Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#6076 2022-08-26 22:23:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон с ссылками, спасибо! Первый я оказывается не читал   :friends:

#6077 2022-08-26 22:25:18

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Как же вы все охуеете, когда наконец поймёте, что тонкие-звонкие мальчики тоже могут быть сверху  :lol: с каких вообще пор комплекция или какие-то определённые черты характера человека указывают на его позицию в постели, до сих пор загадка для меня.

С языка снял.

И ведь это говно не только в голове у читателя, оно ещё и в голове у автора (бл-й щас самый яркий пример, но естественно есть ещё)

Да ладно, бл-й пишет то, что его кинкует. Но вот способность некоторых читателей с ходу по описанию внешности и характера определять, какая там динамика, это сверх моего понимания

#6078 2022-08-26 22:26:34

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Как же вы все охуеете, когда наконец поймёте, что тонкие-звонкие мальчики тоже могут быть сверху

Как будто на того кто снизу дрочат из-за комплекции, а не просто потому что нравится снизу :lol: И ничего не мешает подрочить и на снизу, и руки с талией, какого бы размера они ни были.

#6079 2022-08-26 22:30:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон ничего не имеет против больших рук, тонких талий, жоп - персиков и магнум ванов, ровно до тех пор пока автор не начинает использовать эти эпитеты как клише для поддержки раскладки и возводить в абсолют. Это верно не только для бжух но и для зсвв.

#6080 2022-08-26 22:31:21

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же вы все охуеете, когда наконец поймёте, что тонкие-звонкие мальчики тоже могут быть сверху

Как будто на того кто снизу дрочат из-за комплекции, а не просто потому что нравится снизу :lol: И ничего не мешает подрочить и на снизу, и руки с талией, какого бы размера они ни были.

Ты немного не уловил мою мысль: ничто не мешает дрочить на всё, что хочется. Но заявления в духе «ну, он ТОНКИЙ/МЛАДШЕ/вставьте нужное, поэтому снизу, это же очевидно» это какая-то хуйня

#6081 2022-08-26 22:32:07

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Как будто на того кто снизу дрочат из-за комплекции, а не просто потому что нравится снизу :lol: И ничего не мешает подрочить и на снизу, и руки с талией, какого бы размера они ни были.

Так речь о том, что по описанию внешности сразу какую-то там динамику вангуют

#6082 2022-08-26 22:35:45

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Так речь о том, что по описанию внешности сразу какую-то там динамику вангуют

Да, спасибо  :lol: а то меня недопоняли

#6083 2022-08-26 22:40:17

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анон с ссылками, спасибо! Первый я оказывается не читал   :friends:

Там две части. Одна была безрейтинговая, вторая уже с рейтингом.
Первая на мой вкус посильнее, но раз автор так решил.

#6084 2022-08-26 22:44:43

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Ничего не имею против кинков б-ая, но для меня просто лол увидеть в его фиках намёки на зсвв. У Шун соглашусь, что прибитой раскладки нет, и не важно что там в тегах.

#6085 2022-08-26 22:51:04

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Так речь о том, что по описанию внешности сразу какую-то там динамику вангуют

Если автор привязывает внешность к динамике в своем фике, то сложно увидеть что-то другое.  Мне проще закрыть и поискать что-то другое по вкусу.  Так-то анон читал предостаточно зсвв фиков в которых упоминались и большие руки Ибо и магнум ван и это никак не сделало фик менее кинковым для анона.

#6086 2022-08-26 23:40:39

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

У бл-я СЧ не в роли мужчины выступает, а в роли женщины. Поменяй имя СЧ на женское, и почти ничего не изменится. Если не упоминать члены, естес-на.
Но дрочит он на такое, хуй с ним.

#6087 2022-08-27 03:30:31

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Огромные руки и тонкая талия, раскладка с первых строк. А с учетом того, как он пропагандирует свой бетон и научно к нему подводит

Научно! Подводит!  :wall:
Service top пока не начнёт трахать, все время service в динамике. Power bottom пока его не начнут трахать — все ещё power в паре.
И даже это все еще сраные иерархические пережитки. Вот, под носом у тебя дивный новый мир, где люди могут быть людьми, а не набором из сисек и волос талии с ладонями, зачем ты его употребляешь как старый и унылый? Ну зачем? Не можешь ничего другого придумать?

#6088 2022-08-27 04:02:23

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А с учетом того, как он пропагандирует свой бетон и научно к нему подводит, и всячески подчеркивает сквичность другого варианта

Ты его жопой читаешь что ли? O_o

#6089 2022-08-27 04:15:39

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

У бл-я СЧ не в роли мужчины выступает, а в роли женщины. Поменяй имя СЧ на женское, и почти ничего не изменится. Если не упоминать члены, естес-на.
Но дрочит он на такое, хуй с ним.

Чем мужчины от женщин отличаются кроме членов?  :smoke:

#6090 2022-08-27 07:29:06

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Чем мужчины от женщин отличаются кроме членов?  :smoke:

Всем?

#6091 2022-08-27 08:35:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

а давайте аноны с отличиями мужчин от женщин в другой тред пойдут?

бл-й дрочит на свои кинки и не скрывает этого, мы можем читать, можем не читать (я, к слову, выбираю читать), у пары зсвв тоже есть кинки на пиона ибо и это нормально
если что-то сквикает можно просто закрыть вкладку это все ещё бесплатно, вроде?

на мой взгляд непонятно какая раскладка пока не начнётся секс есть у шун и у goleudy, но это чисто мои ощущения.

#6092 2022-08-27 09:23:43

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Коробка принесла два фика с Ибо снизу. Один перевод - анон читал в оригинале, поэтому не стал перечитывать, выбор фика анон одобряет. Второй - горячая энца. Ибо облизали анону во все кинки  :chearleader:

#6093 2022-08-27 11:00:05

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Дожили. Теперь свои же шипперы замалчивают о том, что у чужих команд есть другие фики по нашему фандому, а не только два с Ибо пассом

#6094 2022-08-27 11:06:27

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Дожили. Теперь свои же шипперы замалчивают о том, что у чужих команд есть другие фики по нашему фандому, а не только два с Ибо пассом

Где ты видел?...
Никто никогда не замачивал. Уж коробку точно

Отредактировано (2022-08-27 11:07:14)

#6095 2022-08-27 11:08:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Дожили. Теперь свои же шипперы замалчивают о том, что у чужих команд есть другие фики по нашему фандому, а не только два с Ибо пассом

Где ты видел?...

У коробки не 2 фика, а 4, но так как два из них с Ибо сверху зсввшник видимо не посчитал нужным донести эту информацию до других. Не обязан, конечно, я понимаю, но аж противно стало

#6096 2022-08-27 11:13:42

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

У коробки не 2 фика, а 4, но так как два из них с Ибо сверху зсввшник видимо не посчитал нужным донести эту информацию до других. Не обязан, конечно, я понимаю, но аж противно стало

Анон, а может тебе еще и пересказ сделать? Если коробка носит бочжаней, советую подписаться на нее, а не ждать, пока аноны появятся

#6097 2022-08-27 11:15:16

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

У коробки не 2 фика, а 4, но так как два из них с Ибо сверху зсввшник видимо не посчитал нужным донести эту информацию до других. Не обязан, конечно, я понимаю, но аж противно стало

Анон, ты очень забавный. Время выкладки проверил, прежде чем о клятых зсвв завыть? :troll:

#6098 2022-08-27 11:21:38

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Когда-нибудь в бочжанефандоме прекратятся раскладко/динамикосрачи и вселенная схлопнется

Ой, обнаружил, что у меня раскладка-топ, а динамика-боттом, простите, если кто сквикнулся

Отредактировано (2022-08-27 11:21:58)

#6099 2022-08-27 11:29:34

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Очень странный выбор текстов для перевода. На мой взгляд, оба оригинала довольно слабые. Пвп банальное (и его бы ещё вычитать), а во втором будто очень хотелось написать дарк СЧ, но обоснуй толком не придумался.

#6100 2022-08-27 11:37:50

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

У коробки не 2 фика, а 4, но так как два из них с Ибо сверху зсввшник видимо не посчитал нужным донести эту информацию до других. Не обязан, конечно, я понимаю, но аж противно стало

потрогай траву и принеси ссылки сам, пожалуйста, если так радеешь за информацию
я не анон с ибо-пасс, но неприятно мне стало от твоего соо, а не его

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума