Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2023-11-14 23:35:07

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Почему при рождении мне никто не дал инструкцию о том, как жить эту жизнь?

#202 2023-11-14 23:50:09

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

.

Отредактировано (2024-02-01 01:04:23)

#203 2023-11-21 18:42:47

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Ну что.
Даже не знаю, с чего начать.
Наверное, надо с хорошего. Сходила в Александринку на "Ворона", было черно и смешно. Мне понравилось. На этом хорошее заканчивается.
Человек, которого я считала самым близким и ред флаги которого яростно игнорировала все эти полгода, слил нашу личную переписку. Об этом я узнала, когда увидела свои сообщения (совершенно вырванные из контекста) в чате, где меня радостно смаковали и как только не называли. В этот же чат слили личные данные моей знакомой, и это, если честно, капитальный пиздец.
Когда человек полетел в бан везде, где только можно, он удалил всю нашу переписку, и вот за это по-настоящему обидно, потому что там было много важных для меня моментов.
Теперь я сижу в ахуе и думаю, как выгребать всё это говно. Честно, чувствую себя какой-то совершенно одинокой и сломленной, несмотря на мощную поддержку всех тех, кто видел, как это на самом деле развивалось. То, что меня полощут только в путь, я знала и так. То, что удар пришёл, откуда не ждали, подкосило гораздо сильнее.
И ладно бы это осталось в пределах чата, но...
Сегодня проснулась рано утром, больше не смогла заснуть. Когда встаю - трясёт. Есть не могу тоже.
Эмоционально я уже смирилась, и меня начало отпускать, но физически, боюсь, это всё повлияло слишком сильно. Потому что если стресс длится долго, то рано или поздно наступает тот самый решающий момент, когда как бы... Всё. Совсем пиздец. И по-моему, это он.

#204 2024-02-01 01:03:55

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

01.02.2024
В 2024 я вступила с чистыми руками и грязными помыслами (с). Весь январь отчаянно лечилась, наконец сделала полный чекап поясницы. Диагноз неутешительный, но жить с ним можно. После капельниц вылезли очень неприятные побочки, и теперь лечу их))) С мамой шутили между собой, что вот всегда так: лечишь одно, а потом всё остальное.
Наконец-то приехала в Питер. Сегодня гуляла весь вечер и улыбалась с какой-то детской радостью, так хорошо было. Ужасно скучала по улочкам всем, мостам. Стояла где-то в районе Адмиралтейской, курила, наблюдала за людьми - хо-ро-шо. Воздух тут другой, вода другая (вонючая, конечно, но родная же).
У меня случился роман. Наверное, можно сказать, что мы в первую очередь близкие друзья, а потом уже следом идёт всё телесное, но в моменте это было очень хорошо и по большой любви. Сейчас мы тоже общаемся, тесно, каждый день, подробно отношения не обсуждаем: ничего серьёзного я не хочу, да и человек не настаивает тоже.
После ноябрьской ситуации меня отпустило. Иногда вспоминаю, но ничего не колышется внутри, и это тоже прекрасное чувство. Не знаю, думает ли человек обо мне, и знать не хочу. Пусть всё, что он сделал, останется на его совести. Кстати, яркий маркер: после того, как я оборвала всё общение, кукуха встала на место. Нет больше попыток причинить себе вред, нет тягостного ощущения, что меня всегда недостаточно, нет постоянного выяснения отношений и принижения своих достоинств. Наоборот, в голове так приятно глухо... Живу свою жизнь, не нуждаюсь в поддержке, окружают меня теперь совсем другие люди.
Из планов:
1) опять искать работу
2) закрыть кредитку

По топям

#205 2024-02-07 00:39:38

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Расскажу немного о болячках, потому что ныть друзьям не помогает, а существовать в таком режиме чёт всё тяжелее и тяжелее((
Дальше потенциально неприятное и триггерное про медицину.

В общем, я тут писала о том, что иногда падаю в обморок от боли в пояснице. После месяца всевозможных анализов выяснилось следующее: деформирующий спондилез и спондилоартроз, протрузии дисков, грыжа. Жить можно, но.
Значит, назначили мне (ещё до результатов КТ с МРТ!) капельницы с довольно серьёзным лекарством с кучей побочек, уколы и физиотерапию. И попалась какая-то ужасная медсестра. Ставила всё так, что у меня отваливались руки каждый раз, выходили синяки - к концу курса руки были тупо синие. Когда брали кровь на анализ в другой лаборатории, то уже даже не пытались взять её на сгибе локтя, а засадили в тыльную сторону кисти (я даже не знала, что так можно). Руки, понятное дело, отваливались, и в целом самочувствие было не айс. Тошнило, сил не было вообще - хватало только дойти до поликлиники и обратно. Анализы показывали, что в организме есть воспаление, но где конкретно, непонятно, потому что с поясницей это вряд ли было связано. Большую часть времени лежала и не могла встать.
Когда всё-таки это всё закончилось, выдохнула... Покаааа где-то через неделю у меня не обсыпало за ночь лицо.
Для контекста: я никогда не жаловалась на кожу, максимум - прыщик-два после сладкого или перед месячными. А тут проснулась утром, смотрюсь в зеркало - вся в гнойниках. Шея, грудь, часть спины. Первым желанием было заплакать.
Сначала думала, что аллергия, но попробовала попить антигистаминные - никакой реакции. Сейчас думаю, что, возможно, уколы спровоцировали акне, или попала какая-то инфекция.
Пока что ситуация такая: ищу нормального дерматолога, платного. Думала дойти до КВД, но кажется, что только потеряю время. Купила себе умывалку от Виши, но чёт не думаю, что она хоть как-то мне помогает. Всё ещё пятнистая: покрыло щёки, лоб, виски.
Какой-то ощутимой пользы после подобного лечения я не получила, из плюсов - наверное, что теперь хотя бы знаю, почему боль такая сильная.
Нейрохирург сказал, что оперировать не имеет смысла, пока поясница не будет отваливаться постоянно))) Пока остаётся только купировать.
Такие пироги.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума