Вы не вошли.
Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.
!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.
Актуальное:
Зимняя Фандомная битва 2024
WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ
WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ
WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ
Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов
Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)
Кого ждете, что ждете?
От дженофеста жду трушного китайского социалистического братства
Анон никуда не записывался, но очень ждет зсвв фест на дженофест тоже с интересом поглядываю
Этот анон не автор, никуда не записался, но жду бжухфест
Поддерживаю анона с ау по Анониму, очень надо
Кинковых миников ещё всяких жду, на макси не надеюсь, но вдруг!
А на счёт фф по канону… я даже уже не знаю что такого там можно придумать, что-то типа Цены свободы вики-автора? Какие-то повседневные зарисовки? Драма про расставание и воссоединение?
Этот анон не автор, никуда не записался, но жду бжухфест
![]()
А на счёт фф по канону… я даже уже не знаю что такого там можно придумать, что-то типа Цены свободы вики-автора? Какие-то повседневные зарисовки? Драма про расставание и воссоединение?
Я понимаю, что авторам наверное не интересно писать о том, о чем уже не раз было написано, но я как читатель хочу читать про съемки в Неукротимом пусть даже и разница в работах будет сюжетно небольшая Повседневные зарисовки тоже да, и про расставание (но короткое и без драмы
), еще раз напомню, что мечтаю о фанфике где СЧ приходит участником на sdc
Про совместные съемки в новом проекте как с er так и после расставания тоже было бы интересно))) Много чего еще можно придумать
Я понимаю, что авторам наверное не интересно писать о том, о чем уже не раз было написано, но я как читатель хочу читать про съемки в Неукротимом пусть даже и разница в работах будет сюжетно небольшая Повседневные зарисовки тоже да, и про расставание (но короткое и без драмы ), еще раз напомню, что мечтаю о фанфике где СЧ приходит участником на sdc Про совместные съемки в новом проекте как с er так и после расставания тоже было бы интересно))) Много чего еще можно придумать
Анон, ты это я Хочу всего того же и побольше
Анон, ты это я
Хочу всего того же и побольше
Надеюсь на фестах всем додадут всего
Много чего еще можно придумать
++++++ во-первых, кинковых порнофичков по съёмкам никогда не будет много. Всегда можно поиграться с динамикой у бочжаней, как развивались чувства, что было после съёмок до выхода дорамы. Всегда можно поиграться с будущими ау, от бывших к возлюбленным у нас все-таки не так много фиков. Или на неукротимом у них был только юст, а десять лет спустя новый фильм или шоу на двоих и там уже не только юст. И отдельно миллион вариантов на околоканонные темы. ВИ играет ЛЧ, а СЧ досталась роль Су Ше, или они встречаются на другом проекте, вариантов очень много.
Анон очень любит канон и все что рядом
Драма про расставание и воссоединение?
Про то что они преодолели и не расстались. Еще саншай!аушки можно всякие про самую популярную пару и как они с этим живут.
Или на неукротимом у них был только юст, а десять лет спустя новый фильм или шоу на двоих и там уже не только юст
Очень хочу такое почитать
Про то что они преодолели и не расстались
Вот такое я бы тоже почитала, очень хочу.
А я почему-то не очень люблю читать про уже сложившиеся отношения, мне интереснее про путь к ним, про все эти метания
А я наоборот хочу про сложившиеся, так как про метания читать уже не так интересно, как раньше
Я люблю и то и другое, а еще про кризис отношений.
Этот анон любит всевозможные аушки, и очень надеется на омегаверс. Омегаверса никогда не бывает много
А есть такой фанфик, где бы СЧ и ВИ перенеслись в канон в тела ВУ и ЛЧ соответственно?
А есть такой фанфик, где бы СЧ и ВИ перенеслись в канон в тела ВУ и ЛЧ соответственно?
Были ) «Лань Ибо» был русскоязычный на фикбуке, там сначала только Ибо попаданец, но и остальные потом подключаются. Перевод «Правильный поворот в неправильном месте» был выложен частично, емнип. И ещё был какой-то огромный, огромный перевод с попадаловом Вэй Ина в реальный мир, но я даже примерно не помню название.
Анон пишет:А есть такой фанфик, где бы СЧ и ВИ перенеслись в канон в тела ВУ и ЛЧ соответственно?
Были ) «Лань Ибо» был русскоязычный на фикбуке, там сначала только Ибо попаданец, но и остальные потом подключаются. Перевод «Правильный поворот в неправильном месте» был выложен частично, емнип. И ещё был какой-то огромный, огромный перевод с попадаловом Вэй Ина в реальный мир, но я даже примерно не помню название.
Спасибо, анончик
Анон никуда не записывался, но очень ждет зсвв фест
И я
Этот анон любит всевозможные аушки, и очень надеется на омегаверс.
Этот анон тоже любит аушки и хочет что-нибудь приключенческое, но это, наверно, надо на джен-фесте ожидать. Омегаверс не жду. Не потому что не люблю, а потому что вечно плююсь, редко заходит
А были фф, где СЧ и ВИ это реинкарнации ЛЧ и ВИ? Я видел аушку такую, но не попадались, где СЧ и ВИ канонные. Если есть, рекните, плиз
А были фф, где СЧ и ВИ это реинкарнации ЛЧ и ВИ? Я видел аушку такую, но не попадались, где СЧ и ВИ канонные. Если есть, рекните, плиз
Был какой-то на русском, там ВИ вспомнил прошлую жизнь (после аварии вроде), и ждал, что СЧ тоже вспомнит. Но он совершенно ужасно написан, и название я не помню(
И ещё был какой-то огромный, огромный перевод с попадаловом Вэй Ина в реальный мир, но я даже примерно не помню название.
Похоже на Поменявшиеся, там ВУС с СЧ поменялись местами
Вот блин, столько ж еще можно написать, а не пушуть(
СЧ и ВИ это реинкарнации ЛЧ и ВИ
И их флэшбэкает в воспоминания на съемках, мм
напишите кто-нибудь, а
Аноны, кто еще не смотрел "Анонима" с Ван Ибо и/или хочет это сделать это в компании, присоединяйтесь!
Завтра (12.04.23) в 20.00 по Москве, тред совместных просмотров - Аноньи посиделки с китайцами.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12500135