Вы не вошли.
Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.
!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.
Актуальное:
Зимняя Фандомная битва 2024
WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ
WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ
WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ
Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов
Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)
Я думал, раз фест 520, то он будет как-то приурочен к дню влюбленных, но так да, выглядит скучно. Бжух фик я и без феста могу написать, разве что рекламировать его не будут, как наверняка будут на этом фесте
кого конкретно ущемляет отдельный фест?
местных раков
местных раков
Ну вот только если. Хочешь - читай, не хочешь - не читай, хочешь- участвуй, не хочешь- не участвуй. У нас фандомная движуха чуть ли не нон-стоп идет.
фандомная движуха чуть ли не нон-стоп идет.
Хоронили фандом — порвали три баяна
С такими строгими правилами я наверное воздержусь от участия, хотя и бжухер. Потому что вдруг напишу низкорейтинг и будет непонятно кто кому там присунул
Аналогично
Меня точно не ждут на фесте, я все фики пишу с подтекстом, что они меняются.
Ну и ладно, меньше сомнений.
когда хотел больше обзоров на битву, а тут опять срач, эх
Этот анон тоже засомневался. Если был хотя бы бжух и лсфи, то пошел бы, потому что у меня нет бетона, а раскладкой движет логика сюжета и характеров. Я вижу бочжаней универсалами. А тут такие условия, чтобы на рейтинге до поцелуев уже было понятно, что Ибо-топ. Как это? Не думаю, конечно, что там будут работы с рейтингом ниже М, потому что кто упустит возможность выгулять свои кинки, но на адекватно прописанных персонажей я бы не рассчитывал. Ограничение слишком жестко и резко высказано, имхо.
Отредактировано (2023-02-20 15:57:20)
Читаю перевод "от голоцена до голоцена" и очень нравится. Ибо - прыгун во времени, во время прыжков встречает СЧ, и у них не сразу, но заверчивается
Этот анон тоже засомневался. Если был хотя бы бжух и лсфи, то пошел бы, потому что у меня нет бетона, а раскладкой движет логика сюжета и характеров. Я вижу бочжаней универсалами. А тут такие условия, чтобы на рейтинге до поцелуев уже было понятно, что Ибо-топ. Как это? Не думаю, конечно, что там будут работы с рейтингом ниже М, потому что кто упустить возможность выгулять свои кинки, но на адекватно прописанных персонажей я бы не рассчитывал. Ограничение слишком жестко и резко высказано, имхо.
Согласен, можно было сформулировать правила и без таких уточнений, желания поучаствовать было бы больше
Этот анон тоже засомневался. Если был хотя бы бжух и лсфи, то пошел бы, потому что у меня нет бетона, а раскладкой движет логика сюжета и характеров. Я вижу бочжаней универсалами. А тут такие условия, чтобы на рейтинге до поцелуев уже было понятно, что Ибо-топ. Как это? Не думаю, конечно, что там будут работы с рейтингом ниже М, потому что кто упустит возможность выгулять свои кинки, но на адекватно прописанных персонажей я бы не рассчитывал. Ограничение слишком жестко и резко высказано, имхо.
Аноны, ну это бжух фест, не лсфи. Хочется людям почитать без этого «они меняются!» и всё.
Не твой формат – не иди, не заставляют же
Аноны, ну это бжух фест, не лсфи. Хочется людям почитать без этого «они меняются!» и всё
Хочется ли писать авторам с такими правилами
Все авторы – один автор
Тут минимум трое высказались
Ну, будет у них свой небольшой круг авторов, кто хочет бжух динамику и раскладку, как написано в правилах.
Кстати, что такое бжух динамика я до сих пор не понимаю
Ну так авторов, которые пишут чисто бжух порядком. Как и читателей, которым именно такая раскладка в кинки и характеры. Вот и осчастливят друг друга, в чем проблема-то. Ну, не впишутся лсфи авторы в этот фест, впишутся в другой.
"В своих ладонях он держал весну" кинк расширен и углублен, есть интрига, чувства тоже, все понравилось, кроме языка. Написано как переводная новелла, рассказывай, а не показывай, сложно проникнутся.
Ну вот напишу я низкорейтинг. Или там с минетом. Или докингом. Например. И как понять, кто там топ, кто боттом? Использовать какие-то определенные тропы/характеры, чтобы с ходу было понятно, кто сверху, кто снизу? Но для меня такое ле фу, не уверен, что смогу, да и не дрочится хочется
Еще и хуев в панамку накидают, если непровославную динамику почувствуют
Еще и хуев в панамку накидают, если непровославную динамику почувствуют
Ну вот ты смеешься, а я почитала правила и думаю, что, например, какой-нить фичок с СЧ-top from the bottom лучше не нести, хотя уж классика классикой. Или сеттинги с age difference, где СЧ - состоявшийся мужчина постарше и любит, когда его хорошо так имеет молодой ВИ. Вроде, и бжух, но насчет динамики я совсем не уверена, бжух динамика это или нет.
Ну вот напишу я низкорейтинг. Или там с минетом. Или докингом. Например. И как понять, кто там топ, кто боттом?
Поэтому надо буквами прописать, что Ибо потом выебал СЧ много, каждый день и до конца жизни. Одного предложения хватит!
Ну вот напишу я низкорейтинг. Или там с минетом. Или докингом. Например. И как понять, кто там топ, кто боттом?
- хуй будешь? (топ)
- буду (боттом)
видимо
но я надеюсь, что будет комиссия какие-то работы отвергать с резолюцией, что не бжухесрко отсосали как-то и от камшота попахивает лсфи
Поэтому надо буквами прописать, что Ибо потом выебал СЧ много, каждый день и до конца жизни. Одного предложения хватит!
Желательно по тексту раскидать побольше огромных рук и члена Ибо, его суровость и невозмутимость, и не забыть текущую задницу СЧ, его тонкую талию и лапки. Вот тогда точно попадешь в динамику!
Кстати, что такое бжух динамика я до сих пор не понимаю
Да все просто: напиши напирающего как танк Ибо с подкатами и шутками за 300, и смущенного СЧ, который отшивает, но сам думает про то, сколько см у Ибо в штанах. Вот тебе и бжух динамика даже в низкорейтинге