Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1801 2022-10-04 21:29:05

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Ну Тайка хоть и дед, но лет на 15 моложе него выглядит.

Тайка после своей, прости Господи, женитьбы очень резко сдал. Поседел буквально на глазах, двух месяцев не прошло. Так что Риз сейчас выглядит, имхо, лучше него.
Уповаю на волшебные руки гримёров и парикмахеров. (((

#1802 2022-10-04 21:47:05

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Мне прям даже интересно, что нужно сделать с человеком, чтобы он резко сдал после женитьбы?

#1803 2022-10-04 21:47:49

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Я первые три эпизода смотрел с трудом через испанский стыд. А потом, когда к комедии и специфическому (для меня) юмору добавилась мелодрама и драма - вот тогда это стало моей чашкой чая)

#1804 2022-10-04 21:49:22

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Тайка после своей, прости Господи, женитьбы очень резко сдал. Поседел буквально на глазах, двух месяцев не прошло. Так что Риз сейчас выглядит, имхо, лучше него.

Заинтриговал =D Придется гуглить..

#1805 2022-10-04 22:03:35

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Подозреваю, что сдал он не от женитьбы, а от того, что в его такой плотный график еще и женитьбу пришлось как-то впихнуть. Не от хорошей жизни он на ходу на красной дорожке уснул и повис на руках у как его который Тор.
К тому же не думаю, что для него что-то принципиально поменялось, они давно уже с Ритой вместе живут. И прселел он как раз на своих рагнарёках до женитьбы еще

#1806 2022-10-04 22:13:10

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Ого, дайте ссылку, как он уснул

#1807 2022-10-04 22:21:19

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Это в интервью в каком-то они стебались на тему «спящий Тайка» про все эти фотки где он спит во время съемок и вспоминали, что как хорошо, что когда он отрубился прямо на ходу, они его быстро подхватили подмышки и никто не заметил, а то был бы конфуз

#1808 2022-10-04 22:24:23

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Я первые три эпизода смотрел с трудом через испанский стыд. А потом, когда к комедии и специфическому (для меня) юмору добавилась мелодрама и драма - вот тогда это стало моей чашкой чая)

Я тоже первые серии продирался, мне вообще несмешно было. Зато как драмы нагнали, так я и ввинтился во уши. Хорошо что не дропнул!

#1809 2022-10-04 23:04:19

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Может киви и правда не заморачиваются так на внешности, не следят за ней слишком, ничего не вкалывают и стареют естественно. Вон Влад наш Тыкатель тоже с 74 года и выглядит еще старше, чем Тайка и Рис. Смотрю вокруг себя на мужиков 74-75 года рождения. Все примерно так и выглядят. Кто склонен к седине так еще в 40 поседели, а морщин особо нет ни у кого. Мешки под глазами есть у некоторых но как раз не у тех кто любит подбухнуть. Хз короче. Не знаю для кого Тайка дед. Нормально он выглядит на свои 47. Не молодо конечно, но и не старик, Старят его усищи как у советского прапорщика. Вот это да. Чего он к ним прирос?! На мой взгляд они ему не идут даже как дань любви к его любимой мамочке Фредди Меркьюри. Фигня какая-то прилипла к красивому лицу. Но тоже не моё дело. Лишь бы Ритуле нравились

Отредактировано (2022-10-04 23:09:33)

#1810 2022-10-05 01:05:43

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

К тому же не думаю, что для него что-то принципиально поменялось, они давно уже с Ритой вместе живут. И прселел он как раз на своих рагнарёках до женитьбы еще

Ага, преимущественно на разных континентах, а то и полушариях.

Конечно, если Тайка побреется и что-то сделает с волосами он резко помолодеет. Он вообще в этом смысле умеет меняться. И да, морщин у него нет почти. Но я согласен с аноном выше, в данный момент Риз выглядит лучше Тайки. Как я понимаю, это заслуга его свеженанятого стилиста.
Солнце в НЗ и правда агрессивное. Бывшая жена Тайки тоже выглядит лет на 10 старше, чем есть на самом деле. И Клемент резко сдал за последние 5 лет тоже.

Отредактировано (2022-10-05 01:16:42)

#1811 2022-10-05 01:08:16

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:
Анон пишет:

Я первые три эпизода смотрел с трудом через испанский стыд. А потом, когда к комедии и специфическому (для меня) юмору добавилась мелодрама и драма - вот тогда это стало моей чашкой чая)

Я тоже первые серии продирался, мне вообще несмешно было. Зато как драмы нагнали, так я и ввинтился во уши. Хорошо что не дропнул!

Анон, они специально такие.

#1812 2022-10-05 03:19:43

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Мне прям даже интересно, что нужно сделать с человеком, чтобы он резко сдал после женитьбы?

Ну как тебе сказать анон  :cool: Может, теперь и по ночам нагрузка интенсивнее  :cool: Медовый месяц, все дела. А в 48 ночами не спать уже не так легко дается, как в 20.

#1813 2022-10-05 03:40:21

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Может, теперь и по ночам нагрузка интенсивнее  :cool:

:lol:

#1814 2022-10-05 12:24:56

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Ага, преимущественно на разных континентах, а то и полушариях.

У них же в Австралии дом общий. А при их графиках они так и будут жить в основном на разных континентах. Это как раз не поменяется. Рита тоже постоянно рыщет то на показы то на гастроли то на съемки. Я вообще удивляюсь как часто они куда-то вместе выходят на публику.

#1815 2022-10-05 13:28:56

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Ага, преимущественно на разных континентах, а то и полушариях.

У них же в Австралии дом общий. А при их графиках они так и будут жить в основном на разных континентах. Это как раз не поменяется. Рита тоже постоянно рыщет то на показы то на гастроли то на съемки. Я вообще удивляюсь как часто они куда-то вместе выходят на публику.

Ну тык и я о том же. Периодически встречаются на некоторое время. А тут целая свадьба и медовый месяц. Хотя вроде у них и месяца не было. Этот анон все ещё недоумевает нахуя им это, когда можно и так, и религия не мешает, и общей собственности почти нет, ди и вряд ли будет. Наверняка брачный договор не идиоты составляли.

#1816 2022-10-05 13:38:10

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Так может брак просто для души, типо не просто встречаются, а вот так вот официально. Тем более развестись всегда можно)

#1817 2022-10-05 13:42:30

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Загуглил Риту Ору и офигел, что ей всего 31 год   Я точно помню, что какой-то её клип минимум лет 10 назад видел, со скольки лет она поёт.  Ну, и выглядит она старше своего возраста. Почти 20 лет разницы с Тайкой...визуально даже не заметно.

#1818 2022-10-05 14:03:07

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Как хорошо быть аноном-геронтофилом. :lolipop:

#1819 2022-10-05 15:47:56

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Загуглил Риту Ору и офигел, что ей всего 31 год   Я точно помню, что какой-то её клип минимум лет 10 назад видел, со скольки лет она поёт.  Ну, и выглядит она старше своего возраста. Почти 20 лет разницы с Тайкой...визуально даже не заметно.

Мне кажется, что её очень старит тип макияжа.

Так может брак просто для души, типо не просто встречаются, а вот так вот официально. Тем более развестись всегда можно)

С учётом того, что все её романы длились максимум два года, скорополительное решение. Но будем надеяться, что все будет хорошо у них.

#1820 2022-10-05 16:03:20

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Ну Тайка же сказал, что будет её первым и последним мужем  O_o
Я так понимаю, что оба дозрели до брака. И Рита напрыгалась уже и Тайка довольно серьезно (на сколько можно судить со стороны) относится к этим всем делам. Рита как бы между делом всё чаще вспоминает, что заморозила свои яйцеклетки  :cool:  Всё серьёзно
А выглядит она не старше своих лет, просто у нее такой типаж классической женственности который сейчас на ком угодно смотрится устаревшим. Такая блонда с бедрами типа ММ. И она этот типаж юзает не стесняясь, а не играет в ребенка или андрогина как сейчас модно. Вот и выглядит старше по сравнению со всей остальной песочницей.

#1821 2022-10-05 16:34:48

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Ну Тайка же сказал, что будет её первым и последним мужем  O_o
Я так понимаю, что оба дозрели до брака. И Рита напрыгалась уже и Тайка довольно серьезно (на сколько можно судить со стороны) относится к этим всем делам. Рита как бы между делом всё чаще вспоминает, что заморозила свои яйцеклетки  :cool:  Всё серьёзно
А выглядит она не старше своих лет, просто у нее такой типаж классической женственности который сейчас на ком угодно смотрится устаревшим. Такая блонда с бедрами типа ММ. И она этот типаж юзает не стесняясь, а не играет в ребенка или андрогина как сейчас модно. Вот и выглядит старше по сравнению со всей остальной песочницей.

Да-да, Тайка очень серьёзен. Тройничок на балконе его не смущал. Не в том смысле, что должен был смущать, а в смысле нормы поведения. В рамки "единственный на всю жизнь" это как-то не очень лезет. К тому же, он уже был женат, а до этого долго жил гражданским браком с предыдущей пассией. Я хз зачем ему штамп, но пусть играет. Главное, чтобы не в ущерб.
А о том напрыгалась ли Рита узнаем лет через 5. Сейчас ей ничего не жмёт выкладывать фото в полуспущенных шортах и обнажённые фото из ванны. Опять же, это не плохо, просто у неё вот такие у неё вавки. Куда они её приведут, узнаем в следующей серии.

Отредактировано (2022-10-05 16:36:53)

#1822 2022-10-05 16:36:10

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Я только искренне надеюсь, что Тайка не пристроит её в каст нфос. Не хотелось бы её там видеть.

#1823 2022-10-05 16:38:16

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Аноны, вы охуели тред в очередную голливудоправду превращать?

#1824 2022-10-05 16:46:21

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Лучше, что бы тред, как до этого, мертвый стоял? Подумаешь, обсудили актера/продюссера и его пассию на страницу, ничего страшного.

#1825 2022-10-05 17:20:58

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Да ладно, немного полуоффтопа нам не помешает. Новостей все равно пока нет(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума