Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-07-19 08:30:24

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

105.9
вчера отобедал хинкалями и жареным сыром (вы не хотите знать, сколько в нем калорий и насколько он вкусен)
вечером пешком дошел до магазина, купил обед на сегодня, купил еще сыр, пришел (пешком) домой и сыр доблестно пожарил.
поэтому вчера был сырный день!  :heart:
вышло около 7к шагов и почти 2к калорий общего (а я еще не учел молоко на работе и поди еще чет неправильно посчитал, но не суть)
зато с утра привеса нет
из таблеток жру магний, жру липохуй бадовый, лоратадин (от аллергии), лецитин (для мозга, вот ощущаю прям как становлюсь умнее и считаю польза/цена этого лецитина)
проспал сдачу крови, т.к. в платной - насрать, сдам на неделе. главное завтра не проспать узи, потому что запись на эту узю как в смольный. в двух "известных" клиниках по району - только на август, а тут я внезапно записался побыстрее в небольшой клинике. Да-да, все к одному и тому же врачу  =D еще и 600р экономии
в понедельник иду к дерматологу, чтоб получить направление на кровь по омс (а это еще 3,5к экономии), внезапно то, что платный врач сама записала меня к бесплатному о.О но вообще, говорят, это одна из лучших дерматологов в городе и что она в моей поликлинике - знак судьбы xD а еще я к ней уже ходила с экземой и она меня прям спасла
если честно, я очень трусливо и слабовольно надеюсь, что у меня какой-то косяк с щитовидкой, что позволит мне говорить, что я жирный не потому что ленивый и жру много, а потому что болею.
ну и что я буду пить таблеточки и это поможет похудеть.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума