Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#6051 2022-08-26 10:42:43

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

фики с одним поцелуем в щечку на 100 страниц

такое я тоже люблю, чтобы сгореть от одного только поцелуя  :yeah:

дранон, который тоже вообще-то против раскладкосрачей, потому что заебали

#6052 2022-08-26 10:44:15

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Срачи из-за качества фиков хотя бы понятны, но нытики и белоплащевые раскладкодрочеры заебали. Надеюсь, все ваши любимые авторы будут писать джен или фики с одним поцелуем в щечку на 100 страниц, а на остальное включайте фантазию

Если будет огненный юст то и хрен с ним, пусть пишут =D

Анон пишет:

Читаю тред и мерзко так

Я уже утратил нить нытья, так сказать, вторые сутки и уже не ясна причина и цель, хотя ясно что опять недодали, или додали, но сделали это не так :blue:

#6053 2022-08-26 10:47:32

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Если будет огненный юст то и хрен с ним, пусть пишут

ОТ ТЕ РАЗ, АНОН
Спасибо за разрешение :sacrasm:

#6054 2022-08-26 10:48:49

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Спасибо за разрешение :sacrasm:

Это был ответ на запугивание дженом низким рейтингом :facepalm:  :lol:

#6055 2022-08-26 10:49:47

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Вместо того чтобы сраться и кидаться взаимными мутными претензиями, лучше бы потаскали ссылки на нераспиаренные хорошие фики по зсвв и лсфи динамике, которые вам нравятся, и договорились бы, что сегодня без обсёров

ДА

#6056 2022-08-26 11:13:36

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

лучше бы потаскали ссылки на нераспиаренные хорошие фики по зсвв и лсфи динамике

Таких нет, имхо. Если только на английском что

#6057 2022-08-26 11:23:22

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Таких нет, имхо. Если только на английском что

Да ладно, я уверена, что на том же фикбуке или прошлых фестах и битвах есть относительная годнота, которую здесь еще не обсасывали. По факту, здесь обсасывали единичные фики

#6058 2022-08-26 11:27:47

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Да ладно, я уверена, что на том же фикбуке или прошлых фестах и битвах есть относительная годнота, которую здесь еще не обсасывали.

Не обсасавали не равно не читали. Хотелось бы что-то новое, совместно с анонами зачесть и обсосать

#6059 2022-08-26 11:29:33

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Таких нет, имхо. Если только на английском что

такие есть и в ру, но ссылок не принесу, потому что все равно обоссут те, кому всегда и всего мало и все не то

#6060 2022-08-26 11:40:53

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Не обсасавали не равно не читали. Хотелось бы что-то новое, совместно с анонами зачесть и обсосать

Я и предлагаю поделиться тем, что уже читали, хорошим и не сильно залайканным, потому что ты читал, а другие могли не увидеть. Те же новенькие, который, как мы видим, порядком

#6061 2022-08-26 11:46:29

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Я и предлагаю поделиться тем, что уже читали, хорошим и не сильно залайканным

Анону нравится как пишет Деми, несмотря на то, что в разгонах у нее часто СЧ -ебарь, а Ибо щеночек, в фиках динамика довольно ровная.

#6062 2022-08-26 11:51:44

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

в фиках динамика довольно ровная.

:lol:

#6063 2022-08-26 11:57:04

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Именно поэтому и не хочется ничего носить.

#6064 2022-08-26 12:00:19

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Я и предлагаю поделиться тем, что уже читали, хорошим и не сильно залайканным

а отметка скольких должна быть несильно залайканных? 100+ или 500+?

#6065 2022-08-26 18:07:21

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Вот есть автор, аноны, зовут manka_ebatb. У нее лсфи. Мне нравится. Вроде, не обсуждали тут, но вношу на свой риск. Прошу не обсирать.

#6066 2022-08-26 18:11:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А еще владыка_сердца. У нее 50/50 разных фиков, но выбор есть по любой динамике. И очень забавные фики.

Кстати, анон, который боялся травести, не боись. Нормально там. Но все такие пугливые, даже смешно, а сам фик получше многих на инофесте, имхо.

#6067 2022-08-26 18:19:16

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Кстати, анон, который боялся травести, не боись. Нормально там. Но все такие пугливые, даже смешно, а сам фик получше многих на инофесте, имхо.

Так я уже давно разбоялся, анон) фик понравился, читал с удовольствием, но из-за того что накидали тут про него некоторые аноны откладывал на последок, и зря, да.

#6068 2022-08-26 19:44:19

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

в фиках динамика довольно ровная.

:lol:

Не первый раз вижу здесь такую реакцию когда упоминают, что какого-то автора динамика ровная. Что по вашему ровная динамика?
У бл-я? Я правда не понимаю, аноны.
Тут в том же ключе так же смеялись над ровностью динамики, правда я не помню автора, которого упоминали. Шун? Бабочки? Неважно.

Для вас ровность динамики только постелью решается? А как же динамика в отношениях между персонажами?
В фд все-таки есть авторы, которые пишут так, что даже не поймешь кто будет сверху, а кто снизу. Даже если ты априори знаешь, что автор пишет только бжух/зсвв.

#6069 2022-08-26 19:52:19

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Не первый раз вижу здесь такую реакцию когда упоминают, что какого-то автора динамика ровная. Что по вашему ровная динамика?
У бл-я? Я правда не понимаю, аноны.
Тут в том же ключе так же смеялись над ровностью динамики, правда я не помню автора, которого упоминали. Шун? Бабочки? Неважно.

И я не помню, анон, потому что не видел ни у одного из даже перечисленных тобою авторов перегиба куда-то, кроме фиков, где это бьыло акцентировано. В остальных же случаях два здоровых перса, которых можно разложить как хочешь

#6070 2022-08-26 21:27:02

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

У бл-я? Я правда не понимаю, аноны.

Огромные руки и тонкая талия, раскладка с первых строк. А с учетом того, как он пропагандирует свой бетон и научно к нему подводит, и всячески подчеркивает сквичность другого варианта, то я не знаю. В принципе читаю все, но там отношения совершенно предсказуемы, даже если не считать секс. И если это не про секс, все равно тенденция однозначная. Не может автор иначе, что же, бывает. Себя ломать никому не хочется. Зона комфорта, она такая.
У Шун раньше было больше разнообразия, кмк. Сейчас тоже стало бетонно. Бабочки что-то давно не писала. Жаль.
Завтра увидим, что там будет в мелкоформе. Вангую огромные ладони в количестве выше среднестатистического  :troll:

#6071 2022-08-26 21:33:20

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Кстати в фике про Травести клуб раскладка лсфи, и она там верибельная, за что жму автору руку.

#6072 2022-08-26 21:57:05

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

У Шун раньше было больше разнообразия, кмк. Сейчас тоже стало бетонно

Шун на зфб писала Ибо снизу. Когда она успела забетонироваться?  :really:

#6073 2022-08-26 21:59:08

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Шун на зфб писала Ибо снизу. Когда она успела забетонироваться?  :really:

др.анон. кинь в меня ссылкой, плиз?

#6074 2022-08-26 22:09:25

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

др.анон. кинь в меня ссылкой, плиз?

https://archiveofourown.org/works/37237585
https://archiveofourown.org/works/37237855

#6075 2022-08-26 22:20:32

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Огромные руки и тонкая талия, раскладка с первых строк.

Как же вы все охуеете, когда наконец поймёте, что тонкие-звонкие мальчики тоже могут быть сверху  :lol: с каких вообще пор комплекция или какие-то определённые черты характера человека указывают на его позицию в постели, до сих пор загадка для меня. И ведь это говно не только в голове у читателя, оно ещё и в голове у автора (бл-й щас самый яркий пример, но естественно есть ещё)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума