Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2022-04-14 21:17:14

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Просто обрати внимание на то КАК ты выражаешь свое мнение. Ты скандалишь, а не обсуждаешь.
И да, я помню про "Там половина команды не нужна для истории".

#202 2022-04-14 21:19:03

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Полностью согласен с

What ofmd has done is truly revolutionary because now I'm not going to accept any form of queerbaiting. We've been abused like this for so many years and said nothing, but having a show that finally gives us the representation we need makes us remember that+

С другими квирбейтными шоу теперь совсем тяжко будет.

#203 2022-04-14 21:19:28

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Меня мучает одна весчь, скажите, у Тайки здесь нарисованы какие-то растушеванные стрелки или нет "мейкапного" грима на глазах и они такие ебически прекрасные от природы?? Я прям вижу уголок, но может, это иллюзия.

Скрытый текст

#204 2022-04-14 21:20:08

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

И да, я помню про "Там половина команды не нужна для истории".

Эээ... Молодец?

#205 2022-04-14 21:21:42

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Что считать основным кастом?

Я так думаю, имеется в виду экипаж корабля. Но туда не могли добавить женщину изначально, потому что это не стыковалось бы тогда с Джимом и реакцией на него.

Анон пишет:

С другими квирбейтными шоу теперь совсем тяжко будет

Да, после такого стыдно должно быть квирбейтить

#206 2022-04-14 21:22:09

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Эээ... Молодец?

Спасибо, я знаю. Я люблю всех персонажей сериала, потому что они все прекрасные и мне плевать, какого они там пола.  :heart:

#207 2022-04-14 21:24:14

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Да, после такого стыдно должно быть квирбейтить

Наивные летние дети  :lol:  Вопросы совести очень редко имеют какое-то значение при создании продукта.

#208 2022-04-14 21:25:57

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Я прям вижу уголок, но может, это иллюзия.

У него в будто в целом глаза  такие, но имхо для роли ещё сильнее подкрасили. Там же из-за бороды одни глаза на лице видны, они должны быть выразительные  ;D

Скрытый текст

#209 2022-04-14 21:26:50

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Наивные летние дети    Вопросы совести очень редко имеют какое-то значение при создании продукта.

Анончик, мне кажется, что ты зачем-то разжигаешь, но ты же в курсе, что это выражение такое?

#210 2022-04-14 21:28:12

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Наивные летние дети    Вопросы совести очень редко имеют какое-то значение при создании продукта.

Так может они сейчас посмотрят, что шоу популярно, поймут, что можно снимать не про сфеерических геев в вакууме, не про геев на вторых ролях, а нормальные сюжетки, где отношения просто...будут.

Надо дождаться второго сезона. Если не анонсируют, то действительно, ни каких сподвижек можно не ждать.

#211 2022-04-14 21:28:47

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

комикс про призрак Люциуса

#212 2022-04-14 21:30:07

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Вопросы совести очень редко имеют какое-то значение при создании продукта.

Дело не в совести, теперь квирбейтить станет невыгодно, потому что люди будут тупо бойкотировать такой продукт. С другой стороны, это ставит в странное положение шоу, где, например, планируется честный слоубёрн, растянутый на 3 сезона, а люди будут напрягаться и думать, что их тянут за нос. Обидно, потому что слоубёрны это круто и их так мало про лгбт-пары.

Анон пишет:

У него в будто в целом глаза  такие, но имхо для роли ещё сильнее подкрасили. Там же из-за бороды одни глаза на лице видны, они должны быть выразительные  ;D

Даа, они у него прекрасны! Я вот как раз пытаюсь понять, подкрасили или нет, склоняюсь к тому, что да.

#213 2022-04-14 21:31:10

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Моя лента в тви активно ищет  Иззи мужика, а я думаю, что ему неплохо бы жилось новым 19-ым мужем испанки Джеки  ;D уж она бы его задоминировала)

#214 2022-04-14 21:32:29

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Моя лента в тви активно ищет  Иззи мужика, а я думаю, что ему неплохо бы жилось новым 19-ым мужем испанки Джеки  ;D уж она бы его задоминировала)

Анон на полшишечки шипнул Иззи с Люциусом, но таким вариантом тоже заинтригован  ;D

#215 2022-04-14 21:33:04

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

квирбейтить станет невыгодно, потому что люди будут тупо бойкотировать такой продукт

Почему? После нфос будут бойкотировать нового Шерлока или Сверхъестественное? Кто их будет бойкотировать, цивилы, которые составляют основную часть аудитории?

#216 2022-04-14 21:37:20

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Моя лента в тви активно ищет  Иззи мужика, а я думаю, что ему неплохо бы жилось новым 19-ым мужем испанки Джеки  ;D уж она бы его задоминировала)

Зачем ей такое счастье только!
Олсо надеюсь в следующем сезоне нам откроют что помимо 20 мужей у Джеки ещё 15 жён.

#217 2022-04-14 21:37:45

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Анон на полшишечки шипнул Иззи с Люциусом, но таким вариантом тоже заинтригован 

У Люци такой милый "настоящий пират" Пит, я не смогу их разлучить  =D

#218 2022-04-14 21:39:48

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

У Люци такой милый "настоящий пират" Пит, я не смогу их разлучить  =D

Я так понел, что у них свободные отношения в каноне! Поэтому их это не разлучит  ;D

#219 2022-04-14 21:43:54

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Тест "кто ты из сериала"
Дженкинсу выпал Эд, а он бы хотел Стида или Олуванде, занятно)
Поиграем?)
https://www.buzzfeed.com/rachelstrolle/ … #129027654

#220 2022-04-14 21:45:36

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Дело не в совести, теперь квирбейтить станет невыгодно, потому что люди будут тупо бойкотировать такой продукт.

Ооох, после каждого канонного гей пейринга начинаются рассуждения про "вот сейчас люди перестанут терпеть квирбейт". Это совсем не хейт в сторону ofmd, просто ну... не все так резко. Чем больше будет таких проектов, тем ближе будущее, где лгбт линии - обычные сюжетки, это да.

#221 2022-04-14 22:31:49

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Мне так нравятся эти кусочки из Википедии про реального ЧБ:

Так наш Герой, капитан Тич, получил прозвище Чёрная Борода, от того большого количества волос, которые, как страшный метеор, покрывали все его лицо и пугали Америку больше, чем любая комета, которая появлялась там долгое время. Эта борода была чёрной, и он старался, чтобы она росла непомерно длинной; что касается ширины, то она доходила ему до глаз; он имел обыкновение скручивать её лентами в маленькие хвостики, на манер наших рамилиевых париков, и закручивать их вокруг ушей.

В более поздних описаниях упоминается, что его густая чёрная борода была заплетена в косички, иногда перевязанные маленькими цветными ленточками.

Почему это так мило  :heart:

#222 2022-04-14 22:38:37

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Интересный был чувак, судя по всему.

#223 2022-04-14 23:37:32

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

аноны, уверена этот вопрос уже был, но где смотреть?

#224 2022-04-14 23:39:40

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

от того большого количества волос, которые, как страшный метеор, покрывали все его лицо

Еще факт, от которого я ору:

Lighted matches made his luxurious beard smoke “like a frightful meteor.”

stuck lighted slow matches under his hat", [] apparently to emphasise the fearsome appearance he wished to present to his enemies

wtf, man
Я так понимаю, документальных подтверждений этому нет, но вижу это версию я уже не в первый раз ;D Отсюда и шутки про голову из дыма

#225 2022-04-15 00:05:01

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

аноны, уверена этот вопрос уже был, но где смотреть?

Рутрекер, на сизонваре, в вк в озвучке колдфильм (не советую)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума