Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-08 10:34:24

Анон

уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Здесь мы вангуем по таро, положению звезд и планет, кофейной гуще, общаемся с богами и всяческими способами пытаемся заглянуть в будущее. Приветствуется инициативность, советы по гадательным практикам, спокойное и дружелюбное общение.

Правила безблога:
1. Политота без катов, но только в рамках гаданий и вангований. Можно уточнить вопрос анона, скинуть статью на внешние новостные ресурсы или ссылки на ТК. Если хотите обсудить политоту более детально или посраться - просим в определенные темы ТК. Нет, аналитика (обсуждения будущего без привязки к раскладам) - это не гадания и вангования, с этим сразу в ТК. Да, сразу в ТК. Да, анализируйте все там.

для тех, кто не понимает, где рамки, уточнение от анона

2. Это место было создано для того, чтобы мы могли успокоиться и пообщаться, поэтому наезды на анонов и насмешки над новичками в гадании тут не приветствуются. Постарайтесь быть вежливыми и корректными. Если есть желание посраться и обсудить, что аноны гадают и толкуют неправильно и вообще, раньше трава была зеленее - велком в срачный тред магии
3. При задавании вопроса постарайтесь формулировать временные сроки. И помните, что чем больше срок, тем сильнее вероятность, что расклад будет не до конца объективным.
4. Если вы решили сделать расклад таро на ситуацию и хотите поделиться результатами - пожалуйста, описывайте полное значение вашего расклада. Потому что результат гадания во многом зависит от колоды и самого таролога, а в треде сидят не только знатоки значений карт.
5. В тексте расклада воздержитесь от оскорблений, прямых указаний на множественные смерти, развалы стран, большие пиздецы странам и народам и т.д.
6. Вопросы личного характера задавать здесь: причинение душевного равновесия

Уходим в ТК

  1. Уходим(голосов 68 [41.98%])

    41.98%

  2. Не уходим(голосов 95 [58.64%])

    58.64%

Всего голосов: 162

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2022-10-14 09:49:21)


#3751 2022-05-19 16:44:19

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Я тут подумал, а... Не могут ли быть какие-то расклады на П и З на самом деле раскладами про вот этого З?))) Помните, как с "Москвой" было?)

Скажем так, я в раскладах прям полностью говорю имя и должность, чтобы показывало мне именно про интересующих персоналей, а не про тигров или тёзок.
Всё-таки у судьбы занятное чувство юмора.

Анон-с-Оракулом

#3752 2022-05-19 16:44:52

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Не могут ли быть какие-то расклады на П и З на самом деле раскладами про вот этого З

Анон, это ты про те прекрасные расклады на любовь?

#3753 2022-05-19 16:50:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Скажем так, я в раскладах прям полностью говорю имя и должность, чтобы показывало мне именно про интересующих персоналей, а не про тигров или тёзок.
Всё-таки у судьбы занятное чувство юмора.

Ну да, но какие-то расклады могли быть тупо "а покажи про З", вот они и показали) пользуясь случаем, скажу, очень люблю твои расклады, каждый пост прям ух  :heart:  спасибо!

Анон пишет:

Анон, это ты про те прекрасные расклады на любовь?

ну наааапример)) Оказалось — про семейную любовь  ;D

#3754 2022-05-19 16:51:54

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Всё-таки у судьбы занятное чувство юмора.

Я обычно еще и добавляю, что это тот чел, который известен анону как президент страны Х имярек имярекович. А то вдруг там двойник-рептилоид *поправляет шапочку из фольги*

#3755 2022-05-19 16:53:26

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Ну да, но какие-то расклады могли быть тупо "а покажи про З", вот они и показали)

Не, аноны, помните, как а Чародеях зеркало показывало " теперь его"?
Гадающий по-любому держит образ в голове. Левака не должно быть.

#3756 2022-05-19 16:54:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Ну да, но какие-то расклады могли быть тупо "а покажи про З", вот они и показали) пользуясь случаем, скажу, очень люблю твои расклады, каждый пост прям ух  :heart:  спасибо!

:please: рада, если чем-то помогаю. )

Анон пишет:

Я обычно еще и добавляю, что это тот чел, который известен анону как президент страны Х имярек имярекович. А то вдруг там двойник-рептилоид

Никаких шансов на недопонимание не оставляешь  ;D

#3757 2022-05-19 17:30:25

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, меня испугала новость об экологической катастрофе на Азове из-за Азовстали. Можете посмотреть перспективы этой ситуации?

Скрытый текст

#3758 2022-05-19 17:49:11

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А можно на Клишаса разложить на личность и на будущее?

#3759 2022-05-19 17:59:38

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

А можно на Клишаса разложить на личность и на будущее?

Очень интересная личность, кстати, бот насыпал только старших арканов.
Дурак и отшельник. Эдакий псих себе на уме. Уход в себя, помешательство. На вопрос, что его ждёт вышли звезда и жрица. Воспоминания о прожитых днях, о которых он никому не скажет. О чем он будет вспоминать? О своей силе.
Вайбы деда на заваленке  ;D

#3760 2022-05-19 18:43:59

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Аноны, а вы знаете тарологов на ютубе, которые предсказывали войну?

Голос арканов таро видел военные действия

#3761 2022-05-19 18:47:56

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Аноны, такую новость сейчас прочитала

Скрытый текст

Может это знак свыше, что уже скоро конец этой операции под буквой Z?

#3762 2022-05-19 20:07:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Я забыл, раскладывали на Кириенко или нет?

#3763 2022-05-19 20:11:44

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Фуэго не появляется уже неделю.((

#3764 2022-05-19 20:21:12

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

И Анона-с-Тотом не видать...

#3765 2022-05-19 20:31:34

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Расклад.
Да, Азовскому морю угрожает опасность. Процесс вышел из-под контроля, наступила черная полоса, оно уже страдает.
Но оно частично самовосстановится, а частично помогут другие страны.

Скрытый текст

#3766 2022-05-19 21:32:32

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Расклад на май, выпадает Императрица у девушки

Скрытый текст

#3767 2022-05-19 21:59:41

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Расклад на май, выпадает Императрица у девушки

А откуда она, не пойму? У неё небольшой акцент.

Кто не может посмотреть, конспект: она задаёт два вопроса на май, что интересного во власти и что у народа Р.

Скрытый текст

На первый вопрос хз, а по второму у меня лично в принципе всё то же самое получалось :о Кто-то может понять, сбылись какие события из первого вопроса?

Анон-с-Оракулом

#3768 2022-05-19 22:10:31

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

По какому-то вопросу произойдёт заметный скачок вперёд (как успех, победа, достижение цели и какое-то однозначное продвижение вперёд).

Пионэрия  ;D

Про остальное под катом бубню

анон ворчит на политические темы

У меня тоже падает Дьявол на власть, но с гораздо менее приятными картами. Возможно, потому, что в отличие от дамы на видео анон имеет более категоричное мнение по поводу верхушки.

Анон, следящий за подковерными интригами

Отредактировано (2022-05-19 22:26:39)

#3769 2022-05-20 00:26:21

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Раскинула Гримуар на 2 недели для Р. и У. на ход маленькой победоносной
Р.

Скрытый текст

 

У.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-20 01:11:53)

#3770 2022-05-20 00:33:20

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

По тузу жезлов идёт что-то новое, смелое, активное даже энергичное, что по итогу должно стать поводом для праздника, но по 5 кубков праздник фиговый

Анон, а это не может быть какой-нибудь особо гадкий бабах чем-нибудь страшным? Суд на дне колоды пугает нервного анона

#3771 2022-05-20 00:39:37

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

А можно посмотреть, зерно выпустят из портов?

#3772 2022-05-20 01:03:22

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:
Анон пишет:

По тузу жезлов идёт что-то новое, смелое, активное даже энергичное, что по итогу должно стать поводом для праздника, но по 5 кубков праздник фиговый

Анон, а это не может быть какой-нибудь особо гадкий бабах чем-нибудь страшным? Суд на дне колоды пугает нервного анона

Даже зависла сперва) Не, анон, не думаю. Это карта именно на армию Р., что её ждёт, что с ней произойдёт. Суд, кстати, тоже для них.
И вообще туз это только самое начало, ещё только озарение, первый шаг, а не результат. И с 5 кубков он может вылиться в разочарование, провал, предательство, помимо того, что я уже написала.

#3773 2022-05-20 01:09:49

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Тотом пассивно читает, вторая неделя адовая :(

#3774 2022-05-20 01:30:51

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон-с-Тотом, держись! Сил тебе!

#3775 2022-05-20 01:43:10

Анон

Re: уютный кружок прорицателей [таро][вангования]

Анон пишет:

Суд, кстати, тоже для них.

А их же уже судить начали. Только не образно, как по самой карте, а прям вот в суде. Может, больше такого увидим. (Хотя для юристов анон бы ждал Справедливость, но, кто знает, может это смесь суда закона и суда от общества и жизни?)
Спасибо за расклад, Анон! Я на военку еще не рискую раскладывать, я для такого еще слишком неопытный таровед  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума