Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2001 2022-12-16 21:20:11

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Ага. Вчера их фамилии кто-то не помню кто тэгнул на фотке с украшением, где каст отмечали, а сегодня уже куча фоток с ними.

Анон пишет:
Анон пишет:

подружек пираток

а, так все-таки они будут? жаль, конечно, мне совсем другого от шоу хотелось(

#2002 2022-12-16 21:23:40

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Ээээ, вообще не понял, в чем проблема. Вроде никто не обещал, что в сериале женщин не будет  :really:

#2003 2022-12-16 21:25:51

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Есть причина, по которой многие пожилые мужчины-геи, пережившие кризис со СПИДом, говорят о том, что женщины были худшим, что когда-либо случалось с обществом

Сексисты любого пола идут нахуй.

Анон пишет:

а, так все-таки они будут? жаль, конечно, мне совсем другого от шоу хотелось(

:facepalm:

#2004 2022-12-16 21:26:45

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Вроде никто не обещал, что в сериале женщин не будет

Была Испанка Джеки, был клуб вдов, была боевая монахиня. Почему от пираток жопное зарево такое?

#2005 2022-12-16 21:28:14

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Ээээ, вообще не понял, в чем проблема.

проблем нет, только эмоции по поводу.

Анон пишет:

Вроде никто не обещал, что в сериале женщин не будет

ну и зря :dontknow:

#2006 2022-12-16 21:30:10

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

ну и зря

Схуяли?..

#2007 2022-12-16 21:31:31

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:
Анон пишет:

ну и зря

Схуяли?..

анон спросил про мнения - я высказал мнение. схуяли ты ко мне придолбался?

#2008 2022-12-16 21:32:26

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

анон спросил про мнения - я высказал мнение. схуяли ты ко мне придолбался?

Я не придолбался, мне просто интересно, почему тебя порвало.

#2009 2022-12-16 21:32:52

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Это в любом случае ромком, где на первом месте ОТП Дженкинса Стида и Эда. В чем проблема, если на вторых-третьих ролях появятся женщины?   :think:

Отредактировано (2022-12-16 21:33:16)

#2010 2022-12-16 21:33:24

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Я не придолбался, мне просто интересно, почему тебя порвало.

порвало тут похоже не меня

#2011 2022-12-16 21:33:55

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Может боятся, что они оттянут внимание на себя? Слишком многие их хотели. Правда, как я поняла, немного других - жен Калико Джека. А там китаянка та самая знаменитая. Такая знаменитая, что я не помню как её зовут и мне лень гуглить. Про которую тоже отдельный срач, что она жила на 60 лет позже наших пиратов.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде никто не обещал, что в сериале женщин не будет

Была Испанка Джеки, был клуб вдов, была боевая монахиня. Почему от пираток жопное зарево такое?

#2012 2022-12-16 23:35:00

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

А почему кто-то вообще обязан им радоваться?..
Другое дело, что вряд-ли и так им  будет много внимания и правильно  и так героев сновных много.

#2013 2022-12-17 00:01:01

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Никто не обязан радоваться. Но бегать в истерике и вопить, как посмели, геи не ради этого смотрят, очень тупо.

#2014 2022-12-17 00:02:48

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

А почему кто-то вообще обязан им радоваться?..

вот мне тоже непонятно это. из чего высосан срач в англонете впрочем тоже не понимаю, особенно смешно про бойкот шоу :lol:

#2015 2022-12-17 07:26:54

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Пока самые проблемные женщины - это те, что в фандоме  ;D

#2016 2022-12-17 09:24:13

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:
Анон пишет:

Вроде никто не обещал, что в сериале женщин не будет

Была Испанка Джеки, был клуб вдов, была боевая монахиня. Почему от пираток жопное зарево такое?

Вот именно. Дохренищи уже было женщин, как эти люди умудрились их не заметить? Естественно, появятся новые герои, некоторые из них будут женщины. Опять же не понимаю, в чем проблема.

#2017 2022-12-17 15:58:57

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Пока самые проблемные женщины - это те, что в фандоме  ;D

это рейтинги покажут, кто тут настоящая проблема :evil:

#2018 2022-12-18 06:18:37

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

это рейтинги покажут, кто тут настоящая проблема :evil:

Если ты ждёшь обрушения рейтингов из-за появления женщин в сериале в 2023 году, то тебя ждет большой упс  :lol: Карикатурные слэшерки с отчаянной мизогинией составляют исчезающе малый процент аудитории сейчас (да и всегда), я вообще охуел, когда зашёл на этот форум и увидел нездоровый негатив по отношению к жене Тайки.

Отредактировано (2022-12-18 06:18:58)

#2019 2022-12-18 06:40:09

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Если ты ждёшь обрушения рейтингов из-за появления женщин в сериале в 2023 году, то тебя ждет большой упс  :lol: Карикатурные слэшерки с отчаянной мизогинией составляют исчезающе малый процент аудитории сейчас (да и всегда), я вообще охуел, когда зашёл на этот форум и увидел нездоровый негатив по отношению к жене Тайки.

причем тут слэшеры и завистницы? было ли правильным решение вводить лишних персов отрезая время у основного пейринга - ну, будем посмотреть. или ты думаешь по англонету орут одни слэшеры завидующие тайкиной жене?

#2020 2022-12-18 06:53:30

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

А был негатив? На форуме где-то или вот прямо тут? И негатив именно потому, что она жена Тайки? А то может кто-то ее совершенно бескорыстно не любит независимо от того чья она жена  =D
Прости анон, что докапываюсь. В последнее время постоянно натыкаюсь на попытки натянуть очередную дискриминацию и ущемление прав на любую личную неприязнь и даже на мнение отличное от собеседника. Можно же просто не хотеть женщин пираток или не ненавидеть Иззи не будучи при этом ни женоненавистником ни расистом. Я, кстати, тоже не хочу пираток. Мне кажется, персонажей и так слишком много. На мой вкус треть можно смело выкинуть, а то отвлекают. А Иззи как раз ненавижу и мне пофиг какого он цвета если это цвет мудака.

#2021 2022-12-18 06:56:27

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты ждёшь обрушения рейтингов из-за появления женщин в сериале в 2023 году, то тебя ждет большой упс  :lol: Карикатурные слэшерки с отчаянной мизогинией составляют исчезающе малый процент аудитории сейчас (да и всегда), я вообще охуел, когда зашёл на этот форум и увидел нездоровый негатив по отношению к жене Тайки.

причем тут слэшеры и завистницы? было ли правильным решение вводить лишних персов отрезая время у основного пейринга - ну, будем посмотреть. или ты думаешь по англонету орут одни слэшеры завидующие тайкиной жене?

Анон блин, ну кроме отношений как бы и сюжет немножечко есть. И это нормально, что при его развитии появляются другие персонажи и им будут уделять время. Или все надеялись, что Эд и Стид просто будут сидеть в вакууме лобзаясь в засос н-серий? Заччем тогда вообще что-то снимать? Взяли сцену, поставили на повтор радуйтесь. Даже старые персонажи ничего не отнимут у драгоценной отэпэнечки. А про женщины были для геев ужас... Ха, скажите это загибавшимся от спида геям, которым активно помощь в свое время как раз активно оказывали как раз лесбиянки, помню где-то видела пост об этом в твиттере тоже, пусть поищут и пусть мамкины мизогинки-дрочерши не кудахтают от лица геев.

Отредактировано (2022-12-18 06:57:22)

#2022 2022-12-18 06:59:48

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

А был негатив? На форуме где-то или вот прямо тут?

и на форуме, и прямо в этом треде было весьма нудное обсуждение, кажется когда она женой только была объявлена.

Анон пишет:

В последнее время постоянно натыкаюсь на попытки натянуть очередную дискриминацию и ущемление прав на любую личную неприязнь и даже на мнение отличное от собеседника. Можно же просто не хотеть женщин пираток или не ненавидеть Иззи не будучи при этом ни женоненавистником ни расистом.

+++

#2023 2022-12-18 10:45:56

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

было ли правильным решение вводить лишних персов отрезая время у основного пейринга

Сезон еще не вышел, еще даже не понятно, сколько экранного времени будет у этих пираток и какие взаимоотношения с остальными персонажами, а людям уже время у основного пейринга отрезают е-мое.  :lol: А старые персы что? Люций со своим мужиком ничего не отрезали?) А Джим?
Сериал развивается, то, что в его продолжении появляются новые герои - это, блин, НОРМА. Норма практически для каждого существующего сериала.

#2024 2022-12-18 10:59:07

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Карикатурные слэшерки с отчаянной мизогинией составляют исчезающе малый процент аудитории

Оскорбил кучу народа за то, что они по твоему мнению тоже кого-то оскорбили. Молодец.

#2025 2022-12-18 11:03:03

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Оскорбил кучу народа за то, что они по твоему мнению тоже кого-то оскорбили. Молодец.

Эээ, что? Кого он оскорбил? Карикатурных слэшерок-мизогинок?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума