Вы не вошли.
Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.
Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.
2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия
Гости не могут голосовать
Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)
Если есть варианты, предлагайте.
Экономика? Первая на ум приходит. Рынки сбыта вот это все. Можно ещё на цифровые деньги глянуть.
Комментарий к пугалке
Комментарий к пугалке
▼Скрытый текст⬍
Блин. Или я тяну сову на глобус, или мировые элиты задумали обвалить экономику многих стран в великую депрессию та самая "другая" война, связанная с экономикой
Комментарий к пугалке
▼Скрытый текст⬍
Отредактировано (2023-03-23 07:53:26)
Вопрос для тех, кто готов раскладывать по страшным прогнозам.
Блин, я не знаю, как замаскировать вопрос смена главы эээ фонда против воровства на женщину что принесет и не императрица ли она
Блин, я не знаю, как замаскировать вопрос смена главы эээ фонда против воровства на женщину что принесет и не императрица ли она
дублирую реквест, сама пока посмотреть не могу, но с марта 21-го года(!) на вопрос кто будет после П упорно сыплет женскими картами. может быть это оно.
дублирую реквест, сама пока посмотреть не могу, но с марта 21-го года(!) на вопрос кто будет после П упорно сыплет женскими картами. может быть это оно.
Тут не раз упоминали что идёт и формирование некоего "нового мирового порядка" и что мир изменится. Не является ли Императрица вот этим самым процессом в глобальном масштабе?
Тут не раз упоминали что идёт и формирование некоего "нового мирового порядка" и что мир изменится. Не является ли Императрица вот этим самым процессом в глобальном масштабе?
если пояснишь, что такое НМП в твоем понимании, могу спросить. Так-то процесс развития в принципе никогда не останавливался, как был запущен 100500 лет назад, идет то, что всегда шло, просто при нас такого еще не было, поэтому все в шоке.
тот же анон
Таро Тота, 3 карты +1 "нужно ещё знать"
смена главы эээ фонда против воровства на женщину что принесет и не императрица ли она
Покажи, что принесёт её приход оппозиции в Р.
На новую в-ну не смог посмотреть - очень много помех, такое ощущение, что я картинки про текущую в-ну получил. Из запомнившегося - 3 дисков в "нужно ещё знать". Карта очень похожа на дрон, посмотрите:
Посмотрел зато в-нный конфликт Китая с островом.
Подписи у меня нет, буду пока анон 3+1
Отредактировано (2023-03-23 20:11:12)
На новую в-ну не смог посмотреть - очень много помех, такое ощущение, что я картинки про текущую в-ну получил. Из запомнившегося - 3 дисков в "нужно ещё знать". Карта очень похожа на дрон, посмотрите:
▼Скрытый текст⬍
Эээ... Как по мне, на НЛО оно похоже, анончик. Что, в общем, совпадает с некоторыми прогнозами приехали, бля 😑
Давно не брался за расклады по политике, но сегодня потянуло. Вопрос - когда рос власть уже потянет на демократические перемены и вот это все (под этим имею в виду конец текущего и разворот к европейским ценностям или близким к ним). Разложил путь шута, колода черных котов. Шут - последний. Весь расклад : туз кубков - повешенный - отшельник - паж жезлов - 10 кубков - 5 мечей - туз жезлов - королева жезлов - рыцарь мечей - 7 мечей - шут. Ну если карты меня не успокаивают, то ближайший год. По моим ощущениям.
Эээ... Как по мне, на НЛО оно похоже, анончик. Что, в общем, совпадает с некоторыми прогнозами приехали, бля 😑
Ага, мне тоже. Но тут и на это уже гадали. Нагадали, что не сейчас еще.
Я сегодня гадал на боте на любимую тему здоровьичка известного персонажа. Ну что сказать, неутешительно: Император, еще один Император, туз чаш. Ну ладно, один Император это он сам, а второй-то? В общем, всё хорошо, сплошной успех и радость Он владеет собой и своим здоровьем, а туз чаш - про освежение и исцеление. Ну и еще, гадая на таро-боте, я всегда смотрю на картинки, потому что там выбор из нескольких десятков колод (десятков, да? За сотню не перевалили еще?), и он тоже должен что-то значить.
https://www.tarot.com/tarot/cards/the-e … ic-slumber
https://www.tarot.com/tarot/cards/the-emperor/1jj-swiss
https://www.tarot.com/tarot/cards/ace-o … agic-manga
Туз чаш черный и немного зомбиподобный, но в общем неудивительно. Я расстроился и сгоряча спросил, много ли он еще успеет сломать? (Формулировочка, вожжой меня под хвостик...) Король жезлов, туз монет, королева монет. Людей каких-то, очень важных для нас, и перспективу развития для экономики. Король жезлов "харизматичный лидер, предприимчивый и амбициозный, беспокойный, всегда создающий новые приключения", впрочем, сдается мне, что это собирательный образ. Королева монет - если тоже собирательный то это женщины и/или мужчины, занимающиеся женским делом - а у нас в банках большинство женщин сидит, кропотливо денежки считает, вполне подходит. По-видимому, банковской сфере достанется не только задача накормить ненасытную прорву, но и своя доля репрессий за то, что она это сделать не сможет. Правда, в этом вопросе формулировка, повторяюсь неудачная, я стараюсь таких не делать.
Так что... не любят нас сегодня карты, и меня не любят. Ну что же, значит, время собраться и жить свою жизнь, черная полоса не может быть вечной.
Ну ладно, один Император это он сам, а второй-то?
Двойник!)
а на двойников были расклады вообще?))
Тоже раскинул на Марию П во главе фонда.
Какие у нее цели?
Звезда и - вы не поверите - Императрица. Правда, в триплете еще рыцарь жезлов пп.
В общем, это человек убежденный, верящий в свою высокую миссию, заряженный на успех. Ее цель - преодолеть смятение, хаос, ошибки и ненужную суету и принести все то, чего мы ждем от Императрицы.
Но это цели, а что она нам всем сделает в реальности как глава фонда?
Штош, в реальности все скромнее: 4 жезлов пп + 2 мечей и рыцарь чаш перевернутый. Ей будет очень сложно, придется идти на компромиссы, выжидать, страдать от недостаточной поддержки, все очень зыбко, почва плывет под ногами. Карты нам советуют не очаровывааться и не слишком надеяться, аноны, но не потому, что она какая-то плохая, а потому что обстоятельства слишком тяжелы для нее.
Анон с одной колодой
Аноны, мне уже который раз падает, что Нав-льному скоро придут и предложат выбор
Может кто плиз глянуть на это тоже? Кто и что будут предлагать, что Н выберет и вообще
Мне мои карты предлагают выбор между Солнцем и Звездой, но Солнце в этой колоде так себе выглядит…
Отредактировано (2023-03-23 22:26:47)
.
Отредактировано (2023-03-28 02:11:35)
Аноны, мне уже который раз падает, что Нав-льному скоро придут и предложат выбор
![]()
Может кто плиз глянуть на это тоже? Кто и что будут предлагать, что Н выберет и вообще
Мне мои карты предлагают выбор между Солнцем и Звездой, но Солнце в этой колоде так себе выглядит…
Ну, я тут решил разложить, и такое ощущение, что колода решила поиграть со мной в капитана очевидность.
Покажи Навального в тюрьме
. Ну, в общем-то, так оно и есть. Рассчитывать ему приходится исключительно на собственные силы, поддержка от семьи, соратников и просто сочувствующих есть, но разве что моральная - сделать они для него при нынешних обстоятельствах почти ничего не могут.
Какой выбор ему предлагают? - Рыцарь Пентаклей,
Помощь (юридическая? медицинская? облегчение условий содержания?) - или продолжение нынешней ситуации.
А кто предлагает? -
Это явно его мучители. И вот тут у меня было четкое ощущение, что колода мне отвечает разом на оба вопроса - на этот и на предыдущий, дополняя его. Если рассматривать это все как пояснение предыдущего вопроса, то, похоже, предлают ему такое: "Смирись, покорись, признай нашу силу и останешься жив, может быть, тебе даже станет легче, мучить тебя перестанем. Ну ты же сам понимаешь, что откусил больше, чем можешь проглотить, признай это, признай, что мы сильнее тебя. А если нет - ты, конечно, парень сильный, стойкий и упрямый, но долго ли еще ты сможешь делать вид, что ты "не в тюрьме, а в космическом путешествии"?" А если как конкретных людей, то тут явно кто-то, кто любит ломать, подчинять и унижать других; кто-то, очень гордый и самодовольный; кто-то упрямый, который гнет свою линию, несмотря ни на что. Судя по тому, что карты все мелкие, это все про тюремщиков, Пу и его банда скорее всего показывались бы картами Двора или СА.
Что он выберет -
То же, что и сейчас - будет продолжать защищаться, держать оборону изо всех сил.
Ну и чтобы не так грустно было, песенка вам на прощание:
анон с Гримуаром
Отредактировано (2023-03-24 06:42:03)
Анон, тут на ютубе есть один расклад. Аноны говорят, она хорошо гадает.
Я другой анон, но посмотрел ее расклады, она еще 3 декабря 2020 года делала на судьбу Х-ла на 3 года вперед, то есть до конца нынешнего года.
У нее получилось, что он умрет, но мы об этом узнаем не сразу, голову морочить будут. А потом придут женщина и мужчина, связанные с экономической сферой, мужчину этого показал медведь. Ну, видимо, не зря китайский мандарин встречался с этим мужчиной.
Обрати внимание на медведя. Кмк, это Н.
Не, тут по раскладу это человек влиятельный в политической сфере, имеет возможность принимать решения и многое контролирует, просто предпочитает действовать из-за спины формального лидера. Это кто-то из шоблы, судя по скрытности и влиянию на информационную сферу, К*в*л*чук или типа того.
Аноны, а может кто глянуть на введение цифрового рубля, чем нам это обернется? Стоит ли людям переживать за накопления? Я не паникующий анон, если что, да и сбережений особо нет, но как-то не по себе все равно. Извиняюсь, если уже спрашивали, но на последних страницах не увидел.