Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#6476 2022-09-04 20:48:15

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Мне кажется, это тот анон без подружек, анон #6475

#6477 2022-09-04 20:49:17

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Мне кажется, это тот анон без подружек, анон #6475

Я неизменно выражаю ему свои искренние соболезнования!

#6478 2022-09-04 20:49:37

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Думаю, хэллоуинскому фесту будет похер. Если я правильно понял, кто там движ организовал, то он(и) тут не сидит.

Да ему то, может, и похеру. Дело же не в том, похеру ли там какому-то оргу или нет, а в том насколько это будет интересно фд и узнаваемым авторам. Если цель теплой компанией поиграть друг с другом — это одно, там все зависит от подружек. Если цель устроить большой движ, то тогда надо как-то привлекать авторов.

#6479 2022-09-04 20:55:42

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

а с каких пор право участвовать в движухе получили только "известные"? вы только в условиях сразу прописывайте: "этот фест только для тех, кого пронзили на хс не менее трёх раз", а то неловко будет свой скромной персоной затенять короны.

Право участвовать есть у кого угодно, включая абсолютного новичка. Насколько читателям захочется выдумывать ники новичков — это совсем другой вопрос.
Я не знаю условных авторов с условного сайта бочжани всем и даром. Они могут быть сколь угодно известными в своей тусовке и на своем свйте, но я их никогда не угадаю. Зачем я буду тратить время на игру, в которой я не выиграю?
И я не один такой. Но если цель именно в том, чтобы поиграть компанией сайта бочжани всем и даром, то им ни другие авторы, ни фд в целом не нужны.

#6480 2022-09-04 20:57:45

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

О а мне нравятся фесты, где надо угадывать авторов, я в деле. Главное чтобы темы-задания не ограничивались хеллоуинской тематикой

#6481 2022-09-04 21:00:44

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я не знаю условных авторов с условного сайта бочжани всем и даром. Они могут быть сколь угодно известными в своей тусовке и на своем свйте, но я их никогда не угадаю. Зачем я буду тратить время на игру, в которой я не выиграю?

А можно не угадывать, а открывать для себя новых авторов. Тоже неплохо. Если у меня будет время, я хотя бы почитаю.

Отредактировано (2022-09-04 21:00:53)

#6482 2022-09-04 21:05:35

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А можно не угадывать, а открывать для себя новых авторов.

Да все можно. Но если формат феста предполагает угадайку, меня злит, если я мимо движухи.
со времен кей-поп ау помню
А здесь это основной целью заявлено.

#6483 2022-09-04 21:09:00

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Они могут быть сколь угодно известными в своей тусовке и на своем свйте, но я их никогда не угадаю. Зачем я буду тратить время на игру, в которой я не выиграю?

у нас нет условных десяти сайтов с условными названиями. платформы, где обитают авторы всем хорошо известны и то, что Анон в этой игре чувствует себя заранее проигравшим говорит только о том, что Анону не интересны новички, как таковые (имеет право, ни в коем случае не осуждаю). но тогда и проблема недовольства совсем не в сроках и организаторах, а в том, что Анон хочет конкретных авторов почитать, конкретных авторов поугадывать. просто напоминаю, остальные в этом аноньем желании не виноваты и могут устраивать то, что им хочется тогда, когда им нравится и не оглядываться на одного анона.

Отредактировано (2022-09-04 21:09:48)

#6484 2022-09-04 21:17:11

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анон хочет конкретных авторов почитать, конкретных авторов поугадывать. просто напоминаю, остальные в этом аноньем желании не виноваты и могут устраивать то, что им хочется тогда, когда им нравится и не оглядываться на одного анона.

Хочу. И я не одинок. Я ж самого начала сказал, что если цель поиграть между собой — это хорошая цель для своих. Хотя, возможно, этих авторов весь фд знает и с радостью побежит их читать и угадывать, а я страшно далек от народа. В любом случае их сроки вряд ли бьются с эксчейнджем, а я потом по рекам спокойно почитаю или не почитаю, если нечего.

#6485 2022-09-04 21:19:43

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

В любом случае их сроки вряд ли бьются с эксчейнджем

А тебе какое дело? Ты автор?

#6486 2022-09-04 21:20:30

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А тебе какое дело? Ты автор?

Артер

#6487 2022-09-04 22:01:49

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Артер

И я всё равно не понял. В хэллоуинском фесте движ вроде для авторов. Если ты заинтересован как читатель, то какая разница, что и когда выходит? Оно не убежит же потом

#6488 2022-09-04 22:03:57

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

И я всё равно не понял. В хэллоуинском фесте движ вроде для авторов. Если ты заинтересован как читатель, то какая разница, что и когда выходит? Оно не убежит же потом

Я надеюсь, что и для артеров тоже  :really:

#6489 2022-09-04 22:04:35

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я надеюсь, что и для артеров тоже  :really:

Аааа, ну это другое дело, конечно

#6490 2022-09-04 22:08:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я надеюсь, что и для артеров тоже  :really:

Анон, с каждым новым сообщением твои намерения всё загадочнее и загадочнее.
ты недоволен сроками, потому что не пойдут твои любимые авторы. ну так не приходи читать, иди туда, куда твои любимые "известные" пойдут. за шкирку тут вроде никого не тянули.

при этом ты почему-то надеешься, что фест и для артеров тоже. зачем? какая тебе лично разница?

#6491 2022-09-04 22:12:28

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Там в реплаях один юзер пишет, что голосовал за такой формат феста. Где-то можно было голосовать?

#6492 2022-09-04 22:18:13

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Там в реплаях один юзер пишет, что голосовал за такой формат феста. Где-то можно было голосовать?

видимо, в паблике у орга? мне из каналов принесло это вообще :think:

#6493 2022-09-04 22:19:13

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Там в реплаях один юзер пишет, что голосовал за такой формат феста. Где-то можно было голосовать?

Может тут?
https://mobile.twitter.com/old__sue/sta … 4835171329

#6494 2022-09-04 22:26:08

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

ты недоволен сроками, потому что не пойдут твои любимые авторы. ну так не приходи читать, иди туда, куда твои любимые "известные" пойдут. за шкирку тут вроде никого не тянули.

Анон, я нигде, подчеркиваю, нигде не выказывал недовольство сроками. Про сроки заговорил новый орг с клбчами, которому стало обидно, что этих не хуесосят. А так я сразу сказал, что вряд ли Хэллоуинвский фест продлится несколько месяцев, и это все, что я сказал про сроки.
Орги еще ни выкатили ни сроков, ни правил, поэтому как я могу быть недовольным сроками.  Пока со стороны это выглядит междусобойчиком, о чем я и сказал. Но опять же, нет ничего плохого в междусобойчиках. Мне будет немного грустно, если я не смогу поучаствовать ни как артер, ни как читатель угадайки, но вряд ли я останусь без фестов и контента.

#6495 2022-09-04 22:29:54

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А орг с ключами разве называл сроки, когда тут пришли возмущаться?

#6496 2022-09-04 22:34:46

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А орг с ключами разве называл сроки, когда тут пришли возмущаться?

Он сказал, что планирует запустить фест в октябре и плевать хотел на сроки эксчейнджа, ведь он же давно хотел этот фест. Причем прибежал сразу же как орги феста объявили о примерных сроках перезапуска.
Орги Хэллоуин феста ни на кого плевать не хотят, а хотят потусоваться своей компанией и с теми, кто захочет присоединиться. Чувствуешь разницу в подаче?
Да и какой смысл сравнивать сроки минифестов и тех, которые как раз рассчитаны на два-три месяца.

Отредактировано (2022-09-04 22:36:06)

#6497 2022-09-04 22:46:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Про сроки заговорил новый орг с клбчами, которому стало обидно, что этих не хуесосят.

Ты там поехал кукухой, анон? Я про сроки хэллоуинского феста не сказал ни слова, только про то, что нужно было запускаться без разговоров на холиварке. У нас что, опять все аноны = один анон?

#6498 2022-09-04 22:51:08

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Ты там поехал кукухой, анон? Я про сроки хэллоуинского феста не сказал ни слова, только про то, что нужно было запускаться без разговоров на холиварке. У нас что, опять все аноны = один анон?

Я до сих пор не знаю, нахуя ты влетел сюда с голосовалкой, рассказами о давних планах и обидами на оргов эксчейнджа.
Да, вот именно так выглядит запуск феста, а не пляски на хс. И если этот фест меня заинтересует, к ним я пойду. А к тебе — нет.

#6499 2022-09-04 22:54:45

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

обидами на оргов эксчейнджа.

Час от часу не легче. Это вообще откуда взялось?  :lol: На ходу придумываешь хуйню про то, чего я определённо не говорил.

#6500 2022-09-04 23:07:53

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Он сказал, что планирует запустить фест в октябре и плевать хотел на сроки эксчейнджа, ведь он же давно хотел этот фест. Причем прибежал сразу же как орги феста объявили о примерных сроках перезапуска.
Орги Хэллоуин феста ни на кого плевать не хотят, а хотят потусоваться своей компанией и с теми, кто захочет присоединиться. Чувствуешь разницу в подаче?
Да и какой смысл сравнивать сроки минифестов и тех, которые как раз рассчитаны на два-три месяца.

:smoke:
Анон, потрогай траву, плиз, ты явно перевозбудился. Насколько я помню, анон-с голосовалкой пришел сюда, а нигде в твиттере не выкладывался, в отличие от этого хэллоуинского феста, которые тоже срать хотели (будем честны) на оргов эксчейнджа и запускают междусобойчик, который явно захватит авторов вне этой компашки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума