Вы не вошли.
Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.
Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.
2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)
анончики, а можете глянуть, что там с могилизацией? правда будут делать упор на заманивание на контрактную службу?
Отредактировано (2023-04-09 23:36:02)
что там с могилизацией
Таро Тота, 3+1. Покажи могилизацию сейчас и перспективы на 3 месяца.
Отредактировано (2023-04-10 00:22:13)
Посмотрел сейчас насчет поправок в закон о воинской службе, примут или нет - 9 Мечей, и за ней следом разом четыре карты, все перевернутые - КФ, Повешенный, 2 Мечей, 2 Кубков. Почти наверняка примут, карты очень неприятные, про страх, разобщенность и невозможность самостоятельно контролировать ситуацию.
Зато на вопрос, что ждет нас с вами, дорогие либеральные анончики, в ближайшие три месяца, моя колода ответила внезапно оптимистично - Колесница, 6 Жезлов, 2 Кубков. Какая-то неожиданная радостная новость, причем, судя по Колеснице, очень скоро. Уж не про тот самый ли это балет, которого мы с нетерпением ожидаем уже второй год?
анон с Гримуаром
Отредактировано (2023-04-11 12:45:02)
Полет валькирий?
Почти Танец маленьких лебедей!
Анон 3+1
Спасибо, это я спрашивал про рубль и только сейчас твой ответ увидел. Ну, не так страшно, как могло быть.
Видящий анон, если ты еще тут и общая атмосфера тебя не вынудила перестать заходить в тред.
Вот то, что происходит сейчас, относится к тем важным изменениям в апреле, о которых ты говорил?
Болото всколыхнулось, но вот это ощущение "конца-края этому не видно", мне кажется, вряд ли прекратится.
Чего еще ждать в апреле? Или мы опять выбрали наихудший вариант из возможных?
Анон посидел пораскладывал на сегодняшние новости, короче, в мае нас ждет 10 мечей и серп сатурна, и все будут на диких эмоциях от этого, по большей части позитивных. На саму инициативу у меня упорно выходит, что это для порядка, а не для немедленного реагирования вот прямо сейчас, вроде как сделали выводы по тому, как оно работало, и быстро все перерешали. Второй волны не увидел (ну или проглядел)
Лично я в ахуе и не очень могу даже сформулировать вопросы, но попробую.
АсВ на КГ, Нкрнмкн и Ленорман
Отредактировано (2023-04-11 19:12:54)
Будьте готовы к трудностям, всё закончится.
Спасибо за расклад, АсВ, только надеждой и спасаюсь.
спасибо всем анонам за расклады!
Новый расклад от Татьяны.
Новый расклад от Татьяны.
анон, если тебе не сложно, ты хоть вкратце перескажи, что там - не у всех есть возможность и время смотреть целый ролик
Анон пишет:Новый расклад от Татьяны.
анон, если тебе не сложно, ты хоть вкратце перескажи, что там - не у всех есть возможность и время смотреть целый ролик
Начиная с 44:55 она коротко пересказывает основные выводы.
Совсем коротко - все хреново, но экономика сильная, и есть шансы на протесты.
Отредактировано (2023-04-11 19:56:08)
Видящий анон, пожалуйста, вернись!! Ты очень нужен нам! Просим тебя...
есть шансы на протесты
Мне так не показалось. Она вроде говорит, что часть одурманенных может прозреть, и в группе молодежи многим все это не нравится, но давление все же сильное.
Анон пишет:есть шансы на протесты
Мне так не показалось. Она вроде говорит, что часть одурманенных может прозреть, и в группе молодежи многим все это не нравится, но давление все же сильное.
Там промелькнула пара фраз, что недовольные будут искать пути для объединения. Но тему она развивать не стала.
Аноны, я бросил читать примерно на 423 странице.
Как там Императрица? Что слышно?(
Аноны, я бросил читать примерно на 423 странице.
Как там Императрица? Что слышно?(
Глухо пока Но по-прежнему иногда выпадает.
Совсем коротко
спасибо, анон
Кстати, в видео выше как раз было про урожаи и земли. Напомнило Императрицу.
Девушка разложила, что бороться и прятаться будут немногие - те, кто и так планировал это делать, а в основном пойдут бездумно и безвольно, не видя смысла в своей жизни, будут также различные подлости и успокаивающее вранье со стороны могилизаторов. Искра протестов разгорится после очевидного провала на фронте и экономического кризиса, пока она в зародыше.
Анончики, простите, что я к вам, я в шоке просто. К нам сегодня приходил участковый, никого не застал - вот буквально человек в придомовой магазин выскочил. Участковый похож на настоящего, телефон в его бумажке совпадает. С другой стороны - раньше был другой мужик, и на сайте указан тот, другой. Соседу сказал - на нас написали заявление. Кто??? Мы серые скучные нищеброды! Посмотрите, пожалуйста, ммм, как бы объяснить... Мне в этот тред нести свою истерику или в обычный, обывательский? И если в этот, то что будет?
Анон-нуб-без-подписи
Что бы ни решил ТС насчёт твоего вопроса, постарайся, анон, успокоиться.
То есть, да, ситуация странно выглядит и пугает, но пока что постарайся сильно не паниковать и взять себя в руки. А там и ТС подойдёт, и ты остынешь и что-то решить сможешь.
(Этот анон не гадает, только читает тред, но сочувствую)
Спасибо, анон. Я валерьянки выпью перед сном. Вообще мне этот тред хорошо держал кукуху, поэтому сейчас еще силы есть.