Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1726 2022-08-16 02:26:21

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

У Тайки ДР сегодня. А вчера был у Кона

#1727 2022-08-16 05:49:56

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

:slow1: вот так не выходишь в тви несколько дней и все пропускаешь))

#1728 2022-08-26 22:09:50

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Кон с собачкой, мимими  :heart:
https://mobile.twitter.com/cononeilluk/ … 0391303168

#1729 2022-08-28 12:04:29

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Официальный анонс от Дженкинса
https://twitter.com/david_jenkins__/sta … 7441254401

Wrecking your ship in 2023.

Скрытый текст

#1730 2022-08-28 14:52:55

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Делаем ставки, господа. Нам угробят "Месть", или пейринг?

#1731 2022-08-28 14:56:20

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Если угробят пейринг, фандом угробит Дженкинса.
Вообще я на 146% уверен, что этот тролль просто стебется и бодрит фандом, чтобы не расслаблялись. Мудак)

#1732 2022-08-28 16:51:24

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Делаем ставки, господа. Нам угробят "Месть", или пейринг?

Пейринг слить они не могут, это основа сериала. Но ставлю на то, что (лично для меня) угробят Эда, сделав его трансом. Осчастливят разом большую часть фандома.
Еще с полной уверенностью ставлю на то, что 100% сольют Иззи с его драмой, к концу сезона эта Гермиона сильно изменится за лето.
За Стида меньше всех беспокоюсь, он будет все дальше удаляться от первоначального образа в том направлении, в котором движется сейчас (в сторону взросления), но скорее всего, это будет выглядеть развитием, а не сливом. Если со стремительностью развития не перегнут.

#1733 2022-08-28 18:07:47

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Какие у тебя мрачные прогнозы , анончик  :creepy:
Не думаю, что так все будет радикально.
Слишком хорошо создатели понимают, что понравилось зрителям.
Плюс они  сами не люди со стороны, которые пытаются что-то делать там, где ничего не понимают. Они и в фандоме шарят и в трендах, а среди каста есть лгбт+.

У Стида безусловно будет продолжаться развитие в сторону адекватной "мужественности", как и Эд перебесится и вернётся к более мягкой своей части. Но в 1 сезоне это показали классно, почему во 2 должны жестить?

Мне нравится предложение анонов про пиратш-лесбиянок тем более, если канон позволяет  такие интерпритации.

Ну и Иззи слишком нравится фандому, чтобы сделать из него окончательно злодея,  так что подгонят и ему пару.
Но не обязательно это означает, что  "сольют".
Персонажи очень много исследовали "токсичную мужественность", мы знаем, что это плохо и видет и к саморазрушение и к вредительству посторонним.
Так что Иззи должен разобраться со своими демонами и чуть подобреть.

Нормально все будет.

#1734 2022-08-28 18:54:30

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Какие у тебя мрачные прогнозы , анончик  :creepy:
Не думаю, что так все будет радикально.
Слишком хорошо создатели понимают, что понравилось зрителям.
Плюс они  сами не люди со стороны, которые пытаются что-то делать там, где ничего не понимают. Они и в фандоме шарят и в трендах, а среди каста есть лгбт+.

У Стида безусловно будет продолжаться развитие в сторону адекватной "мужественности", как и Эд перебесится и вернётся к более мягкой своей части. Но в 1 сезоне это показали классно, почему во 2 должны жестить?

Мне нравится предложение анонов про пиратш-лесбиянок тем более, если канон позволяет  такие интерпритации.

Ну и Иззи слишком нравится фандому, чтобы сделать из него окончательно злодея,  так что подгонят и ему пару.
Но не обязательно это означает, что  "сольют".
Персонажи очень много исследовали "токсичную мужественность", мы знаем, что это плохо и видет и к саморазрушение и к вредительству посторонним.
Так что Иззи должен разобраться со своими демонами и чуть подобреть.

Нормально все будет.

Будем посмотреть, анончик :) Я дождусь, пока аноны посмотрят сериал, спрошу что стало с моими любимыми героями, и только после этого посмотрю. Если, конечно, после пересказа не улечу на Плутон от их метаморфоз  =D Потому что нафиг надо еще из-за сериала расстраиваться.

Отредактировано (2022-08-28 18:55:05)

#1735 2022-08-28 19:01:27

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Зачем с такими прогнозами вообще смотреть сериал? Ведь все не так, все не то!  :drama:

#1736 2022-08-28 19:17:39

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Зачем с такими прогнозами вообще смотреть сериал? Ведь все не так, все не то!  :drama:

Ну так я и говорю, сначала спрошу у анонов, что там. Если мои прогнозы оправдаются - смотреть не буду. А если не оправдаются, че б не посмотреть? Если единственное, что меня может сквикнуть, это слом об колено моих любимых персонажей, а я уже заранее буду знать, что этого не случилось?

#1737 2022-08-28 20:03:48

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон, а почему ты вообще подумал, что кого-то будут ломать? Я просто не помню, что бы кто-то из создателей или актеров на это намекал.
Это твоё предположение или где-то обсуждают подобный возможный исход?

#1738 2022-08-28 20:10:52

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Пейринг слить они не могут, это основа сериала. Но ставлю на то, что (лично для меня)

Анон, прости, но это выглядит как сказка об умной Эльзе)
Какой транс? Откуда ты это взял? Почему создатели вдруг возьмутся кого-то ломать, если у них там целая писательская комната с авторами разного пола, гендера, сексуальности и т.д., и они знают, о чем пишут?
Где вообще был хоть намек на то, что авторы и актеры собираются обманывать ожидания фанатов? Пока все говорит строго об обратном - каст и крю прекрасно понимают, что от них ждут и собираются это додавать.

#1739 2022-08-28 20:24:28

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Wrecking your ship in 2023.

#1740 2022-08-28 20:55:24

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Это твоё предположение или где-то обсуждают подобный возможный исход?

Всего лишь мое предположение (а точнее, мой самый главный страх), основанное на модных в (англо)фандоме тенденциях. Линию Эда с той точки, на которой остановились в первом сезоне, можно логично и гармонично развить до трансовости. Тема модная, популярная, фанбаза обрадуется :dontknow:  А можно еще много куда вырулить, но я обозначила худший (для меня) вариант, при котором я сериал точно дропну. Если что, против трансов, в т.ч. в сериалах и фиках ничего не имею, фики с трансом-Эдом не хаю, на анончиков, их пишущих и любящих, не наезжаю. В других фандомах почитываю иногда, если на хэды ложится  :) Просто канонизации не хотелось бы...

Анон пишет:

Какой транс? Откуда ты это взял?

Посмотрела, как его чаще всего рисуют в англофд, и теперь боюсь, что создатели тоже посмотрели, и сделают как хочет народ  :sadcat:

Анон пишет:

Где вообще был хоть намек на то, что авторы и актеры собираются обманывать ожидания фанатов? Пока все говорит строго об обратном - каст и крю прекрасно понимают, что от них ждут и собираются это додавать.

Почему обманывать? Как раз наоборот:

каст и крю прекрасно понимают, что от них ждут и собираются это додавать

это то, чего я боюсь, а то, на что я робко надеюсь - это что они не станут оглядываться на то, что популярно в фандоме, и будут развивать сюжет и персонажей так, как собирались изначально. Обычно так получается намного интереснее и более непредсказуемо :)

#1741 2022-08-28 21:30:05

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

я к вам, анонцы. посмотрел сериал два дня назад разом и не перестаю орать от восторга. кажется я влюблен в Тайка Вайтити в образе бороды конечно, и что мне теперь с этим делать?  :lol:  :sadcat: когда прода? Флаг это просто экранизация всех моих кинков и фанфиков, дождалась епта

#1742 2022-08-28 21:30:16

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Думаю, я примерно понимаю, куда ты клонишь, анон! Так и Дженкинс насмотрелся на дружный вой англоартеров "Дайте Стиду бороду!" - и вот, Риз уже щеголяет со щетиной(((

#1743 2022-08-28 21:36:45

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Да ладно вам, борода это безобидно)) Давайте хотя бы 1 эпизода дождемся.
Если им нужен будет транс, они просто введут нового персонажа, я уверен.

Анон пишет:

я к вам, анонцы

Приветствую нового пирата на нашем корабле)))

#1744 2022-08-28 21:41:11

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Посмотрела, как его чаще всего рисуют в англофд, и теперь боюсь, что создатели тоже посмотрели, и сделают как хочет народ

Хочется спросить "откуда у тебя такие картинки", честное слово)
Потому что я прочитал уже сотни фиков на АО3 и видел сотни артов и транс!Эда там от силы пара процентов. С чего ты взял, что это то, чего хочет фандом, я серьёзно не понимаю

#1745 2022-08-28 21:42:43

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

и вот, Риз уже щеголяет со щетиной(((

А - щетина это еще не борода
Б - борода гораздо больше вписывается в образ Стида - "настоящего пирата", чем простигосподи Эд-транс  :facepalm:

#1746 2022-08-28 22:09:28

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

я к вам, анонцы. посмотрел сериал два дня назад разом и не перестаю орать от восторга. кажется я влюблен в Тайка Вайтити в образе бороды конечно, и что мне теперь с этим делать?  :lol:  :sadcat: когда прода? Флаг это просто экранизация всех моих кинков и фанфиков, дождалась епта

С подключением, анончик  :) Располагайся)) Проду в следующем году ждем.

Анон пишет:

Думаю, я примерно понимаю, куда ты клонишь, анон! Так и Дженкинс насмотрелся на дружный вой англоартеров "Дайте Стиду бороду!" - и вот, Риз уже щеголяет со щетиной(((

Вот после этого я и занервничала(

Анон пишет:

Да ладно вам, борода это безобидно)) Давайте хотя бы 1 эпизода дождемся.
Если им нужен будет транс, они просто введут нового персонажа, я уверен.

Дождемся конечно) Надеюсь, я херовая ванга, и оба моих мрачных прогноза окажутся фигней, а хорошие сбудутся!

Анон пишет:

Хочется спросить "откуда у тебя такие картинки", честное слово)
Потому что я прочитал уже сотни фиков на АО3 и видел сотни артов и транс!Эда там от силы пара процентов. С чего ты взял, что это то, чего хочет фандом, я серьёзно не понимаю

Ай, анон. Вижу, с артами тебе везло больше чем мне. Ну ладно, будет видно после выхода, на какие тенденции в фандоме ориентировались создатели. Если ты окажешься прав, я сяду ждать того же в третьем сезоне, а уже если и там не будет, здесь будет танцевать один очень, очень счастливый анон. Как же мало мне надо для счастья и ощущения додачи)

Отредактировано (2022-08-28 22:10:53)

#1747 2022-08-28 22:12:07

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Ребят, но ведь Стид и не должен стать настоящим труЪ пиратом!  Его сила не в бороде и не в маскулинности напоказ по всем известным клише.
Может, до него это дойдет к середине сезона. ХД

#1748 2022-08-28 22:28:23

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Вот именно, "мужество" не во внешних атрибутах или нарочитой брутальности. Мне просто кажется, Стида могу провести по этому пути во 2 сезоне. Типа побудет брутальным пиратом, а потом вернётся в свое обычное состояние. И Эда заодно попустит. И Иззи.
И вообще финальная серия будет под Y.M.C.A как в миньонах  :lol:

#1749 2022-08-28 22:42:26

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

И вообще финальная серия будет под Y.M.C.A как в миньонах 

Я требую АВВА!
:chearleader:

#1750 2022-08-28 22:48:42

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

финальная серия будет под Y.M.C.A

Под In the Navy от тех же Village people.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума