Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-05-08 13:38:20

Анон

СШОР "СШ "СДОСШОР" [yes comments][депра][дыбр][бьюти][работа]

Этот безблог появляется сейчас, в непростой период моей (и всехней) жизни. Я дошла уже до той кондиции, настолько иссякла, что выговориться  с узнаваемыми деталями в анонимном пространстве представляется мне злом меньшим, чем молчать и быть не покусанной ОКР.

Я работаю в системе детского спорта — отсюда и название безблога. Все эти хитровыебанные аббревиатуры ( а к ним вприкуску еще и всяческие МУП, ФГИП, РКЦ — миллионы их) меня порядком раздражают. Здесь будет немного про спорт, немного про ебабнину в госках, немного про бюджетное (как мое учреждение, лол) бьюти, немного про детей — и вообще всего понемногу.

А начину свой безблог я с конца — с той точки, которая и заставила меня начать свои охуительные истории. Всегда говорят: если не знаешь, откуда начать историю — начни с конца.

#2 2022-05-08 13:46:47

Анон

Re: СШОР "СШ "СДОСШОР" [yes comments][депра][дыбр][бьюти][работа]

Так вот, с конца.

Мне позвонил человек и сказал, что его жена прочитала его переписки.
В них фигурировала я, да.

Меня можно найти тут в треде таро и в безблоге Нетаруя — я подписываюсь как Анон с Башней.
Я не буду скидывать с себя вину — надо было сразу сказать этому человеку "нет".
И оправдываться тоже не следует — я действительно была неправа.

Всё бы ничего — ситуация переживаемая, вроде. Но вкупе с усталостью, моральным истощением от работы и событий в мире (а на меня происходящее повлияло очень сильно, сон вот восстановился только месяц назад) я чувствую себя загнанной в угол. Меня не спасают даже дети, которых я безумно люблю и которые всегда были моей отдушиной, даже когда начальство дурковало.

Какое же я всё-таки ничтожество, мама дорогая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума