Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-06-09 15:27:46

Анон

-20 [похудение], [YC]

Анон жирен. Анон красив, но, сука, жирен.
Анон сидел на диетах, считал калории, ходил в зал, скинул 10 кг, набрал 15.
Анон много думал (с) и очень много читал.
Анон не обладает большим количеством денег да вообще никаким блядь чтоб позволить себе тренера, операцию и прочие радости жизни.
Но Анон старательно попытается выкроить из бюджета денег на поход к эндокринологу и сдачу анализов.
Потому что, как вы помните, Анон много читал. И симптомы Анона изумительно похожи на инсулинорезистентность и повышенный кортизол. И синдром Кушинга.
Поэтому Анон сейчас накопит денег и сходит к врачу.
А сюда Анон будет писать, как он худеет.

Из того, что я прочитал, что мне надо делать.
Кушац три раза в день. Никаких перекусов. Никаких ночных кусочничаний.
Между последним в день пожрац и пожрац следующего дня минимум 12 часов.
Не жрать сахер, вообще. Жрать только фрукты в виде фруктов и шоколад в виде 100% плиток.
Не жрать рафинированные углеводы - це белая мукахлеп, белый рис и все вот это вот обычное. Жрать мне бурый рис и прочую киноа, мать ее за ногу. Вопрос дня - куда мне деть 3 кг кускуса, 3 кг риса и 3 кг макарон?  :sadcat: и на какие деньги покупать новую еду?
Анон должен спать от 8 часов. А это значит, Анону надо ложиться максимум в 23, лучше в 22-30. Анон старается ложиться хотяб в 00, поэтому посмотрим.
И, самое веселое, Анону надо меньше стрессовать.  :hmm:
Собственно, стресс и был ключевым фактором, повысившим жирность Анона - с подросткового возраста Анон жил как на пороховой бочке в семье токсиков. Анон заимел проблемы с кукушечкой, рпп, цккпсс и прочиий влксм всея Анона.
Анон нищеброд, поэтому кукушечку лечил самостоятельно - самоанализом, чтением и тд. Сейчас я могу сказать, что на 90% победил рпп и, в принципе, у меня остался самый главный царь-гусь в голове, который мешает мне жить.
Жирных не любят, тебя, Анон, не любят, ты не достоин любви, потому что ты жирный. Ты никому не нужен, Анон, потому что ты жирный. Тебя на работе держат из жалости, потому что ты жирный и никому не нужен.
Да-да, Анон эту песню слышал лет с 10 и она настолько глубоко проросла в моем сознании, что сам я от нее избавиться не могу.
А надо.

Поэтому постигаем дзен, выкидываем макарохи и спим.

Стартовые параметры, пусть будут 110/160. У меня сейчас нет моральной силы пойти и взвеситься, но это был мой максимальный вес, пару дней назад было 109 с копейками, поэтому хули б нет.
У самурая нет цели, есть только путь.

надеюсь, я не заброшу этот бзблг.

#2 2022-06-09 20:19:01

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон, а к эндокринологу никак?

#3 2022-06-09 20:30:32

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

анончик, как человек с почти такими же данными, условиями и тем же квестом я болею за тебя с удвоенной силой. все обязательно получится.

#4 2022-06-10 03:28:33

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

Анон, а к эндокринологу никак?

Анон пишет:

Поэтому Анон сейчас накопит денег и сходит к врачу.

Вот как-то так)

Анон пишет:

анончик, как человек с почти такими же данными, условиями и тем же квестом я болею за тебя с удвоенной силой. все обязательно получится.

Спосеба!

#5 2022-06-10 08:18:42

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Вчера вечером таки взвесился -  108.8
Ужинал бургером с говядиной на цельнозерновой булке (доедал перекус с работы, в общем-то) и оливками с остатком цельнозернового хлеба. Где-то в 22:30
С утра 107.8  =D
Лег спать в 23, в 00 меня разбудил бесоебящий кот, потом кот разбудил в 5 утра, где-то в шестом часу заснула и встала в 7:30.
Аве маска для сна, еще б беруши  :lol:  А если серьезно - надо будет убрать всё то, чем кот может бесоебить из доступа кота и будет мне щастье. ну или он начнет по мне прыгать
Завтракал кофе с молоком и ненавистью , сейчас съел четвертинку персика покрылся аллергией, куда девать еще 7/4? доел еще 1/4, теперь чешутся не только губы, но и горло внутри. вкусно и грустно.  6/4 отдал соседу, сосед одобряет.
На обед будет лазанья, потому что я приготовил огромную дуру на неделю и ее надо жрать.
На следующую неделю тоже будет лазанья, потому что у меня есть фарш, листы для лазаньи и нет денег.  =D   Добавлю ради объема и разнообразия курицу туда и еще ченть, мб у меня морковка не сдохла?

Отредактировано (2022-06-10 08:30:35)

#6 2022-06-10 11:48:14

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

Вот как-то так)

А бесплатно, пока копишь? (Ваш КО)
Вообще я тоже болею за тебя, сам года 4 к эндокринологу шел. Все получится!

#7 2022-06-10 12:33:48

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

А бесплатно, пока копишь? (Ваш КО)

у нас хер попадешь - только через терапевта, а я приписан в клинику, куда мне дико неудобно катаца к терапевту. зато там клевый дерматолог и хуй я оттуда уйду, пока она работает  =D  в платной ее прием овер 4к!
а эндокринолог, скорее всего, будет в той клинике, что от меня на двух пересадках.
Собственно мне или брать дни за свой счет, или примерно ту же сумму нести в платную клинику. (прием 2к, мой день 3к) :dontknow: Поэтому я планирую начать примерно к осени, т.к. ближайшие пару месяцев закрываю кредитку.

Заказал киноа и семена чиа. Потом куплю какое-нибудь пафосное псевдомолоко и буду выебываться  :lol: Кхм, простите. Надеюсь жрать чиа с каким-нибудь дополнением на завтрак - щас клубника пойдет, все дела. У меня еще замороженная с прошлого года есть, в принципе.  :think:

Отредактировано (2022-06-10 12:35:26)

#8 2022-06-10 14:15:36

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

Не жрать рафинированные углеводы - це белая мукахлеп, белый рис и все вот это вот обычное. Жрать мне бурый рис и прочую киноа, мать ее за ногу.

Здорово, сосед! (Я будущие 3/4 анона, если не узнал)
Перспектива полностью сменить рацион и перейти на НЕЗНАКОМУЮ ЕДУ 3/4 анона напугала бы. Все эти чиа, киноа, ростки пшениц и т.п. анон никогда не ел и даже пробовать не хочет. (Да, анон немного аутичен)

Анон пишет:

у меня остался самый главный царь-гусь в голове, который мешает мне жить.
Жирных не любят

:sadcat: Сочувствую(( Хворостиной этому гусю, чтоб не гагадил тут!

Анон пишет:

У самурая нет цели, есть только путь.
надеюсь, я не заброшу этот бзблг

Давай, анончик! Буду читать тебя и радоваться успехам  :heart:

#9 2022-06-10 15:20:26

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

Здорово, сосед! (Я будущие 3/4 анона, если не узнал)

:friends: бобро пожаловать!

Анон пишет:

перейти на НЕЗНАКОМУЮ ЕДУ

ну я так очень боялся делать сначала рамен, потом лазанью, а получается вкусно. киноа я ел в поке (коробочка с курой, овощами и вот киноа) - вполне съедобно, думаю, если еще бахнуть какой-нибудь домашний соус будет вполне ок. С чиа я ел десерты, штош, думаю будет норм. Кокосовое молоко я обожаю, но только одной марки :с все остальное не то! Но теперь буду искать без сахера, штоподелать.
Ростки пшеницы явно не мое)
Совсем выкинуть пшеницу я из рациона не смогу - мои любимые удон и рамен из нее, но от покупки цельнозернового хлеба и не-покупки булок у меня, надеюсь, лишние кг отвалятся!
Я тоже предпочитаю знакомый рацион, другое дело, что я много лет питался гавном всяким.

У Анона сложные отношения с едой с подросткового возраста - потому что в холодильнике сжиралось все вкусненькое (сыр, колбаса, сладкое, чтоугодно) моментально и если Анон сразу не поел - анону не доставалось. И на потом не оставалось.
До сих пор у меня плохо с планированием объемов готовки - я боюсь купить/приготовить мало - паничка "мнежнехватит" (а еще Анону любили отрезать миииизерный кусочек вкусняшки и говорить "анон, тебе ХВАТИТ" и поэтому у меня просто травма какая-то, что мне не хватало. И очень обидно было, что остальное сжиралось отцом в одну каску. Ну типа как тебе от палки колбасы отрезали один пластик и все, хотя заявлялось, что это на всех. В понятиях анона на всех - это разделить на всех поровну, а не так, что Анону кусочек, Анономатери кусочек, Сиблинг такое не ест, соответственно остальное доедал отец. НУТАКОЕ)
кхм, так вот.
Или я покупаю/готовлю дохуя. Потому что, когда я жил с родителями, я покупал и готовил себе отдельно года 4 как, у меня была своя полка, все дела. Так отцу было норм подожрать еще и мою еду. Поэтому, когда я делал ее дохуищща - был шанс, что мне хватит на пару дней, а не за ночь все сожрут.  :dontknow: 
Поэтому, теперь периодически у меня что-то умирает. Вот сейчас, кажется, сдохла кукуруза, кабачок жареный (половина :( ) и морковка. Ну, и, наверное, капуста. Но ее я еще пощупаю.
Собственно любое ограничение порции Анона со стороны вызывает у Анона такой шитшторм, что укрыться можно только в бункере.  =D

Анон пишет:

Хворостиной этому гусю, чтоб не гагадил тут!

:с если б так просто!
Спосеба!

Анон пишет:

Давай, анончик! Буду читать тебя и радоваться успехам 

:rainbow:  И я тебя!

Ужинал Анон бутером, как вчера. 400р, прекрасный ростбиф, булочка, вкусно, сытно, опять в полночь буду поджирать что-то из холодоса? Лучше бы не. В идеале додержаться до 9-10 утра.
Купил солодовый хлеб (потому что в пекарне кроме него были только божественные, восхитительные багеты, но бля!), два вида сыра местного производства (сулгуни, равных которому я в городе больше не видел, была б моя воля, я б его жрал килограммами! и российский, по цене 500р/кг а по вкусу как какой-нибудь хитровыделанный в дорогом супермаркете рядом и по цене ближе к тыще. Я люблю сыры, я та еще сырная душонка!) и грудинку соленую, вместо сосис и колбас. Во-первых в ней ТОЧНО нет сахара, во-вторых в ней дохрена мяса и в-третьих я не должен ее всосать, как те же сосисы - в один присест  =)
Купил баночку оливок - в выходной дойду до рынка, возьму еще помидор и зафигачу лазанью со всем этим. А то у меня фарша 300гр из 600 нужных, где-то надо наполнитель искать! )
И взял бутылку газированной воды. Когда я считал калории, я покупал колу-пепси зеро, потому что типа 0 калорий, круто. А потом я почитал, что это та еще гавнина коварная и от нее только жрать больше хочется и организм охуевает, поэтому теперь мой максимум - это домашний лимонадик - газированная вода, лимон, мб сироп, если будет слишком кисло, хотя сироп прям ле фу и не стоит :(

#10 2022-06-10 16:01:26

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

У Анона сложные отношения с едой с подросткового возраста - потому что в холодильнике сжиралось все вкусненькое (сыр, колбаса, сладкое, чтоугодно) моментально и если Анон сразу не поел - анону не доставалось.

Анон я щас просто такой :drama: Сжирать все подчистую и не оставлять детям - это каким-то Рюриковичем надо быть(((

#11 2022-06-10 16:16:45

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

:dontknow:  ну в своем понимании он делился.
Я думаю, у него тоже в какой-то мере рпп.
В общем, я долго думал-думал и понял - смысл мне сейчас страдать из-за этого, ну, такие у меня карты в руке, пренебречь, вальсируем!
Поэтому я все пишу не типа "пожалейте анончика" а "вот причина, вот следствие, вот так я отсюда пытаюсь выгребать"

#12 2022-06-10 17:39:45

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Апд: в 20 с копейками пожрал немного грудинки с хлебом, блин, солодовый божественен.
Если прикидывать по калориям, я не вышел за 2к точно  :dontknow:

#13 2022-06-11 10:02:02

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

108. Тешу себя тем, что отек.
Спал с 2 до 12, голова трещит, дома душно, на улице жара, беситвсе :с
Обедал в час лазаньей и сыром и кофем.

#14 2022-06-12 09:03:30

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

107,6
ужинал вчера клубникой, мясом и хлебом, запивал лимонадом (лимон+газированая вода)
Спал с 00 до 11-40, хорошечно.
Завтракал мясом, хлебом и сыром - фактически обедал. Но сейчас поеду в гости и там тоже придется есть :с постараюсь поменьше.

#15 2022-06-12 11:38:42

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Збс, съездил к родителям 'анон тебе надо худеть, анон тебе надо мужа, анон тебе надо худеть'
Анономатерь в упор не понимает слов 'я не хочу с тобой об этом говорить'
В упор.
Предупредил, ещё раз - и в блок. В конце концов какого хрена.

#16 2022-06-13 09:29:26

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

108.3
объективно жрал много. Сегодня постараюсь поменьше - я уже завтракал, теперь только +- ужин.
надо вкатываться в зал, попробую сегодня поискать-померить спортивную форму. И надо найти где-то бутылку для воды, у меня была, но я ее найти не могу :(

#17 2022-06-14 08:55:41

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

С утра не вешался.
Вчера до 2 ночи ебошил лазанью (получилось оверогромная) и бульон для рамена (наверное, надо было сначала дожрать тот, но там на полтора раза, а лапшу еще варить и ойвсе).
Сожрал миску клубники, потому что миска у меня одна, а привезли на две. Ебаные муравьи :с надеюсь, всех утопила и не разбежались.
В зал сегодня не собрался, потому что проспал, как последний спун - до 8 утра. В итоге пока мыл голову, пока ходил по квартире и страдал, что проспал - прокопался окончательно и на работу мчался на таксо. Надеюсь хоть с работы пойти пешком, хоть 5к шагов! :(
На работе бесчеловечно соблазняют пирожным (САХАР САХАР САХАР), но оставила его на обед (все равно жрать буду, че уж там, не могу я мимо пройти). Пока до 13 пил только кофе.

Апд: от лазаньи съел треть, уж больно нажористо ( пирожное просто вау (

Отредактировано (2022-06-14 09:13:33)

#18 2022-06-15 05:32:48

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

107.1
За весь день съела треть от лазаньи (в смысле от порции), пирожное на работе (корзиночка с кремом, один сахар, да)), выпила кофе с молоком. Вечером всосала бургер и ролл в лаваше (вместе вышли калорий на 800-900). Прошла почти 7к шагов.
Вечером разлила по контейнерам бульон, отварила удон и нарезала мясо по порциям, 4 заморозила, 2 порции рамена оставила в холодосе - сегодня одна из них станет моим ужином)
Спал отвратительно - лег в 12, проснулся в 4, потом в 6, потом в 8.  :sadcat:
у нас стоит ебучая жара, шевелиться сложно х10 просто Т_Т

#19 2022-06-16 06:00:30

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

106.8
Вчера обедал лазаньей и половиной куска медового тортика. вечно меня на работе подкармливают, прошел 5к шагов, ужинал раменом.
В ночи заточил кусок сыра, но, справделивости ради, не до конца, оставила где-то половину. Для меня это уже подвиг)))
Спала плохо, мало - около 7 часов, просыпалась. Под утро кот заебал - уронил мешок из-под наполнителя и начал шкрябать лапами.
В итоге, кажется, на мешок (пустой) нассал. Встала в 7:30 с матами (( Легла в 23:30, но в ночи кот тоже бесоебил и я не могла заснуть до часу.  :sadcat:
Сегодня на обед опять и снова лазанья, на ужин рамен.
И у меня лежит большой кусок хлеба. Сухарей насушить, что ли? Сколько там они хранятся...

#20 2022-06-17 10:21:14

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

107.5
а я ведь даже ничего не пережирал - только ужинал вчера не раменом, а чуть-чуть колбасы, 150 гр бекона и литр молока. Отек, что ли =/
Опять мало и плохо спал, хоть и лег в 22 - полтора часа залипал в тлф, потом бесоебил кот. Встала в 8-20 в ахуе.

#21 2022-06-17 11:44:08

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

чуть-чуть колбасы, 150 гр бекона и литр молока. Отек, что ли =/

Ставлю, что оно. В колбасе и беконе соль, в молоке вода, вот тебе и отеки

Отредактировано (2022-06-17 11:44:25)

#22 2022-06-17 12:14:06

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

К тому же с недосыпа вес берется вообще хз откуда. Анон, не обращай внимания на выбросы, похудение- не линейный процесс

#23 2022-06-17 12:59:43

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

а чуть-чуть колбасы, 150 гр бекона и литр молока

Это под 1500 ккал только на ужин

#24 2022-06-17 13:11:38

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

Ставлю, что оно. В колбасе и беконе соль, в молоке вода, вот тебе и отеки

жирное, соленое, все как я люблю

Анон пишет:

К тому же с недосыпа вес берется вообще хз откуда. Анон, не обращай внимания на выбросы, похудение- не линейный процесс

кортизольчик! Спосеба. Я понимаю, что пожрав соленого жирного на ночь, с утра будет только плюс и тот во все ебало.

Анон пишет:

Это под 1500 ккал только на ужин

ебать, серьезно.  :sadcat:  нахуйтакжить, а, а?

#25 2022-06-17 15:14:57

Анон

Re: -20 [похудение], [YC]

Анон пишет:

ебать, серьезно.    нахуйтакжить, а, а?

Анон, я другой анон (который будущие 75% анона))), но ты бы и правда посчитал калорийность и БЖУ-баланс своих рационов чисто для понимания. Мне вот ппц бездны нового открылись... То, что я считал безобидным, питательно (причем жирами) как магические эльфийские печеньки, а то, что считал калорийным, наоброт, пустышки  :smoke:

Отредактировано (2022-06-17 15:15:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума