Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-05-25 00:35:28

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

(Всерьёз скреб репу над ником для безблога, будто хорошая находка что-то поменяет мне в жизни.)

В общем: всё гениальное просто, а я престолодрочер. Буду Ашей (не Ошей, хотя Оша тоже охуенная). У меня с ней некоторая схожесть разве что в реаловом имени, а так она покруче будет в сто раз, ну да не похуй ли, не Тирионом же называться (ах, эти мартиновские персы, из двадцати ПОВов каждый первый - наилюбимейший)

Аша

#77 2022-05-25 23:22:50

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Е. наебал систему, ура! Сидим чатимся (не он первый, не он последний, ясное дело, но всё равно радуюсь). Ты ж моя гордость, я и ведь и не в курсе была того, насколько ты мне, оказывается, дорог ; )

Надеюсь, на холиварку не заходят эшники.

Аша

Отредактировано (2022-05-25 23:23:38)

#78 2022-05-26 12:38:32

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Заебалась как пиздец. Мама, роди меня обратно.

Аша

#79 2022-05-26 13:03:37

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Обслуживаю русскоязычную компанию из двух женщин с дочками.
и типа
Аша: пожалста ваша мороженка
ребенок помельче: ооооооо да она по нормальному говорит *одобрительно кивает*

су ка

Аша

#80 2022-05-26 17:42:39

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Е. наебал систему, ура! Сидим чатимся

Телефон пронести удалось или совсем-совсем наебал?

#81 2022-05-26 23:53:50

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Телефон пронести удалось или совсем-совсем наебал?

Е. под запретом определённых действий, а не в СИЗО, если что. Интернетом ему тоже по судебному решению пользоваться нельзя, но... =D

Насчёт решения проблемы чтобы прям совсем-совсем - пока сложно хоть что-то говорить.

Аша

Отредактировано (2022-05-26 23:57:53)

#82 2022-05-26 23:57:17

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

а ещё я выпилила твиттер

Аша

#83 2022-05-27 16:53:43

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Когда я пытаюсь интриговать, всё как правило становится ещё хуже чем было до этого, даже тогда когда кажется что мол хуже быть и не могло (могло, всегда может стать хуже, и к разбитому сердцу легко прибавится заражение ВИЧ, например. не мой случай, правда, ВИЧ в моей жизни ещё не было). Вот сейчас затеяла маленькую интригу, не буду говорить, какую. Получится, не получится? Буду думать об этом поменьше, вдруг удачу спугну.

В виде исключения НЕ заебалась на работе (приятное разнообразие). Перечитываю Мартина, когда закончу, начну кого-нибудь незнакомого из даркфэнтези. Может, Уильямса, давно на него облизываюсь. Время от времени зачем-то грызу Этерну (что? зачем? господи, откуда я знаю - зачем. инерция).

Аша

Отредактировано (2022-05-30 16:46:10)

#84 2022-05-28 18:35:51

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

фан-факт: я много лет была уверена, что героизированный партизан-пионер Марат Казей и актер Марат Башаров (тот самый, который своих женщин поколачивал) — это одно лицо. и очень недоумевала, каким это удивительным образом вроде как умерший в том веке, но может и нет (историю Казея я узнала относительно недавно, пару лет назад) мог дожить до современности...

Аша

#85 2022-05-30 16:46:41

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Я не могу нравится всем — как и любой другой человек — и не могу это принять. Я оперирую убогой логикой: хороший человек должен нравится другим хорошим людям, а если не нравится — выходит, что не такая уж ты и хорошая, сорян. Но на самом деле всё не так, и это просто что-то вроде ловушки, в которую попадают эгоистичные дети (что должно по идее быть шагом к тому, чтобы трансформироваться в самодостаточную личность, могущую выжить в социуме), но я-то вроде как взрослая, правда?

Когда от меня отписывается кто-то из знакомых, я впадаю в короткую (через час мне будет уже поебать), но сильную фрустрацию. Когда кто-то, кто уделял мне внимание, в какой-то момент перестает это делать, я делаю вывод о том, что во мне разочаровались, и это болезненным грузом ложится мне на самооценку, и без того хрупкую. Хочется никому не угождать, но всем нравится, получается пытаться понравиться всем и не нравится никому. Вот такие упадническо-депрессивные сегодня пироги.

Аша

Отредактировано (2022-05-30 16:47:01)

#86 2022-05-30 17:03:01

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Аша, это... У большинства людей не очень много ресурса читать-лайкать-комментировать. Возможно, у знакомого(-ой) появились новые связи, это не значит, что ты ему/ей плоха. Не любые два хороших человека годятся друг другу в ближний круг, у них могут быть разные вкусы, фандомы, увлечения, приоритеты, да просто манера общения. Найдёшь новых, кто ближе тебе.
Д.

#87 2022-05-30 23:27:00

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Найдёшь новых, кто ближе тебе.

Анонче, просто спасибо тебе. Я верю, что ты окажешься прав : )

Аша

Отредактировано (2022-05-30 23:27:14)

#88 2022-06-01 20:39:50

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

потенциально триггерная и в любом случае очень грустная простынь

#89 2022-06-02 16:45:01

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

У меня выдались два очень приятных дня (вчера и позавчера), а сегодня я начала утро с чтения твиттера (ну потому что не учусь на ошибках) и позитивный настрой отправился в трубу. Оказывается, мои друзья, знакомые и политические кумиры ночью перегрызлись за долбанные репарации Украине (как неожиданно и приятно).


Твиттер похуй что создан для обсуждения злободневного,  для дискуссий он решительно не подходит. Я в этом котлу варюсь дольше чем хотелось бы. Так вот, твиттер радикализует изначально спокойных людей и натравливает их друг на друга проторенными путями.

Вот этот вечный вопрос на разные лады о том, несут ли русские ответственность за войну меня уже порядком утомил, потому что новых витков в этом обсуждении не появляется битый месяц. И пусть я отношусь с сочувствием к обеим сторонам, дискуссия вечно отлетает куда-то в сторону.

Я в принципе пессимистично настроена относительно итогов войны, я боюсь, что пыня ещё успеет дать нам прикурить (разумеется, если его не скосит рак и не проткнут ножиком во сне), так какие репарации? Через пятнадцать лет? Но перессориться нужно сейчас, когда все невротизированы. Так победим, угу.

Ладно, за исключением описанного у меня всё сносно. Этим летом я планирую зарабатывать деньги и купаться, потому что больше ничего в голову не приходит.

Аша

#90 2022-06-05 13:20:47

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

я люблю, когда ко мне в кафе заходят русскоговорящие. как оказалось, мне абсолютно наплевать, кто они за пределами нашей терассы: беженцы от войны, московские антипутинские зумеры вроде меня или товарищи патриоты в годах. все эти люди мне милы одинаково, и в мае они были моей главной рабочей радостью. я хочу, чтобы им всем было здесь хорошо. вам водички ледяной принести? пароль подсказать? тут рядом хороший пляж, давайте покажу, куда идти...

Аша

#91 2022-06-07 20:34:24

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Новости в датском королевстве: у меня выходной (первый за почти сорок дней работы). Моя мнительность говорит мне, что мне его дали из-за того что вчера я работала особенно хуёво (а я хочу быть хорошим сотрудником, очень хочу, мне это прям важно), но всё равно радуюсь.

Аша

#92 2022-06-12 23:58:29

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

achievement unlocked: у нас одиннадцать вечера, я сижу в лесу возле помойки и рыдаю под Локимина (рэпер такой). в планах научиться рассказывать об этом так, чтобы звучало смешно

Аша

#93 2022-06-13 12:50:56

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Ну чё так хуёво блять))))

#94 2022-06-21 18:47:32

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Аша, все в порядке? Очень за тебя волнуюсь, отпишись, пожалуйста, если можешь

Отредактировано (2022-06-21 18:48:46)

#95 2022-06-24 00:02:20

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

Аша, все в порядке? Очень за тебя волнуюсь, отпишись, пожалуйста, если можешь

Спасибо, анонче. Жива, здорова, работоспособна. Когда будет настроение вернуться на холиварку, вернусь. Пока либо есть более интересные и важные занятия, либо не хочется множить негатив, либо не получается сформулировать мысль как следует (читай, всё вместе). Но я очень тронута была, когда увидела твой комментарий, вот правда.

Аша интернет-детокс эдишн

#96 2022-07-15 10:10:37

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Цветкову оправдали, ну нихуя себе!

Аша

#97 2022-08-31 14:40:04

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Ееееееее.

Я пока не знаю, хочу ли что-то тут писать, но хотелось бы обозначить, что я вполне жива и вроде бы не на дне в вопросах самочувствия. Да, была такая Аша на холиварке тыщу лет назад. Тыц.

Аша (естественно, кто ж ещё)

#98 2022-08-31 14:42:57

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Анон пишет:

хотелось бы обозначить, что я вполне жива и вроде бы не на дне в вопросах самочувствия.

Очень этому рад!
анон-ПЧ

#99 2022-08-31 16:15:03

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Привет-привет, Аша, рад тебя видеть

#100 2022-10-22 22:11:10

Анон

Re: are ya winning daughter? [депра, левел-ап]

Забью ли я на этот безблог ещё на пару месяцев после того, как отпишусь в нём сегодня? Кто знает. (точно не я)

У меня дела нормально. Я почти два месяца как слезла с таблеток, и меня уже давно не накрывает, посмотрим, как пойдет ближе к зиме, когда погода перестанет позволять гонять в маечках с открытым животом, но в моменте кажется, что всё хорошо, а будет даже лучше. Не помню, когда у меня последний раз было стабильно нехуевое настроение в октябре, так что просто порадуюсь за себя. У меня снова нет ни работы, ни подработки, но я в поиске. Я хожу на групповые занятия в зал трижды в неделю, и мне просто заебись, тем более что изначально такое решение было продиктовано нежеланием дать депре себя сожрать, а потом оказалось, что мне оно в кайф, и каждый раз, когда тренировка заканчивается, я расстраиваюсь. Отец по работе дома почти не появляется, и меня это устраивает. Маму я не видела где-то год, московских друзей тоже, в том числе самых ближайших. Но здесь тоже есть жизнь, пусть мне и понадобилось просто дохера времени на принятие такой простой вещи. Хорошего хватает, а меня почти не хуёвит. Плохого тоже хватает, как же ещё, но плохому будет посвящена отдельная запись (если хуй не будет забит, опять же).

В частности плохого, я снова ненавижу то, как пишу. Поэтому выражу скромную надежду на то, что возобновление привычки строчить в безблог пойдет мне на пользу. А ещё у меня был где-то здесь второй, про фантастические книжки, созданный в редком угаре веры в себя и заброшенный после двух постов, но может, я допинаю наконец Пищеблок и найду в себе силы написать про него третий пост. Вот... вот так как-то. 2022... спасибо за всё... легенда...

Аша

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума