Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-13 20:56:19

Анон

Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Тред для обсуждения фандомного творчества и фандомных движей. ФБ, фесты, фики, арты, эдиты.
Чем конструктивнее критика фиков, тем лучше. Хвалить можно эмоционально.
Самофорс приветствуется, и гнобить его запрещено. Очень приветствуются рекомендации.

!Правила треда:
В треде запрещено обсуждать личности любых юзеров.
Вы можете обсуждать фики и любое другое творчество, однако кто с кем посрался, кто кому подружайка и кто кому хомяк и т п - нет.
В треде запрещен хейт бочжаней и изреальные срачи. Запрещено пронзать представителей команд фандома на фб или зфб в участниках обсуждения.


Актуальное:

Зимняя Фандомная битва 2024

WTF Box of Chinese 2024
Коллекция на АОЗ

WTF ONLY BJYX TEAM 2024
Коллекция на АОЗ

WTF BoZhan Pacific Dream 2024
Коллекция на АОЗ

Таблица с профилями авторов на АО3
Таблица переводов

бочжанереки
бочжани на Фандомных Битвах
бочжани на Небукере
всякие соо, чатики и пр.

Отредактировано (2022-08-08 21:37:03)


#5326 2022-08-19 18:41:48

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Как будто авторов силком в этом тред загоняют и заставляют читать нытье анонов 

И причём тут авторы? Анона-читателя заколебало это нытьё со страшной силой. Ах не написали, ах написали, но не так. Сплошное обесценивание труда тех, кто уже пишет для вот этих же самых, ноющих.
А ты сиди и мотай тему, потому что мне, может, тоже не додают именно того, что я хочу. Но, увы, анон не писатель, иначе бы давно писал себе сам ровно то, что хочется почитать.
А пока что: большое спасибо всем авторам, которые нам пишут, приносят, и как-то переживают то, что они всегда виноваты кругом и никому не додали. Мне — додали, продолжайте, пожалуйста

#5327 2022-08-19 18:54:37

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анона-читателя заколебало это нытьё со страшной силой.

Анонушка, узбагойся. Ты смотри - два часа тишины, никто не ноет и не срется. Все хорошо. Фички, видимо, прочитаны.
Я вообще предлагаю написать что-то хорошее про выкладку. 10 работ нам дали, кому-то не зашло, кто-то зашло, но не может быть чтобы вообще ничего. Я смотрел - везде есть кудосы и комментарии. Ни одна работа мне лично не показалась плохой. Мне понравились все работы. Да, были сквики, было против шерсти, было мимо хедканонов, но что поделать? Идеального в мире мало, а тут нам столько дали. Чему-то я порадовался, поулыбался, даже поржал громко, где-то погрустил, но серьезно, ни одна работа не пошла на фу.
Ни одна. Все хорошие. И две работы в коробке тоже нормальные и интересные.
Хотите сраться и откапывать обидки - прошу.
Но я хочу авторам передать спасибо. Может, кто-то из них читает. Но неважно. Моя карма требует благодарить.
Анон сделал свое дело, анон уходит ждать следующую выкладку (и читать работы других фандомов)

#5328 2022-08-19 19:43:16

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон начал надкусывать фик про море, которое волнуется, дочитал до больших, почти огромных ладоней Ибо и дропнул. Не могу заставить себя жрать кактусы, на которых растут большие, почти огромные ладони Ибо и маленькие руки Сяо Чжаня. Вполне допускаю, что там дальше в тексте все хорошо и даже отлично, но да простит меня автор - продолжать не буду.

#5329 2022-08-19 19:43:19

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны 5326 и 5327 спасибо ❤️

#5330 2022-08-19 19:50:28

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон #5328 сжал волю в кулак, прокрутил Море ниже по тексту, снова напоролся на большие и маленькие руки (засада!), и понял, что дропнул не зря. Ну и по языку у анона возникли претензии, так что нет. Анон не настолько всеяден и голоден.

Отредактировано (2022-08-19 19:51:22)

#5331 2022-08-19 19:59:54

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Эльфийский принц в пижамных штанах... :facepalm:  ;D
Теперь анон видел все.

#5332 2022-08-19 20:01:04

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анон #5328 сжал волю в кулак, прокрутил Море ниже по тексту, снова напоролся на большие и маленькие руки (засада!), и понял, что дропнул не зря

Что ж вы так убиваетесь, студентики, вы же так не убьетесь :hmm:

#5333 2022-08-19 20:03:20

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Анон начал надкусывать фик про море, которое волнуется, дочитал до больших, почти огромных ладоней Ибо и дропнул

Анон, не жри кактус. Я сожрал свой в Неизбежных. Ощущение, что прочитал гет, где Сяо Чжань - принцесса (волосы, талия и все женские прелести много раз со вкусом описаны). От слеша только его член. Боялся феминности в переводе про Шанхай (саммари испугало), но там как раз нормально было.

#5334 2022-08-19 20:06:09

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аыы, пятилетний эльфенок Ибо очарователен. :heart:  Очень удачно вышел.

#5335 2022-08-19 20:10:37

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон #5328 сжал волю в кулак, прокрутил Море ниже по тексту, снова напоролся на большие и маленькие руки (засада!), и понял, что дропнул не зря

Что ж вы так убиваетесь, студентики, вы же так не убьетесь :hmm:

Студенческие годы анона давно уже патиной покрылись. Что не мешает ему заебываться об огромные ладони и маленькие руки. :puke: Или это только студентикам дозволяется, остальным не кошерно?

#5336 2022-08-19 20:38:45

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Или это только студентикам дозволяется, остальным не кошерно?

Это цитата была :facepalm:  =D

#5337 2022-08-19 20:44:54

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Что не мешает ему заебываться об огромные ладони и маленькие руки

Просто зачем? Ответь мне, приоткрой завесу тайны. Зачем ты зашёл, сквикнулся, а потом ещё раз зашёл? Чтобы убедиться что точно сквикает?..  :lol:

#5338 2022-08-19 20:45:54

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Это цитата была  

Анон, не дави, пожалуйста, интеллектом. Мы тут не обязаны цитаты знать.
Другой анон

Отредактировано (2022-08-19 20:46:39)

#5339 2022-08-19 20:48:46

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Идеального в мире мало, а тут нам столько дали. Чему-то я порадовался, поулыбался, даже поржал громко, где-то погрустил, но серьезно, ни одна работа не пошла на фу.
Ни одна. Все хорошие. И две работы в коробке тоже нормальные и интересные.

Анон, ты бох. Как только успел? Я вот на половине пока.

#5340 2022-08-19 21:04:46

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

дозволяется, остальным не кошерно

Второй раз за вечер встречаю слово не кошерно аж в двух разных тредах Перевододрочер, ты ли это

#5341 2022-08-19 21:08:55

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Этому анону Море тоже не зашло, хотя как написано нравится. Для меня такие СЧ с ВИ очень атг. Сложно было поверить, что Ибо ничтоже сумняшеся исполнит пожелание СЧ. Вот прямо такой неземной СЧ, что сходу "да"  :blabla:

#5342 2022-08-19 22:06:38

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Что не мешает ему заебываться об огромные ладони и маленькие руки

Просто зачем? Ответь мне, приоткрой завесу тайны. Зачем ты зашёл, сквикнулся, а потом ещё раз зашёл? Чтобы убедиться что точно сквикает?..  :lol:

Отнюдь. Как раз наоборот. Дал тексту второй шанс в надежде, а вдруг?.. Но не срослось. :smoke:

#5343 2022-08-19 22:08:02

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Этому анону Море тоже не зашло, хотя как написано нравится. Для меня такие СЧ с ВИ очень атг. Сложно было поверить, что Ибо ничтоже сумняшеся исполнит пожелание СЧ. Вот прямо такой неземной СЧ, что сходу "да"  :blabla:

А СЧ, который вот так, с ходу, "переспи со мной" - верибелен? Тоже в копилочку сквиков.

#5344 2022-08-19 22:18:55

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Текст про темного и светлого эльфов внезапно показался милым, хотя я так и не понял, зачем было делать из Ибо, СЧ, юников эльфов? Король Ван это еще так-сяк, но от герцога Сынёна я выпал в нерастворимый осадок. От пижамы, добермана, эльфийского садовника в комбинезоне... Оставалось только эльфийского принца на скейт поставить.  :wall: Эдакая странная мешанина, словно автору было лень проработать действительно эльфийский сеттинг.

Скрытый текст

Было дико этот читать, но разбросанные по тексту бусинки отсылочек к фандомно реаловым бочжаням, какие-то небольшие узнаваемые детальки, интонации, настроение впечатление скрасили.
Кстати, никакой особо выпяченной феминности в СЧ я в этом тексте не обнаружил. Эльфийскость, правда, тоже была немного сомнительна. Такая чисто описательная и оторванная от персонажа.
Понимаю, откуда вообще у этого текста ноги выросли,  и было бы любопытно узнать, что было раньше, яйцо или курица, в смысле текст или иллюстрация к нему.

Отредактировано (2022-08-19 22:19:35)

#5345 2022-08-19 22:27:46

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Перевододрочер, ты ли это

Представляешь, на этот раз не я. Возможно, мой потерянный в детстве брат-эльф.
А текст, что анону не кошерен, я пока не читал.
Читаю "Кто-то в нем живет". Язык у автора хороший, но жопа слегка выбивается из стройных словесных рядов.
Люблю, чтобы написано было стилистически заковыристо и задорно, желательно без нецензурной лексики. Но такое найти сложно. Ищу-свищу, не теряю надежды.

#5346 2022-08-19 22:31:34

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

А СЧ, который вот так, с ходу, "переспи со мной"

Для СЧ там был какой-никакой обоснуй, а вот поведение Ибо меня мягко говоря озадачило.

#5347 2022-08-19 22:41:55

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

А СЧ, который вот так, с ходу, "переспи со мной" - верибелен? Тоже в копилочку сквиков.

Нет ничего более верибельного, чем человек, увидевший ВИ, и с ходу «переспи со мной»  :lol:

#5348 2022-08-19 22:46:17

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:

Нет ничего более верибельного, чем человек, увидевший ВИ, и с ходу «переспи со мной»  :lol:

Как нет ничего более верибельного, чтобы, не раздумывая, ответить "да" на предложение СЧ "переспи со мной". :cool:

#5349 2022-08-19 22:50:33

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет ничего более верибельного, чем человек, увидевший ВИ, и с ходу «переспи со мной»  :lol:

Как нет ничего более верибельного, чтобы, не раздумывая, ответить "да" на предложение СЧ "переспи со мной". :cool:

Промискуитетную пятюню, анончик! :cool:

#5350 2022-08-19 23:27:03

Анон

Re: Бочжанефд как есть [фандомное][обсуждения][yes comments]

Аноны, вы буквально на глазах подвели обоснуй под пресловутое "упали и стали трахаться". :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума