Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#11851 2023-03-28 15:58:27

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Так, что там с мужиком происходит!!!

Скрытый текст

АсВ на КГ

#11852 2023-03-28 16:09:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так, что там с мужиком происходит!!!

Спасибо, анон, утешил немного, надеюсь, ситуация завершится благополучно. А то я прочел новости и сижу с видом  :smoke:

#11853 2023-03-28 17:03:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ох, какой же хороший расклад, АсВ, спасибо! Прямо бальзам на сердце, я за них реально переживаю, как за своих  :pink:

Анон пишет:

не О. ли занят этим делом?

Я туплю. Кто у нас О.?

#11854 2023-03-28 17:39:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так, что там с мужиком происходит!!!

Офигеть, вот бы так и случилось. Желаю им обоим вырваться и хотя бы скрыться.

#11855 2023-03-28 18:26:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Предсказывали что деда не станет во время какого-то большого праздника. Ставлю на майские праздники, на девятое. Это ближайшее и подходит к раскладам.
Но говорят, что будут скрывать. Однако правду все равно узнают.

#11856 2023-03-28 18:27:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А ещё майские - это конец коридора затмений в этом сезоне  :cool:

#11857 2023-03-28 18:28:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Так, что там с мужиком происходит!!!

Божечки, только сейчас прочитала про мужика, когда твой расклад увидела.
Хоть бы у него получилось скрыться. И хоть бы отвоевали девочку... Каждый раз читаю про них с тяжелым сердцем, реветь хочется от сочувствия и безнадеги.

#11858 2023-03-28 19:21:53

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Предсказывали что деда не станет во время какого-то большого праздника. Ставлю на майские праздники, на девятое.

Я раскладывал на это тоже, на одной из выпавших карт был праздник, чуть ли не хоровод в венках водят. Общий расклад не помню, где-то записывал, надо смотреть, но тоже решил, что май. Надеюсь изо всех сил, что так и будет.
Анон-мимокрокодил

#11859 2023-03-28 19:27:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня почему-то с прошлого года не проходит чуйка, что он этой осенью уйдёт.

#11860 2023-03-28 19:56:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

хоровод в венках водят

больше похоже на Ивана Купалу  :think: лучше б конечно он на майских откинулся  ;D

#11861 2023-03-28 20:25:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

на одной из выпавших карт был праздник, чуть ли не хоровод в венках водят

*с еле теплящейся надеждой* Бельтайн? (который 1 мая)

#11862 2023-03-28 20:37:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Пасха ;D

#11863 2023-03-28 20:47:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

хоровод в венках водят

больше похоже на Ивана Купалу  :think: лучше б конечно он на майских откинулся  ;D

Очень хочу верить, что май  ;D

#11864 2023-03-28 21:05:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Пасха ;D

если так случится, я уверую  :lol:

#11865 2023-03-28 22:00:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Пасха ;D

Те, кто умирает в великие церковные праздники, попадают сразу в рай.

#11866 2023-03-28 22:39:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Да, я помню расклад Алёны, она как раз это говорила.

Да и не только она, в этом треде тоже раскладывали.

#11867 2023-03-28 23:32:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Пасха ;D

Анонче, переплюнь и не шути так. А то такая смерть может быть чревата, всякими возведениями в ранг святых оО. Или ещё какой ересью. Блин, живём в испохабленой вафе :facepalm:

#11868 2023-03-28 23:33:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

На такое несколько миллионов раз уже гадали. Нет, не умрет. Придет кто-то хуже, будет адок, потом уже придет кто-то лучше, который начнет разгребать.

Вообще были и не раз в раскладах варианты как раз не про "придёт ещё хуже" и "адок", а придёт не самый приятный чувак и полезет разгребать наломанные дрова в плане экономики, никак не касаясь вопроса человеческих прав, тут будет провисание. Но долго он не задержится и уйдёт сам.

С тех пор вводные стопицот раз поменялись. А помните, в конце прошлого года принесли несколько предсказаний на 25 октября этого года? На конец p*и*ма́. Полгода - вполне подходит под определение "недолго продержится".

#11869 2023-03-29 02:06:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Вообще если подумать, то в некоторую логику укладывается. Если наш кучерявенький отлетит до выборов. Кто-то официально должен его заменить, до выборов. Кто там у нас официально идёт по списку, в случае если святоликий вдруг резко становится недееспособным? Вот вам и ответ. А то что он будет не долго в этом то же логика есть. Ибо до выборов и авторитет не потянет на что то большее. Стоит ли разложить на второе лицо в списке? Как думаете?

#11870 2023-03-29 02:27:24

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Стоит ли разложить на второе лицо в списке? Как думаете?

Думаю, да. А ещё спроси, если будешь раскладывать, не король ли он жезлов? Я понимаю, что он Рыбы, а значит, король кубков, но очень многим сыплется в дальнейшем именно мужик с палкой  ;D

#11871 2023-03-29 02:28:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Стоит ли разложить на второе лицо в списке? Как думаете?

Думаю, однозначно стоит)

#11872 2023-03-29 07:59:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У некоторых тарологов уход выпадал на апрель.

#11873 2023-03-29 08:23:23

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Блин, извините народ, выражаюсь жопой, я не таролог. Интересовалась беспокоить ли тарологов по этому повод или уже раскладывали. Уважаемые тарологи, разложите пожалуйста на второе лицо ММ. Будет ли он на престоле в этом году и до официальных выборов в след. году? Не он ли уйдет спокойно после выборов?

#11874 2023-03-29 10:02:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо анончикам с ответами про психотерапевтов! С одной стороны, вроде :smoke:, с другой - есть надежда, что исполняться будет так же, как и другие законы в стране.

#11875 2023-03-29 10:17:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Кто там у нас официально идёт по списку, в случае если святоликий вдруг резко становится недееспособным?

Ми-у-ин, кажется?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума