Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-06-03 02:20:14

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Ооо, меня почему-то ужасно торкают тройнички в Данганронпе!
1. Каэдэ/Шуичи/Кокичи
2. Кайто/Шуичи/Маки
3. Соня/Гандам/Казуичи
4. Бьякуя/Кёко/Макото
5. Бьякуя/Токо/Убийца Сё
6. Нагито/Чиаки/Хаджимэ
:heart:
еще вот есть Хоумстак, где полиамория у троллей канонна, но там чот ничего особенного полиаморного не торкает

#27 2022-06-03 08:31:56

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

В сериале Сирена был аж целый канонный тройничок между центральными героями, мне прям зашло, жаль он быстро кончился, сократившись до пары, но зато мирно, никто никому в этом плане мозги не ебал. Ну и сериал закрыли, да(

#28 2022-06-03 08:47:18

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

В сериале Сирена был аж целый канонный тройничок между центральными героями, мне прям зашло, жаль он быстро кончился, сократившись до пары, но зато мирно, никто никому в этом плане мозги не ебал. Ну и сериал закрыли, да(

Мне так нравились их отношения, то, как они создались и развивались, что разрыв тройника показался максимально всратым и сделанным непонятно зачем( Не знаю, это моя призма и разочарование, или оно правда так
Но концовка, конечно, човаще, с какой стороны ни посмотри, лучше бы его после первого сезона закрыли, пока ещё атмсфр была забыл, что я не в сериалотреде

#29 2022-06-03 08:53:31

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

нравились их отношения, то, как они создались и развивались, что разрыв тройника показался максимально всратым и сделанным непонятно зачем(

Мне тоже нравилось это взаимодействие и развитие, прям прекрасно было, правда разрыв мне всратым не показался, как раз за счёт того, что не устроили тупую драмудраму с обидками, но вот то, что его таки развели было очень жалко(
плюсуб кзакрыванию, ток после второго сезона, а то в тиетьембыл уже какой-то звездец  :lol:

#30 2022-06-03 20:21:59

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

А есть чо интересного с полиаморией в каноне?

Готэм, Табита\Барбара\Бутч

#31 2022-06-03 21:17:25

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Оч люблю м/м/ж и м/ж/ж, но от3 сложнее шипперить, выше вероятность, что авторы скатят взаимодействие персов в каноне или разобьют на пару и третьего лишнего, а у меня от этого падает. Единственный от3 формата все со всеми Дин Винчестер/Гавриил/Кали, одной серией во все кинки попали, а так чаще выходит одновременный шиппинг одного чела с двумя, потому что в фандомах хреново с равнозначным взаимодействием трёх разнополых персонажей, ну и чтоб все друг другу на мой взгляд ещё и подходили по характеру. Сейчас думаю зашипперить Кисаме/Итачи + Кисаме/Сакура, ибо снова упал в наруто, но это пока не точно.
Вообще нра когда два родственника мутят с одним человеком без, собственно, инцеста, ну что-то вроде Питер Хейл/Стайлз/Малия Хейл или Элайджа/Хейли/Клаус, такая динамика.

#32 2022-06-03 21:30:19

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

ОТ3! One true threesome.

Увы, не подойдет, некоторые шиппят OT4, OT5 и до бесконечности  :evil:
Чтобы не быть голословной, внесу рассказ Урсулы Ле Гуин, про цивилизацию, где брак был четырехчленовым:
https://fanlore.org/wiki/Sedoretu
Интересная бисексуальная концепция, жаль что не взлетело

#33 2022-06-03 21:32:23

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Увы, не подойдет, некоторые шиппят OT4, OT5 и до бесконечности 

OT*
или используя русские символы - ОТЖ  :trollface:

#34 2022-06-06 02:45:05

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Как же сильно я горел по хреноугольнику и как сильно у меня всё упало, когда фики в фандоме стали просто между собой повторяться :с
А такая динамика, а так все красиво в каноне (в комиксах в том числе)

#35 2022-06-06 02:50:09

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Обожаю тройнички, но не понимаю открытые отношения.

Анон пишет:

Нравятся Баки/Стив/Пегги из Марвела и Оби-Ван/Энакин/Падме из ЗВ. Фандомы большие, так что даже фики какие-никакие есть.

По второму есть большие фики, а вот по первому я не видела, они есть?
Знаю большой сюжетный макси с тройничком МЖМ, какое-то космическое АУ по анклам. И ещё "Идеальный шторм" по Торчвуду. :heart:

#36 2022-06-06 23:02:06

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Обожаю тройнички, но не понимаю открытые отношения.

+1! :rainbow:

Шипперю в разных китайцах бинлюшэнь (и изредка шэня с лбх и лбг) и сунсюэсяо  :lol:  Чтобы никто  не ушел обиженным!
Ланьская мелочь с молодой госпожой  ;D

В наруто мадара/тобирама/изуна (можно с инцестом, можно без); много лет назад запал в душу макси ашура/сакура/индра, но это наверное просто единственный такой одинокий единорог....
А! И конечно ОТ3 для всех вариантов команды номер семь! И ОТ4 там где наруто/саске/сакура/какаши

стив/тони/баки в мсю

В комиксах трансформеры мтмте мегатрон/родимус/магнус +дрифт+рэтчет опционально
Сикеры это прям готовый тройничок (хотя не особо горю по ним,  у одного  нашелся ксенофильский пейрингг с человеком, уже не тройник....и старскрима с человеком в другом каноне можно зашипперить  :lol: )
Праул с Конструктиконами, мозгоебля (в прямом смысле) в комплекте

Блич, Ичиго/Гриммджо/Орихиме,
Ренджи/Рукиа/Ичиго но степень крэка зашкаливает
....ну или там вся их компания близких друзей-человеков  :evil:
Айзен/Урахара/Ичиго

Оби-Ван/Энакин/Падме из ЗВ
По толкину Элронд/Келебриан/Гил-Гэлад

#37 2022-06-06 23:13:10

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Шипперю в разных китайцах бинлюшэнь (и изредка шэня с лбх и лбг) и сунсюэсяо    Чтобы никто  не ушел обиженным!
Ланьская мелочь с молодой госпожой 

:iloveyou: анооооооон! А будет настроение, делись реками!
Огонь, всё в самое кокоро!

#38 2022-06-07 11:04:01

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Элайджа/Хейли/Клаус, такая динамика

Анон, ты всколыхнул воспоминания, как хорошо они у меня сочетались.

#39 2022-06-07 12:26:39

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Поддерживаю ланьскую мелочь. )
Активно люблю троецзуние, особенно с финалом всеживы.
Пишу трисам с вансянями. В планах ещё один с ними же и некий четверничок.

Играю в тройнички в Списке Ланъя, там их богато - и слэшные, и мжм, и дажке жмж.

Вынашиваю идею ещё одной длинной китайской полиамории все-со-всеми, но у этого канона и фандома-то толком нет...

И категорически настаиваю на тройнике в "Ледяном цветке"!!!!расрас

Отредактировано (2022-06-07 12:27:11)

#40 2022-06-07 12:37:09

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Горю по Системе,  -  бинлюшень, оба шеня и лю цинге, читал огнистое, на мой вкус, юэ циньюань/шень юань/шень цзю в детективных декорациях китайской собаки баскервилей, зашло.

И по Вольтрону, Кит/Широ/Лэнс, Лэнс/Кит/Гриффин, набегами мониторю англофандом, там нас много (ну, по первому пункту) - и в равные отношения, и взяли третьим, но прониклись, и что только не.
Я бы и Мэтта обложил кем-нибудь, но все никак не соображу, как натянуть сову, чтобы без перекосов вышло, Мэтт/Широ/Кит как-то не оч, слишком близко к сквикающему меня "усыновили в пару". А вот Мэт/Широ/Лэнс почему-то легче, но я не могу бросить Кита, как же Кит без Лэнса? Ужс. На четверых тоже не то.

#41 2022-06-07 16:57:33

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Ахх, в комиксах трансформеров забыл самый милый тройничок Вирль/Циклонус/Тэйлгейт! Т3Т

Анон пишет:

Пишу трисам с вансянями. В планах ещё один с ними же и некий четверничок.

ооо анончик, а с кем? на фикбуке выкладываешь?
я на ао3 парочку с омп читал (все еще в процессе) и с вн :think:

Анон пишет:

анооооооон! А будет настроение, делись реками!

Вот, накопал, анончик :3
бинлюшэни

Скрытый текст

ЛБХ/ЛБГ/ШЦЦ(ШЮ)

внезапнэ Мобэй-цзюнь/Шан Цинхуа/Мобэй-цзюнь https://ficbook.net/readfic/9944469

Сунсюэсяо

Скрытый текст

#42 2022-06-07 18:50:19

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Аноны, большая просьба: пишите гендерный состав ваших тройничков! А то некоторые готовы читать как оридж, но не все сочетания.

#43 2022-06-07 19:02:45

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Я бы почитал чего нибудь хорошего по основной четверке в ванитасе, но ведь нет такого...(

#44 2022-06-07 19:33:58

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Аноны, а рекните какой-нибудь годноты по ГП по временам Мародеров? Тройничок или больше, конкретный состав не важен

#45 2022-06-07 20:55:51

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

полиаморный выпуск комикса Swords comic

#46 2022-06-07 21:35:02

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

ооо анончик, а с кем? на фикбуке выкладываешь?

Да, на фикбуке. С МСЮ.  :please:

#47 2022-06-07 22:19:10

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Анон пишет:

Блич

Анон в свое время шипперил Гриммджо/Орихимэ/Улькиорра.

Раз уж мы заговорили о китайцах, сяньлэ-трио на мой вкус хороший тройничок (М/М/М). Есть два пвп, хотя им сто лет в обед, но фики горячие: Ceasefire и Beyond Repentance.

Еще в масс эффект: андромеда можно шипперить Райдер/Сэм/кто угодно третий (мне чаще с Рейесом попадались).

Внесу, пожалуй, пару реков на Хоук/Андерс/Справедливость (Хоук может быть любого пола, а Справедливость так-то дух, который проживает в голове у Андерса, личности две, а тело одно на двоих):

Скрытый текст

И еще два фика с другими пейрингами:

Скрытый текст

#48 2022-06-07 22:32:26

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Тред полиамории, как долго я тебя ждала!  :rainbow:
Анон люто-бешено шипперит тройнички м/м/м и м/м/ж. Нет, один м/ж/ж в копилке анона тоже есть, но это исключение из правил.
Читала огненный фф с Джеком Воробьем, Анжеликой и испанским пиратом из "Мертвецы не рассказывают сказки".
Хотя вообще мои любимые тройнички:
1. Джек Воробей/Уилл/Элизабет из ПКМ
2. Джейкоб/Эдвард/Белла из Сумерек
3. Франциск, Мария и Бош из "Царства" (и еще Скотт, Айзек, Эллисон из Тинвафли заходят). Я не фанат этих двух сериалов, но динамика и там и там ащащащ.
4. бинлюшэни, ванчэнсяни, трицзуни и мелкотрио из китайщины
5. Несколько разных комбинаций из Следа
6. И еще давно страстно мечтаю о трисаме или форсаме мушкетеров Дюма. Вроде даже что-то читал, но не запомнил. А мечта осталась.
А, и в ориджах трисамы/форсамы люблю. Попадаются редко такие, чтобы запомнились, жаль.

#49 2022-06-07 22:43:09

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Есть реки на хорошее по МГЧД? Вадим/Олег/Сережа и Вадим/Олег/Сережа/Алтан.

#50 2022-06-07 22:43:55

Анон

Re: Тред горения по полиаморным пейрингам

Есть реки на хорошее по МГЧД? Вадим/Олег/Сережа и Вадим/Олег/Сережа/Алтан.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума