Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#1126 2022-05-19 18:54:46

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Поржал с блясемпаевского камента про то, что он поставил #bjyx, чтобы замьютилось у тех, кто не разделяет такую раскладку. Он вообще в курсе, что этот тег универсальный для ино фандома и особенно для агрессивных соло (и не обязательно означает раскладку, а часто используется тупо для поиска фандомного контента). Вот подгорит жопа у креветок и мото, которые следят за черепахами, и придут напихают ему в панамку

#1127 2022-05-19 19:07:21

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Поржал с блясемпаевского камента про то, что он поставил #bjyx, //// Вот подгорит жопа у креветок и мото, которые следят за черепахами, и придут напихают ему в панамку

Но он же отъявленный бжухер. На что не-бжухерское он мог налепить тег?

#1128 2022-05-19 19:20:05

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Поржал с блясемпаевского камента про то, что он поставил #bjyx, чтобы замьютилось у тех, кто не разделяет такую раскладку.

вот он удивится

#1129 2022-05-19 19:21:22

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

На что не-бжухерское он мог налепить тег?

Так как раз на бжухерское и поставил. Про жопы, римминги и графическую еблю. Я к тому, что в твиттере по бжухерскому тегу ходят не только чистокровные бжухеры, но и хейтеры и ебанутые соло, да и просто фандомные люди. Зайдет какая-то тайская мото, переведёт гуглом, а там про то, как Ибо втрахивает в пол СЧ  :smoke: Вариант, не хочешь читать такое, не ходи по тегу, не работает. Ходили, ходят и будут ходить. Блясемпай тупо расшарил свои кинки на инофандом

Отредактировано (2022-05-19 19:22:38)

#1130 2022-05-19 20:00:18

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Ну, придёт и придёт, семпай обрадуется, всем расскажет кокой страшный скандал  :dontknow:

#1131 2022-05-19 20:21:52

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Блин, как же мне не нравится мудак СЧ, который отключает свет, чтобы Ибо за него цеплялся  :bull:

#1132 2022-05-19 20:22:29

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Блин, как же мне не нравится мудак СЧ, который отключает свет, чтобы Ибо за него цеплялся 

Это мерзотно, анон. Я б такого парня от себя гнал

#1133 2022-05-19 20:24:37

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Блин, как же мне не нравится мудак СЧ, который отключает свет, чтобы Ибо за него цеплялся  :bull:

Это где опять такое?

#1134 2022-05-19 20:24:42

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Это где такое дают?

#1135 2022-05-19 20:30:39

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Свежая хрень с фикбука https://ficbook.net/readfic/12136835

#1136 2022-05-19 21:17:11

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Свежая хрень с фикбука https://ficbook.net/readfic/12136835

Анон, как ты дочитал то до этого момента, оно же невыносимое
Чжань и Сердечки в шоколадных глазах  :facepalm:

#1137 2022-05-19 21:24:40

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Я стараюсь дочитывать, дурацкая привычка(( Просто если б там только сердечки были, то бы и хрен с ним - не повезло, бывает, а тут эта хрень опять, бесит, сил нет.

#1138 2022-05-20 03:38:21

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А я по аннотации сразу понял, что нам с этим фф не по пути: львенки, кролики, малыши. Судя по обсуждению, правильно сделал, что не открыл  =D

#1139 2022-05-20 08:57:58

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Поржал с блясемпаевского камента про то, что он поставил #bjyx, чтобы замьютилось у тех, кто не разделяет такую раскладку. Он вообще в курсе, что этот тег универсальный для ино фандома и особенно для агрессивных соло (и не обязательно означает раскладку, а часто используется тупо для поиска фандомного контента). Вот подгорит жопа у креветок и мото, которые следят за черепахами, и придут напихают ему в панамку

Кринжанул в принципе с его треда про нц

#1140 2022-05-20 09:10:05

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Кринжанул в принципе с его треда про нц

+1

#1141 2022-05-20 09:53:43

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А только я кринжанул с того, что шалопай без пруфов хейтерские вещи говорит, а акк феста радостно комментирует, что это матчасть?

#1142 2022-05-20 09:55:06

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А только я кринжанул с того, что шалопай без пруфов хейтерские вещи говорит, а акк феста радостно комментирует, что это матчасть?

Не подружки ли они часом? :evil:

#1143 2022-05-20 09:57:43

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Не подружки ли они часом?

Посмотри по подпискам феста. Шалопай первая на кого они подписались  :evil:

#1144 2022-05-20 10:00:44

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А только я кринжанул с того, что шалопай без пруфов хейтерские вещи говорит, а акк феста радостно комментирует, что это матчасть?

Это хэды. Причем это видно по тому же реплаю, что ей дает.
Называть хэды матчастью... ну такое :evil:

#1145 2022-05-20 10:01:59

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Посмотри по подпискам феста. Шалопай первая на кого они подписались 

Очень подозрительно :evil:

#1146 2022-05-20 10:03:36

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А только я кринжанул с того, что шалопай без пруфов хейтерские вещи говорит, а акк феста радостно комментирует, что это матчасть?

Когда это СЧ на стафф голос повышал? Про журналиста помню только один момент, когда он на красной дорожке (с маллетом был) что-то такое сказал недовольное типа "мы закончили?" Шал-й как тру ибошница как всегда переживает за то, что ее любимку в фиках обижает злой и страшный СЧ, а любимка корзиночка и няша

#1147 2022-05-20 10:05:04

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Это хэды. Причем это видно по тому же реплаю, что ей дает.
Называть хэды матчастью... ну такое

Там есть инфа достоверная, что сч опаздывал в универе, но она так пишет, будто он и сейчас опаздывает
А главное что он повышает голос на стафф и журналистов??? Откуда она это взяла? Сколько не читал все отзывы о нём противоположные абсолютно. Что очень вежливый и корректный, работать с ним очень приятно

#1148 2022-05-20 10:07:04

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Да она и про ревность приукрашивает. Как в хейтерских тредах говорят все в глазах смотрящего

#1149 2022-05-20 10:09:15

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Откуда она это взяла? Сколько не читал все отзывы о нём противоположные абсолютно. Что очень вежливый и корректный, работать с ним очень приятно

О чем и речь, анон, я не уточнил: сейчас на фоне того, что говорят о нем все мелоны, все коллеги - вежливый и корректный человек. Да и кто не опаздывал в универе? Сейчас мне кажется это будет грубым тоном, а он не такой человек. Отсюда и я сделал вывод, что больше это хэд.

#1150 2022-05-20 10:11:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Отсюда и я сделал вывод, что больше это хэд.

Да конечно это хэд. Там про универ-то был пост его товарища. "Прихожу каждый день к этому парню, чтобы пойти с ним на пары, а он ещё не собрался". То есть он даже не на пары опаздывал, а к условленному времени с другом. Тоже не слишком вежливо, но можно понять

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума