Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-18 01:53:17

Анон

are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

no dad i'm not yet

Итак, анон больше года лениво вёл безблог «мы гордые и лёгким путём не пойдем» и забросил его было, но потом решил вернуться, но начать с чистого листочка... и заодно успокоить свой возникающий время от времени страх попасть на деанон путем удаления предыдущего треда. Там по моей неосторожности оставалось достаточно зацепок, располагая которыми юзер, имеющий отношение к анонову довольно широкому околополитик окружению, при желании сложил бы два и два.

Че касаемо околополитик окружения, дела такие: анон несколько лет болтался в Москве рядом с разными оппозиционными движухами, нахватался там знакомств, историй и скромного активистского опыта. Можно сказать, в той стрессовой, но веселой атмосфере я вытянулся до человека, потому что до переезда в Россию анон жизни особо не видал: после довольно благополучного усилиями родителей детства и попадания чуть позже под вялый школьный буллинг (частично, кста, на национальной почве) анон спал только с одиночеством и беседовал по душам с загонами в голове а потом вжух! жизнь! друзья, тусовки, благотворительность, общие цели и идеи. Люди, с которыми анон пытался строить ммм Прекрасную Россию Будущего, сейчас в основном разъехались по странам Европы, а кто-то из тех, кто не успел или не захотел этого делать, пополнили собой перечень российских политзаключенных. Такое тоже бывает.

Эгу анона, если на то пошло, крайне гадко от мысли, что кто-то так и запомнил его забитой несоциализированной девочкой и не наблюдал впоследствии его эволюции из хрен пойми кого в личность, с недостатками, но всё же с натяжкой соответствующей представлениям анона о том, что круто, а что не очень. Эта эволюция - главное жизненное достижение анона на данный момент.

Чтобы тому, кто нажмёт посмотреть, что за новый безбложик в разделе, было легче представить автора этого самого безбложика, ниже будет вкратце описание меня.
Итак, анон среднего роста, хрупкий, худой, с ярко окрашенными волосами (бля, это была его мечта с подросткового возраста, сразу +80 к принятию себя добавило), зумер телом, душой и паспортом (а есть другие зумеры авторы безблогов вообще в принципе? я почти не натыкался, а с удовольствием бы почитал коллег по несчастью). Политические предпочтения анона в целом понятны, могу добавить, что он достаточно терпим к непохожим точкам зрения, но предпочитает их выслушивать в вежливой форме. Но анон совершенно точно не станет прислушиваться к сторонникам войны, и эту черту лучше не переходить.
Бтв, этот безблог не место для срачей: их здесь не хотим я и администрация форума.

Поэтому тут я, скорее всего, буду пытаться оттачивать перо, ещё ныть по мелочам, писать о жизни на чужом языке, что-то рассказывать про себя, своих друзей или там совета просить. Некоторые вещи удобнее спрашивать анонимно, а я, к слову, подозреваю что моложе где-то 70 процентов постоянных посетителей хв........

В тэгах указана депра, потому что анон время от времени в неё скатывается, и левел-ап, потому что хотелось бы построить обозримое будущее таким образом, чтобы пореже скатываться в то, о чём предыдущий тэг.
Балканы, потому что я нахожусь здесь уже полгода (отдельно кулстори как-нибудь потом) и волонтёрство, потому что я по возможности участвую во всяких полезных штуках в поддержку беженцев. Кстати, за пятьдесят дней войны анон столкнулся с русофобией вне интернета целых ноль раз. (правда, анон не будет уповать на универсальность этого опыт хотя бы потому что его корешу в столице недавно побили машину с русскими номерами.

Комментарии, если что, очень сильно приветствуются, отдельно интересно, кто перешёл из прошлого бзблг в этот.

Отредактировано (2022-12-04 18:13:37)

#2 2022-04-18 08:15:36

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

подозреваю что моложе где-то 70 процентов постоянных посетителей хв........

Летнее дитя, это скорее 70% холиварки старше тебя. Были в свое время тред-опросы с возрастом (точно помню один года три назад, но не факт), так что если отталкиваться от традиционных границ поколения зумеров, то не старше, нет.

И вообще, анон, ты в любом случае молодец  :heart:

#3 2022-04-18 12:17:55

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Привет, анон, я время от времени заходил в твой предыдущий безблог. С возвращением! Рад, что ты не за решеткой.

#4 2022-04-18 13:04:41

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Донный бумер нет, конечно, игрек подписался, жги, анончик :comfort:

Отредактировано (2022-04-18 13:06:40)

#5 2022-04-18 17:38:23

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

ура, с переездом!  :heart:
я сидел в твоем старом безблоге в ридонли, вот и повод выбраться :>
я тоже молод :3

#6 2022-04-18 18:02:41

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

И вообще, анон, ты в любом случае молодец  :heart:

:comfort:

Рад, что ты не за решеткой

А уж я-то как рад!

Донный бумер нет, конечно, игрек подписался

Ыыыыы :D

я сидел в твоем старом безблоге в ридонли

с вылезанием тебя на белый свет, анош!

—————————
Вводная запись

По местному времени сейчас половина пятого. Вот что анон успел за сегодня (полезного и не очень полезного):

- встал поздно, в 12
+ приготовил завтрак, выпил таблетки от башки, полил цветы и клубнику
+ сходил на прогулку. Анон прописал самому себе ежедневный кружок вокруг района (ето минут 20-30) дважды в день, утром и перед сном, потому что выяснилось, что такое соотношение нагрузки и нихуянеделания даёт анону сопротивляться бессоннице (которая его раньше без устали ебала его в жопу) и немножко помогает в борьбе с депрой. Нот бэд.
- в процессе прогулки загнался из-за хуйни. Следите за руками: неопознанная ебическая сила проникает анону в голову и нашёптывает ему о том что он срочно должен остановиться, присесть на лавочку и начать листать (зачем? ЗАЧЕМ???) телеграм-каналы бывших знакомых: тех самых, перед которыми анону стыдно за прошлого себя (вы могли заметить, что анон любит себя ментально пиздить за давнишние ошибки). В соответствии с классикой жанра, люди, которые когда-то отвергли анона, сейчас как назло выглядят успешно преодолевающими всеобщий кризис, весёлыми, счастливыми, тьфу, зараза. В отличии от анона (болтается как сопля хуй знает где, ни работы, ни учебы, ни внятных планов на будущее). Короче, анон позанимался виртуальным селфхармом минут пятнадцать на той сраной скамеечке, наведываясь в чужие жизни, потом кое-как взял себя в руки и двинулся по дорожке дальше. Подходя к дому, он уже давно был в приподнятом настроении. Но вот такие провалы в самооценке, вызванные сравнениями себя с другими - классека жизни анона есть и была. И это пизда.
- анон набирает эти строки, лёжа в кровати вместо того чтобы делать что-нибудь полезное
- но зато анон молод и красив, может, ну нахуй эти достижения?

Короче, продуктивность ээээээ проседает, но похуй, сегодня как раз планировался день на похуе. Я так решил, только что.

#7 2022-04-18 21:40:25

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

- но зато анон молод и красив, может, ну нахуй эти достижения?

СУКА, ДА.
Если бы я мог вернуть молодость и красоту, я бы безмозгло фланировал и наслаждался тем, как охуительно моя краса сочетается с пробуждением природы. Есть время, когда ты прекрасен как мелодия, как роса на розе, как первый снег, и это время пролетит достаточно быстро. Будет другое хорошее, но вот эту дивную мимолетную пору, когда ты свеж как майское утро, стоит прожить и запомнить.
Ты хороший, а еще смелый и деятельный, у тебя есть достижения, и будут еще. Если у тебя сейчас не самый определенный жизненный этап, это еще ничего не значит на долгой дистанции.

#8 2022-04-19 02:29:08

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Запись 2

Прикол, анон заглянул в предыдущий блог и понял, что он уже не вызывает отторжения, наоборот, где-то чувство гордости, где-то ностальгия, короче, всё есть, не хватает только логики в действиях анона. Но он все равно будет вести этот, а не тот, потому что этот стройный и красивый, а тот корявый и ваще царство депрессии. Видите ли, анон мечтает изжить в себе привычку вечного нытья и наоборот привыкнуть подсвечивать свою какую-то солнечную что ли сторону - позитивного анона, анона у которого миллион общих локальных приколов с папой, анона, умеющего в дружбу, анона, с которым действительно хочется иметь дело. И это меня щас куда-то не туда понесло, потому что на самом деле этот абзац должен был быть вступлением к перепосту моих любимых постиков из того безблога, которого я буду удалять. Не хочу шоб пропало.

_околополитическая публицистика довоенного времени, епт_

Про чеченских диссидентов, гомоеблю и Кадырова
про Алексея Анатольевича Навального
Стори о том как анон перестал быть гомофобом, в которой фигурируют Дамблдор и сиськи Кэти Перри
Про Пыню
Про охуенно независимую политическую партию Новые люди (только люди никакие не новые)

бдыщ! :casper:

#9 2022-04-19 19:11:14

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Ты хороший, а еще смелый и деятельный, у тебя есть достижения, и будут еще.

Аноооон :heart2:
_______________

Запись 3

Несколько месяцев назад в период промежуточной победы над депрессивным эпизодом анон генерально убирался в хате и учредил специальное хранилище для ненужной херни, которую жаль выбросить: шоппер, сшитый из баннеров с компании Брюхановой полугодичной давности (анон много юзал его перед отъездом из Москвы и по инерции забрал с собой). Шоппер был повешен на крючке в комнате анона, в него летели какие-то мелкие украшения, неиспользуемая косметика и так далее, пока место не закончилось. Ещё там лежало (и до сих пор лежит, я как раз убрал их обратно от греха подальше) несколько совершенно позорных, убогих и графоманских бумажных дневничков, которые анон вел в первой школе.

Короче, я сегодня полез их перечитывать (что не сделает ленивый анон, лишь бы отложить мытьё посуды на попозже, ага) и вылез с порвавшейся сракой.

Первое замечание по делу: отлично понимаю всех, кто воротил от анона нос в его раннем тинейджерстве. Потому что это, так сказать, пиздец нахуй блять. Непередаваемые ощущения: кринж, кринге, кринжовник... ещё немного кринжевины... ага, в самый раз! Ачо, анон как раз начал было забывать это чудное чувство, знаете,  непрекращающейся неловкости за себя, так оно и напомнило о себе запредельно нелепыми записями из личного дневника, который он вел примерно в восьмом классе в возрасте тринадцати-четырнадцати лет. Меня отдельно покоробило, что осмысленных размышлений о мире там оказалось с нихуя, чего-то, что пролило бы свет на внутреннюю вселенную анона 14 лвл, столько же (ноль. зироу. дырка от бублика. столько же, сколько у меня евро в кармане). Если допустить, что в коряво сформулированных записках и прячется что-то аутентичное, то найти его всё равно невозможно, потому что оно спрятано под грудой штампов, клишированных выражений, которые нормальные дети в разговорах не используют, и всяких нелепых пафосных фраз, вытащенных из таких же нелепых подростковых сериальчиков. На каждые три прочитанные аноном страницы по лбу анона пришлось хотя бы по одному мощному фейспалму.
И в итоге мы имеем нагляднейшее свидетельство тому, какой пиздец получается на выходе, когда случается так, что ребенок черпает сведения о законах, по которым работает мир, не в социумах типа школы, а в книжках. Будем считать, это всё был эксперимент. Родитель, запомни! Домашнее дитя, получающее инфу о мире из книжек = в будущем траты на психотерапию крупнее средних по палате. В книжках обычно не пишут, какую одежду носить, чтобы тебя не дразнили.

Ы, анон даже нашел какой-то список задач, которые сочинил для себя в том же восьмом классе, которые, очевидно, имели цель выровнять его с окружающими в его собственных глазах: например, там были пункты "влюбиться", "попасть на ночевку", "поцеловаться" и тому подобное. (похуй к кому на ночёвку! и куда на ночевку тоже похуй, нет, главное здесь - галочка, получение которой приблизило бы анона к нормальности: подростки же ходят друг к другу на ночёвки, правильно? так в книжках написано.)
Ха, первый пункт даже комментировать не буду, пошел он в жопу (анон вспомнил свой ебанутый 2021 и прихрюкнул).
Окей, в каждой детской башке свои тараканы, но в тринадцать лет здоровому организму полагается быть более развитым и более интегрированным в реальную жизнь. Анон не был таким, анон был инопланетянка, которой не дали инструкцию к жизни, а всем остальным почему-то дали! так мне всегда казалось.

Закругляя, анон сравнительно удачно справился со своей детской бедой, научился самопрезентации, общению, невсрато одеваться. Иногда всплывает, но у меня есть друзья, родители, психотерапия. Так это... похуй, прорвёмся©


Эх, анончик 14 лвла с кашей загонов на месте внутреннего мира и единственной розовой мечтой закосить под нормиса... ты, блин, даже не представляешь, что тебя ожидает. Масштаб не представляешь, шаришь? Например, ты подружишься с людьми, чьи микроблоги в том году как раз начал читать. Ну, не со всеми, конечно. Кто-то тебя не полюбит. И вообще, ещё много чего будет: приятного, не очень... Доживёшь - ахуеешь. Бест вишес.

#10 2022-04-20 21:47:33

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Запись 4

Ха, у меня тут средней ебанутости история свежайшего срока годности (со вчерашнего вечера), о которой в именных соцсетях особо не напишешь.

Анону пришло сообщения подружки: анон, сижу я, значит, на тусовке, а тут такооое! В общем, замут такой, что в какой-то кальянной в Питере на дне рождения подругиной подруги неизвестный пацан (его фамилия не дала анону ничего) рассказывал в компании какие-то истории про еблю, дачу и Питер. Всё бы ничего, но почему-то в этом фигурировала тезка анона: с героиней пересказанного рассказа у анончика совпали настоящее имя, имя-псевдоним и цвет волос. Проблема, как можно догадаться, заключается в том что в Питере я был пару раз в жизни, а за ручку и то там держался разве что с матерью.

Вот сиди теперь и думай: совпадение такое забавное (скорее всего) или про анона какие-то слухи ходят? (было бы прикольно, конечно.) Вернее, про анона действительно ходят (ходили) слухи, но то дико локальные дела давно минувших дней, никак притом не завязанные ни на каких, блин, питерских дачах!

—————————-
Нынешний балканский филиал семьи анона (Анон, Анон побольше (мой папа), кот) сегодня чуть-чуть повыяснял отношения. Анон был обвинён в фаворитизме: ему было сказано, что анон кота гладит, а родного отца нет (но это пиздеж, я постоянно хожу к папе обниматься). анон хмыкнул, принял к сведению, погладил папу по ёжику на голове и мир был восстановлен (до следующей встречи анона и папы, на которой решался вопрос о том, кому мыть очередную порцию посуды).
Хочу чтобы все конфликты в мире решались как-нибудь так.

ТС

#11 2022-04-27 13:10:16

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Хочу чтобы все конфликты в мире решались как-нибудь так.

Вы с папой очень милые, анон. )

Рад, что у тебя всё хорошо!

#12 2022-04-27 13:33:23

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу чтобы все конфликты в мире решались как-нибудь так.

Вы с папой очень милые, анон. )

Рад, что у тебя всё хорошо!

Спасибо, анон! Я обожаю обоих своих родителей, мне с ними, по моему мнению, необычайно повезло.

#13 2022-04-27 13:36:46

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Запись 5

Отец с соседом тусовались у нас на террасе и сломали анону ставню. Похлопаем им. Теперь я беспокоюсь, что в процессе починки первой ставни пострадает ещё и вторая.


У меня нихуяшеньки не происходит, поэтому я буду пытаться вылавливать из своего быта балканский колорит, чтобы потом пространно описывать его читателям. Короче, я движим целью убедить самого себя, что у меня всё заебись, а неудобства компенсируются вайбом жизни у моря. Пщщщ.

#14 2022-04-28 00:27:04

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Запись шестая

Мем в том, что прямо сейчас моя жизнь – унылейшее из всех видов говна говно. Да, не смотря на "европу", волонтёрство и ежедневные пиздецовости (которые уже очень давно не оказывают на меня и десятой доли того эффекта, которым меня переебало в первые несколько дней специальной военной пососации и в начале апреля, после Бучи), в общем, не смотря на все то, что по идее должно было окрасить последние два месяца жизни молодого анона в экстремальные тона. Но что-то как-то не судьба.

В моем случае Европа и всякие Балканы – это европейский аналог распространенного русского мухосранска населением в чуть больше чем десять тысяч человек. Несравненные плюсы: уютно, относительно красиво, море, никаких ментов, главный скандал года – сосед Пе́цо выпил слишком много ракии и полез махаться с соседом Бо́ро. (прим. анон – ракия это местный самогон, его пьёт весь полуостров кроме анона, всем приготовиться к тому что в моих будущих рассказах он будет мелькать часто.)
Минусы: скукота ебаная, продукты не доставляют на дом, работу можно найти либо в туристический сезон (вот-вот начнется), либо иди в рыбаки, как 80% наших с отцом соседей. А ещё я вообще-то вырос в этом самом мухосранске (об этом было в предыдущем безблоге, но мне впадлу все пересказывать). Так что тут каждый камень у дороги и каждый ларёк с табаком и газетами отдаёт воспоминаниями, и не сказать что в этом есть что-то приятное. Анон выше писал, что некая настоящая жизнь у него началась в мск, а тут у него было что-то длинное и очень бессмысленное, чему и название подходящее подобрать сложно. Как же всё-таки, блин, замечательно, что я успел пожить в Москве и нахватататься впечатлений.

Короче, будни анона прямо сейчас состоят из ведения всяческого домашнего хозяйства, которое мы обтяпываем с папой вдвоем, лежания в кровати, кофе, сигарет, Клуба романтики и самобичевания. Ах да, минус сигареты уже десятый день, я пытаюсь завязать, потому что у меня нет на них денег (meh). До этого была борьба с депрессией и попытки наладить режим дня, но на режим дня я в итоге положил хуй, а депра пускай считается +- побежденной, похуй: негедонистического интереса к жизни и мотивации что-то делать у меня по прежнему мало, но зато вроде бы получается перебарывать себя и делать разные полезные дела. Например, волонтерствовать.

Анону нравится этим заниматься, более того, волонтерствующим он нравится себе самому гораздо сильнее обычного, но это весьма ресурсозатратное занятие (пусть и с полной отдачей), а анон за полгода одичал и почти превратился в отшельника. Но вот вот щас я судя по всему перестану грызть себя за то что редко активничаю, потому что с началом работы времени, скорее всего, объективно будет не хватать.

Да, у анона наклёвываются перемены в образе жизни после месяца какой-то зашкаливающей ерундищи, потому что он берет яйца в кулак и устраивается работать. Скорее всего, барменом, пока не до конца ясно, но ему даже похуй, лишь бы не то чтобы прям овер сложно было. А так в голове будет поменьше всяких нехороших мыслей о собственной [без-]ценности, которые анона от безделья без соли жрут, i hope. Деньги в семье и в кармане анона сами появляться не хотят, так что выбора у меня всё равно нет. В худшем случае будет что-то вроде "начали за упокой, кончили за него же", но я лелею надежды на то, что всё сложится так, как я хочу. И режим дня придется в любом случае приводить в норму, иначе никак)))0

Уй бля, как же давно я не работал не на фрилансе. Да и в принципе я давно не работал, если честно. Пиздарики!)

#15 2022-05-02 19:12:37

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Бля, такое щас вспомнил.

В общем замес был такой, что шапочно знакомый анона (на уровне взаимных лайков в Инстаграме) мальчик-оппозиционер хвастался в компании тем, что переспал с единоросской (была произнесена легендарная в своей кринжовости фраза "сегодня я вертел на хую единую Россию", которую ему потом припоминали). Обратную связь он на это всякую получил, кто-то похихикал, кто-то осудил, но я о том, что разговор вёлся совершенно не на серьезных щах пока другой мальчик-оппозиционер (куда менее приятный анону, эта зараза не захотела вытаскивать меня из чс даже в честь собственной свадьбы) не захотел вставить свои пять копеек. Смысл был в том, что первый мальчик - мало того, что долбоеб, но предатель: хер в гестапо не побрезговал сунуть, понимаешь! Расстрелять.

Хер. В гестапо.

Угадайте, разошлась эта фраза на мемы или не разошлась (разошлась).

А анон это всё к чему: сегодня с ним в городе пытался познакомиться дяденька-полицейский (на редкость, кстати, приятный, по первому впечатлению во всяком случае). Анону даже жалко было отказывать ему в ссылке на инстаграм. К тому же анона, прямо скажем, давно не ебали. Но анон человек более или менее принципиальный и совать хер в гестапо принципально отказался.

#16 2022-05-02 19:31:15

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Над мемом посмеялась.
Но почему? Это ж не из стран гестапов полицейский?  =)

#17 2022-05-02 23:08:22

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Над мемом посмеялась.
Но почему? Это ж не из стран гестапов полицейский?  =)

Нет-нет, у нас полисмены не чета снгшным. страха при из виде не испытываешь вообще, но лично у анона предубеждение никуда не делось

#18 2022-05-02 23:15:09

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Ок ладно я близка к ментал брейкдауну, теперь из-за того что ненавижу то, что пишу. Причем писанина в твиттере/телеге/етс воспринимается абсолютно норм, но когда вижу сообщения в безблоге хочется реветь(
Ненавижу. пыталась, чтобы было красивенько, даже записи хотела нумеровать, но хрен там плавал, я никогда не научусь писать так, чтобы мне самой это нравилось, пропади всё пропадом.

Я, кстати, работаю, работа идёт нормально, но каждый день разворачивается по одному сценарию: отрабатываю свои восемь часов, освобождаюсь в пять, сую свои чаевые в сумку, прихожу домой в приподнятом настроении - и потом резко проваливаюсь в какую-то непроглядную дырищу, падаю на кровать, ничего не делаю, пассивно себя не люблю, и так до вечера. Блин(

Отредактировано (2022-05-06 19:58:23)

#19 2022-05-03 00:33:03

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

потом резко проваливаюсь в какую-то непроглядную дырищу, падаю на кровать, ничего не делаю, пассивно себя не люблю, и так до вечера. Блин(

Усталость, анон. Знакомая фигня. Хз как лечится, если только стараться меньше заебываться днем. А так, теплый чай и одеялко.

#20 2022-05-03 21:08:25

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

- работаешь работу, всё в целом заебись
- приходишь домой
- серотониновая яма на пять часов
- ...
- )))0)))))))

взрослая жизнь👍

ну вот что я делаю не так, а

ТС

#21 2022-05-04 19:02:53

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

К анону в кафешку зашла вылитая Маргарита Симоньян (только покрасивее, похудее и немка с ломаным инглишем), анон по просьбе пощелкал её и получил аж четыре евро на чай (пока у меня это самые крупные чаевые за раз, лол). А ещё у нас по телеку крутят непонятые, но очень интересные турецкие сериалы. В том, который идёт сейчас, вроде бы сюжет крутится вокруг похищения ребенка главной героини, но не уверен, потому что вчитываться в субтитры впадлу.

А ещё вчера к нам забралась кошка, переночевала в помещении и охуевше выскользнула утром в раскрытые двери, оставив после себя гору дерьма в самом заметном месте.

Анон чувствует себя молодцом, несложная работа ему вполне по силам, а вчера отходняк после трудов показался легче, чем в предыдущие дни, наверное, организм привыкает рано вставать. Мир сузился до рабочих переживаний, но бытовуха убаюкивает: словно нет никакой войны, как будто в твиттере не происходят надоевшие мерзкие срачи, а остальные проблемы ну пусть не отвалились, но явно взяли тайм-аут. Это явно не так, но ощущение прикольное!

ТС /надо бы ник сочинить/

#22 2022-05-05 01:03:19

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Буду черногорским аноном, хуле. Не знаю, нахуя я тут секреты развожу :please:

#23 2022-05-06 18:47:54

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Отвратительно быть статистом в эпоху перемен, но анон себя примерно так и чувствует. Есть люди, которые не рефлексируют на тему своего места в мире, есть полноправные участники событий, а есть такие, как анон - никто и звать никак. Ужасно обидно. Наверное, все мои попытки делать хоть что-то в движе за все время были продиктованы именно желанием почувствовать хотя бы иллюзию того, что я могу менять мир под себя, но я не могу! Я всего лишь анон с лапками, такой побитый жизнью котёнок. Так грустно (

ТС

#24 2022-05-06 19:44:40

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Два чая. :sadcat: Выть хочется от бессилия и несоответствия всех своих дофига нужных дел происходящему.
Донный

#25 2022-05-06 22:17:02

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Два чая. :sadcat: Выть хочется от бессилия и несоответствия всех своих дофига нужных дел происходящему.
Донный

:comfort:
«жить так больно, но прикольно»©

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума