Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-16 13:09:02

Анон

Лампочка, готовая меняться [дыбр] [иммиграция] [левел ап]

Всем привет, я довольно депрессивный анон, но мне хорошо помогала практика из КПТ-книжки, где я записываю негативные мысли, а потом оспариваю внутреннего критика. Причем именно записать работает гораздо лучше, чем просто подумать. Но я стала это делать гораздо реже. Здесь хочу вести дневник именно в таком формате.

Немного вводных данных: мне 30, в следующем месяце я переезжаю в другую страну в качестве НК, пытаюсь активно вкатиться в 3-дешку (этот путь будет длиною, увы, не месяц).

#2 2022-05-16 14:08:32

Анон

Re: Лампочка, готовая меняться [дыбр] [иммиграция] [левел ап]

Вчера жарили шашлыки с друзьями и я, немного выпив пива, уверенно начала рассуждать на тему и ошиблась в нескольких фактах. Потом ворочалась в кровати от пьяной бессонницы и чувствовала себя такой глупой и такой поверхностной...

...но ошибаться - это нормально. Все ошибаются, во многих других вещах в разговоре я была права, и случайные ошибки не делают меня глупой или поверхностной.

Вообще удивительно, конечно, как свежий воздух, умеренная физическая активность и социализация сотворили со мной чудо. Казалось бы, рецепт, который знает каждый. Ну и сосны за окном, а не грязная бесконечная парковка.

Отредактировано (2022-05-16 14:09:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума