Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-04-13 22:51:57

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Схема с вариантами  названиями пейринга Эда и Стида. Блэкстид, это, конечно, красиво, но как насчёт Эдэдэ?  :cool:

#52 2022-04-13 23:20:17

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Наши прекрасные пираты 3 неделю на первом месте.  :chearleader:
https://www.yahoo.com/entertainment/fla … 25949.html

#53 2022-04-13 23:54:14

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Вообще Стид, конечно, старше Эда выглядит, хотя я проверила — актёр, который его играет, всего на два года старше Тайки.

А выглядит гораздо, гораздо старше. Простите, мне весь сериал это покоя не давало. Были с виду оба именно "влюбленные деды" было бы не так ээээ...

Отредактировано (2022-04-13 23:54:33)

#54 2022-04-14 00:00:03

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Да ладно, в пиратах актёр Стида ещё очень удачно выглядит, я посмотрел его фотки "из жизни" и прям совсем потрепанный жизнью мужичок. А так ему образ классный подобрали, причёску, цвет волос, вот пусть всегда так ходит.
Это Тайка скорее выглядит намного моложе своих лет, плюс ещё такой огромный контраст с бородой и без.

#55 2022-04-14 00:13:20

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Да ладно, в пиратах актёр Стида ещё очень удачно выглядит, я посмотрел его фотки "из жизни" и прям совсем потрепанный жизнью мужичок.

Мне наоборот показалось, что "в жизни" он не настолько плох. Тайка так-то и выглядит лет на 45 (ему 46), дело не в нем. Ладно, это чисто моя вкусовщина. Все остальные мне очень зашли :chearleader:

Отредактировано (2022-04-14 00:29:32)

#56 2022-04-14 00:15:54

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Да, без бороды просто ААА, кто это и куда ты дед Эда  :yeah:
Меня ужасно все побочные линии радуют: Иззи (

спойлер

), Мэри, Испанка, Джим прекрасные ваше с их линией  :please:
Король Англии!!!

#57 2022-04-14 00:35:22

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Кстати, хорошая тема! Кто что хочет во втором сезоне?
Надеюсь

Скрытый текст

а я надеюсь

Скрытый текст

#58 2022-04-14 01:32:44

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Дэвид Дженкинс поблагодарил в твиттере фанатов за первое место. Но почему-то написал про две недели.
Мы с Самбой Шутте (Роч) насчитали 3, хз. Он тоже благодарит и в полном восторге.
Милые) Ну, или хотя бы делают вид)

#59 2022-04-14 03:44:26

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Я посмотрел пока только первую серию, и уже ор выше гор от пошива флагов, ограбления лодки, чаепития и чтения на ночь разными голосами  :lol:

Отредактировано (2022-04-14 03:53:56)

#60 2022-04-14 04:26:28

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Тайка тут просто пушка, он симпатичный товарищ сам по себе, но тут этот хаер, этот прикид и татухи, и борода шикарная, хоть я и терпеть не могу бороды и любую растительность на лице, но ему идет, подчеркивает его красивые выразительные глазищи, и без бороды тоже хорош, прям не ожидала, что он может быть настолько роскошным. А Стид да, выглядит старовато на свой возраст, но все равно они вместе отлично смотрятся, у меня нет ощущения двух дедов, может потому что самой за сорокет, какие же они деды, они практически мои ровесники, нормальные симпатичные парни средних лет, очень милая парочка.

#61 2022-04-14 06:07:17

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Я посмотрел пока только первую серию, и уже ор выше гор от пошива флагов, ограбления лодки, чаепития и чтения на ночь разными голосами  :lol:

Я так протащилась от того, что Стид все флаги повесил, никого из детей обижать не стал)

Вообще видела отрывки из какого-то интервью с актёрами, играющими команду, и они там называли Стида и Эда мамой и папой)))

Отредактировано (2022-04-14 06:09:55)

#62 2022-04-14 09:05:51

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Сериал зашел, не зашёл движ в твиттере "уберите свои грязные руки от него, мерзкие цис-гетеро, это наш квир-сериал", и то, что на фоне этого Джима и Олуванде агрессивно записывают в ЛГБТ. Не понимаю почему, но любую женщину в штанах норовят назвать трансом.

#63 2022-04-14 09:24:12

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

и то, что на фоне этого Джима и Олуванде агрессивно записывают в ЛГБТ. Не понимаю почему, но любую женщину в штанах норовят назвать трансом.

Но она же в открытую называет себя женщиной...   :really:

#64 2022-04-14 09:27:12

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

и то, что на фоне этого Джима и Олуванде агрессивно записывают в ЛГБТ. Не понимаю почему, но любую женщину в штанах норовят назвать трансом.

Но она же в открытую называет себя женщиной...   :really:

Хз, анон, в англофандоме свои правила

#65 2022-04-14 09:32:33

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Как же хорошо, что у нас этой ебанины пока нет (или исчезающе мало).

А как вам, аноны, сравнение наших любимых пиратов с оменсами? Я лично думаю, что-то общее в них есть. Оба на своей стороне, не вписываются в свои социумы, носят чёрное и белое. Один образованный, хорошо одетый и любит книги. Другой делает вид, что он страшный и крутой (и прячется за бородой вместо очков), но при этом внутри няша.

#66 2022-04-14 09:39:16

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Вообще-то Джима в оригинале называют местоимениями they/them. И играет его небинарный актёр. И там был весь этот разговор про "женщина-не женщина, я просто Джим и всё".

#67 2022-04-14 10:39:55

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Это тролль пожаловал или просто агрессивный чел, который с руозвучкой смотрел?  :really:
Джим - небинарный персонаж, которого играет небинарный актер/актриса. Там НЕТ женского местоимения, это у нас  так перевели. В озвучке колдфильм, по крайней мере

#68 2022-04-14 10:46:35

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Сыграю на опережение, пока и тут прекрасные гомофобные люди не начали впаривать, про "бро братюнь".
У англофандома кто-то вчера накатал прекрасный в своей незамутненности отзыв, чем ввёл всех в ступор  :lol: Но я думаю, это троллина развлекались.
https://mobile.twitter.com/artoffuckery … 0631088128

и просто картиношка

#69 2022-04-14 11:06:12

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Вообще-то Джима в оригинале называют местоимениями they/them. И играет его небинарный актёр. И там был весь этот разговор про "женщина-не женщина, я просто Джим и всё".

Тогда откатываю назад, смотрел в озвучке и в оригинале так и не собрался, но сделаю это однажды.
Но претензии к англофандому оставляю, сериалы для всех снимают, все эти словесные войнушки "для нас для вас" это детский сад.

#70 2022-04-14 11:06:52

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

гомофобные люди

На холиварке
@
Гомофобные люди

#71 2022-04-14 11:07:21

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Бгг, да там с первых же сцен, когда Эд спасает Стида такой красивый, а потом сидит у его постели и пырится на него спящего, уже всё понятно было)))

#72 2022-04-14 11:10:28

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Бгг, да там с первых же сцен, когда Эд спасает Стида такой красивый, а потом сидит у его постели и пырится на него спящего, уже всё понятно было)))

Ну вообще даже в жизни гетеросексуалы часто "не замечают" или действительно не замечают гейские отношения)
А ещё в интервью создателя читал, что его очень расстроило, как зрители даже при миллионе намёков, романтических тропов и развития этих отношений до конца думали, что их в очередной раз квирбейтнут. Как будто мы так привыкли к этому дерьму, что по умолчанию ожидаем подставу.

#73 2022-04-14 11:21:43

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Вообще меня так веселит вот это вот:
Иззи: Я встретил одного расфуфыренного идиота, он отпинал мою задницу, но вообще  он такой идиот и неудачник, и мы должны его убить!
Эд: Наверное, хороший мужик, надо брать...

#74 2022-04-14 11:25:48

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Ну вот да, там могли быть сомнения квирбейт-не квирбейт, но уж говорить, что никаких намёков-то не было, странно.
Кстати, у меня есть подозрение, что авторы нарочно уже в ранних сериях показали отношения Пита и Люциуса, чтобы продемонстрировать зрителям: "Народ, у нас тут есть геи, и мы не боимся их показывать!"

#75 2022-04-14 11:50:04

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Аноны, как перестать визжать от ноги Эда, которой он Стида так эть... Когда они лежали связанные на палубе. И Стид ему отвечает, аааа

Гифка есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума