Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 72 [42.86%])

    42.86%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.74%])

    57.74%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#11651 2023-03-11 01:17:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Получается, одна тварина умудрился все за раз изгадить, выстроенное десятилетиями, а ты теперь сиди в изоляции и под санкциями до конца своей жизни  :sadcat: Это конечно очень печально.

Вот просто...... :sadcat: :sadcat: :sadcat:
Мне тоже жить просто не хочется из-за этого. Ну как так-то,а,как....

Отредактировано (2023-03-11 09:11:13)

#11652 2023-03-11 01:19:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

В целом, все идёт к новому мировому порядку, который пока не оформился. Сложно сказать, каким он будет. Но по ощущениям, он именно больше к открытости и взаимодействию стран друг с другом. Кому-то не понравится. Особенно тем кто не хочет открыться миру, укого обиды и уязвленная гордость. Но рано или поздно всем придется стать его частью, хотят ли этого или нет.

На 2027-й тоже есть ощущения. И на 24-й. Это определенно будут важные годы в Р. Возможно что действительно все перемены займут столько времени. Но мне кажется что самое важное будет раньше.

Пока такое.

Видящий анон.

Дорогой,а с санкциями так же будет или ещё хуже?
И можно ли будет выехать из страны?
Что за мировой порядок? Как в лучших традициях Рассказа служанки /Дивного нового мира или не так все плохо?

Отредактировано (2023-03-11 01:22:10)

#11653 2023-03-11 02:06:47

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Пизда нам всем, крч. По всем фронтам.

Анон, с этим - в истеричечную, ладно?

Аноны, ни один прогноз не может быть на сто процентов верен. Даже когда пытаешься прованговать, что там будет у тебя на работе или в отношениях. Чем больше факторов у вас работает в ситуации, тем сложнее предугадать, как и что в итоге выйдет. И тем меньше горизонт, который вы хоть как-то можете предсказать. Ни один из анонов, гадающих в этом треде не был прав во всех ситуациях на 146%, у всех есть ошибки. Да, и у видящего анона они тоже регулярно были. Это нормально. Любой прогноз - всего лишь один из вариантов. Не надо заранее лезть в петлю только потому, что он негативный. Сейчас ещё и время такое, когда любые предсказания и прогнозы можно делать с большой осторожностью, потому что пока что мы в тумане и зависании. Куда из этого тумана вырулят события - пока что не ясно. И уж тем более нельзя сказать, что и как будет в 24, 25, 27 и так далее годах. До них, блин, ещё переть и переть. За это время всё может поменяться сто раз. И любой прогноз нужно уточнять по ходу дела, как только появляются какие-то новые факторы.
Выдыхайте, аноны. Как бы глупо, может быть, это ни звучало бы, но адекватность будущего зависит во многом от адекватности каждого, кто в это будущее идёт. Мы со всем справимся. Потому что мы сильнее, чем о себе думаем.

#11654 2023-03-11 02:18:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Вот просто...... :sadcat: :sadcat: :sadcat:
Мне тоже жить просто не хочется из-за этого. Ну как-то,а,как....

И даже не увидеть торжества справедливости над вот... этим.  :pink:

Пожалуй, в наших реакциях немалую роль играет неопределённость. Мы уже запутались, что в свалившейся ситуации можно считать "все будет неплохо/хорошо".

Скрытый текст

Поймите мою мысль правильно, я не ради срача и не белкоистерики. 🧐Размышляю над природой страхов.

Отредактировано (2023-03-11 02:25:25)

#11655 2023-03-11 02:42:39

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Мы уже запутались, что в свалившейся ситуации можно считать "все будет неплохо/хорошо".

На всякий случай процитирую пост выше

Анон пишет:

мир меняется, потому что не может не меняться. И хорошая новость в том, что человек тоже способен изменяться и адаптироваться под среду обитания.

И добавлю, что мы и не можем узнать, что для нас будет хорошо, пока не окажемся в контексте. И по природе своей, оказавшись в чём угодно, мы все подстроимся, найдём обходные пути. Учитывая, что мировой вектор движется скорее к диалогу, чем к изоляции, думаю с той стороны будут только рады этим обходным путям. Торговать-то всем хочется, как бы к нам ни относились.

#11656 2023-03-11 02:44:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Так.
Я не говорил что будет прямо апокалиптическая картина. Скорее будет постепенное падение режима. Хотя поначалу они будут делать вид, что ничего не изменится. Но проводить реформы им все же придется неизбежно. Да и думаю режим рухнет раньше чем 2027-й, про который тут раннее писали. И на место выживших из ума кгбшных дедов придут уже новые люди, с иным мышлением. И до этого больше будут сосредоточены на экономике и внутренних делах, а не на войнах с кем-либо.
При этом условных "девяностых" я не вижу. Такого разгула преступности не ожидается, как в те годы и все будто бы спокойнее. Так что, тяжелее чем было тогда и даже близко, не будет.
Вот с санкциями беда, к сожалению, не вижу ни малейших сдвигов в них на все обозримое будущее. А это года до 27-го, 30-го. Может позже будут изменения. Но и тут не 100 процентов железно, что так будет. Есть такое, что контроль будет менее жесткий как сейчас, и на их обход будут не обращать внимания.

Новый мировой порядок не видится прямо чем-то негативным. Он просто другой. И скорее он ближе к более тесному взаимодействию стран и сотрудничеству. И Россия туда тоже вкатится, хоть и не сразу.

Многое может измениться. И вот бункерное Х-ло точно не проживет долго.

Видящий Анон.

Отредактировано (2023-03-11 02:46:03)

#11657 2023-03-11 02:50:18

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Не, ну если все так и будут сидеть на жопе ровно и ждать, пока кто-то там абстрактный возьмет и вырулит страну на нужный путь, то никаких скорых перемен и не предвидится. Даже моя книга перемен твердит очевидное: для перемен необходимо осознание людей, что в общее дело они должны внести свой посильный вклад все вместе, и таких осознавших должно быть больше половины хотя бы на одного. Осознание, объединение и смелость - три составляющие перехода на другой уровень. Пока все три составляющие не собраны, нас ждут переливания из пустого в порожнее и закономерная последовательность вырождения, которая может длиться годами :dontknow:

2023-03-27 00:11:58 Хвостик пишет:

Такие обсуждения стоит вести только в ТК и АТК

#11658 2023-03-11 06:00:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Надо понять одно, верхушка очень не молодая. Смена верхушки все равно будет происходить и она будет происходить при нас. А если будут меняться люди, будут меняться взгляды. Помните когда Медведев, ещё адекватный, у власти был, пытался ведь человек повести другую линию, а ведь чел из системы пришел. Думаю шансы есть и они именно, что в обозримом будущем.
Да, будет тяжело, но и дел "мы" наворотили не на 3 копейки, это то же надо четко понимать.
В интересное время живём, будет что вспомнить и будет что рассказать:)

2023-03-27 00:11:44 Хвостик пишет:

Такие обсуждения стоит вести только в ТК и АТК

#11659 2023-03-11 09:09:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот просто...... :sadcat: :sadcat: :sadcat:
Мне тоже жить просто не хочется из-за этого. Ну как-то,а,как....

И даже не увидеть торжества справедливости над вот... этим.  :pink:

Пожалуй, в наших реакциях немалую роль играет неопределённость. Мы уже запутались, что в свалившейся ситуации можно считать "все будет неплохо/хорошо".

Скрытый текст

Поймите мою мысль правильно, я не ради срача и не белкоистерики. 🧐Размышляю над природой страхов.

Всё так, в точку. Особо даже и добавить нечего, настолько ты угадал.
Да услышат тебя аноны и поймут.

#11660 2023-03-11 11:35:43

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Про санкции лично мне не до конца верится, потому что много раз говорили о том, что готовы обсуждать снятие санкций после окончания воблы. Дохуя людей, вплоть до Байдена, говорят, что виноваты не простые люди, а конкретно верхушка.
Возможно, запрос слишком размытый у Видящего, ибо санкции дохуя всего включают. Например, те, что касаются несырьевой торговли, логистики - ослабят. Но то, что касается сырья - нет. Или, например, шенген и амервизу будет получить очень сложно, только по семейной/научной линии (условно)
А ещё Видящий вроде из У., и может видеть именно что-то вроде "стены" между Р. и У. по всем вопросам - торговли, дипломатии, туризма и так далее

#11661 2023-03-11 14:07:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Не, я таки с Р. как ни странно  :think:
Вообще видится, что может не будут строго следить. И может в чем-то уступят.
Главную причину проблем я тут вижу недоверие. Возможно потому что к тому моменту у власти будет не оппозиция а какие-то выходцы из системы (но пока это еще неизвестные нам люди), но с иным мышлением, не как у поехавших дИдов.
Но вообще я бы не рассчитывал что все железно 100 процентов так будет. Потому что чем дальше от текущего момента, тем вероятнее что все может отклониться от такого пути. Будущее не предопределено на все 100 процентов. Есть моменты, которых не удастся избежать, как например какие-то важные события в апреле-мае, весь 24-й год, 27-й и тд. Но помимо этого все может произойти и не совсем так, или совсем не так. Чем дальше, тем более будущее расплывчато.

Ну и этот новый мировой порядок по ощущениям, он про открытость и доверие. Может годам к 30-м уже никакие санкции не будут актуальны, а ЕС уже будет пролегать через весь континент.

А к вопросам раннее.
К-м вернется домой, но не сразу, а постепенно в результате переговоров. Но, как ни странно, его вернут достаточно добровольно.
Судьба Б. достаточно светлое будущее. Как только не станет Х-ла, то хватка ослабнет, следом за ним уйдет и таракан. Б выйдет из кризиса достаточно легко и хорошо.

Видящий анон.

Отредактировано (2023-03-11 14:08:34)

#11662 2023-03-11 15:23:57

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Судьба Б. достаточно светлое будущее. Как только не станет Х-ла, то хватка ослабнет, следом за ним уйдет и таракан. Б выйдет из кризиса

Блин, я запутался, Б это Байден?

#11663 2023-03-11 15:27:45

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Блин, я запутался, Б это Байден?

Беларусь.

#11664 2023-03-11 20:34:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А что происходит у императрицы, аноны? Что-то давно про неё тут не вижу ничего.

#11665 2023-03-11 21:03:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Видящий анон, а можешь заодно посмотреть в сторону самого западного лоскуточка Р? Что его ждет?

#11666 2023-03-11 21:31:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Как только не станет Х-ла, то хватка ослабнет, следом за ним уйдет и таракан. Б выйдет из кризиса достаточно легко и хорошо.

Руанон, но очень радостно.  :heart:

#11667 2023-03-11 22:04:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Видящий анон, а можешь заодно посмотреть в сторону самого западного лоскуточка Р? Что его ждет?

Тоже очень интересно *живущий там анон*

#11668 2023-03-11 22:30:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ну и этот новый мировой порядок по ощущениям, он про открытость и доверие.

Вот тут кстати пару слов от астролога.
Ближайший краткосрочный социальный период, ближайшие три года - транзит Сатурна по Рыбам. Рыбы не любят изоляцию, Рыбы любят тесный, практически интимный контакт, размытие границ, смешение. Это первое.

Второе, более глобальное, на горизонте 20 лет, начиная с конца марта - транзит Плутона по Водолею. Это мощные реформы и трансформации в той области, в которой плясал Сатурн последние три года - коммуникации, инновации, технологии, интернет. Плутон преображает и освобождает в том числе, так что подтверждаю как минимум "открытость", а значит - возможности.

Отредактировано (2023-03-11 22:31:36)

#11669 2023-03-11 22:55:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

@Анон #11668, анон астролог, у тебя прямо мажорная нота.  ;)

Аноны, а помните, шел когда-то разговор о карман стран, и там получалось, что у Р. она просто ужасная, чуть ли не на века.  :pink: Взять ту же А. Не святые, а ведь взобрались, высоко стоят, далеко глядят. А у Р. столько потенциала, его вечно у власти какие-то кринжовые диды, которых за хуй да в музей, а не к власти подпускать. Будто-бы бы в самом деле проклятое место. Это так и останется висеть над Р.?

#11670 2023-03-11 23:30:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

@Анон #11668, анон астролог, у тебя прямо мажорная нота.  ;)

Аноны, а помните, шел когда-то разговор о карман стран, и там получалось, что у Р. она просто ужасная, чуть ли не на века.  :pink: Взять ту же А. Не святые, а ведь взобрались, высоко стоят, далеко глядят. А у Р. столько потенциала, его вечно у власти какие-то кринжовые диды, которых за хуй да в музей, а не к власти подпускать. Будто-бы бы в самом деле проклятое место. Это так и останется висеть над Р.?

Ой, да бред это и нациссические качели, великие в ужасности блин. Ты же сам свое высказывание опроверг примером США. Ну видно же, что оно не работает так. Чем у Японии карма охуеннее? Или у Германии с двумя развязанными мировыми войнами? Франции с гильотиной и наполеоном? Англией с колониями? В целом в Европе с инквизицией? Че вы каждую фигню на веру принимаете? Кукуха совсем отлетит и не вернется.

#11671 2023-03-12 00:11:05

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

примером США

Кстати США, там у них какой-то крупный банк лопнул. Можете посмотреть, чем это грозит? Им, нам, всем... :smoke:

#11672 2023-03-12 01:16:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

примером США.

Я не совсем это имел в виду, анон, примером А. Не расплату за свиноебство.

Скрытый текст

Скорее фортуну и благосклонность каких-то высших сил. Бывают невезучие люди, то в яму упадут, то единственный раз урок не выучат, так к доске вызовут, а бывают баловни судьбы, у тех все легко и без напряга, и девки любят, и бабки в карман идут.
Но я всего-то поинтересоваться спросил.  =D Вспомнилось почему-то сегодня это.

#11673 2023-03-12 02:05:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон с любимым вопросом подъехал к боту: не собирается ли бледный? [туда, куда ему, по моему скромному мнению, давно пора]. Бот внезапно накидал мне СА: Маг, Справедливость (японец или японка с весами в руке), Звезда (с черной кошкой и статуей химеры). Со Звездой всё понятно, это мои надежды, а всё вместе вы бы как прочитали? Ну вот Справедливость тоже можно понять - вредный человек всё коптит небо, тогда как полезные и более молодые в количестве покидают нас, это попросту несправедливо! Надо бы уже богам навести порядок. Непонятно, что там делает Маг... Ну и в целом, я боюсь, что толкую желаемое за действительное. Запросил в другой формулировке - Будет ли у меня повод открыть заначенное шампанское? В марте? Солнце, Туз мечей и Император, причем Император - со скипетрами, очень похожими на кадуцей Асклепия, мне только сегодня попадалась на глаза заметка о том, что не следует путать кадуцей с одной змеей, бога врачевания Асклепия, с кадуцеем Меркурия с двойной змеей и крыльями. Эти похожи на одинарный. Я уж даже уточнил - в марте этого года? Выпал опять Маг, насмешливый анимешный мальчик в цилиндре (!) и черном плаще, со змеей и гадальными картами. Цилиндр у нас носит Барон Субботы, покровитель покойников... Я уж даже и не знаю, к чему вот это всё, боюсь надеяться, но... Что выудил, то и несу, забирайте  :troll:

#11674 2023-03-12 03:23:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

примером США.

Я не совсем это имел в виду, анон, примером А. Не расплату за свиноебство.

Скрытый текст

Скорее фортуну и благосклонность каких-то высших сил. Бывают невезучие люди, то в яму упадут, то единственный раз урок не выучат, так к доске вызовут, а бывают баловни судьбы, у тех все легко и без напряга, и девки любят, и бабки в карман идут.
Но я всего-то поинтересоваться спросил.  =D Вспомнилось почему-то сегодня это.

А если дело не в людях и их поступках, то в чем, тогда дело то? Место неправильное, что ли? Тем более бредятина. одна какая-то там часть суши непонятно с какого-то перепугу гиблая и проклятая? Тоже бред.

#11675 2023-03-12 09:46:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Не, я таки с Р. как ни странно 

Прости, спутал тебя с фуэго, скорее всего

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума