Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2022-09-14 12:24:56

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

А не возродить ли мне безблог, подумал я и возродил.

Знакомая ЛИ предложила пару дней пожить у неё в загородном доме.

Скрытый текст

Гуляющий анон

#52 2022-09-18 22:17:38

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

В пятницу 16.09 анон и ЛИ собирались хорошо провести время, погулять, сходить в кафе и вообще, начать уикэнд с приятного. Но когда мы вышли из дома, на нас набросились ветер и дождь. По отдельности, может, было бы ещё и ничего, но в сочетании получилось совсем неприятно. Мы оказались слабы духом, а я к тому же надел неподходящую обувь, и у меня ноги промокли. Дошли, короче говоря, до магазина и вернулись обратно.  :bubu:

В субботу 17.09 я собирался с товарищем встретиться, но товарищ заболел. :( Погода мне тоже доверия не внушала, но я всё-таки взял ЛИ, и мы поехали в ДК имени Кирова смотреть Ceramania, выставку керамики.

Скрытый текст

Гуляющий анон

#53 2022-09-18 22:19:32

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Кстати, забыл сказать спасибо тем 20 анонам, которые на меня подписаны, судя по выложенной статистике. Спасибо! :heart:

Гуляющий анон

#54 2022-09-18 22:25:45

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

Кстати, забыл сказать спасибо тем 20 анонам, которые на меня подписаны, судя по выложенной статистике. Спасибо! :heart:

Приятный безбложек.
Хороших гуляний!

#55 2022-09-18 23:14:43

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

А я не подписан, но все равно читаю, 21))) прекрасные прогулки, анончик!
Что до остановки сами дошли это вы герои, там далеко не самые понятные подходы к мосту, я однажды заблудился.
И спасибо за рек на раменную))

#56 2022-09-18 23:46:24

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

О, я была в этой Трубочерии. Правда, в жару, так что сидеть внутри не рискнула, но было вкусно.

#57 2022-09-18 23:53:54

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

Приятный безбложек.
Хороших гуляний!

Благодарю!

- - -

А сегодня анон решительно отмёл любые намёки на наземный транспорт, поэтому мы с ЛИ пошли на метро и доехали до Невского. Анон решил дойти до Никольских и вообще, погулять по Коломне. На Невском сегодня словил странное ощущение: появилось чувство, будто ярко и разнообразно одетых людей стало меньше. Может, просто день такой, конечно.

Скрытый текст

Гуляющий анон

#58 2022-09-18 23:55:38

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

А я не подписан, но все равно читаю, 21))) прекрасные прогулки, анончик!
Что до остановки сами дошли это вы герои, там далеко не самые понятные подходы к мосту, я однажды заблудился.
И спасибо за рек на раменную))

А нам надо было на Спортивную, поэтому мы просто шли на прожекторы стадиона!
Буду рад, если пригодится рек  :heart:

Анон пишет:

О, я была в этой Трубочерии. Правда, в жару, так что сидеть внутри не рискнула, но было вкусно.

В дождь там было классно сидеть: тепло, пахнет пекущимися вафлями... И как минимум трубочки с лимонным кремом отличные!

Гуляющий анон

#59 2022-09-19 01:57:49

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон-тс, я за тобой практически конспектирую и намечаю себе места, куда сходить обязательно  :heart:
Спасибо тебе за безблог!

#60 2022-09-19 19:00:07

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Насчет закатов согласен, я в феврале после экскурсии по Ваське встретил офигенный закат на стрелке, который стал оченб удачным завершением  :heart:

#61 2022-09-19 19:11:21

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

Анон-тс, я за тобой практически конспектирую и намечаю себе места, куда сходить обязательно  :heart:
Спасибо тебе за безблог!

А я буду очень рад, если тебе какие-нибудь рекомендации пригодятся!

Анон пишет:

Насчет закатов согласен, я в феврале после экскурсии по Ваське встретил офигенный закат на стрелке, который стал оченб удачным завершением  :heart:

Ага. Я в первый год даже на самый дешёвый в мире китайский ноунеймовый смартфон ухитрился заснять несколько настолько охуенных закатов, что сам удивляюсь до сих пор.

Гуляющий анон

#62 2022-09-24 20:23:48

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

про ЗАБОРЫ

В четверг 22.09 были с подругой в христианской кофейне Slovo на Шамшева. Словосочетание «Христианская кофейня» меня, конечно, сначала немного напугало, но по итогам оказалось, что там дьявольски мило и уютно. Просидели там полтора часа, играя в настолку на знание Ветхого завета (теперь я чуть лучше могу пронумеровать казни египетские). Думаю, не надо уточнять, что кофейню открыли не православные, а лютеране.  =D
Потом гуляли и видели охрененный закат. Правда, пока добрались до точки для фото, он уже почти погас, но всё же...

2фотки

А сегодня отправились в Севкабель.

Скрытый текст
Неаппетитное, про собачье говно

Гуляющий анон

#63 2022-10-09 19:48:48

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Намедни у анона отвалилась жопа (почти в буквальном смысле), но анон пришил её белыми нитками и поехал сегодня гулять в Линдуловский заказник. Хотели ещё летом съездить, но летом у анона отвалилась кукуха, поэтому погуляли и поездили меньше, чем могли бы.

Скрытый текст

Гуляющий анон

#64 2022-10-16 21:29:30

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

14.10 – 16.10
Приозёрск.
Если коротко: кукольно-очаровательный, чистенький городок, где нам было спокойно и вкусно.

Скрытый текст

Гуляющий анон

#65 2023-01-28 22:00:52

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Зимой у анона традиционно меньше сил, энергии, а также желания жить в целом и гулять в частности, но всё-таки анон думает, что надо бы традицию писать про прогулки возобновить. Хотя бы тезисно.

Скрытый текст

А также нашли идеальный пуховик для анона, а то анон очень задолбался ходить в чорном. Хочу яркий красивый пуховик. ЛИ хочет шубу. Короче, будем стильные и красивые, может, начнём больше гулять, и я буду больше писать.

Кстати, в один из дней мы таки дошли до Крестовоздвиженского собора, про который мне любезно подсказал анон (спасибо, анон). Красивое, и информационные плакаты интересные, но сука чего ж так дрочить-то на Николая Второго?! Ах, какой был слон царь, какой был царь! Угу. Ходынка? Кровавое Воскресенье? Не, не слышали...

Гуляющий анон

Отредактировано (2023-02-05 22:48:31)

#66 2023-02-05 22:36:23

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Сегодня ЛИ возила меня в тот район, где её новая работа, а это юг города, мы там редко бываем, потому что живём на другом конце.

Скрытый текст

Гуляющий анон

Отредактировано (2023-02-05 22:48:12)

#67 2023-02-05 22:47:53

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон писал про слайды, а слайды не прикрепляет. В общем, вот два слайда: прост труба и бабл-ти.

Скрытый текст

Гуляющий анон

#68 2023-02-06 00:54:34

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

штото маловато бабблов этом бабблти ((((
вот так надо, чтоб вкусно было!

Скрытый текст

#69 2023-02-12 16:29:46

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

штото маловато бабблов этом бабблти ((((

Бабблов не докладывают?! Но вообще, мне они как раз не особо понравились, я не понял, в чём фишка. Может, надо было сожрать побольше, чтобы преисполниться?  ;D
____________________________________________________________________________________________________________________

Вчера в планах было встретиться с утра с подругой, но она допоздна сдавала дедлайны и нишмагла... Но поскольку погода, вопреки прогнозам, была чудесная, анон подхватил ЛИ и повёл гулять и развлекаться. Начались развлечения с того, что мы встретили смешную птицу. Анон предположил, что это галка, но ЛИ сказала, что галки гладкие, а эта лохматая. Выложил в инсту с вопросом, и все мои 5,5 подписчиков заботливо написали, что это галка, да, и странно, что анон впервые её в Питере видит, потому что в Питере их много. Может, конкретно в нашем новозастроенном районе их мало? Не знаю.

лохматая галка
Скрытый текст

Гуляющий анон

#70 2023-02-19 22:25:10

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Гуляли от Выборгской набережной по Петроградке, до Петропавловки, потом на Васильевский, прошли 20к шагов. Кажется, первая такая длинная прогулка за зиму, видать, оживает анон.

Зашли в чебуречную «У Ларисы», там всё также лампово, по-советски и вкусно. Анону не следовало грешить чебуреками и вишнёвой наливкой, но анон всё же опасливо согрешил и впервые за долгое, долгое время ощутил подобие спокойствия и счастья. Видать, не может русский человек без водки...

В Петропавловке слышали карильон. Мне кажется, что впервые, но ЛИ говорит, что мы его как-то уже слышали. Очень красиво звучит. В крепости так спокойно и тихо... толп нет, гуляющих мало — может, погода отпугивает...

Выходя из крепости, встретили русалку. Тоже, кажется, впервые. Задумались: может, русалка новая? Но потом ЛИ включила Шерлока и указала на то, что часть русалки, обращённая к дороге, совершенно почернела от копоти, а значит, вряд ли она новая.

Скрытый текст
пара видов от Петропавловки

Погода была мирная, тихая, падал бесшумный снег.
От Петропавловки пошли на Василеостровский рынок, побродили по Ваське, насладились тишиной. На рынке купили у чудного создания с длинным синим хвостом и подведёнными глазами вкуснейшие булки и хлеб с собой, а потом пустились в обратный путь. Как хорошо, что сейчас в шесть вечера ещё не темно!

околополитота

#71 2023-02-25 23:25:29

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон: неизданное.
Вы только посмотрите на эти предметы искусства. Моя скудная фантазия отказывает, когда речь заходит об интерьере, которого они были бы достойны, но это точно не интерьер этой вашей однухи в новостройке!

Скрытый текст

А это пару-тройку дней назад было: золотой месяц и две звёздочки возле него, как золотые подвески в ожерелье.

Скрытый текст

_____________________________________________________________________________________________________________________

Анон нынче дурен, поэтому с утра лежал с кислой миной издыхающей лягушки, и если бы его спросили, не хочет ли анон прогуляться, анон бы живописал свои страдания и сказал, что от этой жизни не хочет ничего. Но ЛИ живёт со мной не первый год, поэтому просто молча начала собираться.

Скрытый текст

Гуляющий анон

Отредактировано (2023-02-26 20:37:44)

#72 2023-02-26 00:36:33

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

А как бабка с салями? Съедобно?

#73 2023-02-26 01:19:25

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Анон пишет:

А это пару-тройку дней назад было: золотой месяц и две звёздочки возле него, как золотые подвески в ожерелье.

Анончик, я читал, что две звёздочки - это Юпитер и Венера выглянули.
Спасибо большое за безблог, очень интересно читать. Продолжай так гореть дальше.  :heart:

#74 2023-02-26 01:29:25

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

офигенный розовый цвет! спасибо за наводку на барахолку, мне все было непонятно, чем вообще в этом севкабеле заниматься, но это вроде интересная штука. а вот заведение под названием БАБКА я поискал на карте и не нашел ((( не помнишь примерно, где это было? очень интересно, что за бабка с салями )))

#75 2023-02-26 20:36:48

Анон

Re: Аноновы гуляния (теперь со слайдами) [дыбр][прогулки][СПб&ЛО edition]

Ответы на комменты  :heart:

Гуляющий анон

Отредактировано (2023-02-26 20:38:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума