Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-08-17 16:29:00

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Анон пишет:

Анон, я в тебя тоже верю!

И я, как бывший алкоголик, тоже!
Всё получится!

#27 2022-08-17 17:01:00

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

И я тоже верю, и как бывший алкоголик желаю удачи на этом чудесном пути ( ну путь не очень чудесен по началу, но с третьей недели начинает быть таким  ;D )

#28 2022-09-15 02:39:53

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

ТС, как успехи?

#29 2022-10-21 17:07:57

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

С 21 сентября пью беспробудно :sadcat: Каждый день по много. Только так удаётся успокоить чудище, которое живёт внутри меня и просто орёт безостановочно. Я уже пережила нечто подобное в конце февраля. Но если призовут близких людей, я это пережить не смогу.
Забила абсолютно на всё. Пью без остановки.

#30 2022-10-25 10:09:21

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Анон пишет:

Забила абсолютно на всё. Пью без остановки.

Очень жаль, анон, но в нынешних временах сложно вести себя конструктивно. По себе знаю. Этот анон тоже сорвался, но надеется что в будущем нам получится справиться с алкашкой. Просто сейчас время неудачное. Надо переждать.

#31 2022-10-25 12:00:07

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Анончик, тебе к психиатру.
твой алкоголизм - от депрессии.
вместо алкашки - таблетосики и будет легче

#32 2022-10-25 17:51:12

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Анон пишет:

твой алкоголизм - от депрессии.

я живу в небольшом городе на Дальнем Востоке. У нас есть один ПНД, но я сильно сомневаюсь, что там есть хорошие специалисты. Депрессия у меня явно была несколько лет назад, но сейчас даже шрамы на руках прошли.
Возможно, ты прав. Но к нашим врачам я не пойду, я в них не верю. Буду стараться выкарабкиваться своими силами, как и всегда.
Увы, пока даже желания нет больше бросать.

Анон пишет:

Просто сейчас время неудачное. Надо переждать.

Да, когда-нибудь всё обязательно закончится. И всё будет...

#33 2022-10-26 15:39:28

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Анон, я на тебя подпишусь и тоже в тебя верю!
Несмотря на творящееся вокруг, мне почему-то кажется, что ты правда сможешь.

#34 2024-01-28 16:54:11

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Прочитала холисрачи, очень сильно расстроилась.
Где алкоголиков держат за отбросы общества и говорят - ну просто не пей, и всё, что тут сложного.
Да нет, знали бы они, сколько домашних алкоголиков вокруг них - самых умных таких - вот удивились бы. Я вот тоже, пью по вечерам, а утром встаю в седьмом часу и чешу на работу, где работаю абсолютно спокойно и нормально.. чтобы прийти вечером и снова выпить.

Попробую возобновить безблог и бросить снова с понедельника. Пока цель - несколько трезвых дней. Постараюсь отписывать эмоции.

#35 2024-01-29 01:27:59

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Тоже подписался. Удачи тебе, анончик.

#36 2024-01-29 08:15:41

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Желаю удачи!
А я бросаю курить, уже 3-й день. Раньше несколько раз пытался.

#37 2024-01-29 09:30:09

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Анон пишет:

Попробую возобновить безблог и бросить снова с понедельника. Пока цель - несколько трезвых дней.

Удачи тебе, анончик! Верю в тебя, что ты справишься!
(а если не справишься, пожалуйста, не вини себя, бросать это всегда очень сложная задача, мало кто сдюживает даже с третьего раза)

#38 2024-01-29 10:22:23

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Анон пишет:

Я вот тоже, пью по вечерам, а утром встаю в седьмом часу и чешу на работу, где работаю абсолютно спокойно и нормально.. чтобы прийти вечером и снова выпить.

Анончик, я там была, понимаю тебя и сочувствую. Анонов в холиваросрачах не читай, у них свой мир там.
Если хочешь, могу поговорить с тобой об этом всем как человек, живший с той же бедой.

#39 2024-01-29 17:02:19

Анон

Re: Анон бросает пить [дыбр]

Спасибо всем!

А я сегодня не пила :snow: даже страшно сказать, за какой период впервые. Много месяцев прошло, когда такое было.
Вечером удалось быстро-быстро пробежать мимо магазинов. Хотя соблазн был, чо уж там. И сильный, прям кричало внутри - ну давай, давай. Не знаю, как удалось не сорваться.
Теперь надо завтрашний вечер прожить, блин, где бы силы взять, может на такси уехать с работы? Чтобы сразу - раз и дома.

Полезным, увы, все равно ничем не занималась. Лежу весь вечер в телефоне. Но все равно довольная)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума