Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 65 [41.67%])

    41.67%

  2. Не уходим(голосов 92 [58.97%])

    58.97%

Всего голосов: 156

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#11901 2023-03-29 18:14:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Сейчас та стадия, когда огонь поддерживает сам себя. Аноны, не отчаиваемся, готовимся к переменам, чтобы плодотворно ими воспользоваться.

#11902 2023-03-29 18:26:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Уважаемые тарологи, спасибо вам, за расклады. Лучи вам самой теплой и ласковой энергии. От анона с ММ.

#11903 2023-03-29 18:32:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Прошу обнадёжить анонов: ближайшие хорошие события.
Дама чаш, 2 жезлов, Мир + дама мечей, Дурак + 7 жезлов, 3 монет, дно 4 мечей.
Ну если это не отлёт моли, то не знаю, что! Но в любом случае на просьбу утешить так прямо и утешают, дама чаш милая и душевная женщина. Далее выбор между двух вариантов с подтекстом, что начнётся новый путь. Старая страница закроется по Миру и причём безжалостно, на интеллекте, новая откроется, хоть и не без сопротивления сил зла. Работы будет дохуя. А пока велено сидеть и ждать на кладбище, пока гроб пронесут.

Спросил, где Императрица. Впервые такое вижу!
дно - 5 мечей, в строке: 4 мечей, 3 мечей, 2 чаш, туз чаш.
Это ж обратный отсчёт!  :smoke:
Бежит от чудовищ, отдыхает и ждёт, разочарована полностью, снова воодушевлена, причём с помощью мужского духа/архетипа, готова снова утешать, течь, струиться, даровать, начать заново.
Это так красиво, что я даже тройку пояснять не буду, хотел я сказать, но любопытство победило, и я так и думал, только СА: Башня, Маг, Мир. Была разочарована крушением, творением и к чему всё пришло, то есть что получилось в процессе творения. Либо готова всё снести и начать заново, смотрит на вещи очень трезво. Ну, надеюсь, что снесёт не нас, а в остальном всё нормально.

АсВ на Нкрнмкн

ПС. Всем, кто пишет мне спасибо, машу лапой. Сорри, не всегда есть время всем отвечать и тред не для этого.

#11904 2023-03-29 18:54:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

анончики, спасибо всем за расклады  :heart:  держу пальцы крестиком  :evil:

Отредактировано (2023-03-29 18:55:00)

#11905 2023-03-29 19:11:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Посмотрел обстоятельства ухода моли с поста. Вороны подкинули такое: 2 кубков, Отшельник (+2 пентаклей), Сила и в итоге Император + 4 мечей
Уходу моли с поста будет способствовать и/или сопутствовать то, что люди, до сих пор считавшие, что это невозможно, либо же полагавшие, что в этом нет никакого практического смысла, сумеют договориться и друг друга услышать. И понять, что совместными усилиями они способны достичь намного большего, так как отлично дополняют друг друга во всех слабых местах. Усиление изоляции, но изоляции полезной, так как именно в ней выкристаллизуется понимание смысла и направления пути, а кроме того, опять же, появится понимание, как по нему пройти, не заваливаясь в стороны, грамотно балансируя. Отказ от агрессии и грубой силы в пользу работы мозгами и духом, победа прежде всего над деструктивными паттернами в поведении и ведении дел.
В итоге занятное сочетание, которое выглядит как "Изя всё король помрэ", но может трактоваться и как уход старого авторитета/главы на покой, уход из активной жизни, отход от дел.
Ну и понятное дело, что таблички с именами активных персоналий и датами из колоды не достать, да и вопрос был про обстоятельства. Так что ответ максимально туманный и метафоричный. Впрочем, частично это навангованное уже можно наблюдать, так что ждём, когда оно окончательно сформируется, и будем надеяться, что вот так вот всё и будет.

Сегодня ночью или завтра я ещё на апрель расклад принесу и вопросы, которые аноны мне кидали, да.

анон-с-НьюВижн

#11906 2023-03-29 19:19:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Тоже решил спросить про моль. Покажи, какие события предшествуют концу правления П.
Суд, Императрица, 10 мечей. Если не учитывать, что в этой колоде на Суде душа буквально вылетает из тела на небо, то предъявление счетов, расплата, искупление. Поясняю Императрицу - паж пентаклей, туз жезлов, рыцарь жезлов. Возможно, судебный процесс состоится не без помощи заинтересованных лиц и повлечет наказание, процесс запущен, но требуется время. Либо буквально "ну как помрет - так правление и закончится".
Анон-мимокрокодил

#11907 2023-03-29 19:29:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ваши бы слова да небу в уши :heart:
Спасибо, аноны!

#11908 2023-03-29 19:32:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Таро бот обещает моли на апрель словами оракула дарк миррор:

12. ИСКУССТВЕННОЕ СЕРДЦЕ
Фаза луны
Новолуние
Этап горевания: сделка
Если я не чувствую тепло солнца, буду я винить солнце или себя?
Высказывание
Я создал себя согласно инструкциям. Подготовился к встрече с любыми невзгодами. Теперь мне нужна искусственно созданная паства.

На май:
13. ОСЛЕПЛЕННЫЙ БОЛЬЮ
Фаза луны
От новолуния до первой четверти
Этап горевания: отказ
Конечно, я могу сделать это, ведь это не проблема, не так ли?
Высказывание
Хлещу себя кнутом до крови: я настолько сломлен изнутри, что нет никакой разницы, быть ли целым снаружи.

Так хочется буквально понять.

#11909 2023-03-29 19:38:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Вроде мавзолей обсуждали, а на храм победобесия кто-нибудь раскладывал? Имеет ли он оккультное значение? Насколько сильна там энергия? Если кто-то решит разложить, заранее спасибо.

#11910 2023-03-29 20:16:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Вроде мавзолей обсуждали, а на храм победобесия кто-нибудь раскладывал? Имеет ли он оккультное значение? Насколько сильна там энергия? Если кто-то решит разложить, заранее спасибо.

Разложил.
Мир, 5 жезлов, рыцарь пентаклей.
Это действительно место, где есть связь с высшими силами (Мир), направленными на сохранение (рыцарь пентаклей) противостояния (5, жезлов). Иными словами, храм построили во славу постоянной войне. Высшие силы это услышали и помогают. Всё довольно прагматично и утилитарно.

#11911 2023-03-29 21:18:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Там говорят о приезде специалистов из поднебесной для блока красной кнопочки и всех обходящих путей и строительстве стены интернета. Новость меня расстроила, слов нет. Посмотрите?

#11912 2023-03-29 21:59:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

проверяю новый оракул полнолуния, на П - вот хоть убейте, но переход и трансформацию - "освобождение" - у него выдаёт на октябрь. в апреле начинается уход в себя, одиночество и изоляция. сидит дома, не отсвечивает. в мае возможна угроза отравления, но вроде как выкарабкается. в июле у него что-то крадут, забирают. что забирают? инициатива, снадобье, якорь - как уверенность в своих силах, устойчивость позиций и безопасности, перехват инициативы (всу?). конец удачи на сентябрь, очень стрессовый на него сентябрь, много ссор, обманов, карта прилетевшего бумеранга - все последствия сделанного возвращаются и бьют в самое больное. октябрь опять - пожинаем плоды содеянного, выбор между двумя союзами, либо два союза, неожиданно объединившихся. какой то мужик вылез, а также карта маскарад - даже если откинется в октябре, это скроют. ноябрь карта хандра, сожаления об утраченном. вся осень для него прогнозируется склочной, тяжёлой и во всех отношениях знаменательной.
простите что сумбурно аноны, только притираюсь к колоде :pink:
/ленорман-тян/

Отредактировано (2023-03-29 21:59:38)

#11913 2023-03-30 00:06:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо всем раскладывающим анончикам  :iloveyou:

#11914 2023-03-30 01:43:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Блин, я не угадал про мужика(( :sadcat:

#11915 2023-03-30 05:41:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Угадал, он выбрался. Ну кто ж знал, что потом его в Б-сь понесёт, а не в свободную страну (((

Отредактировано (2023-03-30 05:41:48)

#11916 2023-03-30 05:58:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ну кто ж знал, что потом его в Б-сь понесёт, а не в свободную страну (((

Скрытый текст

#11917 2023-03-30 13:11:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Си Цзиньпин сказал, что готовит Китай к войне. Правда что-то будет или бравада?

Отредактировано (2023-03-30 13:11:52)

#11918 2023-03-30 13:36:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

у к-тая и т-йвани опасная напряжённая ситуация на апрель, причём начнётся всё внезапно с каким-то несчастным случаем и продлится до мая. не знаю, война это или нет, но гробы с крестами накидывает как за пожалуйста. есть бегство, страхи затуманивают разум и вынуждают бежать из дома. надеюсь конечно что пронесёт.
/ленорман-тян/

#11919 2023-03-30 13:37:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Си Цзиньпин сказал, что готовит Китай к войне. Правда что-то будет или бравада?

У Алены с ютуба вроде было, что новая война будет предвестником окончания текущей. Типа станет не до того или что-то вроде.

#11920 2023-03-30 13:40:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Бегаю с горящими трусами по поводу Моск*л*вых, собираю крохи инфы.
По этому поводу, если кто может-хочет, разложите, пожалуйста!

детали

#11921 2023-03-30 13:42:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня на вопрос, собирается ли Китай воевать, выпали 5 мечей - 2 мечей - Отшельник. Трактую как то, что намерение есть, но от него откажутся, заметут под ковер.

#11922 2023-03-30 14:28:11

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Си Цзиньпин сказал, что готовит Китай к войне. Правда что-то будет или бравада?

Скрытый текст

Чтоб два раза не вставать, спросил про китайцев, которые приехали перекрывать нам краснокнопочный сайт.

Скрытый текст

Постою послушаю, если другие захотят разложить тоже.

#11923 2023-03-30 15:33:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А можете разложить про К-й и Р? Удастся ли Р как-то уйти из этого навязанного "братства" и вновь к Западу повернуться? И не затянут ли Р в возможную в-ну как "союзников"?

Отредактировано (2023-03-30 15:34:05)

#11924 2023-03-30 17:10:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Там приносили новость, что промышленники наши как-то хотят обратно в госплан, пятилетки и вот это все. Разложите, кто-нибудь, вернемся ли мы к этому в обозримом будущем?

#11925 2023-03-30 23:47:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Внезапный офф: аноны рекали некую Татьяну, у нее еще есть видео про матрицу Таро. Так вот, по этой матрице Императрица - это я  :smoke:

А если серьезно, как у нашей Императрицы дела, где она застряла? Посмотрите?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума