Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#676 2024-05-26 19:05:18

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Может ли лунный знак проявлять себя в человеке больше чем основной-солнечный?

У деток луна работает больше, чем солнце. У взрослых людей анон бы не сказал, что проявляет больше, они равноценны с солнцем, но естественно человек своей внутренней жизнью (чувствами, переживаниями) живет чуть больше, чем настоящей.

#677 2024-05-26 19:09:30

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может ли лунный знак проявлять себя в человеке больше чем основной-солнечный?

У деток луна работает больше, чем солнце. У взрослых людей анон бы не сказал, что проявляет больше, они равноценны с солнцем, но естественно человек своей внутренней жизнью (чувствами, переживаниями) живет чуть больше, чем настоящей.

Потому что я Близнецы, а по Луне - Лев (и да, очень много львиных черт, я офигел). В близких людей: Близнецы-Овен и Дева-Весы, и тоже очень много от лунных знаков

#678 2024-05-26 21:07:02

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

В близких людей: Близнецы-Овен и Дева-Весы, и тоже очень много от лунных знаков

Анончик, в людях весь гороскоп работает)) Почитайте про меркурий (как человек мыслит, какой он в общении), венеру (что он любит), марс (как действует), все это будет работать тоже. Всякие юпитеры, сатурны и прочие будут работать меньше, если они не на асценденте. Прочитайте еще про асцендент, тоже очень интересно. Это то, как мир воспринимает человека

#679 2024-05-26 21:11:20

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Аноны, я только что узнал о Луне в знаках (не интересовался раньше).
Может ли лунный знак проявлять себя в человеке больше чем основной-солнечный?

Анон, астрологи смотрят карту целиком.  У тебя может/должен проявляться еще и знак асцендента, синтетический знак, знак стеллиума (несколько планет) и тыды. =D  В общем, не смотри кусками, только запутаешься.
Но в  ведическом гороскопе мне вообще Солнце не сильно интересно (ну, не больше чем Венера, Раху и все остальное), а вот Луна и 1 дом важнее чем другие показатели.

Отредактировано (2024-05-26 21:14:47)

#680 2024-05-26 21:28:45

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

В близких людей: Близнецы-Овен и Дева-Весы, и тоже очень много от лунных знаков

Анончик, в людях весь гороскоп работает)) Почитайте про меркурий (как человек мыслит, какой он в общении), венеру (что он любит), марс (как действует), все это будет работать тоже. Всякие юпитеры, сатурны и прочие будут работать меньше, если они не на асценденте. Прочитайте еще про асцендент, тоже очень интересно. Это то, как мир воспринимает человека

Спасибо, аноны)))))

#681 2024-05-30 08:28:38

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анончики-астрологи, привет! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь тут берет на разбор натальной карты (не за бесплатно)). Мне нужно немного вопросов специалисту позадавать, самой мозгов не хватает во всем разобраться)

#682 2024-05-30 12:00:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Анончики-астрологи, привет! Скажите пожалуйста, а кто-нибудь тут берет на разбор натальной карты (не за бесплатно)). Мне нужно немного вопросов специалисту позадавать, самой мозгов не хватает во всем разобраться)

Беру, разбираю, отвечаю, где с тобой можно связаться?
У меня тут личка в шапке болтается.

#683 2024-05-30 14:14:23

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

О, а ты меня разбирал уже, кстати. И у тебя очень крутые разборы, до сих пор перечитываю иногда <3

#684 2024-05-30 14:28:31

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

О, а ты меня разбирал уже, кстати. И у тебя очень крутые разборы, до сих пор перечитываю иногда <3

:iloveyou:  :heart: you're welcome!

(и все велком, если что)

#685 2024-06-02 13:14:35

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, недавно решил натальная карту прочесть свою.
Скажите, пожалуйста, как всё написаное в единую картину объединить, если местами даже противоречит одно другому.
А ещё, что делать, если известно только примерное время рождения?
Спасибо

А ещё, что делать, если большинство планет негармоничные? Что это означает?

Отредактировано (2024-06-02 13:17:44)

#686 2024-06-02 17:49:27

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Cкажите, пожалуйста, как всё написаное в единую картину объединить, если местами даже противоречит одно другому.

Нужно всего лишь выучить всю астрологию и всё станет понятно...

#687 2024-06-02 19:02:38

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Аноны, недавно решил натальная карту прочесть свою.
Скажите, пожалуйста, как всё написаное в единую картину объединить, если местами даже противоречит одно другому.

плюсую анону выше

а вообще: личные планеты самые важные, потом социальные, потом высшие
где много планет (дом, знак) - там сильнее проявлено, тема больше акцентирована
аспекты создают связи между планетами, даже если они далеко
не читай ебучий геокульт, ищи инфу в других калькуляторах

если после этого всего всё ещё будет непонятно, ищи астролога или хоть сюда скрин внеси, может, аноны чего подскажут  =D

#688 2024-06-02 20:00:21

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

не читай ебучий геокульт, ищи инфу в других калькуляторах

А какие другие подскажешь? И чем так плох геокульт?

#689 2024-06-02 22:43:50

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Спасибо за ответы, аноны.
геокульт вроде огромное количество информации даёт и гармонии расписывает.хотя все равно ничего непонятно. Или врет сильно?
Мне реально непонятны цифры силы и при этом минус гармонии. Что это означает?

#690 2024-06-02 23:00:07

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Лунник РФ пишет "худший" И "лучший" Случай. Как определить, какой у тебя?

#691 2024-06-06 10:25:00

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны, аноны, а что вы можете сказать о диспозиционных цепочках? Рабочий подход? Применяете? Впервые о таком прочитал. https://astroprudens.com/tsepochki-plan … ravleniyu/

Отредактировано (2024-06-06 10:26:46)

#692 2024-06-06 16:15:54

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Рабочий подход? Применяете?

Анончик, это база, к прочтению и использованию обязательно  :awe:

#693 2024-06-06 18:06:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Анончик, это база, к прочтению и использованию обязательно  :awe:

Даже странно, как я мимо столько времени ходил.)
А можно пример, как работа цепочки реализуется на практике? Как выглядит это «то-то через то-то» в конкретике?

#694 2024-06-06 18:26:15

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А можно пример, как работа цепочки реализуется на практике? Как выглядит это «то-то через то-то» в конкретике?

другой анон: Астрогор на этих цепочках методику  "Формула души" построил, школу открыл, посмотри их схему, они весь гороскоп через эти цепочки рассматривают, есть очень интересные моменты.

#695 2024-06-06 19:29:20

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Как выглядит это «то-то через то-то» в конкретике?

Пример. У натива венера стоит в скорпионе - ее диспозитор плутон. То есть потребность человека в красоте, любви зависит от темы плутона - в отношениях будет присутствовать надрыв, для заработка нужно упахаться и т.п. А плутон тем временем стоит в стрельце - зависит от юпитера, вышки сложные смыслы конечно дают, но анон бы сказал, что натив будет рисковать (плутон) ради большой цели (юпитер) или из-за какой-то личной картины мира (юпитер)  :timid:

#696 2024-06-11 20:30:58

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Репостну сюда, а то чё это я мимо треда прошёл

Анон пишет:

Аноны, кто работает с астрологией, намекните мне если не сложно, на что мне указывает мрзд.

Скрытый текст

#697 2024-06-11 21:59:03

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

но теперь всё настолько чётко разделилось, что я крепко задумался, почему так.

Напряги управителя 7 дома смотри, анончик

#698 2024-06-12 00:19:03

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Напряги управителя 7 дома смотри, анончик

7 дом начинается с весов, дальше в нём уже в скорпионе юпитер, плутон и сев. узел. Управитель, выходит, венера? Венера у меня в 0 градусе водолея, если что.

#699 2024-06-12 11:18:26

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

Напряги управителя 7 дома смотри, анончик

7 дом начинается с весов, дальше в нём уже в скорпионе юпитер, плутон и сев. узел. Управитель, выходит, венера? Венера у меня в 0 градусе водолея, если что.

Смотри, плутон + северный узел итак дают в ситуациях 7 дома (партнерство, отношения) ситуации с драмой, кризисные моменты, северный узел еще сигналит что тебе нужно разобраться с накопившейся кармой в этом вопросе, как раз таки столько неудач может быть с этим связано. Управитель 7 венера - а в каком доме? Что ее аспектирует? Венера в водолее тоже накладывает отпечаток, партнеры - необычные, в хорошей версии свободолюбивые, умные, в плохой - холодные, с "избегающим типом привязанности", могут изменять. Если смотреть как сигнификатор партнерства - то венера в изгнании не дает удовлетворения, все не клеится, не ладится, но неожиданно все может сложится с партнером, который, к примеру, гениальный, не похожий на других, очень необычный (по водолею опять же). То, что ты сам проявляешь инициативу в знакомствах - это хорошо, в твоем гороскопе это так и заложено.

#700 2024-06-12 11:39:58

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

тебе нужно разобраться с накопившейся кармой в этом вопросе

А как с ней разбираться? Как-то вести себя по-особенному?

Анон пишет:

Управитель 7 венера - а в каком доме? Что ее аспектирует?

Венера в 11 доме, соединяется с солнцем которое вообще совсем рядом в том же градусе водолея, квадрат с луной, секстили с плутоном и сев. узлом

Анон пишет:

Венера в водолее тоже накладывает отпечаток, партнеры - необычные, в хорошей версии свободолюбивые, умные, в плохой - холодные, с "избегающим типом привязанности", могут изменять.

Были и такие и такие, только свободолюбивые не раскрывали свой "умный" потенциал который я в них видел и ощущались как резкий ледяной душ по отношению ко мне, а избегающие привязанности умными были, но как я писал выше, я по итогу начинал на них давить. Комбинации этого тоже бывали, как и измены.

Отредактировано (2024-06-12 11:44:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума