Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2051 2022-05-22 21:15:14

Анон

Re: Таро

Спросил у бота, надо ли мне начать изучать таро. Выдал Силу.
Правильно вычитал из толкования? Можно изучать в ненапряжном режиме, усваиваться будет хорошо, и в целом так прогноз на продуктивные перспективы.

#2052 2022-05-22 21:34:48

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Курсы точно не стоит, все есть в свободном доступе.
Колода, сайт https://taro.lv/ru/78_dverej и вперед. Если хочешь чего-то более упорядоченного и теоретического, то аноны, возможно, посоветуют книжек.

Я просто даже не знаю, как выкладывать карты, где узнавать значения карт, как их трактовать... и лучше воспринимаю информацию не по видео, а когда есть что-то теоретически-упорядоченное.

#2053 2022-05-22 21:36:02

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

лучше воспринимаю информацию не по видео,

Книг тем более много

#2054 2022-05-22 21:36:03

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

вообще "тёмная".

Не темная. Но возможно это я такой.
Она не троллит. Безумная луна вот любит потроллить. Темный лес скорее к философии располагает. Самопознание.

Анон пишет:

без колоды тренируются вытягивать и трактовать карту дня с помощью таро-бота

Я до своих колод онлайн раскладывал.

#2055 2022-05-22 21:36:49

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Курсы точно не стоит, все есть в свободном доступе.
Колода, сайт https://taro.lv/ru/78_dverej и вперед. Если хочешь чего-то более упорядоченного и теоретического, то аноны, возможно, посоветуют книжек.

Я просто даже не знаю, как выкладывать карты, где узнавать значения карт, как их трактовать... и лучше воспринимаю информацию не по видео, а когда есть что-то теоретически-упорядоченное.

А где ты тут видео видишь? Тыкаешь на карту, читаешь значение.

#2056 2022-05-22 21:38:20

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Не темная. Но возможно это я такой.
Она не троллит. Безумная луна вот любит потроллить. Темный лес скорее к философии располагает. Самопознание.

Эксперимента ради раскинул ботом на ней, нужна ли она мне вживую и как мы с ней сработаемся, если вдруг куплю, ощущение, что она надо мной поржала

#2057 2022-05-22 21:38:49

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

как выкладывать карты

Да просто посмотри как другие выкладывают.
Я вот у рамира спиздил итоговую карту, а у Алёны просмотр в середину колоды, а у девочки с гпшными картами стал обращать внимание на дно колоды

#2058 2022-05-22 21:46:27

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны с колесом, а не знаете, что за сказка или персонаж на пятерке кубков нарисована?

Мне кажется, это Мизгирь после того, как Снегурочка растаяла.
Общий ледяной колорит, богатый мужчина в возрасте, явно в депрессии, и девичья алая лента в память о потере

Отредактировано (2022-05-22 21:48:39)

#2059 2022-05-22 22:47:23

Анон

Re: Таро

Аноны, добрый день. Я только учусь раскладывать, хотела посмотреть, что будет у меня с работой. Я правильно понимаю, что полнейший пиздец?(

Скрытый текст

#2060 2022-05-22 23:12:32

Анон

Re: Таро

Анон-с-ботом, спасибо за нетелеграмную версию! У неё очень клевые получаются триплеты и дуплеты, и она интересно колоды подбирает, с контекстом в опоре на иллюстрации  :heart:  :heart:  :heart:

#2061 2022-05-22 23:23:21

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

правильно понимаю, что полнейший пиздец?(

Скрытый текст

#2062 2022-05-23 01:11:27

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

О, вот, кстати раз про Тёмный лес вспомнили. Красивая, но не могу понять по скринам, видно что с характером, но непонятно с каким и насколько она вообще "тёмная". Она как злая колдунья или скорее как мамкина юмористка с сарказмом?

Для меня совсем не тёмная, прямая, но с иронией. Не мамкина юмористка, но что-то проскальзывает.
Я сейчас знакомлюсь с ней и несколько раз спрашивала, а норм ли на эту тему говорить. Каждый раз выкидывала мне королеву мечей, где чётко из МБК: потрясающая собеседница, способная говорить где угодно, с кем угодно и на любую тему))

#2063 2022-05-23 02:03:36

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я сейчас знакомлюсь

Анон, а как карты по образности в работе? А то я смотрел в свое время в ее сторону, облизывался, но побоялся. Я в свое время с Остарой не ужился из-за того, что она для меня недостаточно образно насыщенной оказалась. Вроде красиво, а на картинке "пустовато". Поэтому темный лес побоялся брать, чтобы не напороться на те же грабли.

другой анон, не тот, который изначально спрашивал

#2064 2022-05-23 02:11:18

Анон

Re: Таро

У меня тоже есть Тёмный Лес, пока неоднозначно. Она как-то больше на гадания про самого себя, про политику рассказывать вообще не захотела, какую-то бессвязную муть навыдавала. Про отношеньки больше всего любит - есть знакомая в несколько спорных отношениях, я ей гадала, и колода навыдавала типа: очнись! зависимость! разуй глаза, оглядись! И итоговая карта, где буквально вампир девушку жрёт.

Отредактировано (2022-05-23 02:11:30)

#2065 2022-05-23 02:12:45

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сейчас знакомлюсь

Анон, а как карты по образности в работе? А то я смотрел в свое время в ее сторону, облизывался, но побоялся. Я в свое время с Остарой не ужился из-за того, что она для меня недостаточно образно насыщенной оказалась. Вроде красиво, а на картинке "пустовато". Поэтому темный лес побоялся брать, чтобы не напороться на те же грабли.

другой анон, не тот, который изначально спрашивал

Ой, анончик, двойственные ощущения. С одной стороны при первом взаимодействии и правда показалось пустовато после миражей-то, но потом я ткнулась в книжку, и на меня вывалили столько деталей, что это скорее я в глаза долблюсь, а на деле там есть за что зацепиться, надо мне смотреть внимательнее. Я сейчас погуглила Остару, на мой вкус Тёмный Лес пообразнее будет.

#2066 2022-05-23 02:48:48

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я сейчас погуглила Остару, на мой вкус Тёмный Лес пообразнее будет.

Спасибо, анон! Значит, оставлю на приглядеться.

анон ворчит про остару
Анон пишет:

Она как-то больше на гадания про самого себя, про политику рассказывать вообще не захотела, какую-то бессвязную муть навыдавала.

О, анон, а вот это важное дополнение! А то я люблю подглядывать на глобальные вещи, свои деньжата и здоровье, а вот про любофф не рвусь смотреть.

Отредактировано (2022-05-23 02:50:58)

#2067 2022-05-23 03:20:47

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

О, анон, а вот это важное дополнение! А то я люблю подглядывать на глобальные вещи, свои деньжата и здоровье, а вот про любофф не рвусь смотреть.

Я тот анон, который в процессе знакомства, могу по свежему дополнить, что колода отлично раздаёт сигнификаторы, что внутри расклада, что отдельно. Гадала подруге, там там прямо в лоб выдало. И потом раскинула я уже сама на одного человека, не политика, но ситуация тоже масштабная китаефд, чтоб его, и тоже на него выпала очень точная карта двора в раскладе. Так что на ситуацию может и не очень внятно ответит, а вот на людей в ней и на неё влияющих - вполне.

#2068 2022-05-23 04:22:02

Анон

Re: Таро

Задумалась об образности колод... Для меня визуально кажется пустоватым по визуальному наполнению таро Таинственного леса. Утрированная, упоротая, деталек нет... Но тянуло к этой колоде очень сильно. В итоге случилось такое единение с ней, что информации дает более чем. Отвечает прямо, подробно и я не знаю как описать, но вот интуитивное ощущение информации. "Нутром".

#2069 2022-05-23 06:57:22

Анон

Re: Таро

Аноныыы! Я тут как-то писала про Таро Сумасшедшего Дома, так вот, я её заказала с авито, до 26 мая должна приехать!  :rainbow:
Если мне сумеют починить сканер, отсканю все и скину анону-с-ботом)
А еще как колода придет, мне скинут на эл. почту оригинальную книгу со значениями, она очень классная, в том обзоре, что я кидала, приводились примеры описаний оттуда

Отредактировано (2022-05-23 06:57:38)

#2070 2022-05-23 10:03:41

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анон-с-ботом, спасибо за нетелеграмную версию

Я очень рад, что это востребовано  :heart:
А механика работы там такая же, как и на тг-версии, так что считай, что это бот тебя любит  :cool:

Анон пишет:

Если мне сумеют починить сканер, отсканю все и скину анону-с-ботом)

Ооу
Спасибо :please:

Анон с ботом

Отредактировано (2022-05-23 10:03:53)

#2071 2022-05-23 10:38:44

Анон

Re: Таро

Анон с ботом, не добавишь ли по возможности Gay Tarot? Очень ее не хватает мне сейчас, а доступа вживую нет.

#2072 2022-05-23 11:04:41

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анон с ботом, не добавишь ли по возможности Gay Tarot?

Анончик, а у тебя нет ссылки на все картинки колоды? Если есть - принеси мне куда-нибудь

Анон с ботом

Отредактировано (2022-05-23 11:04:55)

#2073 2022-05-23 12:07:56

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с ботом, не добавишь ли по возможности Gay Tarot?

Анончик, а у тебя нет ссылки на все картинки колоды? Если есть - принеси мне куда-нибудь

Анон с ботом

Вот: https://vk.com/album-29212313_151479538 и вот на всякий случай: https://www.rozamira-tarot.ru/galeria/a … -taro.html

#2074 2022-05-23 15:35:50

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Для меня визуально кажется пустоватым по визуальному наполнению таро Таинственного леса. Утрированная, упоротая, деталек нет...

Анон, ой, я в гугле посмотрел и мимимишнулся! Но себе бы не взял, у меня все комфортные колоды "нагруженные". Самая лайтовая в плане сложности визуала из ходовых, пожалуй, Prisma Visions.

Кстати, анончики, а в связи с этим вопрос: какая у вас колода, с которой вы думали, что вот не уживетесь-не полюбится, а в итоге мир, гармония, удобно работать?

Отредактировано (2022-05-23 15:41:22)

#2075 2022-05-23 15:50:08

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

какая у вас колода, с которой вы думали, что вот не уживетесь-не полюбится, а в итоге мир, гармония, удобно работать?

Такого нет, потому что я визуал, а если визуал отталкивает, я не возьму.
Наоборот вот есть, думал, что зайдет, на деле лежит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума