Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1326 2023-08-10 22:58:26

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Рад за тебя пиздец! Это победа :heart:

Спасибо, анон.  :love:
Отправил посылку.

Анон пишет:

Ну и хорошо это. Надеюсь, твои следующие возвраты будут проходить попроще. Сохраняй чеки)

Мои предыдущие возвраты проходили проще, но этот случай преподал хороший урок, что всегда надо сразу объявлять, что покупка совершена именно в интернете.

Еще я понял, что не следовало здесь говорить о запрашиваемой цене за сепульку, а то некоторые аноны всякий раз как в первый падают в обморок от моей наглости.
Считаю совсем некорректным приплетать френда с самоваром и сушками и маму, которые к данному случаю вообще не имеют никакого отношения и не знают, как бурно я провел вчерашний вечер. Не то мне снова придется жаловаться, а теребить модераторов лишний раз не хочу, им и так хватает работы.

#1327 2023-08-10 23:26:43

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Еще я понял, что не следовало здесь говорить о запрашиваемой цене за сепульку, а то некоторые аноны всякий раз как в первый падают в обморок от моей наглости.

Так пофиг на них! Тебе интересно не мнение анонов, а мнение людей, которые покупают твои сепульки за заявленную цену. Девочке с биржи труда сепульку сделал? Она заплатила? Это показатель, остальное фигня.

#1328 2023-08-10 23:28:56

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анончик, не переживай из-за долбоёбов. Это твой личный безблог и ни кто со стороны не должен вынуждать тебя регулировать, что писать, а что нет.

#1329 2023-08-10 23:53:30

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон, признайся, что тебе польстило, когда тебя назвали экзальтированным  =D

#1330 2023-08-11 00:32:13

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

анон, признайся, что тебе польстило, когда тебя назвали экзальтированным  =D

Нет, потому что это слово у меня ассоциируется вот с этим образом:

Скрытый текст

я вскинулся на слово "свидетель" - свидетель чего нужен был чемодану?

Аж вскидываться зачем? Обьясню, если бы никого не было, то было бы мое слово против слова продавщицы, а она могла бы что угодно сказать в свою защиту, выставить меня скандалисткой и истеричкой. Я же не знаю, что она за человек.

Анон пишет:

Так пофиг на них!

Спасибо, анон.  :heart:  :heart:

Анон пишет:

Анончик, не переживай из-за долбоёбов. Это твой личный безблог и ни кто со стороны не должен вынуждать тебя регулировать, что писать, а что нет.

Спасибо, анон. У меня просто некоторое беспокойство, что аноны исподволь пытаются вычислить мою локацию, какие именно сепульки я делаю - более личную информацию, короче говоря.

#1331 2023-08-11 08:20:08

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

аноны исподволь пытаются вычислить мою локацию, какие именно сепульки я делаю

Чемодан, я тебя уверяю, под твоим окнами не собираются дежурить аноны-папарацци  :lol:  Страну пытались угадать, чтобы объяснить себе некоторые бытовые детали и особенности местного менталитета. А на сепульки, естественно, всем любопытно посмотреть, чем больше ты ореол тайны вокруг них разводишь, тем любопытнее. Но ты ведь официально нигде их не продаёшь и сайта у тебя с ними нет, так что найти тебя по ним невозможно. Да и при наличии сайта тоже, не единственный же ты крафтер в стране.

#1332 2023-08-11 09:47:32

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Девочке с биржи труда сепульку сделал? Она заплатила?

Чемоданчик, это был не риторический вопрос, мне и впрямь интересно.

#1333 2023-08-11 13:51:04

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Ты пришел без чека, без всего

Лал, это вообще не аргумент. В рф отсутствие чека не повод не делать возврат, сюрпрайз.
Правда надо будет тогда доказать что ты купил вещь именно тут. Но обычно это довольно просто делается, когда продавец не ебанутый.
Чемодан конечно не в РФ живет, но конкретно ты, анон, не знаешь какие у них там правила возврата, и вполне вероятно что чемодан был в своем праве.

Анон пишет:

кого-то обзывать совком

А там и есть совок, даже если это европейский совок. Неважно как обзовешь - суть одна, ебанутое хамло.
Потому что нормально разговор выглядит так "извините, без чеков не принимаем". Если там действительно законы такие.
Ну и далее диалоговая ветка должна быть "когда проходила покупка давайте посмотрим по камерам факт того, что вы действительно совершили покупку в нашем магазине".
После этого выяснилось бы что чемодан делал покупку в интернете и все.

Анон пишет:

Этот случай подтверждает мое убеждение, что внешне я выгляжу так, что меня можно обижать, я субтильный, с рюкзачком, а не двухметровый дяденька

Чемодан увы, но это так.
Чем ты хилее выглядишь, тем больше ебанутых вокруг будет.
С продавцами кстати можешь не спорить а делать следующее: "дайте мне пожалуйста жалобную книгу и позовите администратора".
Хз конечно есть ли там у вас аналог жалобной книги, но администратор полюбасу есть.
Также хз есть ли у вас контроль качества обслуживания на гос.уровне, но подозреваю что тоже есть. Можно еще туда обращаться. Тогда их просто проверками заебут.

У меня недавно аналогичный спор с продавцом вышел, она мне нахамила когда я попросил взвесить, сказав а че я так мало всегда беру, с посылом ходят тут всякие и просят взвешивать по сто г, нет чтобы брать полкило или идти в другое место.
Я с ней посрался, очередь начала возмущаться, мол а че я с продавцом так груб.
Я на все это посмотрел и пошел жаловаться администратору.
Администратор пошла наводить разборки с продавцом.
Уж хз было ли че потом продавцу, я его зарплатную карту не увижу, но мне было достаточно что администратор был на моей стороне.

#1334 2023-08-11 14:03:29

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

не собираются дежурить аноны-папарацци

Ну я бы не говорил так категорично, аноны все же бывают дюже ебанутыми.
Хотя вероятность того что ебанашки проживают рядом с чемоданом все же действительно низкая.
Но ебанутых сталкеров на холиварке хватает на самом деле, которые потом будут бегать три дня чтобы рассказать как им другая сторона не нравится и выскакивать каждый раз как чертик и табакерки, а также откровенно врать в плане фактов и могут делать это не только на холиварке, а прискакать в личку к друзьям или коллегам жертвы)
Не то чтобы бином ньютона.

Анон пишет:

как в первый падают в обморок от моей наглости.

Это их проблемы. Такие люди будут всегда, даже если ты поставишь цену рупь за пучок. Все равно найдутся те, кто скажет что это слишком дораха за ТАКОЕ.
Ты можешь поставить любую цену за сепульку, хоть миллион. Всегда вопрос в том, что будут ли покупать, а не в том что думает левый анон который может вообще ни одной подобной сепульки не купил, и у которого возможно уровень его корзины - алиэкспресс.
У тебя по всей видимости будут брать за заявленную цену, а если не будут, то вопрос будет не в цене.
Учитывая то, что ты вообще нигде никак не пиаришься, не раскручиваешься, у тебя вокруг голый ноль и выжженная пустыня в плане рекламы и маркетинга, и все же ты умудрился как-то продать свои две с половиной сепульки, когда совершил над собой усилие и толканул их заинтересованной аудитории.

Так что чемодан. Гордись собой и своими сепульками) Очевидно они достаточно хороши.

#1335 2023-08-11 14:29:09

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

У меня просто некоторое беспокойство, что аноны исподволь пытаются вычислить мою локацию, какие именно сепульки я делаю - более личную информацию, короче говоря.

:facepalm:  :lol:

#1336 2023-08-11 15:43:46

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

:facepalm:  :lol:

Иди усирайся в обсуждениях безблогов, хватит привлекать внимание своей вайфу, которой на тебя похуй

#1337 2023-08-11 16:10:22

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

Чемоданчик, это был не риторический вопрос, мне и впрямь интересно.

У меня срок больше месяца. И что анон делает? Правильно, прокрастинирует. Но ты напомнил, усовестил, поэтому начну, когда разберусь с одним делом, а именно:

комод

#1338 2023-08-11 17:00:08

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

У меня недавно аналогичный спор с продавцом вышел

Вот ты, анон, проиграл ситуацию, как по нотам. Работа мастера! Мысль о том, чтобы кого-то вызвать, у меня мелькала тоже, промелькнула и пропала, я бы раздрае, тогда почему-то подумалось, что менеджера мне могут и не вызвать. А если бы я произнес это требование, то, наверное, получилась бы комичная ситуация - фальшивая покупательница сказала бы: а это я!

Анон пишет:

очередь начала возмущаться, мол а че я с продавцом так груб.

Очень психологически давит, когда в такой ситуации у твоего оппонента появляется группа поддержки, причем как бы из твоей социальной группы. То есть, по идее они должны были быть солидарны с тобой, т.к. та же продавец или другой продавец могут точно так же им высказать свое ценное мнение, что они выбрали не то и не так. Но продавщица по духу им оказалась ближе. Ну может еще им не хотелось задерживаться в очереди, а виновником заминки решили назначить тебя. Могли же точно так же поставить на место продавщицу, чтобы молча взвесила сколько надо и не задерживала очередь.
В общем надо брать с тебя в этом пример. :)

Анон пишет:

Ну я бы не говорил так категорично, аноны все же бывают дюже ебанутыми.
Хотя вероятность того что ебанашки проживают рядом с чемоданом все же действительно низкая.
Но ебанутых сталкеров на холиварке хватает на самом деле, которые потом будут бегать три дня чтобы рассказать как им другая сторона не нравится и выскакивать каждый раз как чертик и табакерки, а также откровенно врать в плане фактов и могут делать это не только на холиварке, а прискакать в личку к друзьям или коллегам жертвы)

Во-от!  :bubu: Но за такое в моей стране судят, конечно. По счастью, я не веду активно соцсети и родственников у меня в друзьях не найти.

Анон пишет:

Так что чемодан. Гордись собой и своими сепульками) Очевидно они достаточно хороши.

Спасибо большое, анон!
Я завел безблог в том числе и потому, чтобы на безопасном расстоянии наблюдать свою реакцию на людей, а реакцию людей на меня.
Сегодня анон, сравнивавший меня с Карандышевым, наконец пояснил, почему я и мой рассказ о сахарнице так его триггернули. Здесь мне вспомнилась рекомендация психолога о том, чтобы раскрываться людям. Попытался представить - не получилось, как такой случай выглядел бы в реальной жизни. Вот выскочит такая, кхм, непролеченная размахивать белым пальто, может, и с кулаками, кто знает, насколько велик ее страх выглядеть со стороны таким же ужасным аутистом.

Да и при наличии сайта тоже, не единственный же ты крафтер в стране.

Давай я еще ореол тайны наведу. Вдруг мои сепульки отличают меня весьма сильно от других крафтеров?  :cool:

#1339 2023-08-11 19:53:19

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Давай я еще ореол тайны наведу. Вдруг мои сепульки отличают меня весьма сильно от других крафтеров? 

Мы их видели, так что нет, не отличают.

#1340 2023-08-11 20:38:08

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Мы их видели, так что нет, не отличают.

Не, не видели. Чемодан выкладывал только заготовки.
А что там с конечным результатом неизвестно.


Анон пишет:

Вдруг мои сепульки отличают меня весьма сильно от других крафтеров?

Технически это не имеет значения, потому что вряд ли аноны начнут гуглить все сайты подряд, даже если ты выложишь фотку с полностью сделанной сепулькой.
И в любом случае найти будет тяжело.

А вот другие свои соцсеточки и прочая действительно лучше не палить в прямом эфире.

Анон пишет:

почему я и мой рассказ о сахарнице так его триггернули.

Потому что он не лечится, вестимо. А зря.

Если касаться нелестных сравнений, то на Карандышева ты похож примерно никак. Карандышев был мелкой личностью, который пытался почесать свое чсв за счет другого живого человека, зависящего от него и очень стремился похвастаться тем, чего у него по факту вообще не было (т.е благосостоянием к примеру, отсюда замена этикеток у бутылок). У тебя совершенно другие тараканы. Твое мировоззрение ближе скорее к Премудрому пескарю, хотя и не идентично (поскольку хоть ты и тревожный и у тебя постоянно в голове как бы чего не вышло, но и в отношениях состоишь и как-то худо-бедно проходишь психотерапию, а там нужно хотя бы формальное доверие что тебе помогут и не сделают тебе плохо).

Вообще чемодан люди не всегда будут видеть тебя таким каков ты есть. Иногда они будут смотреть на тебя через свои тараканы и страхи. А у страха как известно глаза велики.
Ничего ты с этим сделать не можешь, но лишать себя удовольствий жизни из-за этого тоже не стоит)

Анон пишет:

когда разберусь с одним делом,

Ты чемоданчик откладываешь свою жизнь)
Я бы рекомендовал сначала начать сепульку а потом делать все что захочется.
Не то чтобы я не понимал, но если ты хочешь работать в этой сфере, то тебе придется ну работать короче. Т.е. каждый день встал в 10 и отработал сколько-то часов, увы. А все остальное во внерабочее время.
Иначе есть нихуевый риск обрасти долгами по заказам, что приводит к выгоранию. Сейчас у тебя конечно только один заказ, но привыкать лучше сразу.

#1341 2023-08-11 21:20:44

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Я бы рекомендовал сначала начать сепульку а потом делать все что захочется.

Категорически плюсую. Ждать фигульку ручной работы месяц нормально, если это обусловлено техпроцессом (нужно вымачивать, сушить, ферментировать, короче, оборотное зелье варится месяц, потому что таков рецепт). Ждать из-за того, что мастер завален заказами, тоже нормально. Но ты-то пока, мягко говоря, заказами не обременён. Получил заказ, так и начинай выполнять, ждать абсолютно нЕчего. Быстрее сделаешь, значит, быстрее получишь деньги и отзыв в сети и/или устный знакомым заказчика, которые спросят у него, где он разжился такой прикольной фиговиной.

#1342 2023-08-11 22:39:53

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

ждать абсолютно нЕчего. Быстрее сделаешь

Тут даже вопрос не в том чтобы быстрее сделать.
А в том чтобы делать более-менее регулярно, чтобы не оказалось что месяц уже к концу подходит, а там работа еще и не начата даже.
А так чемодан может хоть весь месяц делать по чуть-чуть не напрягаясь. Ключевое - делать.

Лично мне немножко ускорить свои процессы и уменьшить прокрастинирование помог журнал сепульки.

Я в экселе создал файл, в котором сепульку разбил вообще на все компоненты.
Сначала на крупные и основные без которых нельзя - ну типа план.
А потом под крупными обозначил все мелкие детали - типа подпункты плана.
Все выделил разными цветами в зависимости от сложности.
Ну и начал делать то, что мне казалось проще всего делать. Та деталь которая закончена - вычеркивал из пункта и всячески украшал типа я молодец.
Если в подпунктах что-то кажется сложным, то его имеет смысл разбить на еще более простые части. Помогает меньше прокрастинировать потому что смотришь на это и думаешь, ну вот эту хуйню я в принципе могу сделать, там несложно и быстро.
Еще можно примерно прикинуть сколько ты потратишь времени на этот пункт, ну и стараться следовать ему (но у меня это не работает).

#1343 2023-08-11 23:51:37

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Сегодня анон, сравнивавший меня с Карандышевым, наконец пояснил, почему я и мой рассказ о сахарнице так его триггернули. Здесь мне вспомнилась рекомендация психолога о том, чтобы раскрываться людям. Попытался представить - не получилось, как такой случай выглядел бы в реальной жизни. Вот выскочит такая, кхм, непролеченная размахивать белым пальто, может, и с кулаками, кто знает, насколько велик ее страх выглядеть со стороны таким же ужасным аутистом.

Анон, во-первых, психолог скорее всего тебе рекомендовала открываться не всем людям, а которые дружелюбно к тебе настроены. Допустим, тебе не всегда удается это распознать, но такого действительно явного изначально недружелюбного вайба в человеке ты уж точно не пропустишь))) Как ты мог заметить, здесь много анонов, которые нормально реагируют на твое самораскрытие.
Во-вторых, это известный феномен, что люди более агрессивны в онлайне, чем в реальной жизни. Вспомни, ты тут сам, бывало, отгавкивался, а магазине нет! Так что не параной.

#1344 2023-08-12 00:31:48

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

,анон с чемоданом

Анон пишет:

Мы их видели, так что нет, не отличают.

Тогда и предмета разговора нет.

Анон пишет:

Ты чемоданчик откладываешь свою жизнь)

В данном случае не совсем. Комод я получил, кое-какие части сделаны из стружки, поэтому он легче, чем мог бы быть.
В связи с комодом случился довольно странный разговор с френдом.
После того, как комод был поставлен, анон пошел френда благодарить за помощь. Поблагодарил и без перехода спросил, хочет ли френд мороженое. Френда это рассмешило. Говорит, если бы он не помог, то не получил бы мороженое, которое он же и купил? Анон уверяет, что нет. Все это в шутливом тоне. Кнут и пряник? - продолжает веселиться френд. Анон спрашивает,  неужели он похож на человека с кнутом? Френд отвечает, что нет, и добавляет несколько задумчивым тоном: это-то и страннее.
Анон всего лишь предложил мороженого!  :facepalm: Не знаю, что в тот момент нашептало ему его бессознательное. Но эту тему я уж развивать не стал.

Анон пишет:

Ну и начал делать то, что мне казалось проще всего делать.

У меня так к сожалению не работает. Если я не завершил предыдущий этап, то следующий, даже если он технически легче, я делать не могу. Но если несколько сепулек на разной стадии готовности, то можно, конечно, немного варьировать.
Иногда не выходит каменный цветок, хоть тресни, но это не заказы, так что с ними можно тянуть бесконечно долго, время от времени возвращаясь с надеждой, что может быть получится сегодня, если попробовать так или эдак.

Но вы, аноны, абсолютно правы, что следует делать хотя бы понемногу, но каждый день, чем я и намерен заняться.

Анон пишет:

Анон, во-первых, психолог скорее всего тебе рекомендовала открываться не всем людям, а которые дружелюбно к тебе настроены.

Если я правильно понял, то речь шла не только о том, чтобы делиться чем-то более интимном, что скорее расскажешь друзьям, а о небоязни проявить себя. Например, не сидеть тихонько в уголочке и помалкивать, а подходить и включаться в разговор или активность. Опять же смелее браться за ведение соцсетей. Создаватьне только официальный контент в виде фотографий сепульки, но и неформальный, типа "смотрите, какой чудесный цветочек" (фото цветочка) или "сегодня я был здесь, я в восторге от ...(подставить нужное)" (фото достопримечательности прилагается) и все в таком же духе. Скажем так, мне непривычно тут же нестись запечатлевать свои чихи еще раз. Да, могут найтись люди, которые будут с интересом следить и за этими пустяками, ну... я не чувствую себя кинематографичным что ли. Ведь затеваю я это дело не для досуга и внутренней потребности делиться фотографиями, а для продажи, то есть должен выглядеть вкусно, а мои особенности - как раз то, что я должен показать миру, я бы не назвал вкусными. Вот вы видите в них какой-то привлекательный флёр? Я как-то не вижу.
***

Мама решила, что починить 12-тилетний телевизор дороговато (обращалась к мастеру), лучше купить новый. Снова стала меня теребить. Анон отмахивается, что в технике ничего не понимает. Ну спроси у своего, говорит мама, и добавила, что было бы неплохо, если мы с френдом телевизор привезем и френд его настроит, а она уж на это время выйдет из квартиры, чтобы не встречаться. Мы же почти родственники, говорит, (не в первый раз между прочим). Анон:  :smoke: категорически заявил, что это не самая хорошая идея. Но спросить-то ты можешь? - с неудовольствием спросила мама. Могу, - обреченно вздохнул анон.

#1345 2023-08-12 06:36:11

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Анон всего лишь предложил мороженого!

Чемодан, ты паришься из-за херни)
Ничего там особенного в разговоре у вас не произошло, вы просто шутканули.

Анон пишет:

У меня так к сожалению не работает.

Чемодан, ты попробуй.
Потому что очень вероятно, что ты сможешь разделить даже сложные этапы на более простые и будешь делать тогда подэтапы.
А некоторые да, будешь делать долго и нудно, куда деваться-то)
Просто скажем так это уменьшает головную боль в плане менджмента, потому что не приходится держать в голове сколько и что конкретно тебе еще делать (а это на самом деле легче психологически), и к тому же наглядно видно сколько еще осталось, а сколько уже сделано.

Анон пишет:

что может быть получится сегодня, если попробовать так или эдак

Ай фил ю.
Но вообще с этой байдой пора заканчивать.
Иногда нужно сказать ну все получилось говно, выкладываем как есть. И выкладывать. Или делать дальше если там промежуточное звено.
Возможно потенциальному покупателю будет насрать на все что ты там придумал в голове а ля уг какое.

#1346 2023-08-12 06:38:27

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

Могу, - обреченно вздохнул анон.

Если ты не хочешь, то тебе не обязательно вовлекаться в это дело.
Можешь просто сказать что френд сказал что нифига не понимает в телевизорах и ориентируется на отзывы и консультации продавца и все.
А это она и сама может сделать.

#1347 2023-08-23 17:08:31

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анону перевели на счет деньги за возвращенную сахарницу.
***

Френд неожиданно подсел (с некоторой подачи анона) на интернет-барахолку. Анон столько не накупил (потому что денег жалко), сколько френд за это время. Один раз френд просто накололся на пару сотен(выяснил это, собственно, анон) и в принципе мог и был в полном праве вернуть вещь и получить деньги обратно. Анон полушутя сказал френду, что не позволит, чтобы френда обижали. Френд хихикнул и сказал, что, дать его пароль, чтобы анон вел переговоры. Анон, находясь под впечатлением от борьбы за возврат сахарницы, с готовностью выразил свое согласие. Френд опять хихикнул. Через несколько дней анон снова завел разговор о возврате френдом неудачной покупки, но френд уперся и ответил, что возвращать не будет.

По-хорошему, здесь дело идет о разделении границ, но эмоционально анону жалко зря потраченные френдом денег почти как своих. Анона зациклило на этой ситуации, от которой пора бы психологически отвязаться - анон сделал все, что мог, предложил свое содействие, привел аргументы и раз френд не хочет, то мысленно отпустить ситуацию вне зоны ответственности анона. Это сложно.

#1348 2023-08-24 01:35:48

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

Анон пишет:

о эмоционально анону жалко зря потраченные френдом денег

Он заплатил за удовольствие нихуя не делать и не решать.
Как правило это дорогое удовольствие. Но тем не менее ему так проще.
С его т.з. затраченные усилия не стоят этих денег.
А еще он может банально передумать и побояться дать тебе пароль из соображений финансовой безопасности.

#1349 2023-08-25 15:37:37

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом

Анон пишет:

А еще он может банально передумать и побояться дать тебе пароль из соображений финансовой безопасности.

В принципе, пароль можно и поменять потом, если так все сложно. Ну да ладно. Видимо, его решение окончательное. Но эмоционально я привязался к этой ситуации и не могу отделаться от этого чувства.

***
Я все-таки взял себя за шкирку и сел выполнять заказ. Не получается, ааа-а!  :sadcat:

#1350 2023-08-29 18:46:28

Анон

Re: анон с чемоданом [отношения][личинка_бизнесмена][yes_comments]

анон с чемоданом
Френд опять притащил гостей.  Судя по стремительному топоту ножек по коридору там еще и ребенок присутствует.
Анон, как обычно, сидит в своей комнате и делает вид, что его нет. Нет, анону не постучали сказать здравствуйте. Анон мазал антибиотиком балконные перила и приход гостей пропустил, но услышал, что на другом балконе какое=то движение и голоса. Анон сперва подумал, что это у соседей. У анона в комнате кавардак, а еще унитаз не чищен. Вот пусть френд и развлекает, а анон сосед, хе-хе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума