Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 87 [43.72%])

    43.72%

  2. Не уходим(голосов 113 [56.78%])

    56.78%

Всего голосов: 199

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#9701 2022-10-25 22:08:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Скрытый текст

Будет ли закон обсуждаться 27.10, Ленорман 24 Сердце, 17 Аист, 4 Дом, квинт 9 букет, обсуждения нет.
Примут ли до 31.10 до полуночи: 9 букет, 6 Тучи, 17 Аист, квинт 32 Луна. Нет, скажут, напихано все в него, мутный/невнятный, должны отправить на доработку. По Луне про него каждый раз забывают)
Примут ли до 30.11: 36 Крест, 3 Корабль влево, 31 Солнце, квинт 34 Рыбы. Карты очень хорошие, вообще по такому триплету должны принять, но я рискну предположить по рисунку карт, что все же не примут. Корабль возвращается ясным-прозрачным (закон вернут после доработки), и упирается в крест. Скажу нет, не примут

#9702 2022-10-25 22:11:58

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а еще гляньте

Скрытый текст

это запугивание и перестраховка или подготовка?

Причина проверки бомбоубежищ: 5 Дерево, 3 Корабль вправо, 20 Сад, квинт 28 Мужчина. Вообще они хотят реально эвакуироваться, но спасать намерены себя. Правительство и всяких важных чиновников.
Спросила ещё, в каком состоянии бомбоубежища в дс-2: 34 Рыбы, 3 Корабль, 9 букет, квинт 10 Коса. Вообще в рабочем, почистили, подновили кое-что

#9703 2022-10-25 22:35:09

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, кто будет раскладывать сегодня, спросите пожалуйста про планы Кит*ая относительно восточной России. Будет военный захват территорий? Помню были такие расклады раньше, но времени много прошло, очень интересно как там с настроениями.

#9704 2022-10-25 22:36:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

вся история про грязную б*мбу выдумана <...> может иметь какое-то отношение к реальности?

Цель звонков, оракул Ленорман: 13 Ребенок (подбрасывает вверх куклу), 18 собака смотрит на него, 29 Женщина, квинт 24 Сердце. Страшно очень, нервно. Глупый вброс, чтобы напряжённо следить за реакцией, но ничего при этом не делать. Хочется узнать, какие на том конце настроения, сильно ли по жопе прилетит, но как выяснить, неясно, поэтому вот такой способ. На что хватило ума, то и придумали. Там судя по триплету, такие сложные понятия, как договор, даже не всплывают у звонильщика

#9705 2022-10-25 22:56:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Скрытый текст

Никого не забыл?

АсТ

#9706 2022-10-25 23:04:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

После такого расклада хочется пойти и роскомнадзорнуться. Прости, анон, ты огромный молодец, но...

#9707 2022-10-25 23:17:15

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо, что делишься, АсТ.

Анон пишет:

После такого расклада

Не надо; это не моё ебучее дело, но скажу, что я очень сочувствую, что тебе настолько тяжело и настолько всё заебало  :comfort:

#9708 2022-10-25 23:34:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончик, сегодня день затмения, поэтому кроет. Держись.

#9709 2022-10-25 23:50:30

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

АсТ, ты нечеловечески крут. Расклад, конечно, страшный, но видимо надо привыкать :smoke:

А, да, и про Китай я спросил в последний момент, так что наверное на другой раз.

#9710 2022-10-26 00:30:06

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Повторюсь. Ну если кратко, то как в Германии и Японии после WW2.

Анон пишет:

Аноны, можете разложить на перспективу де*нац*ифк*акции самой Р?
Да и вообще будет ли борьба с последствиями пропаганды и попытки оздоровить общество? Или все так и пустят на самотёк?
Будет ли осуждение режима П?
Срок на пол года и насколько далеко возможно.

#9711 2022-10-26 00:30:07

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

По итогам расклада Анона-с-Тотом (спасибо тебе!) возник доп. вопрос - если таки бабах состоится, как будет выглядеть возмездие со стороны запада?

#9712 2022-10-26 00:31:13

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анончики с недельными раскладами, спасибо огромное!
И всем остальным с ответами на вопросы тоже. Картинка рисуется, конечно, такая, что пристегните ремни, но уж в какие времена живем...

#9713 2022-10-26 00:33:16

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Видящий анончик, ты как? Мы вырулили во что-то более менее приемлимое или наоборот совсем?

#9714 2022-10-26 00:35:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны с раскладами, спасибо вам до земли

#9715 2022-10-26 01:22:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Повторюсь. Ну если кратко, то как в Германии и Японии после WW2.

*и тут анон-историк подорвался*

Скрытый текст

Поэтому я предлагаю на вопросы о будущем России отвечать более конкретно, без исторических аналогов, которые не всегда сопоставимы и не настолько очевидны, как кажутся.
Извините, если была резкой, правда, я никого не хотела обидеть. Можете удалить за офтоп

Всем спасибо за расклады. Они помогают мне выжить.

Отредактировано (2022-10-26 04:44:45)

#9716 2022-10-26 01:28:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ты бы под кат эту справку спрятал в любом случае.
И спасибо, что поделился.
Не ТС

#9717 2022-10-26 01:32:04

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Сейчас спрячу.
А как тут сделать кат?

#9718 2022-10-26 01:35:33

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

В сообщении белый квадратик.)

#9719 2022-10-26 01:37:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

В сообщении белый квадратик.)

Спасибо!

#9720 2022-10-26 01:55:01

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Поэтому я предлагаю на вопросы о будущем России отвечать более конкретно, без исторических аналогов, которые не всегда сопоставимы и и настолько очевидны, как кажутся.

Да имелся в виду именно близкое к немецкому варианту. С полной чисткой и правительства и силового аппарата и идеологическая с вправлением испорченных мозгов обратно, избавление от это Ымперского мышления и антизападных настроений, а также переосмысление истории, начиная хотя бы со сталинских времен. Чтобы хотя бы у следующего поколения с головой было все в порядке.
И чтобы это было серьезно, на всех уровнях, а не только чья-то частная инициатива.

Анон считает это необходимым, иначе все это дерьмо будет повторяться бесконечно.

Вопрос был именно по поводу таких процессов. Будут ли такое проводить.

Скрытый текст

Надеюсь, я смог пояснить более понятно.

Отредактировано (2022-10-26 01:55:42)

#9721 2022-10-26 11:03:42

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Раскинул Путь Дурака на воблу - порадовался, воблу почти доели, осталось немножко, а дальше - радость и выползание из пещеры, куда нас загнали кремлевские монстры, на солнышко)
Сам расклад - Туз Мечей, Колесо Фортуны, Жрица, 2 Мечей, 2 Жезлов, 7 Пентаклей, Колесница, Туз Жезлов, 4 Мечей, 7 Жезлов, Дурак,

10 Кубков

,

Солнце

На всякий случай повторю то, что уже как-то говорил раньше - Солнце у меня в колоде хоть и имеет традиционно позитивное значение, но оно такое, своеобразно позитивное, это скорее нежданный подарок, к которому ты морально не готов и потому то и дело пытаешься отыскать в нем недостатки, потому что не понимаешь, с чего тебе его дали и нет ли тут какого-то подвоха. Подозреваю, что это либо показывает наши дальнейшие отношения с мировым сообществом, либо реакция народа на следующие за окончанием воблы реформы.

Отдельное спасибо анончику с мантрами за мантры Кали-Дурге и грозному Шиве) Пока раскладывал, тоже все напевал "джай мата Кали, джай мата Дурге", вдруг Кали услышит, она же демоноборец, со всякой пакостью сражается, может, и бункерного карлика приберет)

анон с Гримуаром

Отредактировано (2022-10-26 11:05:37)

#9722 2022-10-26 11:48:17

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо, анончик, я аж выдохнул.

#9723 2022-10-26 13:09:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Спасибо, анончик, осветило радостью  :iloveyou:

#9724 2022-10-26 13:35:03

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Посмотрите, пожалуйста, перспективы з-нпроекта о запрете продажи видеоигр. Отчего-то ощущение, что застрянет и про него забудут.

#9725 2022-10-26 13:36:50

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Мы постоянно все не можем влететь в небольшое окно для крайне хороших вариантов. Выбывает или важная личность или свопачиваем в ином направлении. И нас постоянно тянет к более мрачным. С другой стороны самые лютые пиздецы тоже не приходят. В ноябре сейчас будет положительное чем ощущалось раннее.
А вот в двадцатые числа как я ощущал не произошло чего-то. Ни в моей жизни, ни глобально. Но совпало со всеми этими событиями в Х-соне.

По будущему. П долго не протянет. Думаю - максимум до весны-лета. Но режим ещё продержится. До 24 года не стоит ждать вот прямо серьезных и радикальных перемен. Но спокойнее станет ещё раньше.

По поводу чисток и идеологической работы. Максимум обойдутся полумерами и многие будут активно говорить "это не мы, это все он, а нас заставили". Многое пустят на самотёк что само разрулится. Причем не только в Р, но и в ЕС. Про полную смену режима пока сложно сказать, но придется пережить непростой переходный период.
Но пока так далеко смотреть сил не хватает.
Однако есть ощущение что это не вечно и зло будет повержено.


Видящий анон.

Отредактировано (2022-10-26 14:07:32)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума