Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-05-20 10:38:22

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

А я не понимаю прикола "немедленно обосрать всё, что вождь похвалил". Причём ладно бы вождь писал с приосаном, что вот, вы там сидите, сирые и убогие, вова-ти в глаза не видевшие, а я, лапочка, в райской Бельгии, где вова-ти льётся реками. Но нет. Вождь пишет... ну... обычно?
Я жду разрешения ситуации с пмж/внж, а также того, удастся ли чете остаться в Бельгии, но читать все эти потоки обсёра буквально на ВСЁ, асибяк, а также ебучих фанфиков про альфонсов и ингушей просто невозможно.  :smoke:

#27 2022-05-20 10:41:20

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Я жду разрешения ситуации с пмж/внж, а также того, удастся ли чете остаться в Бельгии, но читать все эти потоки обсёра буквально на ВСЁ, асибяк, а также ебучих фанфиков про альфонсов и ингушей просто невозможно. 

+1. В тему Вождя реально не зайти. Пара слов о гг темы и куча асибяк. И вообще, тред все сильнее напоминает Рюриковичей. Помню, их как-то на проветриванивание закрыли, интересно, с Вождем так можно?  :think:

Отредактировано (2022-05-20 10:41:53)

#28 2022-05-20 10:46:55

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон ещё очень удивился демонизации орущих чаек. Да, они орут. И кошки орут иногда, и собаки лают, и мелкие птицы поют, и машины гудят, чем чайки выделяются из этого ряда?
У меня тоже чайки над головой. Ни разу не слышал, чтобы для кого-то они были уууу сукасатана мешают хуже громыхающей мусоровозки

Анон жил в разных районах Питера, и чайки ему не досаждали от слова совсем. А вот кричащие вороны в пять утра - это да

Я сплю очень крепко, мне редко мешают посторонние звуки, но в Нижнем ночевал в квартире рядом с побережьем и утром проснулся от криков чаек, так что мне кажется, это вы уже в пику анонам из треда. Чайки ебически громкие, а Вошшь у нас нежный сплюн-аутист, ему нужно 100500 условий для сна.

#29 2022-05-20 10:50:07

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

проорал с немецкого анона, который зачем-то выкатил простыню от том, как им с мужем с их огромными зарплатами, пмж, документами, финансовыми рейтингами было очень сложно и дорого снять квартиру в Германии

я вчера об этом писал - про ненавязчивое приосанивание своей успешностью

#30 2022-05-20 10:56:13

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Я сплю очень крепко, мне редко мешают посторонние звуки, но в Нижнем ночевал в квартире рядом с побережьем и утром проснулся от криков чаек, так что мне кажется, это вы уже в пику анонам из треда. Чайки ебически громкие, а Вошшь у нас нежный сплюн-аутист, ему нужно 100500 условий для сна.

Зависит от конкретного человека и конкретных чаек
Там кто-то еще про ветряки писал, что выносить этот адский шум невозможно, а я несколько лет жил в ста метрах от одного ветряка и в радиусе трехсот еще штуки три было, ни разу вообще на их шум внимания не обратил.
Заранее не угадаешь, будет оно тебе мешать или нет, такое только на собственном опыте понять можно.
Так что Вождя за чаек странно пинать, если он никогда на побережье не жил, откуда ему знать, будут ему эти чайки мешать или нет.

#31 2022-05-20 11:01:11

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Там кто-то еще про ветряки писал, что выносить этот адский шум невозможно, а я несколько лет жил в ста метрах от одного ветряка и в радиусе трехсот еще штуки три было, ни разу вообще на их шум внимания не обратил.

угу. Меня шум жд успокаивает, аж приятно его слышать, а для многих аджопасотона если жд на расстоянии трех км от дома.

#32 2022-05-20 11:03:07

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Так что Вождя за чаек странно пинать, если он никогда на побережье не жил, откуда ему знать, будут ему эти чайки мешать или нет.

Хз, мне, как старожилу, кажется, что не очень странно, он же все делает противореча себе. Сам накатал 100500 постов, что спать может, если а, б, в, г, д, а потом хочет квартиру, где в лучшем случае будет г, и то не факт. Вот и сейчас, жаронеустойчивый Вождь, который хочет светлое рабочее место запал на квартиру, где мало источников света, нет кондеев, а летом будет как в духовке. И чайки рядом, если без кондея спать с открытыми окнами. Это я ещё вспроминаю арку с Будапештом, где им волшебник Ласло не продал пафосный лофт, потому что разглядел в вожде усталость от жизни гея-тусовщика, так что мне понятен настрой некоторых анонов.  :lol: 
Но это что касается конкретной квартиры, про альфонсом и лагеря действительно странное что-то началось.

Анон пишет:

угу. Меня шум жд успокаивает, аж приятно его слышать, а для многих аджопасотона если жд на расстоянии трех км от дома.

Кстати, тоже жил недалеко от жд, но не сильно страдал от шума. А вот детские площадки и правда мрак.

Отредактировано (2022-05-20 11:04:19)

#33 2022-05-20 11:07:20

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

А вот детские площадки и правда мрак.

но они есть буквально везде, где есть жилые дома, они даже в необходимые условия для постройки домов внесены, чтобы было место для детской площадки.

Вспомнил, что еще бесит: котоебы. Периодически врываются в тред и спрашивают не бросил ли вождь котега, не сдал ли его на мыло, не сварил ли из него суп - сопровождая вопрос рыдающими смайлами, как будто заранее надеются ждут ответ, что да, бросил/сдал/сварил

Отредактировано (2022-05-20 11:07:39)

#34 2022-05-20 11:07:56

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

угу. Меня шум жд успокаивает, аж приятно его слышать, а для многих аджопасотона если жд на расстоянии трех км от дома.

У меня до жд вокзала около километра, иногда слышно дык дык колёс да объявления с вокзала. Особо и не шумно. А вот алкаши летними ночами это жопа.

#35 2022-05-20 11:09:38

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Меня ещё раздражает, как аноны пытаются рассуждать о том, в чём очевидно нихрена не смыслят. Как с квартирой через айрбнб, которая одновременно и нежилая, и с чьим-то барахлом, и «не может быть, чтобы человек сдал СВОЮ квартиру». Бля, вы ж сами вождя пинаете за то, что он рассуждает о том, в чём не является экспертом, сами-то нахуя делаете то же самое?!

рассуждения про впечатления людей со стороны

#36 2022-05-20 11:11:32

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

но они есть буквально везде, где есть жилые дома, они даже в необходимые условия для постройки домов внесены, чтобы было место для детской площадки.

Да я это понимаю, но я как-то на 15 этаже услышал разговор мамы с детьми на площадке, аааа  :lol:

Анон пишет:

▼рассуждения про впечатления людей со стороны

А ты злой гений, анон  :troll:

#37 2022-05-20 11:16:59

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

а к тому, что кидавший ссылку, очевидно, даже не понял, как для человека со стороны это будет выглядеть.

они реально не понимают, там уже мозг особым образом работает
к сожалению, сейчас модерам не до того, а я бы посмотрел на реновацию этого раковника

#38 2022-05-20 11:23:16

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

кидавший ссылку, очевидно, даже не понял, как для человека со стороны это будет выглядеть

Вот да. Если человек лично с Вжд не пересекался, особо не вникал, что он из себя представляет, он заглянет на хс, охренеет и уйдёт. И периодические жалобы Вжд на преследования неких анонов-хейтеров для него будут выглядеть вполне правдоподобно. До холиварки надо доползать самому, а не по кинутой кем-то ссылке.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-20 11:23:57)

#39 2022-05-20 11:30:38

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

и куча асибяк

Теперь и тут.

#40 2022-05-20 11:31:33

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Вспомнил, что еще бесит: котоебы. Периодически врываются в тред и спрашивают не бросил ли вождь котега, не сдал ли его на мыло, не сварил ли из него суп - сопровождая вопрос рыдающими смайлами, как будто заранее надеются ждут ответ, что да, бросил/сдал/сварил

Бля, до сих пор помню истерику треда, когда Вождь только заикнулся, что вылезла аллергия, возможно, на кота. Про аллергию, разумеется, быстро забыл, но тред успел наобещать кар небесных за усыпление или выбрасывание кота.

#41 2022-05-20 11:32:41

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Немного поздновато, но проорал с немецкого анона, который зачем-то выкатил простыню от том, как им с мужем с их огромными зарплатами, пмж, документами, финансовыми рейтингами было очень сложно и дорого снять квартиру в Германии (казалось бы, при чём тут Вождь?)

И с ирландского. И с норвежского. А венгроаноны просто достали уже.

#42 2022-05-20 11:36:20

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Там кто-то еще про ветряки писал, что выносить этот адский шум невозможно, а я несколько лет жил в ста метрах от одного ветряка и в радиусе трехсот еще штуки три было, ни разу вообще на их шум внимания не обратил.

Дык современные ветряки не шумят особо, прямо под ними только фоновый гул слышно. Тот анон вообще в пример приводил кино, а не личный опыт, там могли даже намеренно звук усилить "для атмосферы".

#43 2022-05-20 11:38:27

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

И с ирландского. И с норвежского. А венгроаноны просто достали уже.

Всё потому что у нас нет бельгийских анонов, которые бы развели сомнения "да Вождь ёбнулся, можно дешевле нормальную квартиру найти" или, наоборот, "квартиры, может, не идеальные, но то же самое дешевле они просто не снимут из-за обилия желающих" :old:

#44 2022-05-20 11:40:10

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Там вроде пробегал кто-то, заявляющий себя бельгийским аноном, он как раз и писал, что чете квартиру никто не сдаст из-за того, что спрос сильно превышает предложение.

#45 2022-05-20 11:42:11

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

И я не к тому, что плохие аноны плохо обсуждают вождя, а к тому, что кидавший ссылку, очевидно, даже не понял, как для человека со стороны это будет выглядеть.

Анон сразу вспомнил великолепный набег на комментарии под пописой вк, где аноны из самых страшных "грехов" Вождя припомнили, что он-то не мужик, а баба! Баба! У него не муж, а жена, а значит, Максим Фальк всем врет! Пиздит! И аноны, что страшно, даже не поняли, в чем проблема их набега, ведь правильно они поступили (а может, для них тот факт, что Вжд говорит в мужском роде, и правда самый страшный его грех)

#46 2022-05-20 11:42:23

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Там вроде пробегал кто-то, заявляющий себя бельгийским аноном, он как раз и писал, что чете квартиру никто не сдаст из-за того, что спрос сильно превышает предложение.

Бельгийским аноном, до этого пожившим в Будапеште. Такому совпадению я сразу не верю :dontknow: Так-то тред ещё на разогреве арки пытался искать бельгийских и не нашёл.

Хм, может, Эброд по тыкать, вдруг там кто-то из Бельгии писал и рассказывал про местные особенности съёма и прочего.

Отредактировано (2022-05-20 11:45:59)

#47 2022-05-20 11:48:37

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Аноны то нагнетали насчёт цен на жилье, которые оказались вовсе не такими высокими.
Посмотрим, оправдаться ли их ужастики про трудности съёма.

#48 2022-05-20 11:49:40

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Там вроде пробегал кто-то, заявляющий себя бельгийским аноном, он как раз и писал, что чете квартиру никто не сдаст из-за того, что спрос сильно превышает предложение.

По-моему, там был только анон "из соседней с Бельгией страны", где снять квартиру на долгосрок иностранцу нереально.

#49 2022-05-20 11:54:23

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

И аноны, что страшно, даже не поняли, в чем проблема их набега, ведь правильно они поступили

:fury: Зачем ты напомнил этот пиздец, я тогда тред и бросил, кажется.

Анон пишет:

(а может, для них тот факт, что Вжд говорит в мужском роде, и правда самый страшный его грех)

А тут сто пудов так и есть. И то, что у НК нет хуя, тоже.
с анона, который писал "ахаха зачем вам презики, если у вас хуя нет" я отдельно выпал, как же у нас плохо с секспросветом

#50 2022-05-20 12:13:51

Анон

Re: Бельгийское пиво с вождераками [холиварка][постоять в белом]

Анон пишет:

Хм, может, Эброд потыкать, вдруг там кто-то из Бельгии писал и рассказывал про местные особенности съёма и прочего.

В общем, если кто хочет покопаться, то вот пять эбродов про Бельгию.

Один из Антверпена, но шестилетней давности
https://abroadunderhood.ru/Prophetoflost/

И прочие
https://abroadunderhood.ru/achkasov/
https://abroadunderhood.ru/pepel_klaasa/
https://abroadunderhood.ru/MTussupova/
https://abroadunderhood.ru/DmitriyBorodin/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума