Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-06-13 17:29:06

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

А ещё он был красивым татуированным обаятельным деревом в Городе Костей

анон, ну будь справедлив, там такая база, что играть нечего было изначально, еще до переработки книги в сценарий :lol: так что Джейми выживал все, что ему позволяли... но позволяли ему немного.

Анон пишет:

Зато как пел!

да он и сейчас поет, между прочим. группа у него распалась, но он продолжает уже сольную карьеру :lolipop:  *анон бьет себя по рукам, чтобы не натащить в тред видосиков с песнями*

#127 2022-06-13 17:29:45

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Еще он в Сумерках играл Кая Вольтури, я его там впервые увидел.

#128 2022-06-13 17:31:44

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Еще он в Сумерках играл Кая Вольтури, я его там впервые увидел.

как по мне, там ему тоже играть нечего было, так, постоял красивым манекеном, да и все. в Сумерках вообще, ИМХО, потрясающая растрата актерского ресурса была - собрать столько классных актеров в каст... и выдать вотэтовот :facepalm:

#129 2022-06-13 17:32:04

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Зато как пел!

поет он отлично  :heart:

#130 2022-06-13 17:38:37

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

А ещё он был красивым татуированным обаятельным деревом в Городе Костей. Фильм дичь редкостная, я его только из-за него и пересматривал, потому что это единственное хорошее, что там есть

позвольте еще гифок добавить :lol: чтобы в движении оценить

Скрытый текст

#131 2022-06-13 17:40:25

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

позвольте еще гифок добавить

:heart2: :heart2: :heart2:

#132 2022-06-13 17:40:53

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

и вот как его такого ни с кем не шипперить, скажите мне

#133 2022-06-13 17:47:33

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё он был красивым татуированным обаятельным деревом в Городе Костей. Фильм дичь редкостная, я его только из-за него и пересматривал, потому что это единственное хорошее, что там есть

позвольте еще гифок добавить :lol: чтобы в движении оценить

Скрытый текст

Теперь даже можно перечитать пару фиков с Джейсом, помня что он - вот такой  :heart2:  :heart2:  :heart2:
*срочно вспоминает, что это тред осд, а не всяких сумеречных там*

#134 2022-06-13 18:03:28

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

нон, ну будь справедлив, там такая база, что играть нечего было изначально, еще до переработки книги в сценарий  так что Джейми выживал все, что ему позволяли... но позволяли ему немного.

Я справедлив! Я ж потому и сказал, что он был единственным ради чего я это говно вообще пересматривал, и что он там единственное хорошее  :lol:

#135 2022-06-13 18:04:56

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

в Сумерках вообще, ИМХО, потрясающая растрата актерского ресурса была - собрать столько классных актеров в каст... и выдать вотэтовот

+100. Особенно в последних фильмах. Столько охуенного народа на массовку набрали, и этой массовке играть было нечего вообще. Но это уже офф-топ, поэтому я завязываю  =D

#136 2022-06-13 18:15:58

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Я чот шипнул Стива с Эдди и теперь немного ору, что вангования на судьбу Эдди оправдаются. Если так, то в этом фандоме у меня кармическое невезение какое-то, потому что стивбилли я тоже шипперил :lol:

#137 2022-06-13 18:19:52

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

кхм. ну, раз начали гифки с Джейми носить, то и этот анон поучаствует. сериал "Уилл", Кит Марло и Уилл Шекспир :cool:

Скрытый текст

#138 2022-06-13 18:21:27

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

и вот как его такого ни с кем не шипперить, скажите мне

никак :lolipop: этот анон осторожно присматривается к Первый/Джонатан :please:

#139 2022-06-13 18:22:55

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Если так, то в этом фандоме у меня кармическое невезение какое-то, потому что стивбилли я тоже шипперил

Жиза, да, хоть я и не слэшер в привычном понимании (я дженщик-гетераст ващет). Мне и Билли заходил, но его выпилили. И, кстати, при том, что я не слэшер, ловил себя на мысли, что из Эдди/Билли получился бы весьма интересный тандем :cool:

#140 2022-06-13 18:39:56

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

никак  этот анон осторожно присматривается к Первый/Джонатан

у меня любимок двое - Уилл и Джонатан. Обоих отправляю в Изнанку в лапки к кросивому злому мальчику  :evil:

#141 2022-06-13 18:48:26

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

этот анон осторожно присматривается к Первый/Джонатан

О, а этот пейринг звучит интересно.

Анон пишет:

у меня любимок двое - Уилл и Джонатан. Обоих отправляю в Изнанку в лапки к кросивому злому мальчику 

А это вообще прекрасно  :lolipop:
Буду теперь фанонить, что Первый уволок к  себе сначала Джонатана, а потом Уилл кинется на помощь к старшему брату в Изнанку, чтобы найти его в альтернативной вселенной, где все вроде бы ок, но там есть Первый, при этом в самой Изнанке он на самом деле их тихо вампирит.

#142 2022-06-13 18:52:07

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

Буду теперь фанонить, что Первый уволок к  себе сначала Джонатана, а потом Уилл кинется на помощь к старшему брату в Изнанку, чтобы найти его в альтернативной вселенной, где все вроде бы ок, но там есть Первый, при этом в самой Изнанке он на самом деле их тихо вампирит.

О.
Я себе представляю, что Уилл уже понимает, что с Майком ему вряд ли что-то светит, на каминг-аут он не пойдет, страшно и сложно, и вообще его зомбенком достаточно дразнили, чтоб еще и геем быть, никто не поймет, мир-тлен. И тут его утаскивает, значит, Изнанка. А с Изнанкой он давно был близок. И начинает ему Векна затирать, что знает все его секреты, знаю-знаю, иди ко мне. И не стыдит, а просто знает. Еще и говорит, мол ты не такой, как все, и я всегда был не таким. И пусть ему Векна показывается кросивый и в белом. И Уиллу поможет пройти отрицание типа да не гей я  :evil: Первый - умный мальчик, уж он найдет способ, как  :lolipop:

С Джонатаном схема точно такая же, только там он должен сначала успешно с Нэнси расстаться. Хорошая пара была, и анон ее любил, но что поделать, Нэнси уже всем миром сводят со Стивом, ну и вот пусть будут счастливы. А разбитого эмоционального и преданного Джонатана встретит Первый, и Первый отлично знает, что со всем этим делать  :cool:

Отредактировано (2022-06-13 18:54:11)

#143 2022-06-13 19:02:12

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

у меня любимок двое - Уилл и Джонатан.

как персонажи - о да! а внешне - Джонатан почти всегда мне нравится а Уилл был любимчиком, пока расти не начал. не знаю, может, еще выровняется, но пока... такой был милый мальчик, а стал прям очень не очень. стрижка эта еще дебильная, какой-то духовный брат Криденса из ФТ :facepalm:

Анон пишет:

О, а этот пейринг звучит интересно.

сам знаю, что интересно, но у этого анона есть везение - попадать в пейринги с уровнем популярности "додай себе сам" :lol:

#144 2022-06-13 19:05:05

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

С Джонатаном схема точно такая же, только там он должен сначала успешно с Нэнси расстаться. Хорошая пара была, и анон ее любил, но что поделать, Нэнси уже всем миром сводят со Стивом, ну и вот пусть будут счастливы. А разбитого эмоционального и преданного Джонатана встретит Первый, и Первый отлично знает, что со всем этим делать 

анон, я хочу от тебя фанфик! :heart:  :awe:

#145 2022-06-13 19:10:26

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

а еще у этого анона от Джонатана временами ассоциации к Дэрилу из Ходячих и у него в голове какие-то полуоформленные идеи об АУ-кроссоверах с Ходячими, как Джонатана встречает Дэрил, которому уже Рик мозг на место поставил, и старший братец на ушах не висит, а тут вот вам парня, который почти как сам Дэрил когда-то, только с той разницей, что Джонатан был старшим и жизнь в семье его не так жестоко лупила, зато в остальном - да, и к людям Джонатан относится с подозрением, а у Дэрила свои флешбэки и он не просто тянется к "ты такой же, как я", а хочет парню помочь и хоть что-то исправить...

#146 2022-06-13 19:16:28

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

анон, я хочу от тебя фанфик!  

О, и тебя проняло  :lol: они мне оч годно сходятся с Джонатаном особенно из первых сезонов. Тоже одиночка, тоже считается странным, да и оба они, кмк, не очень понятные и долюбленные. План Первого в чистом виде Джонатану, может, и не зашел бы, но идея избавить мир от паразитов-зла... Ммм, тут вкусно встанет сцена с Джонатаном с пистолетом, красивые вайбы такие  :yeah: Первому вон толком поговорить-то не с кем, мелкой Эл, конечно, планы втирал, но она мелкая и напуганная, толку с нее. А Джонатан послушал бы, он умный парень. И одинокий. Мелкий брат на нем, мама вечно хз где, Нэнси уже радостно обнимается со Стивом, друг забавный, но поди на теме накурки они и сошлись. А тут попадет прямиком в мир Первого, в его разум, пройдется по всем тайникам, и наконец-то кто-то сильный, за кого не надо думать, решать, подстраиваться, заботиться - сила Первого скорее поразит, чем оттолкнет. Да и он красив, а Джонатан фотограф, не может не западать эстетически на кросивое  :evil: и тайн никаких. Полностью открытый разум, все перед ним, и Первый стоит, красивый и в белом, и протягивает руку - пошли, мол, со мной.
Первый, конеш, социопатище, но и он может повестись на принятие и понимание, Джонатан, конечно, /не/ социопат, но и он может повестись на открытость, прямоту и желание в чистом виде - как по отношению к себе, так и от самого себя. Ну и капельку уникальности туда. Думаю, неплохо бы Джонатану почувствовать себя абсолютно уникальным для кого-то.

Щитаю, пейринг там натянуть уже на этом можно как нефиг делать  :lol:

Отредактировано (2022-06-13 19:16:56)

#147 2022-06-13 19:24:27

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Аноны, а встречались ли кому фики-character study от лица Элевен, описывающие её внутренние переживания? Я пересматриваю первый сезон и меня раскрошило нахрен от того, как Папа похвалил Элевен за то, что она разозлилась и убила охранников  :sadcat:
Фики можно на английском, русском, украинском, да можно и на польском, мне уже после бегства от войны в страну с чужим языком ничего не страшно, лол.

#148 2022-06-13 19:27:17

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

О, и тебя проняло 

дак если я сам к этому пейрингу присматривался и в треде это озвучил, еще б меня не проняло! :heart2:

остальное под кат, пожалуй, а то простынища =D

#149 2022-06-13 19:27:21

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

А разбитого эмоционального и преданного Джонатана встретит Первый, и Первый отлично знает, что со всем этим делать

Соединил это со своим фаноном и сгорел как тварь :lol:

Анон пишет:

анон, я хочу от тебя фанфик

Я тоже хочу  :heart2:  Хотя я себе уже накурил одну идею, но ее хватит только на драббл.

#150 2022-06-13 19:29:07

Анон

Re: Очень странные дела, мирные

Анон пишет:

у этого анона от Джонатана временами ассоциации к Дэрилу из Ходячих

О, блин, я не один такой! Тоже дикое сходство временами ловлю  :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума