют, имхо. Маленький незначительный зритель в лице меня им этого точно не простит  =D  Но они там вроде последние две серии до сих пор доделывают, такшт кто их знает. Может они переобуются ещё, и даже Стива убивать не станут. В конце-концов такое разрешение треугольника банально... банально.

#19 2022-06-10 06:56:55

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Нинужный торчок Джонатан это как-то эээээ.

Плюсую. Если хотели ввести разногласия с Нэнси могли бы разыграть стандартную размолвку из-за университетов, зачем его делать торчком, я так и не понял. Чтобы ввести его дружка-растамана, что ли?

Анон пишет:

Надеюсь послднего не грохнут, хотя, возможно, и планировали изначально, но перс вдруг всем сильно понравился. Если выпилят, многое потеряют, имхо. Маленький незначительный зритель в лице меня им этого точно не простит 

Мне тоже дико зашел Эдди, будет пиздец печально, если его убьют :sadcat:

#20 2022-06-10 07:17:07

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

будет пиздец печально, если его убьют

Если его убьют, то мне придется впервые в жизни идти фикс-итовый фичок на выживание строчить чтоб душу успокоить, потому что этот гештальт будет преследовать меня долго :sadcat:

#21 2022-06-10 08:47:52

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Но они там вроде последние две серии до сих пор доделывают, такшт кто их знает.

Так они не вышли еще вообще, что ли?
А то я такой смотрю, 7 серия заканчивается, а дальше нет ничего, я даже сначала подумал, что неужели они на ЭТОМ сезон закончат?

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь послднего не грохнут, хотя, возможно, и планировали изначально, но перс вдруг всем сильно понравился. Если выпилят, многое потеряют, имхо. Маленький незначительный зритель в лице меня им этого точно не простит 

Мне тоже дико зашел Эдди, будет пиздец печально, если его убьют :sadcat:

Неистово плюсую, Эдди неожиданно так зашел, будет очень грустно, если они его выпилят, потому что ну не могут же абсолютно все персонажи выжить?
Я даже понадеялся, что может Билли как-то вернут, но неть хотя то, как его секунд на 15 ввернули, тоже было ничо так

Отредактировано (2022-06-10 08:49:24)

#22 2022-06-10 08:52:35

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:
Анон пишет:

Нинужный торчок Джонатан это как-то эээээ.

Плюсую. Если хотели ввести разногласия с Нэнси могли бы разыграть стандартную размолвку из-за университетов, зачем его делать торчком, я так и не понял. Чтобы ввести его дружка-растамана, что ли?

Я, когда смотрел, подумал, что они просто решили ввернуть в сериал отсылку на это их хиппи-движение, оно же вроде как раз было популярно в 80-е. Этот приятель Джонатана-растаман в целом выглядел так, как я хиппи себе представлял отчасти

Отредактировано (2022-06-10 08:53:40)

#23 2022-06-10 09:09:52

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Тащу с реддита кусочек из последних двух эпизодов

Скрытый текст

#24 2022-06-10 09:19:26

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Если хотели ввести разногласия с Нэнси могли бы разыграть стандартную размолвку из-за университетов, зачем его делать торчком, я так и не понял.

пересматриваю 2й сезон, и они с Нэнси такие мииииилые. Особенно когда шрамы на своих ладонях рассматривают. Душевная была парочка. И мне прям нравится союз журналистки и фотографа, особенно в расследованиях.

#25 2022-06-10 09:22:02

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Я очень люблю Джонни и Нэнси и вижу их прям эндгеймом-эндгеймом, но и нынешнему Стиву хочется счастья( Стивнэнси и порадует, и разочарует одновременно, если вернут лучше пусть полиамория всё разрешит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума