Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2023-08-08 14:32:38

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Подхватила какую-то инфекцию и три дня работала с температурой, головной болью, кашлем и насморком)))
Утешает, что зарплата скоро, через пару дней буквально. Ещё добазарилась взяла себе ученицу, буду учить ребенка сербскому (не с нуля, слава богу), придумала план занятий. Они будут тематические - завтра будем учить слова на школьную тему, потом - "супермаркет", всё такое. Я в прошлом преподавала, поэтому почти не волнуюсь.

На работе всё стабильно, только повздорила с одним из наших офиков, теперь он меня презирает за тупость. Но всем остальным нашим официантам я нравлюсь, так что не очень страшно.

Думаю, что буду делать, когда закончится сезон. Хочется, если честно, в Россию вернуться. Мама пыталась отсоветовать, но кажется смирилась уже. В общем, думаю в этом направлении. Но для начала нужно денег скопить, а там посмотрим.

Ещё у нас неожиданно открылся двухэтажный Нюйоркер, мы теперь помойка на чуть меньший процент.

Аша

#152 2023-11-07 01:04:33

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Сложилась уже традиция заключающаяся в том что раз в несколько месяцев я вспоминаю о принадлежащем мне здесь анонимном блоге, думаю "надо, наверное, туда вернуться и снова пользоваться возможностями, которые он мне сулит" и тут же забываю об этом до следующего раза.

С сезонной работой я закончила в конце сентября. Потом была пара пьянок, пару дней на отлежаться, в начале октября я собрала вещи и улетела в Армению к подруге. Она сняла квартиру на одолженные мною деньги, которые я ей привезла, мы поселились там и вместе прожили около месяца. Оглядываясь назад, могу сказать, что армянский сезон оказался лучшим временем уходящего года. Я страшно боялась бросать вызывающее привыкание болото ничегонеделания, которое бы поглотило меня осенью, оставайся я у папы точно так же как и в прошлом году, но не уехать я тоже не могла: намеки на сложные взаимоотношения минимум с двумя людьми, ближе которых (отец не в счёт) там у меня никого не было, не просто так остались разбросаны по страницам этого безблога. Дурацкий ситуэйшншип, в который я дала себя втянуть по глупости и пассивности своей исключительно, жёг мне душу и шатал нервную систему, было ощущение, что стоит мне ещё месяц повзаимодействовать с двумя людьми, замешанными в нем, и разгорится настоящий пожар. В общем, я сбежала от проблем. Пусть сами разбираются со своими отношениями, придурки великовозрастные.

В Армении я в по большей части сидела сиднем у себя в квартире, но это не значит, что у меня не было социальной жизни. Так получилось, что в том городе собралась довольно широкая тусовка релокантов, много кого из нее я знала по чатам или по твиттеру, и наш дом стал для всех местом притяжения (не в последнюю очередь благодаря тому, что моя подруга расщедрилась на покупку кальяна). У нас каждый день кто-то гостил, ко мне заехал пожить друг из Грузии (и я плакалась ему в плечо, когда после пива вспомнила свою великую любовь к женатому долбоебу, которого оставила в другой стране), по вечерам мы собирались у нас в гостиной и во что-то играли – грех жаловаться на недостаток впечатлений. Моих накоплений и зарплаты подруги хватало на хорошую жизнь, и я бы с удовольствием осталась там ещё на какое-то время, но передо мной маячило следующее испытание, которое я сама себе придумала, и искусственно его оттягивать ощущалось неправильным. Желание вернуться в РФ, сперва робкое, укреплялось во мне с каждым новым эпизодом моей шизофренической личной жизни, и в конце концов оно стало моим лучиком света во мраке людского долбоебизма и эмоциональных качелей, от которых меня к концу тошнило уже физически. И так неделю назад я вернулась в Москву.

Аша

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума