Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2022-06-14 16:02:39

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

анону стыдно  :sadcat:

#127 2022-06-14 16:10:58

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Харука/Сецуна\Мичиру именно в такой раскладке  :yeah:

#128 2022-06-17 17:19:26

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Из полиамории в каноне: "Чёрные паруса" же, ммж. Треугольник, имхо, не совсем равносторонний, но там просто канон так сложился, при других обстоятельствах вполне могло выйти классическое "все любят друг друга одинаково сильно". И какое красивое :sadcat:
Насчёт "Восьмого чувства" мне Вольфганг/Кала/Раджан не зашло, кстати. Не хватило времени на развитие Вольфганг/Раджан, выглядит скомкано. Да и Кала/Раджан, при том, что Кала к Раджану изначально явно не любовь испытывала, а максимум симпатию... В общем, там ещё один сезон нужен был.
Полуканон - "Воздействие". Я лично там скорее склонна видеть платонических соулмейтов, скажем так, но фандом живёт ОТ3 и фики есть очень душевные. Фанонный ОТ3 я тоже люблю.

Совсем неканон, но обожаю - Крейг!Бонд/Алек Травельян/Уишоу!Кью. Плевать, что Алек и Кью в каноне даже не встречались и плевать на канонную судьбу Алека. Горю. Горю по устоявшимся Бонд/Алек, по скрытым сообщениям друг другу на спортивных форумах во время работы под глубоким прикрытием, по их небольшому ничем не примечательному коттеджу на двоих в тихом районе Лондона, по чувствам, которые то ли дружба, то ли любовь, но в любом случае - гавань, убежище. Горю по высокомерному, надменному Кью, который сперва воспринимал этих двоих исключительно как дуболомов и головную боль, но всё равно помогал и прикрывал, а когда Сильва переломал всё МИ-6, вывел из-под удара, а когда Бонд и/или Алек начали флиртовать, пренебрежительно отмахивался и язвил в ответ. Горю Бонду и Алеку, которые думают, что Кью - беззащитный ботаник, которого надо оберегать, и по сильному Кью, который сам кого захочешь защитит и в бараний рог скрутит, пусть и не совсем теми методами, которые пришли бы в голову оперативным агентам.
Короче, вы поняли. Горю).

#129 2022-06-18 09:54:07

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон разгребал старые черновики и нашел маленький текст, написанный с лд-соавтором, по Гарри/Рон/Гермиона/Драко. Тогда было написано смеха ради, а теперь анон почитал-почитал, посидел-посидел да призадумался, а не спеть ли мне эту песню еще разок, но уже на серьезных щах  :evil:

#130 2022-06-18 10:00:21

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Гарри/Рон/Гермиона/Драко

:heart2:

#131 2022-06-20 09:53:21

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Гарри/Рон/Гермиона/Драко

ох кстааати... был, был как-то фичок задорный по ним. Найтиб теперь... там автор написала несколько концовок еще, типа выбирайте кому какая люба

#132 2022-06-20 10:01:23

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:
Анон пишет:

Гарри/Рон/Гермиона/Драко

ох кстааати... был, был как-то фичок задорный по ним. Найтиб теперь... там автор написала несколько концовок еще, типа выбирайте кому какая люба

Анон, тыща поклонов тебе если всё же найдёшь и скинешь  :awe:

#133 2022-06-20 10:12:32

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон, тыща поклонов тебе если всё же найдёшь и скинешь  :awe:

Я нашеееоооооол! Специфичное немного чтиво, но черт, почему-то мне запало =D
https://fanfics.me/read.php?id=55838#start_read

Отредактировано (2022-06-20 10:12:47)

#134 2022-06-20 10:18:11

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Анон, тыща поклонов тебе если всё же найдёшь и скинешь  :awe:

Я нашеееоооооол! Специфичное немного чтиво, но черт, почему-то мне запало =D
https://fanfics.me/read.php?id=55838#start_read

Щиииет, придется регаться  ;D Отзывы очень интригуют =)

#135 2022-07-07 22:22:53

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Аноны, а посоветуйте какого-нибудь чтива, где вот прям очень много уделялось бы внимания рассуждениям о всех за\против полиаморных отношений.

Отредактировано (2022-07-07 22:23:11)

#136 2022-07-16 21:28:44

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Снейджер был "Напряжённый график". И вот эти отношения Люциус/Нарцисса/Северус мне весьма зашли в нём. И вся история их дружбы тоже.

#137 2022-07-16 21:29:21

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте какого-нибудь чтива, где вот прям очень много уделялось бы внимания рассуждениям о всех за\против полиаморных отношений.

Если что, это я не тебе, анон, отвечала.

Анон со снейджером

#138 2022-07-17 15:42:47

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

люблю когда полиаморные отношения долго скрывают от родни друзей коллег, а потом все выплывает наружу в неожиданном месте ;D и приходится заново все друг к другу притираться. элемент стыда кинкует кароч

#139 2022-07-21 18:41:51

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пришел поплакаться и пожаловаться
Неистово обожаю тройничок по каслвании, с Тревор/Сифа/Алукард, вот прям аввв и агонь, до февраля на патреоне подписан был на артерку, которая по ним рисовала порнушное; и самое что обидное, что намеков на то, что оно могло случиться в каноне, дофига, и даже у Алукарда был секс втроем с двумя второстепенными персами, НОООО НЕТ.

#140 2022-07-29 22:30:08

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

посмотрела нового Тора и опять упала в Тор/Джейн/Локи Т_Т контента нихуя и не будет, а мне теперь хочется фиксит,

Скрытый текст

#141 2024-01-08 22:44:14

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Я старый снаррист и канонист одновременно.
поэтому Гарри/Джинни/Снейп  в любой раскладке ))

И да, Артур/Гвиневра/Ланселот тоже шипперю, жаль что это не решило бы проблем, т.к. окружающие вахтеры все равно бы не поняли.

И вообще люблю тройнички и полиаморию.

И очень жалею, что мало фиков, где к сексу относятся как к сексу на один два раза, а не как к отношениям на всю жизнь. Особенно когда свободно к сексу относится гг-женщина, и ни автор, ни она себя шлюхой не считает. И постоянных отношений не ищет.

Или вообще фик с отношениями как у Хайнлайна в Чужак в стране Чужой - когда все со всеми и это норма.
Притом речь не про пвп, а именно фик с сюжетом, но вот с сексуальной раскрепощенностью, причем рейтинг вообще не важен.

А такого в наших фиках вообще не помню. Если кто знает, скиньте ссылку.

Вот казалось бы в омеговерсе с его течками и гоном оно бы напрашивалось (приспичило: потрахались - разбежались), но нет - в омеговерсе господствуют истинные пары и прочая скрепность.

#142 2024-03-27 16:49:35

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Окей, может, немного пикспама оживит тред :lol:
(есть NSFW)

Team Fortress 2, Шпион/Инженер/Снайпер

Скрытый текст

Шпион/Снайпер/Медик

Jurassic Park, Алан/Элли/Йен

#143 2024-03-27 18:21:37

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Jurassic Park, Алан/Элли/Йен

Спасибо, анон, я и не знал, что мне это нужно!  :yeah:

#144 2024-03-27 18:58:12

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Аноны, а посоветуйте какого-нибудь чтива, где вот прям очень много уделялось бы внимания рассуждениям о всех за\против полиаморных отношений.

Есть прекрасный оридж "Бамбук и светлячки", там все про полиаморию https://ficbook.net/readfic/7434360
Мне особенно нравятся эпиграфы:
"Если твоя жена хочет завести любовника, следует прежде всего навести о нем справки у его друзей, родителей или любимых.
Если же он — человек порядочный и достойный, пригласите его домой на чай. Убедившись же, что он хорошо относится к твоей жене, давай согласие на их отношения".
Из “Наставлений молодому имперцу, начинающему семейную жизнь”
Или:
Никогда не упускай возможности встретиться с любовником, ведь когда ты счастлив - счастливы и твои супруги. Хотя пренебрегать ими ради любовника тоже не стоит.
Из Наставлений молодому имперцу, начинающему семейную жизнь

#145 2024-03-31 12:20:48

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Спасибо, анон, я и не знал, что мне это нужно!  :yeah:

Люблю их ;D

прекрасны всегда и везде)

#146 2024-04-19 15:49:28

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Аноны, а покидайте любимых фиков. Любого жанра/размера/состава)

#147 2024-04-19 16:37:33

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Аноны, а покидайте любимых фиков. Любого жанра/размера/состава)

"Сосед-некромант". Детектив в викторианском сеттинге, много фэнтезийных рас, тройничок. https://ficbook.net/readfic/8325288
Все работы по "Фритюрнице". Экзотичный мир, отличные сюжеты, язык и юмор. https://ficbook.net/collections/7565588
Еще "Бамбук и светлячки", ссылка выше.

Фик по "Первому мстителю" "Оставаться человеком", вполне читается как оридж. https://ficbook.net/readfic/5912743
И еще: https://ficbook.net/readfic/10629249

#148 2024-04-20 17:36:34

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

"Сосед-некромант". Детектив в викторианском сеттинге, много фэнтезийных рас, тройничок. https://ficbook.net/readfic/8325288

Ого, спасибо!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума