Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-06-13 19:30:35

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

аноны, если у вас будут писаться фанфики по Первый/Джонатан (в любой раскладке, у меня в голове вообще онименяются), несите ссылки сюда, плиз? чукча совсем не пейсатель, а фичков хочется :awe: :awe: :awe:

#152 2022-06-13 19:31:17

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Если так, то в этом фандоме у меня кармическое невезение какое-то, потому что стивбилли я тоже шипперил

я вообще не собирался кого-то шипперить в ОСД, но харрингроув, по-моему, сам Святой Петр бы зашипперил :lol:

Анон пишет:

▼остальное под кат, пожалуй, а то простынища

спасибо за кат :friends:

#153 2022-06-13 19:32:12

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

О, блин, я не один такой! Тоже дикое сходство временами ловлю 

анооооооон!! :iloveyou:
а я-то думал, что я один такой

#154 2022-06-13 19:34:53

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

я вообще не собирался кого-то шипперить в ОСД, но харрингроув, по-моему, сам Святой Петр бы зашипперил

я не шипперил ;D но Билли мне просто мимо всего, головой понимаю, на что девы в сериале ведутся, почему с ним столько фичков и его так шипперят... но блин, унесите его подальше. а мне отдайте Джонатана :love:

#155 2022-06-13 19:36:25

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

а мне отдайте Джонатана

меня с ним каноничный пейринг более чем устраивает

#156 2022-06-13 19:37:00

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Чудесные гифки и скрины с Джейми.  :heart:

Анон пишет:

про криповость да, он умеет разгоняться от няшечки-милашечки с солнечной улыбкой и заливистым смехом до ходячей крипоты просто за долю секунды  

За это и любим. Жаль только, что ему дали развернуться как следует лишь в седьмой серии.

#157 2022-06-13 19:38:18

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

простынища в ответ
Анон пишет:

  Хотя я себе уже накурил одну идею, но ее хватит только на драббл.

а у меня все всегда уползает в рейтинг, я типичный слэшер, а уж когда кросивое в кадре, как это кросивое не...
пока не знаю, уверен ли я, что Первый девственник, но скорее да, чем нет, что добавляет перчиночки

Отредактировано (2022-06-13 19:39:45)

#158 2022-06-13 19:40:45

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

а я-то думал, что я один такой

Неее, не один  :heart:
Но они ж реально как потерянные братья, старший и младший  =D
Правда у меня АУ-кроссоверов в голове особо нет, разве что недопошутейка на тему того, что если Изнанка прорвётся и начнётся армагедец, Джонатан через несколько лет будет выглядеть так же сурово и круто как Дэрил  =D
Не могу не внести, пгастити  ;D

Скрытый текст

Отредактировано (2022-06-13 19:51:19)

#159 2022-06-13 19:59:33

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

За это и любим. Жаль только, что ему дали развернуться как следует лишь в седьмой серии.

я надеюсь на две оставшиеся, плюс в каком-то из интервью Джейми довольно загадочно сказал: "пятый сезон? хм, скажем так: я о нем знаю. а теперь можете делать с этой информацией, что хотите". анон скрестил все, что смог и затаился в засаде ожидании.

накур про Первый/Джонатан
Анон пишет:

а у меня все всегда уползает в рейтинг, я типичный слэшер, а уж когда кросивое в кадре, как это кросивое не...

:iloveyou:
я такой же, у меня вечно все так и норовят потрахаться во всех позах =D

Отредактировано (2022-06-13 20:01:11)

#160 2022-06-13 20:08:16

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Неее, не один 

:hug:

Анон пишет:

Но они ж реально как потерянные братья, старший и младший 

*шепотом* главное - не подпускать к ним самого старшего брата - Рукер, конечно, прекрасен, как рассвет, но Мерл мудак редкостной дистиллированности.

Анон пишет:

Правда у меня АУ-кроссоверов в голове особо нет, разве что недопошутейка на тему того, что если Изнанка прорвётся и начнётся армагедец, Джонатан через несколько лет будет выглядеть так же сурово и круто как Дэрил

а ты представь, если армагеддец начнется с Ходячих, а потом туда еще и Изнанка прорвется :affraid: но я еще и пейринг хочу, надо ж Дэрилу личную жизнь устроить, в его гетеросексуальность я ни разу не верю :cool:

Анон пишет:

Не могу не внести, пгастити

от нашего стола - вашему столу :chearleader:

Скрытый текст

#161 2022-06-13 20:21:23

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Первый/Джонатан
Анон пишет:

я такой же, у меня вечно все так и норовят потрахаться во всех позах

Первый еще так виктимно разрешал себя пытать, он такой послушный, вкусное :yeah:

#162 2022-06-13 20:28:23

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

*шепотом* главное - не подпускать к ним самого старшего брата - Рукер, конечно, прекрасен, как рассвет, но Мерл мудак редкостной дистиллированности.

Не, не, нинада Рукера, двоих хватит  =D

Анон пишет:

а ты представь, если армагеддец начнется с Ходячих, а потом туда еще и Изнанка прорвется  но я еще и пейринг хочу, надо ж Дэрилу личную жизнь устроить, в его гетеросексуальность я ни разу не верю

И повыпадают они все друг другу в реальности, и будут охреневать ещё несколько сезонов  :lol:
На счёт пейринга - а пущай будет, слегка педобирский пейринг с Бет мне всё-равно сто лет назад заруинили, собаки, так что пусть будет Джонатан  =D

Анон пишет:

от нашего стола - вашему столу

:rainbow:

#163 2022-06-13 20:36:54

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Аноны с Первый/Джонатан, вы что ж творите, мне не фанфик теперь надо, мне ролевку теперь такую хочется.  :sadcat:

#164 2022-06-13 20:37:44

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Аноны с Первый/Джонатан, вы что ж творите, мне не фанфик теперь надо, мне ролевку теперь такую хочется. 

прости, анончик, я только в фанфики умею  :dontknow: ну и в тредовый дроч на кросоту  :yeah:

#165 2022-06-13 20:38:29

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Аноны, а встречались ли кому фики-character study от лица Элевен, описывающие её внутренние переживания? Я пересматриваю первый сезон и меня раскрошило нахрен от того, как Папа похвалил Элевен за то, что она разозлилась и убила охранников  :sadcat:

Анончик, внеси, если найдешь! Меня уже 5 лет как крошит каждый раз от Элевен, особенно версии первого сезона, от вот этих вот моментов! Причем сначала ее заставляли кота мучать.
Меня ее этот шеесворачивательный жест размазывает в кашу, я даже его на сцене в косплее повторил.
И 4 сезон снова вогнал сладкие осколки в ту же рану, когда выяснилось, что совсем мелкая Элевен почерпнула этот боевой  жест у Первого.
Ищу сейчас апдейтнутые фанфики с учётом этого момента.

#166 2022-06-13 20:53:01

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Первый/Джонатан

#167 2022-06-13 20:59:17

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Так, вы как хотите, а я устал гореть в одиночестве, поэтому занесу гифок с Эдди, раз уж мне их лента столько занесла, и делайте со мной, что хотите  =D

Скрытый текст

#168 2022-06-13 21:02:14

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Не, не, нинада Рукера, двоих хватит 

:friends:

Анон пишет:

И повыпадают они все друг другу в реальности, и будут охреневать ещё несколько сезонов 

ага, одни будут орать "аааааааа, ЗОМБИ НАСТОЯЩИЕ!", вторые - "гспд, ШТО ЗА ХУЙНЯ ОТТУДА ЛЕЗЕТ?!" и "почему вы Ходячих называете зомбями, какое странное название :think: ". в общем, весело будет всем. а, Джойс, по идее, должна подружиться с Кэрол, будут две убивашки по локациям бегать. и еще Уилла надо задружить с Карлом.

Анон пишет:

На счёт пейринга - а пущай будет, слегка педобирский пейринг с Бет мне всё-равно сто лет назад заруинили, собаки, так что пусть будет Джонатан 

этот анон слэшер, так что гетные пейринги даже не рассматривал. шипперил традиционный рикил, потом дэсус зашел... но с Джонатаном должен быть прям огонь - тут Дэрил будет как раз в роли опоры и защитника. а правой рукой Рика он и дженово побудет.

Анон пишет:

Аноны с Первый/Джонатан, вы что ж творите, мне не фанфик теперь надо, мне ролевку теперь такую хочется. 

сорян, этот анон умеет только накуры разгонять :timid:

#169 2022-06-13 21:17:38

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

одни будут орать "аааааааа, ЗОМБИ НАСТОЯЩИЕ!", вторые - "гспд, ШТО ЗА ХУЙНЯ ОТТУДА ЛЕЗЕТ?!"

Итапять, б-же  :lol:  :lol:
А прикинь если зомби как в каком-нибудь корявом Резеденте ещё и мутируют под влиянием Изнанки? Вообще веселуха начнётся!  =D А "детишки" новым тварям кучу названий из ДнД натаскают.

Анон пишет:

и еще Уилла надо задружить с Карлом.

Вот ты мне зачем такое сказал? Это ж тоже может не плохой пейринг получиться :cool: За одно и Карла уползти, а то слили его пиздец как тупо.

Анон пишет:

этот анон слэшер, так что гетные пейринги даже не рассматривал.

Я дженщик так-то, но всеяден на пейринги, если химия намечается. Тем более мне в некоторых ситуациях заходит троп с разницей в возрасте, с Джонатоном оно вот тоже есть  ;D

Отредактировано (2022-06-13 21:18:35)

#170 2022-06-13 21:28:54

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

*анон посмотрел на простыню и закатал нафиг* ;D

Дэрил/Джонатан и кросс с Ходячими

Отредактировано (2022-06-13 21:30:02)

#171 2022-06-13 21:41:44

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Так, вы как хотите, а я устал гореть в одиночестве, поэтому занесу гифок с Эдди, раз уж мне их лента столько занесла, и делайте со мной, что хотите  =D

Скрытый текст

Я тут рядышком подрочу полюбуюсь на гифки
Мне Эдди тоже зашел, мой типаж  :heart2:

#172 2022-06-13 21:51:49

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Джонатан/Первый

#173 2022-06-13 22:00:21

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Мне Эдди тоже зашел, мой типаж 

:friends: И не то чтоб частый, по крайней мере мне уже тыщу лет ничего такого не попадалось. Да и я в целом не помню, когда я последний раз так горел чисто по какому-то персу :yeah:
И я бы больше гифок принёс, но должна быть мера  =D

#174 2022-06-13 22:06:20

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Очень ходячие дела

#175 2022-06-13 23:26:28

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Первый/Джонатан

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума