Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-04-13 21:32:43

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Ну, этот ход можно и за серию обыграть.
Вообще в первом сезоне, конечно, есть общая линия, но при этом в каждой серии б-м отдельные подсюжеты. Я бы ожидала, что и в продолжении такое будет.

#27 2022-04-13 21:33:21

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Отличный ход! Но им тогда по сюжету получится встретиться только под конец 2 сезона?  :think:

Ну логика есть. Не в первой же серии всё разрешится (и они прыгнут друг другу в объятия). Надо же и помуууучиться  :evil:

#28 2022-04-13 21:33:31

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Я не переживу целый сезон строданий, пускай скипают к встрече не позднее четвертой серии! Х)))

#29 2022-04-13 21:36:36

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Аноны, какой образ Эда вам больше нравится? С бородой или без?

Я ненавижу бородатых ну вот прям аррргх. Но внезапно Эд с бородой не вызывает отрицательных эмоций, только сердечки в глазах. Но без бороды прям отвал всего  :yeah:

#30 2022-04-13 21:46:22

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Борода очень идёт Вайтити, я прям удивился, тоже обычно противник бород) мне кажется, с одной стороны лучше с ней, образ интереснее, и Эд не  выглядит НАСТОЛЬКО младше Стида, а с другой стороны он без бороды такой ранимый  :sadcat: я как вспомню халатик этот красный, ручки в молебном жесте сложенные прям не могу, затискать хочется  :lol:

#31 2022-04-13 21:47:52

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Мне борода нравится! Она ещё такая кучерявая)

Отредактировано (2022-04-13 21:48:40)

#32 2022-04-13 21:53:18

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Вообще Стид, конечно, старше Эда выглядит, хотя я проверила — актёр, который его играет, всего на два года старше Тайки.
С другой стороны, меня так умиляют эти влюблённые деды!

#33 2022-04-13 22:03:55

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

В какой-то американской рецензии так умилялись тому, что актёры довольно возрастные и с не идеальной внешностью а у Эда вообще пузико, а не пресс !  :lol:  и типа обычно в любовную линию таких не берут, там все должны быть идеальные, с накачанными телами и фоарфоровыми зубами. В этом есть смысл. Я ничего не имею против красивых людей, сам люблю эльфов))

#34 2022-04-13 22:04:49

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Я посмотрела. Любопытный сериал.
Поначалу меня раздражало, что сериал пытается усидеть на двух стульях (с одной стороны вроде как полная комедия-буффонада, с другой - неет, у нас тут серьезные социальные комментарии!!!)
Но последние серии смирили меня с таким подходом. Прям стало реально интересно, что будет дальше.

#35 2022-04-13 22:06:46

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Аноны, какой образ Эда вам больше нравится? С бородой или без?

Оба хороши, но без бороды прям в сердечко (чисто визуально, в плане характера верните бородатого!!)

#36 2022-04-13 22:07:43

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Забавно, меня наоборот привлекло этими "американскими горками" с раскачкой от комедии до драмы) Хотя, если садишься смотреть с желанием увидеть комедию, после 4 серии реально можно разочароваться. Тут и правда важно досмотреть до конца.

#37 2022-04-13 22:20:43

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Мне наоборот, чисто комедийные первые серии были ну так, а вот когда отношеньки с драмой подвезли — сразу стало ух!
Особенно пробила сцена в ванной, когда после всего этого театрального идиотизма Эд внезапно ревёт и выдаёт такое.

#38 2022-04-13 22:24:14

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

И микромоментик, когда он головой к руке Стида прислоняется  :sadcat:

...так, тут был анончик на 4 серии, ты ещё тут? Мы, вроде, ничего особо сюжетноважного не спойлерим, но все же...

#39 2022-04-13 22:24:54

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Мне сериал зашёл где-то на 5 из 10, никаких претензий к нему, просто немного не моя трава, но я что-то совсем не могу оторваться от того контента, который заносит мне лентой и думаю пересмотреть  :lol:
Тайка с бородой богичен, образ Бороды на балу с украшенным аккуратным пучком волос и ленточками в бороде просто ПОЖАР ПОЖАРИЩЕ, охуенно, 10/10. Джим прекрасны, Люциус прекрасен как рассвет, чудная вещь.

#40 2022-04-13 22:26:58

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Аноны, как перестать визжать от ноги Эда, которой он Стида так эть... Когда они лежали связанные на палубе. И Стид ему отвечает, аааа

#41 2022-04-13 22:27:31

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Аноны, как перестать визжать от ноги Эда, которой он Стида так эть... Когда они лежали связанные на палубе. И Стид ему отвечает, аааа

Никак, анон, эта нога погубила тысячи фанатов

#42 2022-04-13 22:29:17

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Плевать. Буду тысяча каким-то там  :rainbow:

#43 2022-04-13 22:31:11

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Одна корейская рецензия принесла слова Вайтити, что бороду он больше не хочет, было жарко.
Но там вообще куски из интервью, которых я почему-то не видел не в одной англоязычной рецензии, поэтому не знаю, откуда они это взяли.

#44 2022-04-13 22:31:46

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Аноны, как перестать визжать от ноги Эда, которой он Стида так эть... Когда они лежали связанные на палубе. И Стид ему отвечает, аааа

А ещё это экспромт от Тайки  =D

#45 2022-04-13 22:33:58

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, как перестать визжать от ноги Эда, которой он Стида так эть... Когда они лежали связанные на палубе. И Стид ему отвечает, аааа

А ещё это экспромт от Тайки  =D

Серьезно, анон? Вот он вжился в роль-то  =D
И самое удивительное, что и актер игравший Стида ему подыграл!

Отредактировано (2022-04-13 22:34:50)

#46 2022-04-13 22:34:44

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

И микромоментик, когда он головой к руке Стида прислоняется  :sadcat:

Мне вообще так нравится, что Чёрная Борода, страшный-ужасный пират, в глубине души просто хочет, чтобы его погладили по голове, завернули в одеялко и напоили сладким чаем с вареньем)))

#47 2022-04-13 22:35:32

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

А ещё это экспромт от Тайки 

Точно! Кстати, разговор про ресторан - когда они жрали змею с костра - тоже импровизация

#48 2022-04-13 22:36:36

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Одна корейская рецензия принесла слова Вайтити, что бороду он больше не хочет, было жарко.

Можно в следующий раз бороду сделать поменьше. Тип, ещё не отросла)

#49 2022-04-13 22:40:56

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Кто-то уже мечтает о том, что бы Эд встретился с Мэри  ;D
https://mobile.twitter.com/pepper_botto … 9975455744

#50 2022-04-13 22:41:20

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Я прям оч жду в новом сезоне enemies to lovers, и им обоим нужно пройти какой-то путь, чтобы прийти к норм отношениям.
И ещё я надеюсь что их обоих нах пошлют их команды и им придётся объединиться против какого-то общего врага.

И ещё меня просто завораживает персонаж Иззи, могли бы сделать типичного картонного антагониста (и было бы даже норм, комедь же), но они решили сделать Это.. какой-то unhinged gay and homophobic боттом с вооот такенными тараканищами в голове.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума