Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2023-03-21 18:44:37

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Я не пропала. Я просто внезапно начала писать фанфики, стала популярным автором и перезнакомилась с половиной фандома. За неделю, да.

UPD: Нет, ну писать фанфики у меня получается явно лучше, чем вести блог о своей жизни.

Отредактировано (2023-03-21 19:52:42)

#177 2023-03-22 01:16:22

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Блин, удивительная штука Фикбук. За полторы недели я выложила 4 фанфика. Все они побывали в популярном (один пробился в топ-3 и потеснил старожил), один порекомендовал тысячник в Твиттере, и оттуда перешло много людей. Все получают лайки и отзывы...
Вроде такая дурость, но приятно, чё уж там.

Отредактировано (2023-03-22 01:17:11)

#178 2023-10-09 17:30:38

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Привет. 🙂
Попеременно сваливаюсь в депрессию. Сейчас опять, но в целом чуть лучше, чем было буквально две недели назад. Надо лечить голову.
Решила восстановить безблог, чтобы было, куда сливать вот это всё.
Лето было классное. Моталась по Москве, посетила несколько выставок, встретилась с близкими друзьями.
Ещё запрыгнула на последний вагон и волонтёром отчалила на хиппарский фест без собственного снаряжения. Но - повезло. Нашла, к кому подселиться, и всё прошло лучше, чем могло бы, учитывая то, что опции вернуться в Мск всё равно не было))
Сейчас ищу работу. На вторую вышку пока решено было забить, но мб буду поступать в следующем году. Не знаю.
Жизнь сейчас, конечно, пиздец страшная стала, но я стараюсь.
И да.
Лечить голову (!)

#179 2023-10-13 23:46:52

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

В Русском музее сейчас идёт симпатичная выставка неоклассицизма (главное - не спугнуться от портрета Сталина в самом начале). Малюсенькая, но было приятно пройтись.
Плюс меня сейчас жёстко увлекает тема Древней Греции, и она как-то тотечно почесала все мои хотелки - полуобнажённые нимфы и вот это всё.
P.S. Если после музеев зайти бухнуть, то жить становится совсем терпимо.
P.P.S. Надо поудалять отсюда половину сообщений, а то меня кринжует собственный блог.

Отредактировано (2023-10-13 23:50:02)

#180 2023-10-16 00:41:09

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Как меня заебало всё.
Заебало моё лицо, моё перманенто дурное состояние, моя бодро улетающая от одного комментария кукуха, люди вокруг - и те заебали тоже. Я однажды не сдержусь и пошлю всех и всё нахуй, и останусь в своём коконе непринятия и нелюбви, но мне в нём будет если не супер, то лучше, чем сейчас, хотя тоже плохо.
Я как собачка, жаждущая всеобщего одобрения. А потом - потом меня называют плохим словом, которым в принципе нельзя называть ни одного хотя бы немножко хорошего человека, и весь мой щит, который я выстраивала много лет, рушится в труху, потому что меня не любят. В любой компании я тот неловкий паззл, который сначала - из-за сточенных краёв или ещё какой-нибудь хуйни - кажется подходящим; а потом проходит время, и где-то под ковром находят тот, который на самом деле просто не отыскали сразу.
Но я ничего не могу с собой поделать. Большинство людей мне откровенно не нравятся, и я не хочу насиловать себя и их, проводя время вместе. Я не могу тратить весь свой ментальный ресурс на тех, с кем не получится, потому что тогда меня не останется совсем.
А я знаю, что так однажды и случится.
И я так
устала.
Я злюсь и бешусь не потому, что я злая, или бешеная. А потому что мне так грустно внутри, так грустно из-за того, что меня никто не слышит и не видит, что мне хочется закончиться прямо здесь и сейчас. Я кормлю уличных котят и отправляю деньги на благотворительность, когда у меня минус на кредитке, и при всём желании - я не худшее, что могло случиться с человечеством. Но в эти тяжёлые дни мне кажется, что это так.
Таксебешная дочь. Таксебешная сестра. Таксебешный друг. Таксебешный человек.
Так себе - как клеймо на всей моей жизни.

#181 2023-10-17 02:13:10

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Сегодня:
1) позанималась с ребятами;
2) сделала несколько мелких дел.
Славно потрещали сегодня с Н. Любовь моя.
Минусы:
1) вялотекущая депра;
2) опять разболелась поясница.
Зашла домой только в час ночи и поняла, что у меня отказал болевой порог. Потому что стоило ощутить тепло, как я начала заваливаться в обморок от боли. И это, если честно, пиздак.
Но скорую вызывать не буду. Глотнула анальгина, попила чая. Попробую дочапать до больницы в среду.
Неприятно. :(

#182 2023-10-28 21:06:18

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Настроение на сегодня: есть шаверму и плакать. Одновременно.

#183 2023-10-28 21:12:33

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

У меня в фичках есть персонаж-суррогат. Он помогает главному герою, беседует с ним, дружит. Но чётко понимает, что в конце истории его отбросят в сторону, потому что он - суррогат. Он всегда - суррогат. Двигатель истории, помощник, спусковой крючок чеховского ружья. Но не более того.
Потому что когда придёт время, его заменит предназначенный судьбой человек, с которым потом главный герой уедет в закат.
Так вот. Раньше я писала такого персонажа как хохму, а сегодня чётко поняла, что он - это я.
Потому что сколько бы я ни старалась, мне никогда не будет оказано столько же внимания и любви, как тому, кто придёт на моё место.

Отредактировано (2023-10-28 21:13:01)

#184 2023-10-28 21:21:42

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Ой, анон, как жизненно
Что с шавермой, что с любовью и вниманием
Разделяю, как могу

#185 2023-10-28 21:27:55

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Анон пишет:

Ой, анон, как жизненно
Что с шавермой, что с любовью и вниманием
Разделяю, как могу

Обнимаю тебя, анончик. :comfort:
Как же всё это грустно. Но я рада, что мы такие не одни.

#186 2023-10-29 13:49:54

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

На самом деле, я не могу сказать, что у меня всё очень плохо.
В пятницу я отпраздновала др с близким человеком. Сначала посидели в баре, потом - пошли в караоке. Там познакомились с какими-то ребятами, которые занимаются вокалом (лол), и в целом все как-то хорошечно заобщались под пиво. Спела "Наблюдателя" с парнем в тельняшке, у которого не было передних зубов. Много чего приятного и хорошего было, если так подумать.
Мама мне всегда повторяет, что в мой день рождения идёт первый значительный снег. До вечера в Питере было холодно, но без снега, и я уже подумала, что всё, наша семейная легенда закончится на этом дне. А потом, когда мы вышли из караоке покурить, он и правда пошёл, хотя я уже не верила.
Много хорошего было. Меня поздравили все, кто так или иначе оставил след в моей жизни, все, кто мне был важен. Я услышала много добрых, ласковых слов, и во мне поселилось что-то такое хорошее-хорошее от мысли, что я правда могу нравиться людям, что поздравления искренние.
И я проживала этот день с мыслью, что вот теперь всё будет по-другому.
А сейчас... Сейчас не знаю даже. На душе смутно и неправильно. Я вроде должна радоваться, но радоваться у меня не получается.
И я уже не могу отделить: это во мне говорит депрессия, или мне и правда так больно от того, что со мной делают в этих отношениях?

#187 2023-10-29 13:52:42

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

В совокупности... Этот год был скорее хорошим, чем нет. Что я могу сказать точно: у меня получилось собрать вокруг себя неравнодушных, добрых, интересных людей.
И я этому рада.

Отредактировано (2023-10-29 13:53:05)

#188 2023-10-29 22:35:24

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Сейчас бы фенибута, а не вот этого вот всего.

#189 2023-11-02 00:05:51

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

На коктейле из успокоительных и снотворных жить стало не так паршиво.
Как будто основная ситуация разрулилась, и прям получилось выдохнуть.
Отпраздновала Хэллоуин с ребятами. Была в костюме!
Для дома даже вырезала тыкву. :)
Пишет мальчик с предложением увидеться, но я сейчас думаю о всяких там мальчиках в последнюю очередь.
Хочется поставить этюд так, что ноги горят. Пока пытаюсь нащупать в себе огонь и любовь к жизни, но получается слабовато.
По здоровью хромаю. На стрессе у меня случилась двухдневная истерика, которую получилось остановить только благодаря фарме. Выпадают волосы. Пропал аппетит, из-за чего несколько дней жила на орешках под кофе, - и на этом всё. Были ещё малоприятные подробности, так что их опущу. Сейчас, кажется, лучше, хотя не покидает ощущение, что ментально я постарела лет на 10. Почти физически чувствую, как всё это на мне сказалось.
Зато пока вырезала тыкву и делала кое-что из бумаги, поняла, что работа руками здорово разгружает мозг. Получила невероятное удовлетворение от возможности творить свободно и радоваться результату.
Саундтрек дня и рек от души душевно в душу:

https://youtu.be/J7biuuB0Zbs?si=elFGhwBS0D8rSRF_

#190 2023-11-06 04:41:18

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Любимая новость дня (просроченная, но всё же): Тейлор Лотнер и Тейлор Лотнер оделись на Хэллоуин в костюмы Тимоти и Пита на SNL.

Скрытый текст

#191 2023-11-06 18:10:53

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Ёбаный пиздец.
У меня есть, скажем так, э-э, несовершеннолетняя поклонница. Этой девочке очень захотелось подарить мне футболку в знак любви, и ради этого она приехала из другого города. Футболку эту надо было забрать у пятидесятилетнего мужика (хотя я была уверена, что это какой-то молоденький парень), который тесно связан с той областью, благодаря которой мы с этой девочкой и познакомились.
И так получилось, что она осталась с этим лбом одна на его квартире после того, как я её проводила.
И угадайте, кто теперь ссытся, потому что трубку эта девочка не берёт? Возможно, я себя зря накручиваю, и они просто сидят и лампово пьют чай, обсуждая тему, которая нас всех объединяет.
Возможно. В обратном случае я буду винить себя всю оставшуюся жизнь, потому что взрослая из нас я, и я же могла проследить лучше.
0/10, don't recommend.  :hanged:

#192 2023-11-06 19:33:08

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Ладно, чтобы разбавить общую кринжовость бытия: пока гуляли в центре, подошли репортёры. Попросили продолжить цитаты на камеру для телика. Я лоханулась, мне подсказали, но даже с подсказкой я всё забыла. В итоге переснимали один и тот же вопрос три раза, потому что сегодня я мощно тормозила и никак не могла сообразить))
Кое-как сняли. В общем, цитата базаровская, а снимают к 205-летию Тургенева.
Думаю, меня вырежут, хотя чувак с камерой очень надо мной угорал.  ;D

#193 2023-11-06 21:25:45

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Анон, надеюсь, что не вырежут, и быть тебе звездою телевизора ;D  Ты очень здорово пишешь, люблю твой безлог  :heart:

#194 2023-11-06 22:09:20

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Анон пишет:

Анон, надеюсь, что не вырежут, и быть тебе звездою телевизора  

Блин, анончик, уже предвкушаю, как буду повсеместно раздавать автографы.  ;D

Анон пишет:

  Ты очень здорово пишешь, люблю твой безлог 

:iloveyou: Спасибо большое! Очень-очень приятно это слышать!  :heart:

#195 2023-11-08 18:37:26

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Ааааа, сукабля, как бесит.
Близкому человеку плохо, и я буквально два дня на телефоне, чтобы максимально поддержать и хотя бы на расстоянии ободрить, но у меня заканчивается ресурс. Если до этого я просто максимально старалась выразить всю свою любовь, то теперь я уже начинаю злиться, потому что через каждое моё рациональное предложение решить проблему я получаю: "Вот бы умереть".
Ну, ёпт, когда я хотела умереть, твоим* гениальным решением было оставить меня в покое на 3 дня, пока я ловила приступы паники и не могла остановить слёзы.
Это несправедливо, не считаешь?
И, если честно, да, жизнь повернулась к тебе жопой, но я в этой жопе живу. У тебя никто не умер, ты при деньгах, тебя окружают любящие люди. И да, депрессия не спрашивает, к кому наведаться, но пожалуйста, хватит триггерить меня завуалированными угрозами роскомнадзора, когда я знаю, что в тебе* говорит жалость к себе. Моя пожалейка рано или поздно закончится, блять.

#196 2023-11-08 19:55:51

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Это я это я это я сегодня:

Скрытый текст

#197 2023-11-08 20:47:24

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Анон пишет:

Ааааа, сукабля, как бесит.
Близкому человеку плохо, и я буквально два дня на телефоне, чтобы максимально поддержать и хотя бы на расстоянии ободрить, но у меня заканчивается ресурс. Если до этого я просто максимально старалась выразить всю свою любовь, то теперь я уже начинаю злиться, потому что через каждое моё рациональное предложение решить проблему я получаю: "Вот бы умереть".
Ну, ёпт, когда я хотела умереть, твоим* гениальным решением было оставить меня в покое на 3 дня, пока я ловила приступы паники и не могла остановить слёзы.
Это несправедливо, не считаешь?

Сочувствую, анон, звучит ужасно и знакомо. Прихожу к выводу, что поддержать можно только того, кто хочет быть поддержанным.

#198 2023-11-08 21:13:23

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ааааа, сукабля, как бесит.
Близкому человеку плохо, и я буквально два дня на телефоне, чтобы максимально поддержать и хотя бы на расстоянии ободрить, но у меня заканчивается ресурс. Если до этого я просто максимально старалась выразить всю свою любовь, то теперь я уже начинаю злиться, потому что через каждое моё рациональное предложение решить проблему я получаю: "Вот бы умереть".
Ну, ёпт, когда я хотела умереть, твоим* гениальным решением было оставить меня в покое на 3 дня, пока я ловила приступы паники и не могла остановить слёзы.
Это несправедливо, не считаешь?

Сочувствую, анон, звучит ужасно и знакомо. Прихожу к выводу, что поддержать можно только того, кто хочет быть поддержанным.

Ты прав, анончик. Иначе это всё, как правило, крик в пустоту. Но я разрываюсь между "жёстко отрезвить человека" и "продолжать проявлять эмпатию". В первом случае нервов я сохраню точно побольше, да и чисто практически это единственно верно, но как же манит выбрать второе.  ;D
Спасибо за поддержку. Обнимаю.  :heart:

#199 2023-11-11 01:11:53

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Сегодня думаем о ркн и слушаем Лану Дель Рей.

https://youtu.be/-hdJADB9KYM?si=AUprhfbUjSu8KuVl

P.S. Жить паршиво как никогда, но, может, завтра выйдет Солнце.

Отредактировано (2023-11-11 01:13:15)

#200 2023-11-11 01:26:37

Анон

Re: По топям [дыбр][нытьё][левел-ап][yes comm]

Вообще, наверное, если бы мама увидела меня с размазанной тушью, в пике РПП, запивающую таблетки джином, то расстроилась бы.
Разумеется, я не позволю себе сдохнуть, чтобы хотя бы доказать всем вокруг, что я не согнусь под гнетом дурацкой жизни. Но - как же это тяжело.
Я чувствую себя рыбкой без цели и смысла, плывущей через ламинарии и фукусы. Плыву - в понимании того, что я свободна и могу ни о чём не думать. Плыву - пока не осознаю, что вот он, конец. Что всё это - тоскливый рыбий сон. Что на самом деле я живу в аквариуме супермаркета, и это приговор.
И да. Это тяжело так, что по сравнению с этой болью всё кажется бессмысленным. Но когда я была маленькая, я дала себе зарок.
Какой - сама уже не помню. Но помню, что он дал мне силы пытаться дальше. На этой безумной тяге я существую, пока не найду причину обосноваться крепче.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума