Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#876 2022-05-07 21:49:36

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

И интересно, для чего Эду нужен Иззи? В эмоциональном плане, имею в виду. Чтобы служил внешней страховкой и не позволял «слабой» части всё проебать?

А он нужен?  :evil:  Ну то есть кажется в эмоциональном смысле Эд уже подзаебался с Изей, как он там говорил ему - с тобой бывает тяжко ))))

#877 2022-05-07 21:54:10

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Заебаться-то он заебался, но при этом явно привык на него полагаться во многих вещах, и определённая эмоциональная зависимость там точно есть.

#878 2022-05-07 21:57:55

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

А он нужен?  :evil:  Ну то есть кажется в эмоциональном смысле Эд уже подзаебался с Изей, как он там говорил ему - с тобой бывает тяжко ))))

Вот сложно. С одной стороны, как будто и правда подзаебался — как подзаебался и от роли страшного-ужасного пирата. С другой — “I need you here”, и если бы не дуэль со Стидом, то вряд ли бы с ним в ближайшее время распрощался…

#879 2022-05-07 22:04:25

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Кмк ему Иззи нужен с практической точки зрения - пока Черная Борода хандрит, первый помощник занимается делами.

#880 2022-05-07 22:28:22

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Эд-Кракен

#881 2022-05-07 22:52:15

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Вайтити нужно больше играть, ну шикарный же. вообще не думал, что когда нибудь это напишу

#882 2022-05-07 23:50:50

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Так-то Иззи давно в роли первого помощника, и наверное нужен, иначе бы давно вылетел с корабля =)

#883 2022-05-07 23:58:39

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Вайтити нужно больше играть, ну шикарный же. вообще не думал, что когда нибудь это напишу

Реально. Для меня тоже прям с другой стороны открылся

#884 2022-05-08 01:01:49

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Есть сомнения в исторической достоверности, но кого это волнует у реальных Стида и Эда могли быть парные сердечки на флагах)

:heart: :heart:

#885 2022-05-08 01:31:07

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

И интересно, для чего Эду нужен Иззи? В эмоциональном плане, имею в виду. Чтобы служил внешней страховкой и не позволял «слабой» части всё проебать?

Не думаю, что он прям нужен в этой системе. Но думаю, что Иззи в прямом смысле для Эда как рука во внешний мир. Так долго ею был, что срослось и без него уже трудно представить жизнь.

#886 2022-05-08 05:33:37

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Наброшу, что Иззи больше волнует своя репутация - он первый помощник Черной бороды, того, который пальцы людям отрезает, а не размазни в розовом халатике, ибо нет страшнее и грознее пирата, чем Черная борода, и Иззи Хэндс пророк его  :evil:

#887 2022-05-08 11:10:27

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Фаноню себе, что они познакомились во время войны королевы Анны.

#888 2022-05-08 11:28:42

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Мне нравится фанон, что Хендс был на захваченном Черной бородой корабле и присоединился к команде Эда, убив своего капитана.
А ещё где-то читал версию, что ЧБ прострелил Хендсу ногу и списал его на берег как раз перед атакой на корабль Мейнарда. И благодаря этому Иззи выжил. Хотя вероятнее, Борода стрелял по членам команды просто для развлечения, но я романтик  ;D

#889 2022-05-08 11:56:40

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

А ещё где-то читал версию, что ЧБ прострелил Хендсу ногу и списал его на берег как раз перед атакой на корабль Мейнарда. И благодаря этому Иззи выжил.

Ой, я читала тоже во «Всеобщей истории пиратства» про стрельбу по коленям, но решила «Мда, вот это чел был отбитый». Романтичная трактовка гораздо больше нравится :heart:

Отредактировано (2022-05-08 11:58:26)

#890 2022-05-08 12:01:25

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Ой, я читала тоже во «Всеобщей истории пиратства» про стрельбу по коленям, но решила «Мда, вот это чел был отбитый». Романтичная трактовка гораздо больше нравится :heart:

А еще есть версия, Мейнард воспользовался ситуацией, когда Из и его часть команды свалили в увольнительную, и только тогда решился атаковать. Анон любит жрать стекло и Иззи тоже любит

#891 2022-05-08 12:09:56

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

У меня есть трагично-романтичная версия наеба, но она не понравится любителям Иззи.

#892 2022-05-08 12:24:58

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

У меня есть трагично-романтичная версия наеба, но она не понравится любителям Иззи.

анон, ты выкатывай, а мы посмотрим, в хозяйстве всё пригодится  :love:

#893 2022-05-08 13:31:20

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

А ещё реальный Эд, вероятно, страдал от сифилиса. Хотя если подумать, кто им не страдал в начале 18 века…

#894 2022-05-08 14:44:00

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Да там страшно представить, каким букетом страдали все пираты вообще  =D

#895 2022-05-08 15:17:09

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

каким букетом страдали все пираты

Да и вообще все, лол, даже короли и лорды. Мне нравится, что в флаге анахронизмы, комедия и подчеркнутая нереалистичность, легче по поводу некоторых вещей сохранять suspension of disbelief, иначе бы напрягало отсутствие всякой мерзости реалистичности в фичках.

Нашёл аккаунт с оч смешными/милыми/хорни артами, делюсь! @MANforSAAAALE в твиттере:

Скрытый текст

#896 2022-05-08 15:39:14

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

анон, ты выкатывай, а мы посмотрим, в хозяйстве всё пригодится  :love:

Да ну, это избитый штамп у меня в голове, и я надеюсь, что авторы его успешно обойдут, но когда я смотрю на реальные биографии и сопоставляю с финалом сезона, я думаю, что Иззи мог бы пройти определённый путь понимания и принятия Эдварда и, после суда над Стидом, просто отпустить его, заняв место Чёрной Бороды в финальной битве, чтобы Эд мог спасти Стида от висилицы. Но это грустно.

#897 2022-05-08 15:52:40

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Внесу артец-кроссовер между ofmd и wwds

картинощка

#898 2022-05-08 16:07:34

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Это Эдо-Надя?  =D

#899 2022-05-08 16:35:23

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Иззи мог бы пройти определённый путь понимания и принятия Эдварда и, после суда над Стидом, просто отпустить его, заняв место Чёрной Бороды в финальной битве, чтобы Эд мог спасти Стида от висилицы. Но это грустно.

Очень грустно, анончик. Ещё думаю о том, что в реале Мейнард после битвы плавал с отрезанной головой ЧБ на бушприте. Хочется, чтобы это тоже как-то обыграли в финальном наёбе, но в случае с романтическим самопожертвованием Иззи это слишком дарково :smoke:

#900 2022-05-08 18:16:57

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума