Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2051 2024-05-24 15:17:59

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Чемодан, ты напрасно так в штыки это воспринимаешь. В отношениях - даже дружеских - вполне нормально друг другу помогать. Больше тебе скажу, часто людям даже нравится помогать близким, они от этого чувствуют себя умничками. "Если бы френд хотел, то сам бы предложил" тут не вполне работает, потому как френд вполне возможно считает твои семейные дела неприкосновенной зоной, куда ему не следует лезть, раз не звали.
Это я к тому, что вбросить френду "мне надо навести порядок на кладбище, не хочешь со мной съездить помочь?" - это вполне нормально и не корыстно. Влом - так и скажет. Это не "помочь твоей матери", это помочь тебе, потому что ты собираешься этим заняться, пусть и по матушкиной просьбе.

#2052 2024-05-24 16:00:30

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

но вот если не знать нюансов ваших отношений, вы со стороны действительно смотритесь почти как семья.

Возможно, но я не ощущаю себя в отношении с френдом семьей.

Анон пишет:

и как неуверенно ты себя чувствуешь насчет их статуса?

Да, потому что френд словами через рот не озвучивает, какого рода у нас отношения.

Анон пишет:

Вот она и судит только по тому, что видит, а видит она пару, много лет живущую вместе.

Не живущую, я до сих пор шифруюсь. :pink: Я вполне понимаю мамино желание, что у меня в отношениях все было просто и хорошо (естественно) - дочь познакомилась с хорошем мужчиной, повстречались, поженились, завели ребенка/детей. Чтобы моя личная жизнь была устроена. Но во-первых, я не знаю, что у френда в голове, что он думает насчет такого сценария, во-вторых, мои тараканища. Я вижу или чувствую, что по ресурсам я не готов и даже как бы и не достоин этого. Я социально незрел. Опять-таки повторю свою картинку в голове: если френд и имеет на меня планы на заведение семьи, то он ждет, когда я начну заработать регулярно какую-нибудь устойчивую сумму денег. Ну, во всяком случае я так это вижу, что мой левел-ап станет ключиком, который откроет заветную дверь. А начинать сейчас гнать волну, хватать френда за грудки и требовать женитьбы и деточек, устраивать сцену "Ты что, меня не любишь??!!!!" бессмысленно. И потом я гордый (здесь должен был быть смайлик в белом пальто).

Анон пишет:

Погоди, а когда он квартиру сдавал и припрягал тебя к подготовке её к сдаче? Ты, правда, слился, но инициатива френда точно была.

Это другое. (с)  =) Квартира не принадлежит его матери или какому-то другому родственнику, во-первых. Во-вторых, то было бы (моя интерпретация хода мысли френда) вроде как мой почти что материальный вклад в общее домохозяйство - то есть квартира доводится до подходящего для аренды состояния, сдается и таким образом френду не нужно платить коммунальные и за ипотеку.

Анон пишет:

тут не вполне работает, потому как френд вполне возможно считает твои семейные дела неприкосновенной зоной, куда ему не следует лезть, раз не звали.

Анон пишет:

Это не "помочь твоей матери", это помочь тебе, потому что ты собираешься этим заняться,

А вот такая мысль не пришла мне в голову. :think: Однако же есть у меня сомнения. Френд не хочет меня в гости к маме подвозить (в прошлый раз обошелся такси) и забирать. Я маме вру,  :facepalm:  что френд подъехал, а сам иду до остановки общественного транспорта в отвратительном настроении, говоря себе, что дурак, отворачиваюсь от очевидного, я френду не нужен. Затем думаю, не сбежать ли, доехать до автовокзала и укатить в другой город.

#2053 2024-05-24 17:09:29

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Это не программа вроде Фотошопа, которую надо изучать.

Любую программу надо изучать, как и любым инструментом нужно учиться пользоваться. Вне зависимости от простоты этого инструмента.

Отредактировано (2024-05-24 17:09:46)

#2054 2024-05-24 21:20:41

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Не думаю, что это поспособствует развитию моего бизнеса.

Скрытый текст
Анон пишет:

простоты этого инструмента.

Даже ложкой деток учат пользоваться)

#2055 2024-05-24 22:32:47

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

Сожрут че дали.

Э, ну... Как учат в методичках по крафтовому бизнесу - допустим, если даже клиент заплатит и не потребует возврата, то он не вернется и в соцсетях отрицательный отзыв напишет. А инструктируют так, что важно заиметь базу постоянных клиентов. Да, на ругань и жалобы тоже надо уметь правильно реагировать. Конечно, некоторые (я сейчас не про крафтеров даже, а про т.н. создателей контента, неважно какого рода) держатся на плаву, не включая тормоза, активно ругаясь в комментариях, открыто презирая своих фанатов, но такой ореол вокруг себя мне создавать не хочется, да и рискованно, если пресловутой харизмы нет.

Анон пишет:

Извини, чемодан, а зачем зажигалочке френд?
Ты себя сравниваешь с какими-то воображаемыми суперхаризматичными красотками, не принимая во внимание тот факт, что френд у тебя обычный человек, а не красавец-селеба-богач, поэтому шансы на создание семейной ячейки с таковыми у него невысокие.

Необязательно быть селебой-раскрасавицей, чтобы быть зажигалкой. :dontknow: Пожалуй, я перебарщил со словом "зажигалка", выкрутил на максимум. Скажем, жизнелюбивая, энергичная девушка, которая знает чего хочет, так вернее. Я имел в виду, что с разными людьми люди ведут себя по-разному. Кухонный пример, в какой-то степени актуальный в моем случае, когда

Скрытый текст

френд у тебя обычный человек, а не красавец-селеба-богач, поэтому шансы на создание семейной ячейки с таковыми у него невысокие

Мое мнение, конечно, не релевантно, но почему невысокие? На лицо симпатичный, характер в общем спокойный, есть жилье, востребованная профессия, с женщинами может знакомиться, если пожелает того.

Не говоря уже о том что молодые девушки все же предпочитают своих сверстников в среднем.

Почему непременно молодая? Ровесница плюс-минус?

Потому что а какие у него еще варианты были  =D

Эээ... отказаться? Ты уверен в себе, в чувствах куна к тебе, поэтому других вариантов у куна нет. А у френда есть. Ему трудно меня подвести 15 минут до мамы раз в месяц, поэтому заикаться о чем-то большем едва ли имеет смысл.

Зная тебя ты вряд ли спрашивал почему. А причина может быть в три раза проще

В общем я спрашивал. Просто не хочется ему, а хочется ему в тот момент потюленить с телефоном. Надоело меня возить, по всей видимости. Он прямо так не ответил, но, по-моему, и так ясно.

Так что да, вполне вероятно что это френду с тобой повезло. Он нашел себе более-менее нормальную симпатичную девушку, которая не слишком его доебывает своими проблемами.

Но недовольство у него все же есть, просто терпит пока. Думаю, он представлял рядом с собой немного другую спутницу жизни. Которая все-таки приносит деньги в дом и варит борщ хотя бы иногда. Когда я обед(ничего сложного - мясо с гарниром в форму и в духовку) делаю, у него такое довольное-довольное.

Просто ты в принципе не знаешь на что обращать внимание чтобы сделать картинку получше.
А это - контраст, отсутствие шарпа, насыщенность и сочность, а также баланс белого. Плюс композиция, то бишь либо сразу правильно фотать, либо потом обрезать.

Скрытый текст

#2056 2024-05-25 11:57:51

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

то он не вернется и в соцсетях отрицательный отзыв напишет.

Скрытый текст

#2057 2024-05-25 22:41:17

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

Что толку что про тебя никто не напишет ничего плохого, когда собственно не об чем писать?

Как сказать... Свои сепульки я показал на Холиварке буквально краешком и, думаю, большая часть анонов, не увидела даже этот краешек, но это не помешало устроить им бурную дискуссию о том, насколько мои сепульки качественные. Некоторые высказывания были весьма неприятны.

Анон пишет:

Потому что ему уже немношк за сорок?
Зачем он молодым и красивым? Он ведь не супер-богатый и не супер-щедрый.

Эйджизм какой-то... Почему обязательно молодым и красивым? А симпатичные женщины средних лет не рассматриваются? Теоретически разбогатеть он может. Щедрость... Если влюбится по уши, бабочки в животе и так далее, то наверное способен делать для возлюбленной красивые широкие жесты. Мне, конечно, сложно судить, у меня не было большой выборки и я слишком мало общаюсь, чтобы иметь представление, на что ориентируются мои ровесницы при выборе партнера. Наверное, тебе виднее, а мои критерии не актуальны. У него есть еще одно немаловажное преимущество - отцом он может стать в любом возрасте, а у меня пресловутые часики.

Скрытый текст

#2058 2024-05-25 23:09:04

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Интернета в телефоне у меня нет

как это? я думал, сейчас таких тарифов уже и не бывает? палевно, потому что не хочешь, чтобы мама видела? С таким же успехом можешь заказать по телефону, чуть отойдя от дома
а вообще спасибо тебе, чемодан, твое возвращение в безблог вдохновило меня сделать важные дела, которые уже давно откладывались)

#2059 2024-05-25 23:21:33

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

а вообще спасибо тебе, чемодан, твое возвращение в безблог вдохновило меня сделать важные дела, которые уже давно откладывались)

Ловко окунул.

#2060 2024-05-25 23:25:27

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

отцом он может стать в любом возрасте, а у меня пресловутые часики.
Но это не совсем так, анончик. У мужчин с возрастом, точно так же как у женщин, очень сильно повышается вероятность генетических багов у ребенка. То есть у женщины, конечно, проблема глобальнее даже с подстраховкой - замороженными яйцеклетками или, что лучше, эмбрионами, но в целом желающих от немолодого мужчины родить с такими рисками, уже будет сильно меньше. Если женщина сильно моложе и хочет здорового ребенка - она найдет мужчину своего возраста. Если женщина сама под сорок-за сорок - ее собственные сильно повышенные риски родить больного ребенка удваиваются. Вообще, чем рожать от пожилого, проще и лучше взять сперму от более молодого донора с хорошим здоровьем. Это я говорю о женщине, которая сильно хочет  родить здорового ребенка, и для нее эта цель в приоритете.

Еще с возрастом у мужчин снижается количество жизнеспособных сперматозоидов, и забеременеть от них становится все сложнее, у многих, кто ведет сидячий образ жизни, простатит начинается, проблемы с потенцией... В такой ситуации отцом стать очень сложно или вообще никак. Многие возрастные пары, решив наконец завести ребенка и перестав предохранятся, сталкиваются с тем, что женщина не беременеет. И тут тоже парадокс - забеременеть от немолодого мужчины с не очень хорошей спермой скорее сможет молодая женщина с очень хорошей фертильностью, но ей-то это зачем!

Плюс, пардон, у  мужчин продолжительность жизни сильно ниже, и рожая от мужчины, которому хорошо так за сорок, помимо генетических рисков, женщина еще и сильно рискует в итоге поднимать потом этого ребенка одна или оказаться, например, в чудовищной ситуации, когда и муж требует ухода и помощи после инсульта и ребенка поднимать тоже надо, и кто-то из пожилых родителей тоже начинает нуждается в помощи, и сама она уже не сильно молода и здорова и сил и средств на все это не напастись( В такой ситуации придется выбирать, кто ей важнее. А если еще и ребенок не сильно здоровый, что у немолодых родителей весьма вероятно, то вообще жуть.

#2061 2024-05-25 23:33:00

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Ловко окунул.

я не со зла, правда, извини, если обидел.

#2062 2024-05-26 00:09:20

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

У мужчин с возрастом, точно так же как у женщин, очень сильно повышается вероятность генетических багов у ребенка.

Да, я читал об этом когда-то.

Анон пишет:

Вообще, чем рожать от пожилого, проще и лучше взять сперму от более молодого донора с хорошим здоровьем. Это я говорю о женщине, которая сильно хочет  родить здорового ребенка, и для нее эта цель в приоритете.

Это путь означает становиться матерью-одиночкой, потому что если у нее партнер, который не слишком молод, то едва ли он захочет, чтобы его партнерша рожала не от него. Или женщине в темпе вальса искать себе партнера по очень жестким критериям, чтобы и молодой достаточно, даже моложе ее, и с хорошими генами (что требует проверки, а на такой подход к вопросу тоже не каждый мужчина согласится, что его прогоняли через врачей и оценивали, как племенного жеребца), да еще чтобы как спутник жизни устраивал. Чтобы провернуть такое, надо быть бульдозером волевой и активной женщиной, еще лучше, чтобы вдобавок обеспеченной и достаточно привлекательной.

Анон пишет:

А если еще и ребенок не сильно здоровый, что у немолодых родителей весьма вероятно, то вообще жуть.

Все-таки такие случаи, чтобы полное комбо, весьма редки, предположу. Но возможно, анон, ты связан по профессии с этим вопросом прямо или косвенно, и предупреждаешь со знанием дела.  :dontknow: Но ты страшную картинку нарисовал, я впечатлился, потом мысленно окинул взглядом свои вводные и мне стало тревожно и грустно. Какая-то безысходность.

Анон пишет:

Плюс, пардон, у  мужчин продолжительность жизни сильно ниже

Зависит от страны, где-то сильнее, где-то слабее.

Анон пишет:

я не со зла, правда, извини, если обидел.

Ну ладно.

#2063 2024-05-26 09:17:50

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Уже хочется прилететь к тебе, чемодан, с фотоаппаратом и отснять эти чёртовы сепульки хд
я правильно понимаю, что ты хочешь, чтоб сепулька выглядела как на первом фото по резкости, а она выглядит как на втором?

пример

#2064 2024-05-26 09:56:31

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Некоторые высказывания были весьма неприятны.

Скрытый текст
Анон пишет:

Это путь означает становиться матерью-одиночкой, потому что если у нее партнер, который не слишком молод, то едва ли он захочет, чтобы его партнерша рожала не от него

Ну если там именно проблемы с зачать, то как правило делают опрос среди близких родичей со стороны мужа помоложе.
А так-то обычно женщина сначала рожает, а потом ищет партнера который не прочь заботиться о ней с ребенком.
И это не прям какой-то анриал.

Анон пишет:

Уже хочется прилететь к тебе, чемодан, с фотоаппаратом

Чемодан откажется  =D Пушт боится принимать помощь от незнакомых людей. Да и к знакомым он не очень.

#2065 2024-05-26 11:11:57

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

сепульки развалятся по истечении небольшого количества времени (здесь в теории можно было бы написать всем, кому я уже продал сепульки, мол, как а качеством дела, но это, во-первых, выставить себя контролфриком, во-вторых, не факт, что ответят и ответят ли честно.

Ты их делаешь несколько лет. Они на столе у тебя не разваливаются?
Если их нужно носить на себе, на одежде или на сумке, и ты переживаешь, как они переживут эксплуатацию, сделай себе несложную тестовую сепульку и носи её. Увидишь, как она в деле, не облезает ли, не крошатся ли мелкие детали.

#2066 2024-05-26 23:52:55

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

я правильно понимаю, что ты хочешь, чтоб сепулька выглядела как на первом фото по резкости, а она выглядит как на втором?

Верно насчет первого фото, насчет второго - не настолько у меня плохо все-таки, до такой смазанности на доходит.

Анон пишет:

И как это повлияло на твои продажи?)

Пока никак, конечно. Я провел параллель, если я раздражаю людей здесь и иногда даже во мне подозревают гениального тролля, то раздражать скорее всего я буду и при ведении своего аккаунта в соцсетях. На Холиварке по крайней мере я часто могу понять, что анонов способно вывезти из себя, моя т.н. лапчатость, например. Но в соцсетях я не намерен показывать свои тараканы, по возможности скрыть свою неуверенность в себе и т.д. Да и как бы я не в первый раз общаюсь в интернете(не на личные темы), на меня реагировали примерно так же и я часто не мог понять, что я делаю не так. На Холиварке я хотя бы под пакетом, хоть и довольно иллюзорным, а в соцсетях придется выйти с открытым забралом и от того, насколько я там буду успешен в коммуникации, будет зависеть мой заработок.

Анон пишет:

А ты что, не подходишь под эти параметры, что ли?

Скрытый текст

Ты смотри че у тебя там на экране отображается когда фотаешь.

Скрытый текст

#2067 2024-05-27 11:07:39

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

одновременно надо его держать, чтобы не дрогнул, при этом нажимать кнопкуи в этот момент тоже рука способна дрогнуть, одновременно следить, чтобы содержимое кадра оставалось на месте, ничего не сдвинулось

А ты не думал про покупку штатива? Есть и для телефона, и для фотоаппарата, и небольшие штативы стоят довольно дешево.

#2068 2024-05-27 17:37:34

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Их не мочат водой, не валяют по полу, не трут абразивом, не окунают в  кислые или щелочные жидкости, не трогают постоянно руками разной степени чистоты, резких перепадов температур они тоже не испытывают. Но это, что я могу ориентировочно представить, каким воздействиям их может подвергнуть новый обладатель.

Тогда прикладывай к ним бумажку с инструкцией "Не подвергать ударным воздействиям! Не давать маленьким детям!"
А мочить их нельзя, они растворимые?

Если это носимое на человеке украшение, то его основные задачи: не разваливаться от ношения на человеке в штатном режиме (то есть, должно быть устойчиво к влажности и не раствориться под дождём, от человеческого пота или пролитого на сепульку чая), не повреждать человека в штатном режиме, в идеале переживать падение на пол со стола и наступание босой ногой. Температурный диапазон желательно чтоб выдерживало тот, который нормален для покупателя (не расплавилось летом и не рассыпалось в крошку зимой).
Насчёт абразивов и химикатов так: если покупатель начнёт шкрябать сепульку напильником или замачивать в адской кислоте и щёлочи, то он сам дурак, но предполагается, что она выдерживает мытьё губкой, тёплой водой с моющим средством для посуды. Если не выдерживает, напиши в инструкции, чем её мыть (скажем, если юзер ляпнет на неё варенье). Если мыть нельзя, но можно при загрязнении протирать влажной салфеткой, так и напиши.
Про хрупкие штуки лучше честно писать "Хрупкое!", тогда человек будет с ним более осторожен и не разочаруется, если уронит с балкона на бетон и сепулька разобьётся.

Если сепульку сожрал ребёнок или питомец, покупатель сам виноват (но можешь написать "Не давать детям до 3 лет" или "Не является игрушкой", если у вас могут подать в суд при отсутствии надписи).

Отредактировано (2024-05-27 20:41:22)

#2069 2024-05-27 18:03:05

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Я провел параллель, если я раздражаю людей здесь и иногда даже во мне подозревают гениального тролля, то раздражать скорее всего я буду и при ведении своего аккаунта в соцсетях.

Это как раз не факт. Ты находишься на холиварке, где пишешь про свою личную жизнь и свои личные переживания. Аноны на холиварке по умолчанию склонны больше обсуждать тебя в негативном ключе в твоем поле видимости. Да, разумеется, если ты станешь более-менее популярным крафтером (настолько, чтобы этим зарабатывать), у тебя всегда будет шанс натолкнуться на каких-то очень странных людей. Но ты их всегда можешь забанить, например. И их почти наверняка будет меньше, чем здесь, если ты не будешь писать в рабочем паблике "сегодня опять не делал сепульки, потому что боялся будущего" или "сегодня опять не получилось сфотографировать, как я хочу, очень злюсь", или "сегодня мне предложили помочь, но я отказался, потому что странно, что люди предлагают помощь".

#2070 2024-05-27 19:32:25

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Верно насчет первого фото, насчет второго - не настолько у меня плохо все-таки, до такой смазанности на доходит.

На первом фото (на телефон) капсула размером не больше сантиметра, кмк если бы у неё были мелкие детали - было бы нормально видно. Такую мелкую капсулу не берёт фокусировка телефона, потому что слишком маленькое. Решается проблема следующим образом:
- отдаляем телефон от сепульки так, чтобы он смог нормально поймать её в фокус
- когда сепулька в фокусе, приближаем изображение зумом
- снимаем
Собственно, всё. Если получается херобора - одолжи телефон френда
На фотоаппарат такое снимать - лишняя морока, которая не стоит свеч, телефон в этом плане как раз заточен под пользователя, далёкого от всех тонкостей.

#2071 2024-05-27 20:44:56

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

С телефоном такая ерунда, что одновременно надо его держать, чтобы не дрогнул, при этом нажимать кнопкуи в этот момент тоже рука способна дрогнуть, одновременно следить, чтобы содержимое кадра оставалось на месте, ничего не сдвинулось, не прилетела пылинка, мой палец в кадр не попал, чтобы сепулька вышла фотогеничной

Попробуй для съёмки с рук режим спортивной съёмки, когда много кадров в секунду.
Вообще, ты же не ограничен по числу кадров, всё неудачное можно стереть? Попробуй метод для новичков в фотографировании: фотографируй много, сделай 100500 снимков, а не 2-3, меняй ракурс, угол и расстояние. Потом выбери 2-3 хороших снимка, а остальные просто удали.

#2072 2024-05-27 22:24:02

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

А ты не думал про покупку штатива? Есть и для телефона, и для фотоаппарата, и небольшие штативы стоят довольно дешево.

Я купил как раз для фотоаппарата небольший штатив, который ставится на стол. С ним однако неприятность, что если установить на него фотоаппарат и нужно фотоаппарат наклонить, то штатив не выдерживает тяжесть фотоаппарата и просто заваливается.

Анон пишет:

А мочить их нельзя, они растворимые?

Не растворимые.
Перебарщил немного.

Анон пишет:

Такую мелкую капсулу не берёт фокусировка телефона, потому что слишком маленькое. Решается проблема следующим образом:
- отдаляем телефон от сепульки так, чтобы он смог нормально поймать её в фокус
- когда сепулька в фокусе, приближаем изображение зумом
- снимаем

Спасибо, анон. Конечно, стоит дальше пробовать. У меня с фокусом на телефоне получалось так. Видимо, руки от напряжения или еще по какой причине дрожат. Подношу телефон достаточно близко к обьекту и жду, когда появится рамочка, показывающая, что предмет в фокусе и быстрее нажимаю пуск, пока рука не дрогнула и предмет не выскочил из фокуса. Редко получается, чтобы значок фокуса висел достаточно долго, так чтобы можно было спокойно приблизить зумом.

Анон пишет:

Попробуй для съёмки с рук режим спортивной съёмки, когда много кадров в секунду.

Хорошо, спасибо, попробую, хотя мой фотоаппарат не настолько крут для такого типа съемки, но вроде режим большего чем обычно количества кадров в секунду там есть.

Анон пишет:

Это как раз не факт. Ты находишься на холиварке, где пишешь про свою личную жизнь и свои личные переживания. Аноны на холиварке по умолчанию склонны больше обсуждать тебя в негативном ключе в твоем поле видимости. Да, разумеется, если ты станешь более-менее популярным крафтером (настолько, чтобы этим зарабатывать), у тебя всегда будет шанс натолкнуться на каких-то очень странных людей. Но ты их всегда можешь забанить, например.

Бан, говорят, не всегда хорошо помогает, но ладно, это я так, дую на молоко. Разумеется, я не намерен выкладывать свои переживания, тем более, что здесь я получил достаточно обратной связи, что многим они покажутся высосанными из пальца. Здесь, однако, есть риск попасть в другую крайность, которая присутствует в реале, когда я, пожалуй, даже слишком закрыт и этим тоже раздражаю.

#2073 2024-05-28 01:03:01

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Чемодан, ты сидишь и переживаешь по поводу гипотетического неудачного общения в неком выдуманном будущем, где у тебя есть достаточная известность в сепулечном коммьюнити, чтобы у тебя были хейтеры. Ты же это сам понимаешь, когда начинаешь теоретизировать? Если да, почему ты считаешь это эффективной стратегией существования в социуме? (Не смог написать "общения", потому что все общение в данном случае проходит в твоей голове)

#2074 2024-05-28 15:13:06

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Ни хрена не понял, какие тролли, какие хейтеры.
Ну типа инстаграм, аккаунт гениальный_чемодан.

Теоретизирования

Хэппи-энд?

#2075 2024-05-28 17:32:21

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

Чемодан, ты сидишь и переживаешь по поводу гипотетического неудачного общения в неком выдуманном будущем, где у тебя есть достаточная известность в сепулечном коммьюнити, чтобы у тебя были хейтеры.

Порой не нужно достаточной известности, чтобы на тебя не набрел случайный псих.

Анон пишет:

Хэппи-энд?

Какой-то ГПТ-чат со стороны "гениального_чемодана".  =D Спасибо, анон, смешно.

Анон пишет:

аккаунт гениальный_чемодан.

:lol: За такое название уже можно словить хейт. Да, я понимаю, что это шутка.
Ясно, что мои слова выглядят паранойей и накручиванием на ровном месте, но в своей жизни я подвергался нападкам не только на Холиварке, а сепульки -мое чувствительное место. :pink: Вот френд ничего не говорит про сепульки, а мне УЖЕ обидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума