Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2022-05-26 21:14:55

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Анону кажется, что Тайка сейчас это свое типа "смущение" и "ужас" спецом отыгрывает.

Тоже ставлю на это)
Трудно поверить, что два похоже долбанутых приятеля со схожим ч/ю постесняются засосаться хоть на публике, хоть в кадре)

Отредактировано (2022-05-26 21:20:16)

#1152 2022-05-26 22:27:12

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

А уж актеру на работе и вовсе стесняться не положено.

#1153 2022-05-26 22:28:24

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Но Тайка сам говорил, что целоваться было стремно и неловко, именно потому что с другом.

#1154 2022-05-26 23:20:59

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Аноны, а внесите у кого есть фотки, где Тайка мужиков целует, я вот вообще не знал, что такие есть  :drooling:

#1155 2022-05-26 23:35:53

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Но Тайка сам говорил, что целоваться было стремно и неловко, именно потому что с другом.

Ну смотри, анон, допустим, что это так, а не часть промоушена, Тайка - актёр, и даже если ему неловко, дико, странно целовать старинного друга, он знает, что с этим делать. Это просто часть ремесла. Поэтому, я абсолютно уверен, что поцелуй именно таким и планировался, а не "Тайка робел". К тому же Ризу, по его словам, было легче из-за дружбы, но динамику поцелуя это совсем не меняет.

#1156 2022-05-27 01:27:28

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

С лучшим другом, по идее, должно быть легче целоваться — он же твой друг, а не какой-то левый хрен с горы.

С лучшим может и проще, но Риз кажется просто один из их маленького NZ междусобойчика. Они очень давно знакомы, но я не думаю, что вот прямо лучшие друзь

Тайка вроде в каком-то интервью говорил, что сложно именно потому, что это твой друг, вы 10+ лет друг друга знаете, а тут вдруг надо целоваться. И как бы как? Если я правильно  понимаю, сам Тайка рассматривает себя больше как сценариста/режиссёра/сторителлера, а не как актёра. И, соответственно ему ещё сложнее.

Вообще, анону лично очень сложно с их поцелуем. Потому что этот поцелуй какой-то очень целомудреннный. И вроде как мы знаем, что для Стида это первый поцелуй с мужчиной. А возможно, это первый поцелуй вообще, показывающий глубину чувств, потому что с Мэри все было максимально формально. Понятно, что он не очень знает, как реагировать. Но чёрная-то борода знает, как целовать мужиков, судя по ремаркам Калико.

Но у них без сомнения прекрасная динамика. Эти заботливые руки, эти нежные прикосновения...

#1157 2022-05-27 01:47:53

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Если я правильно  понимаю, сам Тайка рассматривает себя больше как сценариста/режиссёра/сторителлера, а не как актёра. И, соответственно ему ещё сложнее.

Я буквально сегодня читала интервью с Тайкой и Ризом где Тайка наоборот говорит, как хорошо, что он смог побыть просто актёром, поэтому это его лучшая роль. Что обычно ему нужно делать всё (усадить в автомобиль режиссера, сценариста и актёра и только один может сидеть впереди) и как он не успевает выучить текст который сам же написал и он хочет уволить себя как актера и обычно это камео где он вошел и вышел, а тут у него была возможность развить характер и прожить роль.

#1158 2022-05-27 01:58:48

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Господа, тут просеакивали идеи по квировость/бисексуальность Тайки. А, собссно, пруфы есть?


Тред реквестирует гейских фоток Тайки. А то куда ни плюнь, везде одна Рита Ора)

#1159 2022-05-27 02:35:09

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

А, собссно, пруфы есть?

Это я про би исключительно по своим личным ощущениям от его записей и фоток. У анона есть приятели геи в количестве и в силу известных обстоятельств сейчас он может следить за их жизнью только в интернете. Приятельствуем мы лет 10 наверное. Анон за это время подписался на блоги их друзей геев тоже. Анон знает как выглядит гейский блог. Анон узнает много маячков, которые сами по себе ничего не значат, но вместе та-дааам!  =D У Тайки гейский блог  :cool:  А поскольку Тайка точно не гей, то анон предположил, что он би. Ключевое слово - предположил! Но пара друзей геев анона как раз из Германии, где в молодости тусил Тайка. Приятели немного старше Тайки, года на 4. Они не художники, но связаны с индустрией моды, с модными изданиями. Думаю, что тусовка примерно одна. И я знаю что было в Берлине в этой тусовке в то время. Никто не ушёл обиженным  :cool: Но анон конечно не держал свечку и не знает никого, кто держал.

#1160 2022-05-27 03:14:01

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

#1161 2022-05-27 03:45:31

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

https://www.instagram.com/p/BG56h9yjatn … hare_sheet
Тайка. Его часть. К вопросу о гейских приколах

Берлин
https://www.instagram.com/p/XrfrhPDagQ/ … _copy_link

Эдвард. Начало
https://www.instagram.com/p/lxZP1wjagX/ … _copy_link
https://www.instagram.com/p/roXXGTDaur/ … _copy_link

Не знаю как вставлять картинки из инсты  O_o

Отредактировано (2022-05-27 03:56:10)

#1162 2022-05-27 06:31:23

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BG56h9yjatn … hare_sheet
Тайка. Его часть. К вопросу о гейских приколах

Берлин
https://www.instagram.com/p/XrfrhPDagQ/ … _copy_link

Черт возьми, я подписана на инсту Тайки еще со времен первых упырей. Почему я не видела этих фоток  :lol:

Мне понравился поцелуй  :please:  думаю, так и было задумано. Вряд ли Эд раньше хотел поцеловать кого-то по-настоящему, осмысленно, испытывая такие чувства.
К слову про Стида, если он учился в какой-нибудь школе для мальчиков, может у него чо и было тогда :evil:

#1163 2022-05-27 06:43:58

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

К слову про Стида, если он учился в какой-нибудь школе для мальчиков, может у него чо и было тогда

Там его все слишком гнобили, тут уж не до романтических приключений.

#1164 2022-05-27 06:52:40

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

со времен первых упырей

от ты ловкач анон! Первых упырей сняли в 2004/5 до инсты оставалось добрых пять с половиной лет, до инсты Тайки 6  :lol:

Отредактировано (2022-05-27 06:59:03)

#1165 2022-05-27 06:59:48

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

со времен первых упыре

от ты ловкач анон! Первых упырей сняли в 2004-5 до инсты осиавалось добрых пять с половиной лет, до инсиы Тайки 6  :lol:

Минуточку, упырей Тайка снял аж в 14 году, хотя я до того как погуглила думала, что в 2009 почему-то  :lol:
были еще какие-то упыри до них?

#1166 2022-05-27 07:01:39

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

были еще какие-то упыри до них?

Были.
Короткометражка в 2005 году.
Потом полнометражка вышла и не так давно сериал начал выходить.

Отредактировано (2022-05-27 07:03:16)

#1167 2022-05-27 07:09:13

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Сериал давно вроде вышел. Года три или больше? Про полицию Веллингтона который, да? Меня на пару серий хватило. Тетка прикольная конечно, но уже не упыри  :hmm:

#1168 2022-05-27 07:11:43

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Короткометражка в 2005 году.

у меня тогда даже интернета не было, не говоря уже об инсте хD
Надо будет заценить

Анон пишет:

Про полицию Веллингтона который, да? Меня на пару серий хватило. Тетка прикольная конечно, но уже не упыри

Велингтон я тоже не осилила, но есть еще Чем мы заняты в тени

#1169 2022-05-27 07:27:09

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Но чёрная-то борода знает, как целовать мужиков, судя по ремаркам Калико.

С чего ты взял, анон, что они там целовались? Нахуй? У Бороды о сексуальном тоже интересные представления. "Проткни меня" и кокосом в нос. А Эд вообще не действовал. Открыто, уязвимо.
Он же не знает до конца как Стид отреагирует и на то, что он говорит и на то, что он делает. Он говорит все время тщательно отводя глаза. И смотрит только после "ты" и когда бросается в поцелуй - он все ещё не уверен, что понял правильно.  В общем, анон повторится, идеально.

Отредактировано (2022-05-27 07:32:11)

#1170 2022-05-27 07:51:29

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Да по-моему, Эд там в этой сцене просто ссытся страшно, что его отвергнут)
Там ещё показательно, как он резко меняется, когда Стид даёт понять, что отвечает на его чувства. Прям загорается весь как лампочка и такой: "Да?! Я тебе нравлюсь, и ты готов со мной бежать?! Правда, что ли?! Охуеть, ура-ура-ура!"

#1171 2022-05-27 08:15:56

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Но чёрная-то борода знает, как целовать мужиков, судя по ремаркам Калико.

Анон, но поцелуи с кем-то вроде Джека и поцелуй с человеком другого круга, к которому ты испытываешь сильное и новое чувство - это две большие разницы) Эд боится быть отвергнутым, он ошеломлен эмоциями и все такое. Там такой ворох страхов и желания)

Блин, как же я хочу еще один поцелуй во 2 сезоне! Чтобы уже со знанием дела и с полным признанием силы чувств с обеих сторон  :awe:

#1172 2022-05-27 10:25:32

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

У Бороды о сексуальном тоже интересные представления. "Проткни меня" и кокосом в нос. А Эд вообще не действовал.

Я думаю, что самое время вбежать и сказать, что я думаю, что он и любовник-то не такой искуссный, потому что есть ощущение, что не особо-то там все и парились насчет чужого удовольствия. Но это не точно. Но я так фаноню.
Хочу фанфик, где выясняется, что Стид начитался и как оторвался  :evil:
Но вообще мне не то чтоб попадались фанфики, где Эд весь такой искуссный, фандом вроде сходится в том, что вряд ли он там дерзкий змей-соблазнитель.

#1173 2022-05-27 11:18:44

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Я думаю, они с Джеком максимум друг другу подрочили.

#1174 2022-05-27 11:22:26

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Я думаю, они с Джеком максимум друг другу подрочили.

+1

#1175 2022-05-27 11:31:15

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Хочу фанфик, где выясняется, что Стид начитался и как оторвался 

ГАЛЯЯЯЯ!  :yeah:

Аноны, кстати, есть реки по фикам? Ру или инглиш все равно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума