Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-06-07 23:09:03

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Энакин/Падме/Обиван обожаю.
Рик/Кэрол/Дэрил ("Ходячие мертвецы")
Кайло/По/Хакс  :please:
Редкопейринг, который сам придумал и сам себе додаю лишь в мыслях: Начо/близнецы (из "Лучше звоните Солу")
Жан/Ольга/Сергей ("Вампиры средней полосы")
Внезапно Тулио/Мигель/Чел ("Дорога на Эльдорадо"). Чел командует  :evil:
Гилти плэжа - Стив/Баки/Брок.

#52 2022-06-07 23:28:31

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Гилти плэжа - Стив/Баки/Брок.

Особенно именно в этой раскладке :evil:
Но бесит их самая распространённая динамика в фандоме и фанон про борщаню(
это Стиви скорее альфасамса, чем Брок :bubu:

#53 2022-06-08 00:02:36

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Да, на фикбуке. С МСЮ. 

О да, это тоже классный тройничок!  :please:  :cool:

Анон пишет:

Раз уж мы заговорили о китайцах, сяньлэ-трио

Напомнил мне о прекрасном хч/сл/мц https://archiveofourown.org/works/20261 … s/48025003  (поискать что ли щас еще, мб больше написали по этому пейрингу)

В ПКМ мой тройничок Джек Воробей/Норрингтон/Элизабет, просто любимые герои Уилла я как-то неоч. Хотя мне еще нравится Барбосса но туда добавлять пока не пробовала :chearleader:

Анон пишет:

Внезапно Тулио/Мигель/Чел ("Дорога на Эльдорадо"). Чел командует 

+1 :lolipop:

Анон пишет:

Аноны, большая просьба: пишите гендерный состав ваших тройничков! А то некоторые готовы читать как оридж, но не все сочетания.

все упомячнутые "китайцы" были м/м/../м  ну, разве что на омегаверс можно по-разному смотреть ищо ;D

Анон пишет:

полиаморный выпуск комикса Swords comic

отличный, спасибо что прнс!

#54 2022-06-08 00:10:45

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

В сериале Розуэлл был любовный треугольник - один из гг/его первая любовь/ нынешний любовный интерес (м/м/ж). И в одной из серий все свелось к тройничку, причем не к бездуховному траху, там у всех ко всем были чувства. Анон умирвесь. Потом, правда, сценаристы все испортили, но вот эта серия  :lolipop:

#55 2022-06-08 00:26:44

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Тулио/Мигель/Чел

+1 :heart:

я еще люблю из ГП Гарри/Рон/Гермиона, причем мне нравится сценарий, где поначалу Гаррирон, в который легко и непринужденно вливается Гермиона.

#56 2022-06-08 00:58:38

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

1. Джек Воробей/Уилл/Элизабет из ПКМ

ДА :yeah: первый зашипперенный мною в жизни тройничок, как же мне нравилось их взаимодействие втроем и между любыми двумя из трех отдельно, это пиздец :wankerboy: но годных фиков так и не нашла, анончик, а реки есть?

#57 2022-06-08 04:44:36

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Из фема нравится классика - Харука/Мичиру/Усаги  :yeah:

#58 2022-06-08 04:47:17

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Харука/Мичиру/Усаги

Лучшее ОТ3 :heart: В этом фандоме можно много тройничков составить, но этот лучший :heart:

#59 2022-06-08 06:56:20

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

к слову о китайцах: Вэй Ин/брат и сестра Вэнь  :chearleader:
или он же/брат и сестра Цзян

#60 2022-06-08 07:42:32

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

ДА  первый зашипперенный мною в жизни тройничок, как же мне нравилось их взаимодействие втроем и между любыми двумя из трех отдельно, это пиздец  но годных фиков так и не нашла, анончик, а реки есть?

Нет, анончик, годных фиков нет. Казалось бы, такой логичный тройничок, прям напрашивается. А фиков кот наплакал, и ни одного интересного среди них мне не попалось.

О, этот анон к моему списку еще забыл добавить: Девятый Доктор/Джек/Роза

#61 2022-06-08 07:58:27

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Я не особо люблю тройнички, но запала на Стивен/Марк/Джейк из Лунного Рыцаря! Правда, я шиплю только Стивен/Марк/ и Стивен/Джейк, а /Марк/Джейк не особенно, но за компанию можно.

Кстати, бывает у вас такое, что вы шиппите любовный треугольник, но так чтобы там не было равенство все со всеми? Скажем двое любят одного, и он их тоже, но они друг друга нет, просто терпят, чтобы быть с любимым? То есть, треугольник как бы без дна гипотенузы, только два катета  =D

#62 2022-06-08 08:02:20

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Лак/Фиро/Клэр из Baccano в любой раскладке.
И этого пейринга не существует в природе походу, кроме как в моей голове :facepalm:

#63 2022-06-08 08:06:56

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Кстати, бывает у вас такое, что вы шиппите любовный треугольник, но так чтобы там не было равенство все со всеми? Скажем двое любят одного, и он их тоже, но они друг друга нет, просто терпят, чтобы быть с любимым?

прям щас такое фантазирую. двое любят друг друга, давно вместе, а третий прибился постольку-поскольку, но благодаря своей способности любить вклинился в отношения накрепко.

#64 2022-06-08 08:13:23

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

У меня бывает, что одну сторону треугольника я люблю сильнее двух других, и что одна из этих двух меня вообще может не интересовать, если без третьего персонажа.

А так, чтобы без гипотенузы... вот что-нибудь с сюжетом: у папы и сына один любовник/ца на двоих, но инцеста ни-ни, я бы почитала.

#65 2022-06-08 09:09:38

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

C.C./Лелуш\Сузаку из Code Geass (спасибо последним сериям второго сезона и той фразе Сузаку про меч и щит :heart:). Горел очень давно, но до сих пор вспоминаю с теплотой.

#66 2022-06-08 19:09:29

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Аноны, а какие динамики вам нравятся в тройничках и других групповушках?

#67 2022-06-08 19:15:36

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Двое опытных/уверенных и один неопытный/неуверенный. Но можно и не фиксированную раскладку, так сказать, а чтобы они по очереди друг друга няшили.
При этом каждый любит каждого, нет любовного треугольника.
Я один из двух анонов выше с Харука/Мичиру/Усаги, и мне норм, если это не постоянные отношения, а первые две пара и они разок соблазнили Усаги, но при этом у них всё равно глубокая привязанность друг к другу, даже если не совсем романтическая.

#68 2022-06-08 19:34:37

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

У меня бывает, что одну сторону треугольника я люблю сильнее двух других, и что одна из этих двух меня вообще может не интересовать, если без третьего персонажа.

Так же, хотя раз как-то читала и без гипотенузы, было дело

#69 2022-06-08 19:43:27

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Я читала по марвелу Бартон/Наташа и еще кто-то/Наташа. Между мужчинами ничего не было, это был даже скорее любовный треугольник, но спали втроём. Тот фик меня раздавил и все такое, но вообще я люблю, чтобы все углы были заинтересованы друг в друге.

#70 2022-06-08 20:04:17

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Аноны, а какие динамики вам нравятся в тройничках и других групповушках?

в групповушках я люблю дп, в фиках хрен найдешь :bubu: динамика вещь гибкая, я многое люблю, но лучше всего когда два старых придурка няшат молодого-трепетного-несчастного.

#71 2022-06-08 20:55:07

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Девятый Доктор/Джек/Роза

О, сюда добавлю пондов и Доктора
Другой анон

#72 2022-06-08 21:25:57

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Аноны, а какие динамики вам нравятся в тройничках и других групповушках?

Я вообще люблю, когда заарбузенного персонажа комфортят, а когда вдвоём комфортят, то ещё лучше. Так что всякие тройнички, где юного омежку подбирает семейная пара или птср-нутого ветерана подбирает семейная пара, это прямо моя тема :lol:

#73 2022-06-08 21:59:52

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Аноны, а какие динамики вам нравятся в тройничках и других групповушках?

когда все трое примерно одного возраста и социального статуса и им просто ну, классно вместе, т.к. все ощущают комфорт и наслаждаются друг другом. могут по случаю помогать преодолеть какие то комплексы/заебы. да, я скучный

#74 2022-06-08 22:01:06

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон наоборот ненавидит, когда пара подбирает няшу. Мне нравится, когда в паре двух крутанов появляется третий, мб ещё более самцовый герой. Вот что-нибудь с парой, которую соблазняет альфасамцовый перс, анон зачел бы на ура. Или чтобы в паре двух стальнояйцевых героев появился третий не менее стальнояйцевый.
Еще у этого анона кинк на френдс то лаверс, когда двое влюблённых начинают мутить с другом семьи, или когда трое друганов типа по приколу или по синьке начинают групповушку, а в итоге все трое не на шутку западают друг на друга. Ну или когда трое одинаково влюбляются друг в друга и постепенно сближаются, чтобы в итоге превратиться в тройничок. Короче, анон любит, чтобы трое были в одинаковом положении.

#75 2022-06-08 22:03:33

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

когда все трое примерно одного возраста и социального статуса и им просто ну, классно вместе, т.к. все ощущают комфорт и наслаждаются друг другом. могут по случаю помогать преодолеть какие то комплексы/заебы. да, я скучный

Идеально, анон. А сам тройнички пишешь? :timid:  :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума