Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-05-20 12:59:39

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:
Анон пишет:

кидавший ссылку, очевидно, даже не понял, как для человека со стороны это будет выглядеть

Вот да.

Да, тоже не люблю, когда левым юзерам кидают ссылку на хс. Имхо, лучше рассказывать про конкретные подвиги. Про НК моя любимая история — сплагиаченная статья на фикбуке и обсёр чужих фичков в комментариях к статье от человека, который всем задвигает про токсичность критики.

#52 2022-05-20 13:18:26

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

А когда это говоришь, сразу начинается — русофоб, обсираешь Россию и русские города. Я не обсираю, а просто вижу, какими они могли бы быть.

Анон, я боль твоего поста понимаю, и согласен с ней, но по комменту получается, что сравнить Антверпен с Ростовым это - "обесценить" и "засрать"

Анон пишет:

Но в попытке засрать Антверпен за компанию аноны совсем уже ебу дали.

Анон пишет:

что за дурацкая попытка обесценить.

Хотя Ростов не куль с говном, а действительно крутой город, в котором есть, что беречь, и есть куча крутых вещей. И да, сто процентов Антверпен отличается от Ростова по уходу за историческими зданиями и по другим моментам, которые ты описываешь. Но коммент построен так, что сравнить с русским городом = обесценить и обосрать.
Меж тем с Вождем есть такая штука.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-20 13:21:51)

#53 2022-05-20 13:24:01

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Анон, я боль твоего поста понимаю, и согласен с ней, но по комменту получается, что сравнить Антверпен с Ростовым это - "обесценить" и "засрать"

Анон, я (автор цитаты) сам ростовчанин и очень люблю Ростов. Но речь вообще не о том была.
Речь была о том, что аноны сводят все, что нравится Вжд заграницей к "у нас в снт ничуть не хуже" - и совершенно не важно, что выступает в роли снт - Ростов, Питер или ГУМ. Важна попытка сделать вид, что хвалить нечего, восхищаться нечем, и вообще за пределами снт/Ростов/ГУМа ничего хорошего и достойного восхищения нет. Это и есть обесценивание.

Отредактировано (2022-05-20 13:24:15)

#54 2022-05-20 13:50:00

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

сепулька Y, к которой он имел свободный доступ 10 лет в Мордоре, но ни разу не встал за ней с дивана, ничуть не хуже, временами лучше, а временами - ровно та же

В последних постах он не писал ничего типа "вах какая сепулька, вот в раиси нет таких сепулек", он просто радовался сепульке. И мне кажется странным на него за это говниться только потому, что в России есть такая же сепулька.  :dontknow:

#55 2022-05-20 14:10:38

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

вот именно. максимум, с чем Вжд сравнивает Ант - Будапешт. Про Россию он и не вспоминает.

#56 2022-05-20 14:14:33

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

когда это говоришь, сразу начинается — русофоб, обсираешь Россию и русские города. Я не обсираю, а просто вижу, какими они могли бы быть. В том числе вижу, когда в Европу приезжаю (приезжал, точнее).

+++
Меня ещё дико выносит с того, что ради обсёра Вождя аноны готовы врать. В России давно уже нет заплеванных тротуаров! В России нет гомофобии! В России любой библиотекарь может позволить себе килограмм чёртовой голубики!
А я читаю и думаю — в какой России они живут? Я в нее тоже хочу.

#57 2022-05-20 14:15:55

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

что сравнить Антверпен с Ростовым это - "обесценить" и "засрать"

Не получается ни по его комменту, ни, тем более, в контексте обсуждения комментов вождеанонов "ой, а чего вождь восхищается? это ж ничего особенного!".

#58 2022-05-20 14:23:36

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

И аноны, что страшно, даже не поняли, в чем проблема их набега, ведь правильно они поступили

Омг да, это был эпичный обсер.  :facepalm:  После такого неловко признаваться, что ты тоже с холиварки.
Те аноны вообще не в теме, если подумали, что слешерок можно отпугнуть дайригеями в 22 году, так что верю в это: "а может, для них тот факт, что Вжд говорит в мужском роде, и правда самый страшный его грех".

#59 2022-05-20 14:24:21

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Подборка срак-риэлторов:

Скрытый текст

Бонус: именно то, что нужно писать на любые фото туристических районов

Анон пишет:
Анон пишет:

▼"Antwerp is incredible"

Но в этих районах ты ничего не снимешь, это я тебе обещаю)

#60 2022-05-20 14:28:07

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Подборка срак-риэлторов:

о дааа, это было эпично. каждое пятнышко нашли и раздули до таких масштабов, что если не видеть фотки, а слушать только анонов, рисуется картина страшной замызганной хрущобы :lol:

Анон пишет:

В России любой библиотекарь может позволить себе килограмм чёртовой голубики!

А вот это печально. Аноны обсирают Вождя, а грустно мне, от того какие мы с Вождем неуспешные на их фоне :sadcat: я вот себе голубику позволить не могу,т.е. купить-то ее можно, но она дорогая и для меня это лишняя трата денег. А аноны ее жрут на завтрак, обед и ужин килограммами(

#61 2022-05-20 14:33:29

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

А вот это печально. Аноны обсирают Вождя, а грустно мне, от того какие мы с Вождем неуспешные на их фоне  я вот себе голубику позволить не могу,т.е. купить-то ее можно, но она дорогая и для меня это лишняя трата денег. А аноны ее жрут на завтрак, обед и ужин килограммами(

Тут как в анекдоте: "А вы тоже говорите"))) С большой долей вероятности там сидит такой же анон, как и ты, но с нереализованным желанием пофанфикописить.

#62 2022-05-20 14:38:41

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Ну, и раз уж мы баним вождеанонов за тупость, вот этот охуел с доёбом до национальности:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p10188581

#63 2022-05-20 15:39:24

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

. А аноны ее жрут на завтрак, обед и ужин килограммами

Я вообще не знаю, что это за ягода, и ничего, не переживаю.
Но и восторги по поводу наличия голубики, как и отсутствия, тоже не совсем понятны. Ну, и чё, есть она или нет.

Отредактировано (2022-05-20 15:41:33)

#64 2022-05-20 16:15:30

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

+++
Меня ещё дико выносит с того, что ради обсёра Вождя аноны готовы врать. В России давно уже нет заплеванных тротуаров! В России нет гомофобии! В России любой библиотекарь может позволить себе килограмм чёртовой голубики!
А я читаю и думаю — в какой России они живут? Я в нее тоже хочу.

Анон, ты, конечно, мощно загреб, но я уверен, в Бельгии есть места с заплеванными тротуарами, а в России куча библиотекарей, способных позволить себе килограмм чертовой голубики. Россия того, большая. Так что ты тоже как-то скатываешься в утрирование и вранье.

#65 2022-05-20 16:21:41

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

в Бельгии есть места с заплеванными тротуарами

Тот анон и не писал, что нет, умерь бугурт.

#66 2022-05-20 16:23:16

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Анон, ты, конечно, мощно загреб, но я уверен, в Бельгии есть места с заплеванными тротуарами, а в России куча библиотекарей, способных позволить себе килограмм чертовой голубики. Россия того, большая. Так что ты тоже как-то скатываешься в утрирование и вранье.

O_o ты троллишь или правда настолько неспособен понять смысл написанного текста?

#67 2022-05-20 17:27:09

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

ты троллишь или правда настолько неспособен понять смысл написанного текста?

А по-моему вы с тем аноном сами не понимаете, что делаете то же самое  :hmm: но плащик белый дороже

Отредактировано (2022-05-20 17:27:30)

#68 2022-05-20 17:28:27

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

А по-моему вы с тем аноном сами не понимаете, что делаете то же самое   но плащик брлвйн дороже

:facepalm: По-моему, ты читаешь жопой.

#69 2022-05-20 17:53:00

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:
Анон пишет:

А по-моему вы с тем аноном сами не понимаете, что делаете то же самое   но плащик брлвйн дороже

:facepalm: По-моему, ты читаешь жопой.

Нет, ты  :trollface:

#70 2022-05-20 17:53:38

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Про гомофобию - это отдеальная песня у вождеанонов. Как там было - "в Москве геям всегда было вольготно"? Каждый раз охуеваю от этого.

#71 2022-05-20 17:55:14

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Нет, ты

Ага, ведь это я передёрнул "в России есть" на "в Бельгии, что ли, нет?!" и "любой может" на "куча может, ты жизни не знаешь!".

#72 2022-05-20 18:01:20

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

тред вождя самый патриотичный на холиварке - все мордорские снт уделывают антерпены и будапешты надоями голубики и толерантности  :please:
непонятно только, зачем анонам в таком раю нужен вождь, восимьлет его ждут, зовут, плачут.

#73 2022-05-20 18:06:39

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

зачем анонам в таком раю нужен вождь, восимьлет его ждут, зовут, плачут.

Ух ты, да это же личинка 48-го. Как скоро дойдешь до "тгавят ни за что отца бельгийской благодати"   :lenin:

#74 2022-05-20 18:07:56

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

раки на свет полезли, вырубайте  :casper:

#75 2022-05-20 18:13:01

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Всё это выглядит ужасно пыльно, хоть саму пыль и не видно на видео, но прямо чувствуется, что она там есть.

:smoke: прекрасно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума