Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-04-02 21:00:54

Анон

хороший автобус уехал без нас [дыбр] [депра] [творчество] [yc]

Грустный анон ходит и ноет
Грустный анон страдает сам от себя
А хороший автобус уехал без нас
Хороший автобус уехал прочь

Короче, анон решил, что у него слишком много мыслей, которыми он хочет поделиться, но не знает, где. Будет делиться тут. Скорее всего нытьём, ркн-размышлениями и сублимацией в творчество. Но немного и радостью, чтоб для себя её подмечать.

Анон в клинической депрессии, любит русский рок, сериалы, Марвел, комиксы, ролевые и кошек. Возможно, тут даже будут фотки кошки, но не обещаю.

Буду стараться сесть на хороший автобус.

Отредактировано (2022-04-02 21:41:41)

#2 2022-04-02 21:07:48

Анон

Re: хороший автобус уехал без нас [дыбр] [депра] [творчество] [yc]

Начну с небольшого хорошего.
Мама анона десять лет назад в ужасе смотрела на анона, когда он сказал, что встречается с девушкой. Потом мама анона игнорировала это и смущалась от лгбт-линий в сериалах. Полгода назад мама анона сказала, что она будет рада любым отношениям анона, на неделе счастливо шипперски мякала, какая классаная пара Алиса и Робин (фемслэш) из OUaT, а ещё оказалось, что у неё один из лучших друзей гей и дрэг-квин.
Анон почувствовал, что наконец-то она стала из "фу, это странно" очень даже лгбт-френдли.
Это приятно.

#3 2022-04-02 21:12:02

Анон

Re: хороший автобус уехал без нас [дыбр] [депра] [творчество] [yc]

Ходил в парк кормить уток.
Старая знакомая давным давно сказала, что кормить уток - это лучший способ расслабиться. Потому что если ты в хорошем расположении духа, то тебе приятно, что ты делаешь уткам хорошо. А если ты раздражён, то можешь кидаться кусочками хлеба в головы уток. Не одобряю кидание хлебом в головы уток, но до сих пор смеюсь, вспоминая эту фразу.
А утки красивые. Жаль, что голуби пытаются отбить у них хлеб.
Голубей вот я не люблю.

#4 2022-04-02 21:20:23

Анон

Re: хороший автобус уехал без нас [дыбр] [депра] [творчество] [yc]

если присмотреться, то можно различить уток

#5 2023-02-19 12:43:36

Анон

Re: хороший автобус уехал без нас [дыбр] [депра] [творчество] [yc]

Если я переживу весь этот пиздец - в том числе и пиздец со здоровьем - и меня спросят "что помогло тебе не сойти с ума", то я отвечу "Элтон Джон". Хорошо, что я открыл его для себя сейчас. Хорошо, что я сейчас прочитал его биографию. Он очень вдохновляет. Он действительно помогает мне не сойти с ума.

#6 2023-02-19 12:58:29

Анон

Re: хороший автобус уехал без нас [дыбр] [депра] [творчество] [yc]

Уток и в целом птиц не стоит кормить хлебом, им это вредно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума