Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#1151 2022-05-20 10:13:11

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Отсюда и я сделал вывод, что больше это хэд.

Да конечно это хэд. Просто Шалопай всегда вещает таким тоном, как будто свечку держала и ее мнение истинное, ну чего удивляться

#1152 2022-05-20 10:13:32

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Да она и про ревность приукрашивает. Как в хейтерских тредах говорят все в глазах смотрящего

Меня смутило, что фестовый акк прокомментил как "матчасть". У нас и так фэндом сильно подвержен её влиянию. Шалопай пизданула, а все потащили, потому что видео всего на свете она и правда хранит

#1153 2022-05-20 10:14:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Меня смутило, что фестовый акк прокомментил как "матчасть

Орги или подружки или фанючки. Что тебя удивляет?

#1154 2022-05-20 10:24:53

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Кто там говорил про независимых беспристрастных оргов, которые не принадлежат ни одной клике

#1155 2022-05-20 10:25:41

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Шал-й как тру ибошница как всегда переживает за то, что ее любимку в фиках обижает злой и страшный СЧ, а любимка корзиночка и няша

если бы ты читал треды шалопай внимательнее, а не наброса ради, то понял бы, что это не так. Ей нравится думать, что СЧ далеко не няша, не такой, каким его во многих фиках пишут.

не вижу ничего хейтерского в том, что СЧ не няша и не корзиночка, а человек с характером, который и "диву может включить"

#1156 2022-05-20 10:28:09

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

если бы ты читал треды шалопай внимательнее,

Это тот тред, где она говорит, что СЧ может крикнуть на стафф? Нет, спасибо, пусть свои хейтерские хэды оставит себе

#1157 2022-05-20 10:29:01

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Кто там говорил про независимых беспристрастных оргов, которые не принадлежат ни одной клике

:lol:  :lol:  :lol:
ну что ж, вот и вскрылась неприятная правда

#1158 2022-05-20 10:29:06

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

если бы ты читал треды шалопай внимательнее, а не наброса ради, то понял бы, что это не так. Ей нравится думать, что СЧ далеко не няша, не такой, каким его во многих фиках пишут.

не вижу ничего хейтерского в том, что СЧ не няша и не корзиночка, а человек с характером, который и "диву может включить"

Лол нет
Никто не говорит что он беспомощная лапчатая няшка, но наброс про стафф и журналистов это хейт. Особенно если он внесён без пруфов
И то, что орги комментят это как "матчасть" говорит о том, что они с плеском сели в лужу

#1159 2022-05-20 10:30:38

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

но наброс про стафф и журналистов это хейт. Особенно если он внесён без пруфов

так бтски же были, она раньше с бтсками постила, и не только она, в ино тоже полно этого было

#1160 2022-05-20 10:31:26

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

не вижу ничего хейтерского в том, что СЧ не няша и не корзиночка, а человек с характером, который и "диву может включить

Не вижу ничего "не корзиночного" в кричать на стафф и журналистов. Постоять за себя можно вежливо, знаешь ли

#1161 2022-05-20 10:32:43

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

так бтски же были, она раньше с бтсками постила, и не только она, в ино тоже полно этого было

Крики на стафф? На журналистов? Была одна бтс, где он говорит кисть на спонж поменять, тк ему больно, и вот момент с "мы закончили?". Это стало повышать голос?

#1162 2022-05-20 10:32:51

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

так бтски же были, она раньше с бтсками постила, и не только она, в ино тоже полно этого было

Анон, приведи конкретный пример, когда СЧ кричал на стафф? На всех бтс если с кем он и ругается, то только с Ибо

#1163 2022-05-20 10:33:19

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Если бы Сяо Чжань кричал на стафф или сми, 227 бы увенчался оглушительным успехом

#1164 2022-05-20 10:33:47

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Меня смутило, что фестовый акк прокомментил как "матчасть". У нас и так фэндом сильно подвержен её влиянию. Шалопай пизданула, а все потащили, потому что видео всего на свете она и правда хранит

Меня тоже это смутило. Это не матчасть, это самый настоящий хэд, который в этом треде подан так, что навязывают обществу. И орги феста сделали такую ему рекламу, что реально теперь складывается впечатление, что все иное - фу, неправильно.
ну и подытоживая, не шалопай ли тогда часом тут засветилась, когда кто-то из анонов высказывался против скейтов и лего? :evil:

#1165 2022-05-20 10:34:32

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

не вижу ничего хейтерского в том, что СЧ не няша и не корзиночка, а человек с характером, который и "диву может включить

Не вижу ничего "не корзиночного" в кричать на стафф и журналистов. Постоять за себя можно вежливо, знаешь ли

я не поленился, специально сходил и там написано вот так: "может повысить голос на стафф, журналистов и т.п., если ему что-то не нравится, и в принципе довольно бойко отстаивает любые свои границы"

где в этом ты увидел "кричать" на стафф?

#1166 2022-05-20 10:36:08

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Был ещё момент, когда СЧ грубовато ответил в интервью про день святого Валентина, когда сказал "откуда мне знать". Но это не относится к персоналу, а больше похоже на кулгаистые ответы Ибо

#1167 2022-05-20 10:37:02

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

где в этом ты увидел "кричать" на стафф?

Когда он поввшал голос на стафф? Пример давай конкретный

#1168 2022-05-20 10:37:31

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

где в этом ты увидел "кричать" на стафф?

Анон, это синонимичные значения. Громко, громче обычного, раздражённо отчитывать и ругать

#1169 2022-05-20 10:40:34

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Меня тоже это смутило. Это не матчасть, это самый настоящий хэд, который в этом треде подан так, что навязывают обществу

Как и все её хэды. Из последнего что помню: видео где Ибо просит подрихтовать ему макияж в районе носогубки, говорит слово "скобки", стафф подкалывает, Ибо улыбается. Она написала, что он в этот момент стесняется. Я ещё подумал: с чего она это взяла, обычно по нему видно, когда он стесняется очень ярко. А потом это и на английский перевели и унесли. Хотя там явно субъективное восприятие рилейтящайся в Ибо шалопай

Отредактировано (2022-05-20 10:41:11)

#1170 2022-05-20 10:40:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

ну и подытоживая, не шалопай ли тогда часом тут засветилась, когда кто-то из анонов высказывался против скейтов и лего?

Вполне, душная парковка пользуется спросом

#1171 2022-05-20 10:43:05

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Когда он поввшал голос на стафф? Пример давай конкретный

я не храню все бтски и не знаю, как сейчас искать. посмотри сам в ино-тви. или у шалопай на канале  :troll:

#1172 2022-05-20 10:43:07

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Если бы Сяо Чжань кричал на стафф или сми, 227 бы увенчался оглушительным успехом

а если после 227 начал кричать на стафф то он тупой
но что-то мне подсказывает, что он не тупой

#1173 2022-05-20 10:47:38

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

я не храню все бтски и не знаю, как сейчас искать. посмотри сам в ино-тви

Так ты хоть опиши эту бтску. Какая дорама, какой примерно момент её снимали. А то бтска точно была...

#1174 2022-05-20 10:51:57

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Была бтс, как СЧ узнал, что Ибо и Ян Ся с другими из стаффа ходили есть и он возмутился, что "без меня!", но разве это повысил голос на стафф?

#1175 2022-05-20 10:55:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

я не храню все бтски и не знаю, как сейчас искать. посмотри сам в ино-тви

Так ты хоть опиши эту бтску. Какая дорама, какой примерно момент её снимали. А то бтска точно была...

ну так Неукротимый же. большая часть хедов шалопай построена на тех бтсках, не которые первыми пошли, а которые потом. Перед зеркалом он там что-то сидел и вздыхал. Зеркало как-то просил подать или вентилятор. Не помню, чтобы голос повышал. Может капризничал немного, но и это понятно, жара такая стояла и работали сколько. Мне показалось, что в треде шалопай про СЧ с любовью написала, что живой человек, а не бессловесная няша-поняша

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума