Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3476 2024-01-12 00:11:46

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял... Анончик, поясни плиз, каким боком войны к сериалу про геев-пиратов?

Первый сезон практически точно совпал с началом войны в Украине и существенная часть зрительского внимания была оттянута на трагические события в реале. Второму сезону не повезло точно так же - полыхнули Израиль и Сектор Газа. Добавить ко всему оголтелость твиттерской фанбазы, которые отменяют и травят Тайку за личное мнение по поводу конфликта - и вот уже вырисовывается причина политического толка, почему пиратам так не повезло.

И ещё, имхо, повлияло дружное участие каста в забастовке сценаристов. 😞 Макс на все это посмотрел... и распорядился лишить финансирования самых несговорчивых.

#3477 2024-01-12 00:15:05

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

имхо, повлияло дружное участие каста в забастовке сценаристов

Они все участвовали. Абсолютно все члены гильдии, которая следила за участниками, попробовал бы кто не поучаствовать.

#3478 2024-01-12 02:31:14

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

А я почти ожидал, что так и будет  :panic:   Все-таки это достаточно нишевый сериал, огромных рейтингов не даст, на неожиданной волне поднявшегося 1 сезона дали второй, а дальше "нерентабельно". Ну и вот

#3479 2024-01-12 08:11:59

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Если Тайка очень захочет, то может на коленке отснять третий сезон, как своих вампиров: Эд и Стид обустраивают отель и проводят экскурсии с интервью. ХД Вопрос в том, захотят ли лиды (и все остальные члены каста) работать практически бесплатно.

#3480 2024-01-12 09:15:19

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон может ошибаться, но как раз для этого формата нужен очень крутой сценарий…

#3481 2024-01-12 09:59:14

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

А может, случится чудо, и Масккто-нить проспонсирует полнометражку :sadcat:

#3482 2024-01-12 11:40:22

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Анон может ошибаться, но как раз для этого формата нужен очень крутой сценарий…

В вампирах по сути не было сценария, там на 90% шутеечки и импровизация всех причастных. Тайка что-то писал, но практически никто из участников этот сценарий в глаза не видел.

#3483 2024-01-12 13:10:47

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

чет мне кажется этот номер не пройдет. была хорошая штука, и все, кончилась(

#3484 2024-01-12 13:42:28

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

А хороший мог бы выйти ситком с коротенькими сериями.

#3485 2024-01-12 17:30:07

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Да честно говоря, после второго сезона туда и дорога. Во втором сезоне все сюжетные конфликты и половина персонажей переобуваются в полёте чуть ли не постоянно, думаешь, что Джеки опасна, потому что команда сбежала, да ещё и её новый любимый муженёк им помог и остался с ней? Да похуй, они друзяшки, Шведу ничё не будет. Думаешь, что Чжэн расстроена из-за Олу, строит заговоры против Стида и тоже опасна? Да похуй, они друзяшки. Удивляюсь, что безносый на банановой кожуре в конце не поскользнулся насмерть.
Ну ладно, допустим, сюжет в таком сериале просто для того, чтобы героям было где развиваться и на фоне чего любиться, но и с ними бида, от сезона ощущение, будто его пиздецки штормит и с половиной персонажей уже не знают что делать: если кому-то дают конфликты и развитие, то его выкидывают в трубу через пять минут, если же не дают, то персонажи болтаются как говно в проруби и просто мельтешат на заднем плане.
На всякий случай оговорюсь, что я не иззилавер (ему тоже туда и дорога, ггг), но и на его примере слишком уж чётко эти все проблемы отпечатались: то, как он из восторженного фаната ЧБ сначала стал тем, кто поддержал ненавистную команду, которую ещё недавно пинал, как крыс помойных, и выступил против него; потом сидел в депресе и бухал как тварина, затем вроде как получил ногу, но продолжил бухать как тварина, после чего стал счастливым солнышком и начал шипперить джентлбирдов, потом пошли речи о том, как он грумил ЧБ... ЧЕГО БЛЯДЬ?
Тут я окончательно потерял какую-либо смысловую связь и подумал, что пристрелить его будет как-то гуманнее.

#3486 2024-01-12 17:31:19

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Самое главное "бляпиздецштоэтобыло": Иззи! :angry_mob:

#3487 2024-01-12 17:45:27

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Так и бывает, если два сезона утрамбовать в один  :heh:

#3488 2024-01-14 15:08:30

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Интересная статья
https://www.thepopverse.com/warner-bros … -marketing

Warner Bros. не знала, что делать с шоу «Наш флаг означает смерть», даже когда оно у них было

#3489 2024-01-14 15:46:22

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Жаль

#3490 2024-01-14 17:13:56

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Скажите, аноны, 45000 подписей под петицией, это много или мало?
А вообще им надо прибиваться к Нетфликсу, эти бесконечно продляют квир сериалы типа Элиты, Хартстопперов и Янг роялсов.

#3491 2024-01-14 17:31:10

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Если Тайка очень захочет, то может на коленке отснять третий сезон, как своих вампиров

понимаю, что ты скорее всего шутил, но на фильм тогда тоже понадобилось 1,6 ляма, очень питательная коленка нужна для такого энтузиазма

#3492 2024-01-14 17:43:42

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Скажите, аноны, 45000 подписей под петицией, это много или мало?

Не знаю насчет много или мало, но что-то ни разу не слышал, чтоб закрытые сериалы после петиций возобновляли  O_o Такое вообще было хоть раз? Просто, ну, проголосуют за эту петицию те люди, кто смотрел сериал и кого платформе и так показалось недостаточно для того, чтобы инвестировать в проект дальше, ну и?

#3493 2024-01-14 17:48:23

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Такое вообще было хоть раз?

Конечно было.

#3494 2024-01-14 17:51:24

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое вообще было хоть раз?

Конечно было.

Ну ок, значит тайтлов, которые я смотрел и которые прикрывали, это не коснулось. Там тоже были и петиции, и кучи недовольных, а по итогу это ни к чему не приводило, потому что желающих инвестировать деньги не находилось.

Отредактировано (2024-01-14 17:51:40)

#3495 2024-01-14 18:00:01

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Не знаю насчет много или мало, но что-то ни разу не слышал, чтоб закрытые сериалы после петиций возобновляли

Я помню только Люцифера вроде бы подхватил другой канал и продолжил. И финалом Как я встретил вашу маму все были недовольны и требовали переснять, и у меня отложилось в памяти, что кажется его таки пересняли, но могу и ошибаться.
А какой бюджет у Флагов?

#3496 2024-01-14 18:18:17

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

и у меня отложилось в памяти, что кажется его таки пересняли, но могу и ошибаться.

Не, на DVD просто как альтернатива конец встреча с мамой, без всей хрени после.

Я вторым сезоном очень разочарован. Как будто фаны захватили съёмочною площадку, связали команду и сценаристов, и принялись радостно гыгыкая воплощать свои укуры, незавимо от развития персонажей, характеров, логики заданного мира, смысла... С таким подходом и хорошо, что третьего сезона не будет  :dontknow:

#3497 2024-01-14 19:29:44

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:
Анон пишет:

Если Тайка очень захочет, то может на коленке отснять третий сезон, как своих вампиров

понимаю, что ты скорее всего шутил, но на фильм тогда тоже понадобилось 1,6 ляма, очень питательная коленка нужна для такого энтузиазма

Кто знает, как считали эти лямы? Может, закладывали в стоимость уже купленное оборудование для съемок, на котором ещё до них был отснят не один фильм. Из дорогого, имхо, там всего несколько костюмов и сеты квартиры, которую строили с нуля.

#3498 2024-01-14 19:36:28

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Анон пишет:

Такое вообще было хоть раз?

из моих любимых закрытых сериалах только с Люцифером, как выше написали, прокатило, а остальным увы не повезло независимо от активности фанатской поддержки(

Отредактировано (2024-01-14 19:37:04)

#3499 2024-02-13 11:34:40

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

как же жалко до сих пор что закрыли(

#3500 2024-02-14 22:49:14

Анон

Re: Наш флаг означает смерть/ Our flag means death

Аноны, кто ещё в фэндоме, может, обменяемся реками на фанфики на русском/английском? И на ЗФБ команда много прикольного выложила

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума