Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 72 [42.86%])

    42.86%

  2. Не уходим(голосов 97 [57.74%])

    57.74%

Всего голосов: 168

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#11601 2023-03-03 00:47:48

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Мне всё кажется, что авторы каналов нас почитывают. )))

Не исключено!  :lol:
Версия вкратце - планировалась провокация Р, готовили ее узким кругом, но что-то пошло не так, и вместо подставных диверсантов явилась некая левая толпень, которая и навела шороху. И благополучно слиняла, т.к. толпень приняли за "правильных" провокаторов. Теперь узкий круг ломает голову - кто из них слил информацию.  :smoke:  Вот так,  хоть и не факт, что правда. Но на расклад, повторюсь, ложится хорошо )))

Отредактировано (2023-03-03 00:48:39)

#11602 2023-03-03 01:11:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Теперь узкий круг ломает голову - кто из них слил информацию.

Ой, да их же прослушивают все, кому интересно, разве нет?

#11603 2023-03-03 02:34:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ещё немного карт донесу, это вопрос о тезисах, которые завтра (3.03) будут обсуждены на совбезе.

Три основных пункта, которые будут подняты: Повешенный + Дама Пентаклей; Справедливость + Маг; 2 Мечей + Отшельник
ВП в одном или нескольких регионах: 4 Пентаклей
Стоит ли обычному населению бояться: 8 Пентаклей

Смотрите, как много СА дали. Итак, тезисы получаются такие с завтрашнего собрания:
1. Будет сказано, как сейчас дела на территории Р. Поскольку на состояние дел докладчик смотрит с необычного ракурса, достоверность информации тоже будет соответствующей (её не будет).
2. Громкая сентенция о том, как мы им всем ух, покажем. Угроза направлена будет в "вообще", а не в конкретном направлении, таинственные "они" будут наверняка устрашены.
3. И где-то под всем этим может проскользнуть нетипичное высказывание. Что-то вроде о том, что нужно приостановиться, подумать и решить, что делать дальше. Ещё раз всё взвесить, переоценить и потом уже определяться с дальнейшими планами.

По поводу ВП: могут ввести где-нибудь или усилить "категорию" положения. Текущее законодательство по-моему подразумевает какую-то шкалу угрозы или что-то в том духе. "Частичное" вп, чёто такое.

Обычному населению советуют заниматься своим делом, просто кто чем занят, тем и занимайтесь.

Анон-с-Оракулом

#11604 2023-03-03 03:01:28

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Три основных пункта, которые будут подняты: Повешенный + Дама Пентаклей; Справедливость + Маг; 2 Мечей + Отшельник

Будет поднят вопрос о том, что мы находимся в глубоком кризисе и приносим жертвы, а хорошо бы уже заняться внутренними делами. Мы стоим перед тяжелым неприятным выбором и находимся в изоляции.

Анон пишет:

Громкая сентенция о том, как мы им всем ух, покажем. Угроза направлена будет в "вообще", а не в конкретном направлении, таинственные "они" будут наверняка устрашены.

Тут соглашусь со всем.

#11605 2023-03-03 06:40:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Что Китай готов/хочет дать/сделать для России в этом контексте - 3 мечей, 9 мечей, 5 пентаклей

Скрытый текст

Только что в одном ультраправом канале прочел, якобы К-й заблокировал для Р-и продажи коптеров и комплектующих к ним. Уже проданные будут подвергнуты программным ограничениям. Полностью это поток не остановит и ограничения можно будет перепрошить, но использовать станет сложнее.

#11606 2023-03-04 10:41:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Начнется ли в районе 10-го марта новый набор моб*лиз*ции?

#11607 2023-03-04 11:36:00

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Начнется ли в районе 10-го марта новый набор моб*лиз*ции?

Таро Уэйта: 4 монет, Королева жезлов, 5 мечей. Нет. Как бы так, кто уже, с линии соприкосновения не сбежал.

#11608 2023-03-06 00:35:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, а блааародного дона смотрели когда последний раз? Что со здоровьем?

#11609 2023-03-06 16:04:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а блааародного дона смотрели когда последний раз? Что со здоровьем?

Это ты про Несмываемого, что ли? Ну, я тыкнул бота на его здоровьичко драгоценное, бот в ответ выдал 2 Мечей, 3 Мечей и Рыцаря Мечей (п). Сердечко у него шалит, причем очень серьезно, и головой зело скорбен (в смысле психических расстройств, а не кровоизлияний или опухолей), ну да про последнее мы и так все знаем. А вот скоро ли он наконец сдохнет - сие мне неведомо, это тебе пусть кто-нибудь другой ответит.

анон с Гримуаром

#11610 2023-03-06 17:33:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

анон с Гримуаром

Не, анон, я про другого дона, восточного) Он там вроде говорят тоже на ладан дышит (и по предсказанию выше вроде должен уйти первым из троицы)

#11611 2023-03-06 18:29:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Не, анон, я про другого дона, восточного) Он там вроде говорят тоже на ладан дышит (и по предсказанию выше вроде должен уйти первым из троицы)


Опять отвечает таро-бот: Рыцарь Мечей, 3 Пентаклей, 5 Пентаклей (п). Ну что, дон, хреновато там все, дон)) Опять указание на проблемы с психикой, плюс Рыцарь Мечей может обозначать скорую смерть. Проблемы с излишним весом - ну, это мы тоже видим, разожрался дон-дон до совершенно свинского состояния (хотя, может, если у него и правда проблемы с почками, это могут быть и отеки и всякие лишние жидкости в организме). Практически полное истощение жизненных сил, хроническая болезнь, эти самые силы отбирающая, возможно, рак. С другой стороны - карта-то перевернутая, что может обозначать и временное облегчение, улучшение состояния, успокоение. Хотя... Рыцарь Мечей явно намекает, что успокоение у дон-дона, скорее всего, окажется вечным))))

анон с Гримуаром

(надеюсь, на этот раз правильно с доном угадал =D )

#11612 2023-03-06 18:49:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я ничего не понял, можно мне для тупых: имеются в виду Прг-н и Кд-ов? А то я сейчас уже начинаю думать, что имеются в виду Винни-Пух и кто-то реально с Ближнего Востока  :blabla:
Могу, как силы будут, попробовать всех охватить, никто не уйдет обиженным.

АсВ

#11613 2023-03-06 19:01:02

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я ничего не понял, можно мне для тупых: имеются в виду Прг-н и Кд-ов? А то я сейчас уже начинаю думать, что имеются в виду Винни-Пух и кто-то реально с Ближнего Востока  :blabla:
Могу, как силы будут, попробовать всех охватить, никто не уйдет обиженным.

АсВ

Я тоже не очень понял, в первый раз гадал на Пу, во второй - на Кадырку.

анон с Гримуаром

#11614 2023-03-06 20:58:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У Каdыrова вроде как проблемы с почками, пишут, что серьёзно болен. Неизвестно насколько это правда, статьи, попавшиеся этому анону, выглядят довольно желтыми и доверия не внушают. Но! Речь в них идет о возможном отравлении (пристреливаются?  :cool: )

#11615 2023-03-06 21:37:40

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

У меня кадырка уже отчаливает =D
анон с книгой перемен

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-06 21:44:36)

#11616 2023-03-06 21:38:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

(надеюсь, на этот раз правильно с доном угадал =D )

Да) Спасибо, анон)

#11617 2023-03-06 22:05:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

а кто-нибудь смотрел уже, зопретят ли коллекторов?

#11618 2023-03-07 12:19:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Скрытый текст

АсВ на Нкрнм и Ленорман

#11619 2023-03-07 15:03:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

АсВ, а кто есть Винни-Пух? Анон думал, что кореец, но он у тебя там дальше...

#11620 2023-03-07 15:06:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

а кто есть Винни-Пух

Си.

#11621 2023-03-07 15:23:08

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Всё через войну, через мечи, смерть будет во время отъезда, бегства, неявная, мы о ней узнаем потом

О, у меня недавно тоже как-то так выпало. Колесница, и несут ее бешеные кони, возница явно не справляется с ними, и я тогда подумал, что это обстоятельства смерти, м.б. автокатастрофа?

Немножко жалко, если суда земного избежит, но немножко. Спасибо тебе за расклад!

#11622 2023-03-07 16:25:35

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

АсВ, а если силы будут, можешь и на таракана разложить?  :timid:
У тебя такой бодрый прогноз вышел, что анон воодушевился немного, что рано или поздно все получат свое.

#11623 2023-03-07 17:23:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

и на таракана разложить

Скрытый текст

#11624 2023-03-07 18:01:14

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Вот сслыь на расклад для поддержания тебя

Я не тот анон, но потерял этот канал и как раз хотел найти, спасибо за ссылку!
По раскладу этой девушки, как и у Рамира, выходило, что в апреле-мае у х-ла какие-то серьезные проблемы будут.

#11625 2023-03-07 19:06:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Вот сслыь на расклад для поддержания тебя

Спасибо, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума