Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#6226 2022-08-29 23:26:57

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Второй вариант был бы нестандартным, а как же пострадать и порыцарствовать =D

#6227 2022-08-29 23:35:03

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Мне не понравилось ни травести, ни беременный СЧ, но не из-за авторов, просто не мой юмор. Но написаны хорошо.
Зашли кофейные глаза и лисы из-за атмосферы и щемящей трогательности обеих текстов. С третьим сложнее. Пусть будут эльфы за невыносимую легкость прочтения.

#6228 2022-08-30 11:25:19

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны, ну как вам новые фотки СЧ? Я лично вахуи

#6229 2022-08-30 11:36:03

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Аноны, ну как вам новые фотки СЧ? Я лично вахуи

Отличные фотки  :lolipop:
А я фик прочитал с феста про агента СЧ и доктора Ибо. Необычное сочетание. Незамысловатая история, но понравилось.
https://archiveofourown.org/collections … s/40987569
И фик про Ибо андроида тоже, этот вообще флафф и мякотка
https://archiveofourown.org/collections … s/40997400

#6230 2022-08-30 11:38:13

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Аноны, ну как вам новые фотки СЧ? Я лично вахуи

Я вообще расплавился

#6231 2022-08-30 11:38:36

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Фотки огонь... Но блин!

Скрытый текст

#6232 2022-08-30 11:47:34

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Фотки огонь... Но блин!

Скрытый текст

Ну и срать на новое мыло, хорни контент зато есть, а не подполье на полгода  :chearleader:

#6233 2022-08-30 15:32:50

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

СЧ невероятно крут, такой гладенький и мускулистый, хорош-хорош. Балует он нас своими фоточками с бицепсами.
А вообще, аноны, что-то его мало везде, не слышно, чтобы проекты какие-то были. Сидит в подполье?
Ибо с зимы до лета тоже сидел, но наконец-то светится.

#6234 2022-08-30 15:39:12

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Сидит в подполье?

Проектов не видно, только слухи, но рекламные идут один за одним.

#6235 2022-08-30 15:55:05

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

СЧ невероятно крут, такой гладенький и мускулистый, хорош-хорош. Балует он нас своими фоточками с бицепсами.
А вообще, аноны, что-то его мало везде, не слышно, чтобы проекты какие-то были. Сидит в подполье?
Ибо с зимы до лета тоже сидел, но наконец-то светится.

Он даж вейбо обновляет очень редко в последнее время

#6236 2022-08-30 15:58:36

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Знаю что тут сейчас все фест и фанфы с него обсуждают, но я с вопросом. Кто-то из анонов читал "целуя руки"? Там пять тыщь классов и у меня уже вторую неделю есть ощущение что я - единственный кто не разделяет всеобщего обожания. :omg:

#6237 2022-08-30 16:06:16

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Знаю что тут сейчас все фест и фанфы с него обсуждают, но я с вопросом. Кто-то из анонов читал "целуя руки"? Там пять тыщь классов и у меня уже вторую неделю есть ощущение что я - единственный кто не разделяет всеобщего обожания.

Анон. ты новенький?
ЦР тут не любят.

#6238 2022-08-30 16:10:10

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаю что тут сейчас все фест и фанфы с него обсуждают, но я с вопросом. Кто-то из анонов читал "целуя руки"? Там пять тыщь классов и у меня уже вторую неделю есть ощущение что я - единственный кто не разделяет всеобщего обожания.

Анон. ты новенький?
ЦР тут не любят.

Выпал из фд сто лет назад, а на радостях решил впрыгнуть обратно и пошерстить новые работы какие-то. Лучше б не шерстил

#6239 2022-08-30 16:25:12

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Там пять тыщь классов и у меня уже вторую неделю есть ощущение что я - единственный кто не разделяет всеобщего обожания.

Анон, я тоже вроде как новенький тут, и точно так же, как и ты, пытался приобщиться к общепризнанным шедеврам. Надеюсь, за мнение бить не будут. Я начал ЦР, бросил, вдохнул и выдохнул, продолжил, бросил, сделал перерыв на прочтение стебанины разной, снова вязался... Потом плюнул, пошёл и прочитал последние две главы. Угорел с комментов, где читатели возмущены раскладкой (извините, все о том же), а потом - зная финал - осилил все оставшиеся главы.
Мое никому не нужное мнение - скорее да, чем нет, но ажиотаж непонятен. Лайк не пожалел, но я вообще на них щедрый. Второй раз перечитывать не буду никогда в жизни, хотя иногда любимые работы люблю перечитать для души.

#6240 2022-08-30 16:32:29

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Там пять тыщь классов и у меня уже вторую неделю есть ощущение что я - единственный кто не разделяет всеобщего обожания.

Анон, я тоже вроде как новенький тут, и точно так же, как и ты, пытался приобщиться к общепризнанным шедеврам. Надеюсь, за мнение бить не будут. Я начал ЦР, бросил, вдохнул и выдохнул, продолжил, бросил, сделал перерыв на прочтение стебанины разной, снова вязался... Потом плюнул, пошёл и прочитал последние две главы. Угорел с комментов, где читатели возмущены раскладкой (извините, все о том же), а потом - зная финал - осилил все оставшиеся главы.
Мое никому не нужное мнение - скорее да, чем нет, но ажиотаж непонятен. Лайк не пожалел, но я вообще на них щедрый. Второй раз перечитывать не буду никогда в жизни, хотя иногда любимые работы люблю перечитать для души.

Читал также и вообще не понимаю как эту ебанину можно целиком осилить одним разом. Я прост в шоках с количества восторженных отзывов и с количества лайков на этом шыдевре.

#6241 2022-08-30 16:36:43

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Я тот анон, что осилил одним разом, могу сказать что какоридж мохнатых годов это еще нормас. А так на любимом отп я такое жрать не готов, я фиялка

#6242 2022-08-30 16:39:57

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А мне понравилось...

#6243 2022-08-30 16:40:21

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я тот анон, что осилил одним разом, могу сказать что какоридж мохнатых годов это еще нормас. А так на любимом отп я такое жрать не готов, я фиялка

Вот только дело в том что мы уже давно не в 2012 и щас такое писать это просто ну пиздец какой-то

#6244 2022-08-30 16:45:54

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Вот только дело в том что мы уже давно не в 2012 и щас такое писать это просто ну пиздец какой-то

Ну так автор - хозяин-барин.
Но серьезно, мы снова обсуждаем популярность этого фичка?.. Наша песня хороша начинай сначала :hmm:

#6245 2022-08-30 16:50:49

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Да я понимаю прекрасно что для большей части анонов обсуждение ЦР это старые песни о главном, но я уже выше написал что вывалился отовсюду и для меня тема насущная поэтому я в ахуе прибежал с горящей жопой сюда

#6246 2022-08-30 16:51:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А вообще, аноны, что-то его мало везде, не слышно, чтобы проекты какие-то были

Снимается на Санья в дораме. Как раз в недавнем влоге говорил, что жизнь его скушна: съемки и баиньки.

#6247 2022-08-30 16:56:31

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Да я понимаю прекрасно что для большей части анонов обсуждение ЦР это старые песни о главном, но я уже выше написал что вывалился отовсюду и для меня тема насущная поэтому я в ахуе прибежал с горящей жопой сюда

:comfort:
Анон, это явление надо забыть и все. Есть много крутых текстов помимо ЦР

#6248 2022-08-30 16:57:05

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Да я понимаю прекрасно что для большей части анонов обсуждение ЦР это старые песни о главном, но я уже выше написал что вывалился отовсюду и для меня тема насущная поэтому я в ахуе прибежал с горящей жопой сюда

Анон, я был рад обсудить и высказать свою имху, и увидеть мнение других.

Аноны-старожилы, будьте добрее к выпавшим и новеньким, не ворчите.

#6249 2022-08-30 17:01:53

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Давайте анону лучше хороших фиков порекаем.
С какого времени ты выпадал и чего бы хотелось!

#6250 2022-08-30 17:02:44

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А я б лучше поговорил не про олдскульный цр, а например про омегаверс. На днях видел пост у одного активного юзера в тви (и достаточно известного автора, на минуточку) про то, что он так негодует, что омегаверс выписывают со стеклом и феменизацией, а его тонкий вкус не способен это воспринимать, придётся самому писать, чтоб показать класс  :drama:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума